Весомая я ж 9 марта 2015 22:10   #141
smileos,
С возвращением, куда пропадала?
Здесь у тебя прям пышный бюст, загляденье



smileos ж 9 марта 2015 22:16   #142
Весомая я, вчера в гостях у свекрови, сегодня у подруги))) потом еще и тренировка... Бюст был где-то 4-ка))) это 2011год. Но с лишним весом ушла и грудь. Осталась 1-ка(( хотя, я ведь жму штангу - это тоже сильно влияет на размер груди.

Устала сегодня))) пошла спать. До завтра!!!!



Весомая я ж 9 марта 2015 22:30   #143
9 марта:

Итого: 1874 кКал, 91/70/204
Ужасный день!!!!
Каша в пиалке и шоколад уже еле втиснулись......
Мне плохо даются 1900кКал, поев, живот тяжелый, появилась апатия, прилегла и ничего не хочу, переела, не успеешь моргнуть, а уже очередной прием пищи, не хочу, а заставляю себя, в меня явно столько не помещается, специально сфоткала кашу в пиалке, вот именно этим объемом я питалась последнее время, а теперь в 1,5 раза больше, мой желудок скоро разорвет, помимо етого еще же и воды добавилось около 2-3 литров, раньше же сухомятка.
Я не хочу чтоб завтрашние приемы пищи наступали(((((, мне и сейчас фигово. К вечеру к тому же желудок расстроился, живот не крутит и не болит, не похоже на отравление.
Получается закупилась здоровой пищей, крупы, грудки, рыба, индейка, овощи, фрукты, а в меня не лезет, что опять переходить на жирную пищу для набора нутриентов-это абсурд, сократить кол-во порций и тем самым БЖУК пишете, что так нельзя, перечитала на нашем сайте опять статьи, есть сомнения (исходя из моего переизбыточного веса), что формула для меня не корректна, там конечно приводится пример очень тучной женщины, но суть одна.

Вот сейчас очень нужна помощь знающих!!! До срыва и пошло оно все на.....
Какие меры предпринять?
Попробовать включить инстинкт и в течении дня есть здоровую пищу, ровно столько сколько мозг и желудок захотят, с последующим подсчетом БЖУК.
Уменьшить каллорийность.
Убрать обезжиренные продукты
Начать прием протеина, в любом виде, максимум пользы минимум дозы
Пож-ста, рекомендации как никак кстати будут.

smileos,
приятного сна, до завтра.

Сообщение отредактировано Весомая я - 9 марта 2015 22:46



Alenathere ж 9 марта 2015 23:03   #144
Весомая я,
я , конечно не профи, но отвечу.
то, что видно по фото - нормальный здоровый рацион (по мне так очень мало feel ) ну и не вижу я, что это на 1800 ккал... хотя глазомер у меня еще тот...
возможно в течении дня мало активности и поэтому кажется, что только и ешь и что энергия от еды не расходуется.
по мне так, чем больше двигаюсь , тем охотнее ем свой рацион. Питаюсь сейчас тоже на 1800 ккал, получается больше, чем у тебя...

сколько уже на таком рационе?
Цитата: Весомая я
1900кКал,

как вариант, раздели приемы пиши еще на два, если у тебя всего 3 приема и 2 перекуса, то сколько проходит времени между ними? что ты даже не успеваешь проголодаться?

Сообщение отредактировано Alenathere - 9 марта 2015 23:07



Весомая я ж 9 марта 2015 23:33   #145
Alenathere,
Вот, разверну:
8.30 Завтрак 756, 42/23/88
До отвала каша (250) с кофе и бутером, после, ощущение тяжести не передать

11.20 Ланч 106, 2/1/21, легкий голод был, наелась до сыта
Фруктовая тарелка

14.30 Обед 480 35/18/45, голода не было совсем, но время уже поджимало
Семга (150гр, маринад в соевом соусе), смешанный рис (150), а также считаю овощи, в этот раз салат (40)+огурец(20)+болгарский перец 30)

16.30 Полдник 191, 5/16/5, по принуждению, посмотрела, что отстою в жирах сильно и вообщем каллорий не хватает
ореховый микс (25)

18.30 Ужин 342, 7/13/45, вообще не нуждалась больше в пище
каша молочная (150), шоколад (25)
все конспектируется дома на ура, не халявлю я.

