Весомая я ж 10 марта 2015 13:52   #161
ponomareva.eva,
Приветик, ээээ около 7-8 евро, все в купе 20 евро, чек не взяла, конечно напишу, а для чего я тогда все это выкладыааю, не рекламы ради, будем испытывать, на упаковках и в описании стоит одно, а реакция того или иного организма индивидуальная.
Ты как? Продвижения есть?



Tata_C ж 10 марта 2015 14:02   #162
ИМХО. На вскидку, углей до фига, белка мало. Энергии столько не тратишь ,чтобы столько углей есть, угли задерживают воду. Из всего вчерашнего меню из всех белков, достойных внимания, только семга.))))))
Чтобы я подкорректировала:
завтрак:каша (сухой 60-70 гр)+ пару яиц(вкрутую, яичница)/ творог, жирность не менее 5% 100-150 гр, со сметаной, с хлебом/хлебцами.
обед:каша/рис с чем-нить мясным/рыбным,овощи, ложка растительного масла в кашу, ужин овощной салат, а-ля греческий, с адыгейским сыром или брынзой, маслом и чем-нить белковым(рыба,кура). Пререкусы: фрукты с орехами, хлебцы с арахисовой пасой, бутеры с икрой,например минтая и печенью трески, с тем же сыром... Легко набрать требуемую калорийность и не обожраться.



sergayme м 10 марта 2015 14:16   #163
Цитата: smileos
Крнитин активирует жировой обмен

он не активизирует жировой обмен.
Это миф.
Это всего навсего аминокислота.
Она есть почти в любом белке пищи и тело его само вырабатывает.
Не придумывай того чего нет.
Цитата: smileos
карнитин приводит к замедлению распада белковых и углеводных соединений, за счет стимуляции жирового обмена.

Это не так.
Это реклама, которая не имеет отношения к реальности.
Перестань верить всему что написано.
Начни думать сама.
Есть учебники в открытом доступе.
Цитата: Весомая я
протеин шейк ванильный

зачем он тебе?



smileos ж 10 марта 2015 14:36   #164
Цитата: sergayme
он не активизирует жировой обмен.

Это я из описания к препарату, я не придумала...

Цитата: sergayme
Перестань верить всему что написано

Я реально чувствовала прилив энергии. Подруга, которая дома занимается на элипсе тоже. За месяц у нее по объемам с карнитином минус больше, чем за месяц без него. Наш организм не вырабатывает его в нужном количестве. BCAA тоже аминокислоты, тем не менее их, как и карнитин впрочем, спортсмены употребляют регулярно.
Все слова написанные мной, взяты из инструкции и описания препарата.



Весомая я ж 10 марта 2015 14:42   #165
Tata_C,
Ок, попробуем на завтрашнее меню подготовить
sergayme,
что б хоть немного облегчить прием белковых продуктов, к примеру рыбу в 150гр нормально, а вот индейку той же массы или курицу уменьшить до 100гр и выпить в этот же день шейк.



smileos ж 10 марта 2015 14:42   #166
Цитата: Весомая я
Всё в порядке, клиент ещё жив! Я с вами.

Урааа!!! Вернулась! А у нас в супермаркетах вообще ничего стоящего нет((( Даже тот же кус-кус не везде купишь. Вот что значит маленький город... Уже надоела курогрудь и творог(((



lisa olea ж 10 марта 2015 14:59   #167
Весомая я,
Цитата: smileos
Хотя не у всех грудь исчезает)

У всех.90% груди-это жир.Следовательно,худеешь-уменьшается % жира,уменьшается грудь.
Некоторым повезло,у них молочная железа большая,всем остальным нужно просто смириться wink
Цитата: smileos
Осталась 1-ка(( хотя, я ведь жму штангу - это тоже сильно влияет на размер груди.

Прям уж сильно lol
Цитата: Весомая я
Пож-ста, рекомендации как никак кстати будут.

