Весомая я ж 26 марта 2015 10:22   #261
Доброе утро! Да, надо бы уменьшить, мне понравилось интервально, один день вышло 2000 другой 1600, а главное в конце и результат и требуемая каллорийность,как интервальное кардио не даю организму привыкать, что б не знал сколько энергии получит завтра и не боялся отпускать запасы на выход) на словах выглядит сомнительно, но в моем случае работает. Буду держать себя в руках.



smileos ж 26 марта 2015 16:04   #262
Я как раз недавно читала выдержку из книги Арнольда Шварценеггера при участии Билла Доббинса "Новая энциклопедия бодибилдинга"
Книга 5 - Здоровье, питание и диета:

"ЗАДЕРЖКА МЕТАБОЛИЗМА

Человеческое тело является гомеостатическим организмом. Оно старается поддерживать себя в равновесии. Поэтому когда вы снижаете потребление калорий, ваш метаболизм постепенно замедляется, что, в свою очередь, сводит на нет ваши усилия по соблюдению диеты.

Интенсивные тренировки, как в гимнастическом зале, так и за его пределами, повышают скорость метаболизма. Другим способом стимуляции будет варьирование потребления калорий. Допустим, вы обычно потребляете 3200 калорий и переходите на диету в 2000 калорий ежедневно. По мере того, как ваш организм начинает замечать ограничения, он замедляет свой метаболизм. Но вы не обязаны каждый день потреблять ровно 2000 калорий - ведь речь идет о среднем значении. Допустим, в течение нескольких дней вы увеличиваете потребление примерно до 2600 калорий, а затем несколько дней ограничиваетесь цифрой 1600 калорий в день и наконец возвращаетесь к исходному показателю. Дополнительно вы можете раз в неделю увеличивать потребление калорий до предыдущего уровня (3200 в день) для дальнейшей стимуляции метаболизма. В конце концов, ваш тяжкий труд время от времени заслуживает вознаграждения. "




sergayme м 26 марта 2015 16:48   #263
метаболизм всегда уменьшается при уменьшении веса тела, растёт при его увеличении.
Тренинг по сути просто увеличивает траты, но не метаболизм как таковой.
То есть при равновесном питании тренинг вызвал бы большие ответные реакции, так как питания достаточно, при ограниченном питании и реакция ограниченной будет.
Именно по этому советуют ограничить объём тренинга силового, так как восстановительных элементов не хватает.

Все игры с периодическим изменением калорийности это воздействие на гормональные реакции и психологические реакции.



smileos ж 26 марта 2015 16:58   #264
То есть Арни не прав???



Весомая я ж 26 марта 2015 17:07   #265
К тому же в повседневной жизни организм получает в сутки различный калораж (я не собираюсь считать это всю жизнь, профессионально спортом не собираюсь заниматься,поэтому параноить не буду), а удовольствия то сколько.
Сегодня у меня тунец в собств. соку с рисом, вкусняшка)))))мммммм



sergayme м 26 марта 2015 17:59   #266
То есть Арни не прав?

Сомневаюсь, что Арни сам что то подобное писал, скорее всего это делали за него и от него.
Попыткой упростить информацию, сделали её не верной.
Почитай учебник физиологии, разделы пищеварение, обменные процессы.
Найдёшь ответы на часть своих вопросов, отпадут какие то стереотипы.



smileos ж 27 марта 2015 09:31   #267
А я думаю, что если есть результат, значит работает схема чередования.
Тем более, Людмиле не нужно сушиться, ей нужно сбросить лишний вес, который накопился за время беременности.
Поэтому, Людок, дерзай!



Весомая я ж 30 марта 2015 17:11   #268
Переболела, возвращаюсь в строй, есть привес, отработаю за неделю.
Сегодня град прошел, где весна , блин!!!



ponomareva.eva ж 30 марта 2015 18:52   #269
привет.потеряла тебя.все будет хорошо .мы с тобой.



Весомая я ж 30 марта 2015 22:09   #270
Да, Ева, всякое бывает, вот и у тебя смотрела, что все будет очень хорошо, возможно уже завтра)))))



smileos ж 1 апреля 2015 14:27   #271
Становимся в строй и шагаем дальше!!!



ponomareva.eva ж 3 апреля 2015 16:50   #272
[color=#3366FF][/color]
у меня обязательно получится ...я рада что вес не растет.и понимаю что это длительный процесс тем более в моем случае (межпозвонковая грыжа)-особо не разгуляешься в спорте.но наш вес мы годами набирали ...а похудеем максимум за год...я так думаю...и дальше следить за питанием...полюбить себя и есть вкусно и красиво...(как на твоих фотках),а не забивать утробу позавчерашним супом в прикуску с салом и хлебом.

и у тебя получится.

bully



Весомая я ж 5 апреля 2015 12:02   #273
Да, Ева, как всегда хочется побыстрее.
Сегодня у нас пасха католическая, напекла специально все с изюмом, что б не соблазняться, т.к. изюм я не ем. Вкусноту везем к родственникам, столы уже ломятся, пощавчера выпивали в гостях, от шампанского кругом голова, и вес к тому же, пьянелось быстрее т.к. давно не пью и вообще не злоупотребляю, теперь надо отрабатывать на эллипсе, лишь бы сил хватило, фьюх.



smileos ж 6 апреля 2015 13:48   #274
Пасха - это серьезно! сама думаю как ее пережить...



smileos ж 10 апреля 2015 09:29   #275
Пропала... Аууу... Вернись к нам)))



Весомая я ж 27 мая 2015 18:26   #276
Фьюх, с возвращением....меня!!!!
На долго меня выбило из форума, у нас прям эпидемия прошла, уже и переболеть успели и с дочкой в больничке пролежать (несчастный случай в детском саду), а теперь опять на антибиотиках я и мои мелкие, один муж как оловяный солдатик, работает и уразвозит нас по врачам. Надеюсь приближается конец всей этой болезненной ситуации, и мне удастся вернуться на форум, пока посмотрю как успехи у остальных)))))до скорого



eva.ponomareva ж 1 февраля 2016 16:40   #277
мы ждем тебя...сможешь пиши love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()