Весомая я ж 7 марта 2015 00:45   #121
smileos,
Согласна, если замерить объем груди у меня сейчас и при весе в 65 кг, цифра идеального измениться, поэтому, опять же формулы лишь средние ориентиры, не стоит так буквально их воспринимать, как только ты дойдешь до идеального веса, об этом знаешь только ты, но меня цифра в 55-56кг притягивает, конечно блин при 77 теперешних)))), а рожала я при 99кг, вот они откуда гады ползучии по всему животу, малыш 4200, у мамы 80кг, вот это были объемы, все думали я до сих пор беременна, слава богу все позади, фьюх



smileos ж 7 марта 2015 00:53   #122
Весомая я, жду твоего отчета!!! Мне так интересно как ты его оформишь... А я, заберу завтра-послезавтра ноут и тоже выложу сравнение. Я не всегда была такая ка сейчас.... И очень долго даже не задумывалась, что со мной что-то не так...



Весомая я ж 7 марта 2015 01:02   #123
smileos,
давай, давай, удиви нас
Думаю по многим замечаниям и коррекциям что оттягивать до 8 марта нет смысла, с отчетом разберусь и выложу завтра, так как думаю в женский день мало кто сможет откликнуться, 8 марта выходной, а с понедельника 9 марта продолжу с подправленным рационом и вашими рекомендациями. До завтра!

Заполняю постепенно отчет, ПРОСЬБА! НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЯ БЛИЖАЙШИЕ 1,5 ЧАСА!СПАСИБО!

ДО 13.00 НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ.

Поскольку здесь начала вести дневник питания со 2 марта, то добавлю еще 2 дня, здесь не учитанных, как ращ получим полноценную неделю, замечу, что в прошлые выходные не ориентировалась на каллорийность пищи, питалась как всегда тортик, печеньки, вот и выводим общий рацион.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ 28.02.15- 6.03.15 (7 дней)

Заданная цель: похудение.

Формула отсчета (взята из мировой паутины, с подробными рекомендациями):
на вес в 77кг- 2322 кКал, для похудания коридор каллор. 1629- 1838 кКал.
Нормальный вес при 158 см: 51,2-57,4 кг, идеальный 53,3 кг.
Дефицит каллорийности около 600 кКал, при тренировках 3р/ неделю по 40- 60 минут,с пульсом от 115- 135 уд./ минуту

Обязательно витамины.
Рекомендовано худеть до 5 кг в месяц ( это при весе в 77 кг, естественно после первых минус 5, еще медленнее).

ВЫПОЛНЕНИЕ: 10188 кКал (93,5%)/ неделю, 1455 кКал/день

Белки 528 (92%)/ неделю, 75,4/ сутки
Жиры 374 (82%)/ неделю, 53,4/ сутки
Углеводы 1114 (98,7%)/ неделю, 159/ сутки
Норма энергозатрат -12768 кКал
Физ. активность -1632 кКал
Итог минус 4212 кКал/ неделю или минус 601 кКал/сутки (исходя из подсчетов, не забываем про погрешности)

Теперь отражение всех цифр в результате:

Вес: 76 кг (-1кг)

ОГ 98см (0)
ОпГ 82см (новый параметр)
ОТ 79см (-3,5)
Оживота 99см (-6)
ОБ 110см (-2)
Обедра 64см (-67)
Оикры 42см (0)




Немного фото, сравнивать будет не удобно, фото только от сегодня, как я могла потерять флэшку с первыми, блин. Но все только начинается, поэтому эти сохраню для дальнейших сравнений


А следующие фото показывают, как максимально я могу втянуть живот, специально для проверки действенности упражнения вакуум, результаты выложу через месяц тренировок


Теперь по ощущениям: основные приемы пищи приходятся на завтрак (около 250кКал) плюс ланч (150-200кКал) и обед (в среднем 550кКал) плюс полдник, на ужин и поздний перекус приходится около 300-350кКал/сутки.
Каждый раз не добирала каллор., поэтому приходилась в конце вечера употреблять вредности и чистые жиры, брррр. Живот всегда полный, стоит брать более жирную пищу, поскольку столько объемов еды не влазиет, понятнр почему многие протеин употребляют....
Поменьше огурцов)))) не очень хорошо от них потом
Лучше есть за час полтора до тренировки, а то фиговато однажлы было, съела яйцо перед тренировкой.
Порция каши 200-250гр это максимум, на 300гр меня было ух как тяжело.
Обязательно позволять себе утром децл простых углеводов, для мозга или позволить полноценную порцию в выходной день, настроение от этого ммммммм))), а в бжук влазию.

Принимаю витамины, бегаю кардио на эллипсе по 30 мин с пульсом 135- 150, плюс упражнения на пресс.
ВСЁ, вроде справилась, если есть не дрчеты или вопросы по прошедшей неделе спрашивайте, а я в свою очередь готова и зочу получить рекомендации: на данный момент 1 кг вроде нормально, но как всегда ожидала большего.
Тата, рекомендации от тебя помню, нужно увеличить каллораж до 1900кКал, а что с физ. нагрузкой ввоить нужно или ещй рановато.
Заниматься могу дома, в наличии: эллипс, 1кг гантельки)))даже моя дочь тягает, в принципе уже легкие для меня стоит купить на 2кг, скамья наклонная, фитбол, степ-платформа, штанга с блинами, никогда не пригождались, не помню на сколько кг, но штангу для глубоких присядов приспособить можно, также есть пульсометр с поясом.