Для начала приведи голову в порядок.Что за паническая атака?
Хочешь-делаешь,не хочешь-ищешь отговорки.Живот болит,не могу есть и т.д.Пироженки хорошо же влетают))
1.Перестань разваривать кашу
2.Делай приёмы пищи маленькими по объёму,но очень калорийными
3.Кушай перед сном,а не за 10 часов до
4.Перестань перекусывать
5.Наберись терпения и перестань себя жалеть
Цитата: Весомая я
(40)+огурец(20)+болгарский перец 30)

не считай
Цитата: Весомая я
Кофе концентрир. с молоком 178, 22,5/5,4/10,5, пью без сахара

откуда такие цифры.22 грамма белка?Серьёзно? belay



sergayme м 10 марта 2015 15:00   #168
Цитата: smileos
Это я из описания к препарату

это БАД там могут написать всё что угодно, но самом деле это миф.
А действие карнитина в организме вообще взято с потолка.
Почитай биохимию, там описано то где он работает с жиром, тогда станет ясно, что БАДы не могут повлиять на этот процесс никак.
Цитата: smileos
Я реально чувствовала прилив энергии.

Вера творит чудеса, как плацебо, но это не значит что это так.
Если бы ты когда нибудь пробовала бы эфидрин хотя бы, то поняла бы что такое энергия от чего то принятого.
Карнитин это заменимая аминокислота, ана есть в любом полноценном белке, тело его вырабатывает само.
Избыток метаболизируется, а выработка телом уменьшается.
То есть это деньги на ветер.
Цитата: smileos
Наш организм не вырабатывает его в нужном количестве.

Вырабатывает, а ещё и с пищей поступает, это заменимая аминокислота.
Цитата: smileos
BCAA тоже аминокислоты

Да тоже, но их приём целесообразен тоже в определённых случаях, абсолютному большинству они вообще не нужны, это тоже пустая трата денег.
Цитата: smileos
Все слова написанные мной, взяты из инструкции и описания препарата.

я это понимаю.
Но это реклама.
Не стоит ей верить.
Есть литература научная, если интересно, то начни лучше её читать, пользы будет больше.
Цитата: Весомая я
а вот индейку той же массы

Ешь просто больше рыбы или какой то другой белковый продукт, их не мало.



Весомая я ж 10 марта 2015 15:02   #169
smileos,
Я сама в очень маленьньком городке живу, это как один район с моего родного города, но ассортимент в супермаркетах всегда широк, лишь бы деньги были)))Кускус я сама в другой город ехала покупать, у на это как восточный деликатес типа, не местного производства, а в русских магазинах покупаю каши, гречку сгущенку))) и т.д.

lisa olea,
КАК ЖЕ БЕЗ ПАНИКИ, КОГДА СИСИ СКОРО ПЕРЕЙДУТ В РАЗМЕР НОМЕР 1 )))))
я ЕГО-мозг, никогда не отключаю, нет такой функции.

здесь же сайт fitfan , а не fitcry, надо мыслить позитивно.
.....я ехала домой, душа была полнаааа
Сегодня отличное настроение, живот не нагружен, пархаю как бабочка в 76кг)))))) кто такую видел???!!!!!!!
sergayme,
ЕСТЬ!!! bully

Сообщение отредактировано Весомая я - 10 марта 2015 15:08



smileos ж 10 марта 2015 16:52   #170
Цитата: Весомая я
пархаю как бабочка в 76кг)))))) кто такую видел???!!!!!!!

Мне нравится твое настроение))) fellow smile



Весомая я ж 10 марта 2015 23:50   #171
10 марта
испытания продолжаются, сегодня отличный день, уже поздно расписывать, поэтому коротко о главном

Итого: 2008, 125/61/237
Кардио-эллипс увеличила время 35мин 5км при 35ватт
Магнезия подействовала)))))
Сегодня перебрала как ращ урегулировала со вчерашним днем, оказывается батончик и шейк классная штука, кстати, приняла капсулу рыбьего жира, но в калораже не учитывала



Весомая я ж 11 марта 2015 10:13   #172
Вот сегодня частично увеличила жирность продуктов и вуаля, наконец набрала, даже с избытком, перекус застала в гостях, из предложенного ничего не могла скушать, дабы в коляске лежали купленные батончики, вот и замолола, а так без него нужный рацион как раз бы и вышел, и да на утро были ништячки, и то на фото 2шт, хватило только одного, сама поражаюсь. Творог сделала со сметаной и сразу каллорийность выросла, то, что мне и надо.

