smileos ж 11 марта 2015 15:43   #181
Цитата: Tata_C
3 ст.ложки овсянки залила 200 гр молока

Действительно... Ты кашу совсем жидкой делаешь? У меня получается 40 грамм каши на 150 грамм воды... Просто если столько каши можешь съесть, ее можно сделать чуть гуще - вот тебе углеводы и калории)))



Весомая я ж 11 марта 2015 15:49   #182
smileos,
О, что значит заливаю, я ж не как на кипятке..... полноценно варю, и итог получаю густую кашу



smileos ж 11 марта 2015 16:01   #183
Весомая я, тогда понятно... Я просто запариваю кашу, не варю.



Весомая я ж 11 марта 2015 16:07   #184
smileos,
Я кускус взяла, но для меня сейчас это слишком диетическое блюдо, а через 10 кг как раз)))



smileos ж 11 марта 2015 16:26   #185
Цитата: Весомая я
Я кускус взяла

Мне он очень нравится! Дорогой, правда... Я на овсянки растворимые с фруктами подсела - удобно. Я ими и перекусываю на работе. Нам на работу приносят обеды домашние и выбрать там есть из чего, но вот просчитать их нереально. Поэтому еду на работу(хорошо на машине) с кучей коробочек и пакетиков wink



Весомая я ж 11 марта 2015 16:35   #186
Еще немного предистории:

После первых родов сразу вошла в норму, затем переезд, стресс и 5кг, вторая беременность при которой выявили проблемы с щитовидной железой.
Посадили на постоянный прием гормонального препарата, вес пошел вверх, за 2 месяца 6кг, обратилась к врачу, они удивились, сказали, что вес наоборот должен был снижаться вместе с аппетитом, но.....как оказалось есть и обратный эффект, я оказалась из того мизерного процента людей((((Держалась, занялась собой, после вторых родов скинула 10кг за счет питания, но очередной отпуск, развязанный аппетит и вот уже через 5 месяцев плюс 6кг, качели да и только, гормональные препараты принимаю и сегодня, тело так и стремиться восполнить опустевшее место для запасов, война продолжается.......Путь к стройному телу лежит через мозг!!!!

Результаты в кг не существенные, а в объемах впечатляют.
Ни ем майонеза, горчицы, кетчупа с детства и много закаток, варений всяких, соусов, меня от запаха выворачивает.
Моей главной слабостью и проблемой одновременно является сладкая выпечка и шоколад, всё, всё это очень вкусно. А вот без хлеба легко могу обойтись.
Привычки уже начинают меняться))) минимум шоколада и тортиков, за последние дни сократилось до 80% уж точно, это моя волевая победа, результаты не заставят себя долго ждать. bully



smileos ж 11 марта 2015 16:53   #187
Цитата: Весомая я
это моя волевая победа

Молодец! Тяжело бороться с гормонами...
Я родила в 2003 году, во время беременности любила тортики, пирожные. Жаль никто не посоветовал и не остановил. Итог вес после родов 65кг(+/-)
Родила легко, поэтому сразу же приступила к домашней аэробике - хватило на месяц. Вес стоял на месте.Ела всё подряд, что можно было при кормлении. Когда сыну было 1.8 отдала его в садик. Муж работал на заводе - зп не платили. Пошла работать на две работы - с 8-00 до 24-00, за день съедала одну булку и чай-кофе. Плюс пошла учиться на заочное в институт. За полгода вес около 50 кг - синяки под глазами, дряблое тело...
Потом все наладилось - муж занялся своим делом, я нашла хорошую работу и вес пополз вверх... причем как-то незаметно.
В 2012 году пошла учится еще раз - экстерн - второе высшее. в начале 2013 года, в один прекрасный момент, у меня открылись глаза и я увидила себя в зеркале! Реальную, такую как видели все!!! Живот, лицо, руки, ноги - все тело покрытое жирком... Решила сесть на диету. Похудела! до 56!!! Но тело! Оно оставляло желать лучшего. Пошла на фитнес. Год фитнеса просто не дал увеличится весу... тело.. так и осталось дрябленьким. Тогда подруга позвала в тренажерный зал. Я долго упиралась, но сдалась. первый год занималась абы как, а в конце прошлого года полностью отдалась железу. Результат? Результат ты видишь и это не предел!!! Теперь я знаю - я могу все сделать сама! Я буду еще лучше!



Весомая я ж 11 марта 2015 19:10   #188
smileos,
Супервумен, ты как вообще еще по красной дорожке не ходешь! Все играют крутых, а ты и есть такая, через тернии к звездам, познать свои возможности не каждому дано!я влюбилась love в тебя как в героиню, вперед горы воротить)))

smileos,
Последнии фразы из твоего поста напомнили мне аутотренинг..... я самая обаятельная и привлекательная......правильно, так и надо, надо настраиваться



ponomareva.eva ж 11 марта 2015 20:49   #189
Весомая я,
а ты сейчас где живешь?город не указан.



