smileos ж 12 марта 2015 12:05   #201
Весомая я,
Если шовчик - силовых не надо. За здоровьем тоже нужно следить. Мне кажется, что лучше пока калориями регулировать и лишний вес кардио сгонять. Есть еще классное упражнение - бёрпи. Но, опять же, не знаю - можно ли тебе его делать...
Техника выполнения упражнения «Берпи» (Burpee)

1. Приседайте вниз пока не достанете земли руками. Перенесите весь вес на руки и примите прыжком горизонтальное положение.

2. Держите руки параллельно, зафиксируйте локти и опуститесь еще ниже.

3. Поднимитесь и верните ноги прыжком в прежнее положение. Поднимитесь.

4. Сделайте прыжок вверх.

Все этапы упражнения «Берпи» делайте максимально быстро.

Для начинающих упражнение берпи (burpee) нужно делать 3 подхода по 10 раз, средний уровень – 4 подхода по 15 раз и профессионалов - 6 подходов по 25 раз.

Весомая я,
А вообще - куча упражнений для дома с минимальным весом на гантельках Приседания, отжимания, упражнение для рук - такой себе домашний фитнес. Было бы время... Я после родов по кассете "фитнес с синди крофт" занималась))) Там, по-моему, полчаса тренировка была. Я думаю, нужно сначала сгонять жирок, а потом добавлять силовые. Но может я ошибаюсь. Я ведь самоучка и во многом еще не разбираюсь.



Весомая я ж 12 марта 2015 12:18   #202
smileos,
Сейчас пробью видео по упражнению, спасибки



smileos ж 12 марта 2015 12:31   #203
Весомая я,
Там я видела есть упражнения фитнес после родов. Думаю реально составить себе комплекс, а под видео так вообще круто - типа с тренером wink



Весомая я ж 12 марта 2015 12:41   #204
smileos,
Был у меня видеотренер, может заценишь, джиллиан майклс шред 30 дней, там 3 уровня, на каждыйпо 10 дней, т.е. 10 дней 1 уровень, 10 средний и 10 тяжелый. Это что-то типа, аэробной и силовой нагрузки вместе. Первый сделала 7 дней, последний 7 день совсем больно было ногам, после ходить больно бы, в голени кость так и трещала, если время будет, посмотришь, а лучше попробуешь?, всего-то 25 минут, буду рада именно твоим комментариям. Думаю ее вместе с кардио чередовать, жду жду твоего ответа winked



smileos ж 12 марта 2015 13:25   #205
Весомая я, в субботу посмотрю! До субботы вряд ли, на работе видео не открывается)))
И, думаю, попробую)))) bully



Tata_C ж 12 марта 2015 13:29   #206
Цитата: Весомая я
Но вес не радует, вернулся((, дождусь уж конца недели и там сделаю выводы, уменьшать или нет

Цитата: Весомая я
марта 76 кг 1900ккал
9 марта 76,3 кг 1874ккал (частый посетитель комнаты "Ж"), ужасный денек.
10 марта 76,6 кг 2007ккал ( табл. магнезии дали о себе знать в комнате "Ж") кардио 35
11 марта 76,3 кг 1809ккал (еще бы, после вчерашнего) кардио 40мин.
12 марта 76,2кг


Выводы вообще рано делать. Ты тоолько 4 дня на нормальной калорийности, а надо 2 недели, это раз. Во-вторых, болтанка : то 1800, то 2000, а это, на минуточку, 200 ккал разницы. Старайся держаться 1900 +-50 ккал. В-третьх, рацион далек от ПП, ну это я уже писала, много углей, более-менее последние 2 дня.
Тут два пути: или быстро худею, или с умом. Если хочешь быстро, поделюсь, есть такой опыт. Если хочешь с умом, наберись терпения....
Нормализовывай питание,в первую очередь полезными белками и жирами, ну и и углями, ест-но.

Если Джил пока тяжеловата, скачай Лесли Сансон;быстрая ходьба,1-5 миль. Я вот бывало отхожу 3 мили да с гантельками по 1,5 кг в каждой руке, аж звезды в глазах....



smileos ж 12 марта 2015 13:30   #207
Цитата: Весомая я
совсем больно было ногам

У меня крепатура практически после каждой тренировки)) Вчера вообще ни сидеть ни ходить не могла - хорошо прокачала пятую точку. Боль проходит дня через 2-3)))

Цитата: Весомая я
джиллиан майклс шред 30 дней,

нашла сайт, на котором открылось видео - тормозит только жутко. Очень напоминает кроссфит - тренировки с высокой интенсивностью. Нет передыхов между упражнениями, все в высоком темпе. Если делать правильно, должно давать хороший результат. Я дома обязательно попробую. Надо только что-то вместо гантелек придумать...