Обычно 6 приемов, но на вечерний перекус я б совсем расклеилась.
Все считано с упаковок, не убавить не прибавить 1874, даже каши пересчитала в готовом виде. Кстати, чай и кофе пью без сахара, пришлось в кашу добавлять кусочек слив. масла и 1ч.л. сахара, как знала, что добирать придется, а вообще обходилась без. Может включить в утренний рацион печенье с маслом, здесь многие от этого отвыкли))))а мне не удовольствия ради, а пользы для, лукавлю конечно wink
Вот в таком режиме прошел день, к тому же к эллипсу так и не подошла, тяжесть в животе не уходила, а это плохо, очень плохо, даже не позанималась кардио днем, обычно время есть всегда, подожду полчаса, вдруг полегчает желудок
Вес моментально повысился на 2кг

Сообщение отредактировано Весомая я - 9 марта 2015 23:38



ponomareva.eva ж 10 марта 2015 00:01   #146
Весомая я,
не нравится мне все это recourse -и настрой куда делся....завтра будет все хорошо...

я тоже понять не могу как от такого количества пищи может быть тяжесть в желудке...может ты приболела...желудок расстроился-явно есть причина.выздоравливай и в бой bully с целлюлитом и ненавистными килло...я с тобой.



Весомая я ж 10 марта 2015 00:16   #147
ponomareva.eva,
....я самый больной человек в миииире, баночку варенья мне и конфеты, малыш!!!!!
настрой не пропал, засела в инет найти причины, включила разум, завтра определюсь, но то, что имею сейчас мне не нравится совсем, не стоило так быстро переключать рацион, нужно слушать свой организм, ведь только он, а не среднестатистические формулы, показывает динамику.
Надо помочь ему адаптироваться, завтра в магазин)))) покажу, что купила smile

Сообщение отредактировано Весомая я - 10 марта 2015 00:18



Alenathere ж 10 марта 2015 00:19   #148
Цитата: Весомая я
8.30 Завтрак 756, 42/23/88
До отвала каша (250) с кофе и бутером, после, ощущение тяжести не передать

вот меня это очень смущает, правильно ли ты считаешь?
250 гр готовой каши? а сколько в сухом виде?
поясню, просто нет столько калорий (756) в каше даже на молоке с бутером, хотя смотря что за бутер, и сколько сахера в кофе fellow



Весомая я ж 10 марта 2015 00:35   #149
Alenathere,
.......и тут секретов нет, разворачиваю завтрак:
Бутер: белый хлеб сэндвич (35гр) 90, 2,5/1/16, с мягким сыром (20гр, похож на масло) 12,8, 2/01/1, с тертым сыром (15гр) 56, 4,2/4,2/0,3
Кофе концентрир. с молоком 178, 22,5/5,4/10,5, пью без сахара
Каша на молоке (250гр) 342,5, 10/6,3/55 в сухом виде 65гр, с слив.маслом (10гр) 56,6, 0,3/6,2/0,2 с сахаром (5гр) 20, 0/0/5.
В глазах аж рябят цифры,

Это в оригинале, а так округляю до десятичных



Alenathere ж 10 марта 2015 00:44   #150
Цитата: Весомая я
Каша на молоке (250гр) 342,5, 10/6,3/55 в сухом виде 65гр

все разобралась я , почему такая калорийная каша, просто я никогда не варила на молоке, а оказывается даже добавив 300 мл молока уже калорийность на 150-170 больше...



Весомая я ж 10 марта 2015 00:48   #151
Alenathere,
Я б на воде поварила, дак это ж еще меньше каллорий, блин.
Такое ощущение,что я не на сбросс, а на набор веса питаюсь, все не укладываются, а я как, белая ......, видите ли не могу набрать, парадокс



Alenathere ж 10 марта 2015 00:55   #152
Весомая я,
наверно у всех поначалу так было
я сама долгое время искала продукты, чтобы такое еще добавить, чтобы увеличить калораж, сейчас такой проблемы нет. даже наоборот, есть хочется больше, особенно после тренировки....