Весомая я ж 11 марта 2015 20:59   #190
ponomareva.eva,
Я сейчас в другой стране живу, адаптация до сих пор идет......
В Германии всё по-другому, и да, конечно язык самое главное, пока ребенка воспитываю, не могу обучаться, а приехала уже с высшим образованием, у нас есть тренажерные залы и порывы у меня были, да только хрен я тренера пойму, вернее он меня))))))). Вот мужа и попросила тренажер и пару безделушек ещё.....

11 марта питание

Итого: 1809 кКал, 125/86/107, сегодня уравняла вчерашний день, получилось
Ура!!!! Я сегодня смогла пробежать 40мин на эллипсе 5,8км также на 35 ватт, плюс пресс 4×25 (тоже увеличила).
Отличное настроение сегодня, по еде легко могла отказать себе в ужине, сытость с предостатком.

Завтра посмотрим на вес, на продвижение прогресса.



ponomareva.eva ж 11 марта 2015 23:17   #191
Весомая я,
вот теперь и обед вижу и ужин!



Весомая я ж 11 марта 2015 23:24   #192
ponomareva.eva,
Старяюсь!!!!!
Но вес не радует, вернулся((, дождусь уж конца недели и там сделаю выводы, уменьшать или нет



smileos ж 12 марта 2015 09:20   #193
Весомая я, feel засмущала меня))) ОБычная я winked Просто я всегда такая была - если увлеклась, так с головой... Девочка-мальчик. Дружила в основном с мальчиками, вместо свиданий - футбол до 11 класса, спорт постоянно, потом еще и рыбалка)) Мне муж на 8-е марта спиннинг подарил wink

Цитата: Весомая я
Но вес не радует, вернулся((, дождусь уж конца недели и там сделаю выводы, уменьшать или нет

А у меня вес вверх полез((( Буду уменьшать калории, а то вообще ни в какую категорию не влезу)))



Весомая я ж 12 марта 2015 09:58   #194
smileos,
Да, надо что-то делать, ты в категорию не влезешь я в новые джинсы меньшего размера (гипотетические), это ж целая неделя зря???? Нет, хочу достигнуть результатов к осени к 30, ожидала застоев, но не на первом же этапе. Сейчас подумаем......
пацанкой я тоже была))))гаражи, стройки, сторожа с холостыми.....тусила в компании старшего брата, тоже дружила с парнями, до тех пор пока они не начинали смотреть на меня иначе......



smileos ж 12 марта 2015 10:11   #195
Весомая я, я к лету хочу удивить себя))
Неделя зря... обидно. А главное, времени мало у меня. Но ничего! Снижаем калории и вперед! Завтра у меня поход в театр, поэтому завтрашняя тренировка переносится на сегодня!

Цитата: Весомая я
11 марта питание

Как все вкусно и красиво! Пошла я есть кашу)))



Весомая я ж 12 марта 2015 10:23   #196
smileos,
Приятного аппетита!



smileos ж 12 марта 2015 10:30   #197
Цитата: Весомая я
Но вес не радует, вернулся((

Может вода? По ощущениям как? Объемы когда мерять будешь? В воскресенье?



Весомая я ж 12 марта 2015 10:39   #198
smileos,
Да вот думаю.....сейчас скину, что получилось с понедельника по четверг, 10 минут....

В общим такие результаты с воскресенья (за 4 дня)
ОТ +1см
Оживота +1см
ОБ 0
Жесть!
По колебаниям массы тела:

8 марта 76 кг 1900ккал
9 марта 76,3 кг 1874ккал (частый посетитель комнаты "Ж"), ужасный денек.
10 марта 76,6 кг 2007ккал ( табл. магнезии дали о себе знать в комнате "Ж") кардио 35
11 марта 76,3 кг 1809ккал (еще бы, после вчерашнего) кардио 40мин.
12 марта 76,2кг
Вот такая вот шаурма!
Что делать бум? Объемы не радуют, вес не снижается, кардио еще 1 день. Фотки нет смысла делать....



smileos ж 12 марта 2015 11:52   #199
Цитата: Весомая я
Что делать бум?

Думаю, нужно добить неделю по 1800-1900, а с понедельника снизить на 100 калорий.
Знатоки, как вы думаете???



Весомая я ж 12 марта 2015 11:59   #200
smileos,
А ты что? Не знаток? Ах да, до первой медали нельзя))))) wink
Будем держать оборону на 1900!
Слушайте, а может силовых добавить, правда я в этом деле профан, инет пестрит, а по факту могу только дома. Про кардио, сына в люльку спать, а я на эллипс, душ, успеваю)))))) Планка классная вещь, но что-то шовчик у меня потягивает, я и отжимаюсь на коленях.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()