В общем отсутствие слабости

Советы, критика, а лучше рекомендации принимаются 24часа в сутки))))



smileos ж 7 марта 2015 18:44   #124
Весомая я, умница! Такой отчет получился хороший. К сожалению, я не специалист, поэтому советов дать не могу. Думаю, специалисты заглянут и проанализируют. С моей стороны гарантирована поддержка и понимание ))) так держать!!!!



Весомая я ж 7 марта 2015 22:04   #125
smileos,
Спасибо, правда, поддержка творит чудеса

Исправление: Обедра 64см (-3)))))))



smileos ж 8 марта 2015 08:02   #126
Доброе утро!!! С праздником! Желаю тебе сил для достижения цели)))
По поводу гантелек. Я бы, если позволяют финансы, купила бы сразу наборные. 2кг, как и 1кг в скором времени станут слишком легкими для упражнений. Я сейчас, беря в руки гантели 8-10кг, вообще не понимаю как мы на фитнесе умудрялись что-то качать с гантельками в 1кг)))

вот такие гантельки можно чегодня)))



Весомая я ж 8 марта 2015 09:25   #127
smileos,
Класс, золотая гантеля и медаль для потенциальных победительниц!!!!!


Поздравляю всех прекрасных мира сего с весенним женским днем!
Пусть этот день будет насыщен красками любви, радости, уважения и побед, и чтоб голова на утро не болела wink Для тренирующихся в этот день особенный респект, никогда не теряйте мотивацию.



ponomareva.eva ж 8 марта 2015 16:49   #128
Весомая я,


с праздником девченки!!!!у нас все получится !



Весомая я ж 8 марта 2015 16:52   #129
ponomareva.eva,
Круть, эротиШный юмор, спасибо! И тебе желаю таких акробатов wink , и не только на 8 марта.



ponomareva.eva ж 8 марта 2015 17:12   #130
Весомая я,
спасибо .у меня есть!почитала твой отчет МОЛОДЕЦ!надо еще в графике изменения веса -вес изменить на 76!



Весомая я ж 8 марта 2015 17:19   #131
ponomareva eva,
Сделано!



ponomareva.eva ж 8 марта 2015 17:30   #132
Весомая я,
праздничную еду выложишь?я вчера на юбилеи была-стол ломился от еды-первый раз думала что есть-хотелось все и много!вообщем по кусочку -семга.шашлык.много красной икры...овощи....зелень.

думаю не много перебрала...не много!ритмично танцевала в общем час...думаю последствий не будет.



Весомая я ж 8 марта 2015 18:28   #133
ponomareva.eva,
Нуууу, мы не празднуем, нет у нас такого праздника официально, поэтому завтра рабочий день, мужу к тому сегодня в ночь смена выпала.
Муж приготовил ужин, забрал детей и оставил меня наедине с собой, боже, какой кайф, как раз время есть для подготовки к следующей неделе.

Отчет выложила выше, теперь начинаем вторую неделю с понедельника, повышаем каллорийность, будем искать комфортную и эффективную зону:

Расчет на 76кг))))

1900 кКал/сутки, коридор каллорийности 1805-1995 кКал/сутки

Белки 114гр/сутки (108-120)
Жиры 76гр/сутки (72-80)
Углеводы 190гр/сутки (180-200)

Оказалось здоровой пищи нужно съедать гораздо больше, потому такие не доборы у начинающих и у меня в том числе, животы уже полные, ан нет надо есть еще. Что делать? Добавить более жирные виды мяса (на данном этапе, при сильно избыточном весе), начать употребление протеинов (коктейли, батончики) или есть др. методы, как еще можно уменьшить кол-во порций без утери энергетического баланса?



ponomareva.eva ж 8 марта 2015 21:03   #134
Весомая я,
думаю можно уменьшить порции...есть часто и мало!и обед делай более сытный ...салатики добавь....



Весомая я ж 8 марта 2015 22:05   #135
ponomareva.eva,
Вообщем вооружаемся весами и вилкой для следующей тренировочной недели! Волю в кулак, тело на тренажеры! Даешь стройную фигуру.....)

Ушел всего 1 кг, а сегодня приятно заметили, что мое личико похудело)))) приятненько. Кстати, кожа лица улучшилась, не могу понять как, всего лишь за одну неделю пп.



Alenathere ж 8 марта 2015 22:48   #136
Цитата: Весомая я
кожа лица улучшилась

кожа реагирует на все внутренние процессы, будь то правильное питание (уменьшение жирной сладкой мучной пищи, увеличение потребления воды) или изменение гормонального фона (последствия занятий спортом)
Цитата: Весомая я
Ушел всего 1 кг

хороший результат за неделю!

Сообщение отредактировано Alenathere - 8 марта 2015 22:49



Весомая я ж 9 марта 2015 00:30   #137
Alenathere,
Абсолютно верно, сегодня выпытывала у любимого, что значит посвежела, случайно обранил))))), наверное водный баланс. Толи еще будет ойойой.



ponomareva.eva ж 9 марта 2015 18:54   #138
Весомая я,
хороший настрой!!! winked я тоже заметила много благоприятных изменений.минус только один -грудь худеет на глазах-вот бы живот так худел recourse



Весомая я ж 9 марта 2015 20:57   #139
ponomareva.eva,
......живот, а также бока и попка и бедра))))), надеюсь моя 4ка превратится в 3ку и всё)))никаких стремящихся к единице wink

Сообщение отредактировано Весомая я - 9 марта 2015 20:57



smileos ж 9 марта 2015 21:53   #140
Весомая я, я тоже надеялась)))


Хотя не у всех грудь исчезает)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()