Весомая я ж 12 марта 2015 14:21   #208
Tata_C,
Разница в 100ккал, это нормально, погрешности в расчетах могут быть в 50ккал, как же без этого
Мой каллораж позволяет баловаться сладкими перекусами, это мой бонус при таком весе, как только вес дойдет до 60 тогда и займусь самобичеванием, по основным приемам пищи вообще небо и земля. Я сейчас опишу насколько изменилась ситуация, ибо это знаю только я, чем и как я питалась ДО: полноценные приемы пищи, в особенности кол-во овощей, сейчас их неимоверно много (в прошлом раз в неделю), достаточное кол-во мяса и рыбы (я не мясоед, 1-2 раза в неделю и всё), а теперь о главном торты, отсутствие таковых bully , на замену пришли сладкий творожек, крема (нутелла, кранчи крем), пирог, и все это в мизерном количестве. И кардио, конечно начинаю втягиваться, но как пишут частить тоже не следует, 3-4 раза в неделю.

smileos,
Мне нагрузка подошла, вот только разогрев и прыжки, связанные с ногами, в последствии дали негатив. Джилл- лесби, не захотела портить фигуру беременностью, ведь это уже ее бизнес, зато с подругой воспитывают))))

Tata_C,
Слушай, а вот основа в 1900, например, берется исходя из текущей массы тела, не взирая на то, занимаешься ты кардио или нет?
Если дефицит ккал соблюдать около 500-600, то раскидывать только на рацион или на физ.нагрузки тоже?



smileos ж 12 марта 2015 15:03   #209
Цитата: Весомая я
не захотела портить фигуру беременностью

wink зря)) непередаваемое ощущение жизни внутри тебя....
Цитата: Весомая я
Мне нагрузка подошла, вот только разогрев и прыжки, связанные с ногами, в последствии дали негатив.

Можно разогреться другим способом. Скомбинируй для себя несколько фитнес-треннингов. Можно даже видео скомпоновать в какой-нить программке... Тут эффект именно от интенсивности. Посмотри другие видео, кто как разогревается. Мы на фитнесе просто выпады, наклоны, махи руками делали без гантелей, а потом уже приступали к интенсивным упражнениям.



Весомая я ж 12 марта 2015 22:06   #210
12 марта:

Итого: 1847, 93/78/154
И еще появился шум в ушах в голове, уже пару дней, в начале думала надвигающийся грипп, но нет, именно шум, а главное не проходит, зараза. В каком ухе жужжит?))))



smileos ж 12 марта 2015 22:09   #211
Весомая я,
Шум это давление.. Есть чем померять?

Сообщение отредактировано smileos - 12 марта 2015 22:10



Весомая я ж 12 марта 2015 22:18   #212
smileos,
113 на 64, значит и не давление.
напрягает конечно, сейчас столько таблеток пью, в смысле, витамины, магнезия, рыбий жир, ойтирокс...... попробуем без магнезии



smileos ж 12 марта 2015 23:07   #213
Весомая я, для тебя это низкое давление...



smileos ж 13 марта 2015 15:03   #214
Людок, куда пропала? winked



Весомая я ж 15 марта 2015 13:36   #215
smileos,
Привет, Дорогая!!!!
Столько всего нового понаписали, я как в библиотеку вернулась, надо несколько страниц изучить, прочитать и усвоить.
А я начну с самого главного, я БЕЗ СРЫВОВ! Все идет по плану и эллипс уже 40минут wink .
Позже выложу отчет, а с тебя обещанную пробу, как с Джилл поработала? Или прохалявила))))
У меня, кстати на следующий день давление еще ниже упало, меньше 100 на 60, кофе не помогало, только занятия спортом бодрят и еще кое-что)))))). Голова болит конечно, к доктору на неделе схожу, посмотрим, что он расскажет, потому что ранее за собой такого не замечала состояния.
Ладно, пойду погуляю по дневникам и новеньким......

Итоги с 9 марта-15 марта
Вес: 76,1 (+ 0,1кг)
Начиная с 9 марта:
76,3 (1874 ккал)
76,6 (2007)
76,3 (1809)
76,2 (2021)
76,2 (1715)
сегодня утром 76,1 кг
средний калораж 1848 ккал
ОГ 97 (-1)
ОпГ 82
ОТ 79
Оживота 99
ОБ 108 (-2)
Обедра 64
Оикры 42
не впечатляет, правда?!
Аэробную увеличила до 40 минут на эллипсе, 4 дня в неделю.
Также пресс 4 по 25 и вакуум для живота.
Калораж на следующую сдвигаю на 1800 ккал
Фотки нет смысла выкладывать, результаты мизерные.

Оставить также пропорциональность бжу (1,5 белок, 1 жир, остальное угли) или????
Правда пониженное давление мешает, эти головные боли(((



smileos ж 15 марта 2015 20:48   #216
Весомая я, приветик! Не дошла я до тренировки с Джилл)) если честно - забыла(( но обязательно попробую! Уменьшай калории, 1700-1800 максимум..
Посмотрим через недельку результат)))



Весомая я ж 15 марта 2015 21:12   #217
smileos,
Да, с удовольствием, думаю к тому же уменьшить количество углеводов. Я думаю тебе не до Джилл, у тебя свои цели.



smileos ж 16 марта 2015 09:44   #218
Цитата: Весомая я
Я думаю тебе не до Джилл

Почему же)) Интересно, даже очень.. Просто как-то выходные вне дома прошли, не было времени заняться... При муже не хочу - смеяться будет))))
В субботу с сыном три часа потренировались, а потом еще приседали со штангой на выбывание - друг за другом по 10 раз - присел с грифом на груди , встал гриф над головой. И так до отказа, пока кто-то не откажется)) Все в быстром темпе. Трастер называется)))

Мне понравилось!!!

Сообщение отредактировано smileos - 16 марта 2015 09:45



Весомая я ж 16 марта 2015 11:08   #219
smileos,
Сын, наверное, в восторге гордится своей мамой)



smileos ж 16 марта 2015 12:31   #220
Он вообще всегда мне подражал, а сейчас ходит со мной в зал и всем в школе рассказывает, что качается)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()