Цитата: Весомая я
18.30 Ужин

только заметила. и все? до сна больше ни одной калории?



Весомая я ж 10 марта 2015 00:59   #153
Alenathere,
да, правильно. Тренировки всем нужны, тренировки нам важны. Спасибо

Только пришла в себя, полегчало, надо завтра попотеть, утро с вакуума, конечно.



ponomareva.eva ж 10 марта 2015 01:11   #154
Весомая я,
+ 2 кг.я правильно поняла ?на графике не указала.расстройство и вес +.Тут явно что то не то .нужен комментарий Марины.



Весомая я ж 10 марта 2015 01:19   #155
ponomareva.eva,
ну еще далеко до конца недели, не будем торопиться с выводами о прибавке, всё меняется, за день пришло, за три ушло с лихвой.

время спать, всем пока.



smileos ж 10 марта 2015 09:42   #156
Весомая я, доброе утро! Я не знаю на сколько будет правильно, но есть такие таблеточки - л-карнитин. Не в спортпите, а в аптеке. Я раньше пила их. Перед треней за полчаса. Помогают пищеварению, похудению и еще и энергии прибавляют. Но после них обязательно тренировка! потому что если не побегать - аппетит зверский, а так всё в тренировку уходит.. Принимала по 4-6 таблеток..
Почитай в интернете - не химия, все натурально. Ну и совета, конечно, не мешало бы у бывалых спросить.

Сообщение отредактировано smileos - 10 марта 2015 09:50



sergayme м 10 марта 2015 10:03   #157
Цитата: smileos
Помогают пищеварению, похудению и еще и энергии прибавляют.

Карнитин не помогает пищеварению, похудению и не даёт энергии.
Карнитин это всего лишь аминокислота, одна из заменимых.
То есть вырабатывается организмом.
Бесполезная трата денег.



smileos ж 10 марта 2015 10:04   #158
Насколько правильно ты посчитала количество необходимых калорий? Просто тренировки у тебя не силовые, не в зале, на них нужно меньше энергии. Может ты действительно много ешь? Нам нужен или Сергей или знаток, чтобы подсказали... Напиши им в личку, попроси помощи.

Цитата: sergayme
Карнитин не помогает пищеварению, похудению и не даёт энергии

Ну да.. Крнитин активирует жировой обмен,способствует нормализации метаболических процессов, которые обеспечивают поддержание активности кофермента А. L-карнитин приводит к замедлению распада белковых и углеводных соединений, за счет стимуляции жирового обмена.
При занятиях спортом l-карнитин уменьшает степень лактоацидоза, способствует уменьшению жировых элементов в скелетной мускулатуре и способствует нормализации массы тела. У спортсменов повышает выносливость и способность к восстановлению: при продолжительных нагрузках его применение увеличивает максимальную аэробную энергию. Применение карнитина до физических нагрузок замедляет накопление молочной кислоты, что ведет к снижению порога усталости, предотвращает и снимает послетренировочные мышечные боли.

но он повышает аппетит, если я после употребления карнитина не шла на тренировку - жутко хотела есть!

Мила, ауу. Где ты? Не расстраивайся, прорвемся!!! А главное, давай без срывов)))



Весомая я ж 10 марта 2015 13:40   #159
smileos,
Всё в порядке, клиент ещё жив! Я с вами.
Писать в личку еще стесняюсь парням, только тебе, дорогая.
Сегодня ориентируюсь по самочувствию, к вечеру узнаю какого бжука наела.
Вернулись с мелким из магазина, что имеем, пару батончиков (преимущественно после тренировки употребление), протеин шейк ванильный, витамины, рыбий жЫр.

сейчас изучу посерьезнее, а потом к испытаниям, моя лаборатория по созданию женственного силуэта открыта!
Вот такие гантельки?

Блин, а батончики вкусная вещь, я скажу, в качестве перекуса отлично подходят, особенно после трени.
Сегодня ( после вчерашнего вулкана) минус 3см в объеме живота, вот так вот, мой организм "прочистился", все остальные объемы не сдвинулись с места.
Продолжаем наблюдать.



ponomareva.eva ж 10 марта 2015 13:46   #160
Весомая я,
Привет.сколько за протеин отдала?потом опишешь про него че да как?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()