Tata_C,
Спасибо за совет, а то про сметану я вообще забыла, убрала ее как чересчур жирную. Сегодня попробую предложенное тобою меню, приблизительно.
И все-таки таким начинающим как я не стоит сразу отказываться от жирных и углеводных продуктов, иначе вот такие казусы выходят, теперь введу.
11 марта поехали!!!!! Всем приятных цифр на весах!!!! И см в объемах!!!!



smileos ж 11 марта 2015 10:23   #173
Весомая я, я вот тоже подумываю вредностей в меню добавить... Потому что вчера на работе тортик раздавали, я чуть слюной не подавилась... Одно НО - я никогда не любила тортики и шоколадки))) Нашла в супермаркете батончик углеводный Нестле - вкусныый... Но не везде продается(((



Весомая я ж 11 марта 2015 10:54   #174
smileos,
А почему бы и нет, муж утром пирог принес, я ж в добрых целях откромсила пару кусочков, залезла на сайт этой кондитерской переписала бжук, оказался очень каллорийным, надо на следующей неделе абрикосовый заказать)))))что б не частить. С углеводами я перепереперебрала, с этим справлюсь, осталось жиры урегулировать, с ними постоянно недобор.



smileos ж 11 марта 2015 11:02   #175
Весомая я, вот и я так подумала.. Раз меня потянуло на сладкое - я реально чего-то недобираю.. Думаю с утра одна ватрушка не помешает)))



Весомая я ж 11 марта 2015 11:02   #176
Tata_C,
Вот без преувеличений, сегодня позавтракала кашей с яйцами, но овсянка она легкая и объемная, получилось 25гр сухой на 200мл. молока плюс ложка масла, 2е яйцо заталкивала(((((


Что б не вводить вас всех в заблуждение, а как оказывается и себя, пока разбиралась с позавчерашним адским днем, вновь замерила рост 156????? Это как, е....ти, я что уменьшаюсь или с прибавкой в весе мой стержень прогнулся.......явно была удивлена, сейчас все поправлю, и так была маленькая, а теперь вообще дюймовочка))))) wink ,



Tata_C ж 11 марта 2015 11:46   #177
Цитата: Весомая я
Вот без преувеличений, сегодня позавтракала кашей с яйцами, но овсянка она легкая и объемная, получилось 25гр сухой на 200мл. молока плюс ложка масла, 2е яйцо заталкивала(((((


Цитата: Весомая я
надо на следующей неделе абрикосовый заказать)))))что б не частить. С углеводами я перепереперебрала,


я очень извиняюсь,это было до пирога или после.....



Весомая я ж 11 марта 2015 11:55   #178
Tata_C,
)))))))), подколоть решила, с пирогом вчера расправилась)))))

сегодня с отвесом после 9 марта то, ух, вспоминать больно

Сообщение отредактировано Весомая я - 11 марта 2015 11:58



Tata_C ж 11 марта 2015 12:12   #179
Цитата: Весомая я
подколоть решила, с пирогом вчера расправилась)))))

отнюдь....
читаю это в 10,30,
Цитата: Весомая я
муж утром пирог принес,

что я должна подумать?
Цитата: Весомая я
Вот без преувеличений, сегодня позавтракала кашей с яйцами, но овсянка она легкая и объемная, получилось 25гр сухой на 200мл. молока плюс ложка масла, 2е яйцо заталкивала(((((

То есть, я правильно поняла:, ты 3 ст.ложки овсянки залила 200 гр молока,получив размазню приличного объема,туда еще масло(какое кстаит?) и еще 2 яйца?
...Я не прикалываюсь, я уточняю ,если что...



Весомая я ж 11 марта 2015 15:41   #180
Tata_C,
Да , принес утром, но вчера, по отчету же видно, к тому же я написала, что сегодня попробую с твоей корректировкой питаться, ты ж мне наказала углеводки сладкие).
не нравится мне это слово размазня, овсяная каша, уточняю.
вот и мой завтрак, кстати именно тем объемом, что получился в пиалке я и питалась до похудения, за один прием наедалась. Вдобавок капсула рыбьего. Кашка со слив.м. другое в каши не добавлю, раст. м. в салаты и для обжарки, тоже сегодняшнюю индейку обжарила, но об этом вечером






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()