smileos ж 22 марта 2015 17:29   #241
Отлично! Шагаем дальше!!!! Думвю, после КД больше отвес будкт)))



Весомая я ж 22 марта 2015 17:54   #242
Оля, у тебя сегодня рыбка на ужин?))))



smileos ж 22 марта 2015 23:02   #243
Нету рыбки((( посидели четыре часа - ни одной поклевки... Холодновато еще...



Весомая я ж 23 марта 2015 17:46   #244
А у меня сегодня, наоборот, рыбный день. Копченая, жареная )))))
Ой, есть так хочется, как бы не провалиться в эту яму. Кстати, девочки, вы себя сдерживаете или отдаетесь природе полностью, когда еда постоянно в голове, а бжук уже полон?



Мasha ж 23 марта 2015 18:45   #245
Я пью чай с лимоном, большими кружками. И отвлекаясь на что то интересное - книга, фильм, ребёнок ))) у меня такое часто по вечерам происходит.



Весомая я ж 23 марта 2015 20:42   #246
У меня такой мозговой штурм раз в месяц перед кд стабильно))))) Сам мозг говорит: "Съешь что-нибудь, съешь". Я ему воду , а он опять.....еще 2 дня таких и все утихомирится, надеюсь.



ponomareva.eva ж 23 марта 2015 20:54   #247
можно отруби попробовать пшеничные.почитай про них.

я сдерживаюсь...жаль проделанной работы.

что с весом сегодня?с чем пьешь чай?

http://bodybestclub.com/pitanie-dlya-fitnesa/produkti-dlya-pohudeniya/pshenichny
e-otrubi-dlya-pohudeniya-polza-i-vred-naturalnogo-produkta.html



Марион ж 23 марта 2015 21:15   #248
У меня такой мозговой штурм раз в месяц перед кд стабильно


Теперь мне надо научиться делать цитату на новый лад feel
На самом деле уже очень многие девочки "из более опытных" советовали перед КД поднимать жиры - я просто поверила и попробовала на себе. Результатом очень довольна - жиры (конечно, не отдельно - а с полноценным приемом пищи, просто в большем, чем обычно количестве) дают длительное насыщение и успокаивают этот дикий жор, который кажется неконтролируемым. Во-вторых, исчезают все возможные симптомы пмс, как-то головная боль, недомогание и т.д. Даже на перепады настроения арахисовая паста может положительно повлиять! Я сначала недоверчиво к этой теории отнеслась - подумала, что сложно доказать, не всегда же пмс наблюдается... Но оказалось, что с подъемом жиров в эти дни я вообще забыла о его существовании. Не забываем только о выборе в пользу "правильных" жиров (рыба, авокадо, орехи, масла растительные)...



Весомая я ж 24 марта 2015 00:08   #249
Марион, надр попробовать, рыбы сегодня хватило, форелька очень вкусная, но дорогая, зараза. Арахисовую пасту так себе, а вот нутеллой побаловалась))))правда самый тонкий слой, в 3 раза меньше обычного, из прошлой жизни. Вес снижается, настрой поднимается)))



smileos ж 24 марта 2015 10:31   #250
Ух! У меня тоже жор начинается))) Терплю. Если совсем не в моготу - клетчатка.Она заполняет желудок и спасает от голода... Попробую увеличить жиры.. Может поможет...
Людок, 1,7 кг за три недели!!! Отлично! Очень хороший результат!. Значит все идет по плану.



smileos ж 25 марта 2015 11:26   #251
Аууу, еще не купила зарядное?
Как там твои успехи? Я в дневнике Евы написала пару рецептиков диетических сладостей... Может попробуешь? Кому, как ни тебе провести испытания.. Из меня пекарь никакой((((



Весомая я ж 25 марта 2015 14:01   #252
Да, приветики,зарядка пришла)))
Рецептики видела, попробую, если получится, сделаю фото, с успехами застой, ну и понятно почему))) сильно тянет на сладкое, уже ооооочень сильно, увеличила углеводы, что б не страдать и не сорваться. За тобой слежу, просто не хочу отвлекать от предстоящего, готовься.



smileos ж 25 марта 2015 15:42   #253
Да, приветики,зарядка пришла)))

Ураааа!!!! Ты с нами!
За тобой слежу, просто не хочу отвлекать от предстоящего, готовься.

Мне очень приятно!!! Честное слово smile



Весомая я ж 25 марта 2015 16:35   #254
Оль, держу кулачки в воскресенье))



smileos ж 25 марта 2015 18:14   #255
Я успокоилась. Чувствую себя уверенно. Как будет, так будет. Это мои первые соревнования, опыт очень важен. С весом, который дает мне КМС я работаю на 5-6 раз, то есть один раз пожму. Главное, не вылететь из весовой, потому что КД вот вот придут.... Но я уже сняла сауну в субботу - буду потеть feel

Сообщение отредактировано smileos - 25 марта 2015 18:14



ponomareva.eva ж 25 марта 2015 18:20   #256
Весомая .привет .как вес,? recourse



Весомая я ж 25 марта 2015 21:30   #257
Ев, сейчас 75,7 кг оправданных в связи с КД))), мне переживать из -за плавающих 600гр не приходится, это у Ольчи важный аспект на данном этапе. Но шоколад я сегодня кушала)))), что б ты не думала, что я совсем голодаю.



ponomareva.eva ж 25 марта 2015 22:06   #258
и все же вес снижается... laughing как с физ нагрузкой?



Весомая я ж 25 марта 2015 22:23   #259
Кардио по 45 минут 3 раза в неделю плюс пресс, а шоколад только сегодня себе позволила, слабость общая, сегодня без кардио. Если у тебя вес остановился здесь главное не паниковать, переждать и не взвешиваться, соблюдая диету, я вообще считаю, что при моем весе меньше 2кг за три недели ну очень мало, это начало и так медленно, думаю один день в неделю разгрузочный устроить, хочется результатов, а так и с правильного пути легко сойти.



smileos ж 26 марта 2015 10:13   #260
Ну, во-первых, во время КД вообще не советуют взвешиваться. У меня бывало до 2кг лишнего веса, который потом сливался. Так что подожди, взвесишься после.
Во вторых. тебе быстрый результат и не нужен - он не на долго. Тебе нужно, чтобы навсегда))) поэтому мы по-тихоньку ползем.
Так что не теряй настроя, давай продолжать. Может нужно чуть уменьшить количество калорий в день?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()