ponomareva.eva ж 6 марта 2015 21:14   #101


вот тебе открыточка.могу ведь ....а фото нет... recourse



Весомая я ж 6 марта 2015 21:31   #102
ponomareva eva,
Ух ты, как приятненько!!!! Хоть до 8 марта еще пару дней, спасибо)))), надеюсь мужчинки нас поздравят.
У тебя фото не удается вставить или ты не умеешь....
Все равно попробую краткий курс: выбери фото и убедись, что размер не больше 5мб, правой кнопкой мыши по фото затем на свойства, там и покажет сколько весит. Теперь напиши сообщение и ли сразу нажми на желтую папку вверху, выбери фото, затем нажми ЗАГРУЗИТЬ, когда фото загрузилось его название появится чуть ниже, тогда и жми на него, закрывай всплывающее окно, и в твоем сообщении должна появиться его ссылка, попробуй, скажешь на какой стадии встала в ступор.



ponomareva.eva ж 6 марта 2015 21:35   #103
Весомая я,
а если все фото больше 5 ...как его уменьшить



Весомая я ж 6 марта 2015 21:37   #104
Tata_C,
По данной тобою формуле моя газель весит 56,88 кг)))))))



ponomareva.eva ж 6 марта 2015 21:37   #105



sergayme м 6 марта 2015 21:41   #106
Цитата: ponomareva.eva
а если все фото больше 5

в редакторе графическом его уменьшить можно.



Весомая я ж 6 марта 2015 21:41   #107
ponomareva eva,
Ах, вот ты какая, хомячечка)))))
Фото уменьшают в программах, зависит в какой программе ты их просматриваешь, может и там есть редактировать- уменьшить размер, нажми на фото правой кнопкой мыши и нажми открыть с помощью....... какие программы предлагаются для использования?



Tata_C ж 6 марта 2015 21:56   #108
Цитата: ponomareva.eva
а вы читали мой дневник?

На Ты, хорошо? Читала, поэтому и такой комментарий...

Цитата: Весомая я
Конечно я знаю, что меня ждет, когда выкладываю чизкейк и шоколад, расстрел моего рациона..... но делаю я это уже осознанно, сейчас сегодняшнее выложу.
В программе просчитано на мой вес 1629-1838ккал,

Опять-таки, забудь ты все эти программы. Ну не работают они, ну поверь....
Ну, не знаю, работает физика,физиология, математика.... ну нет двух равных значений, даже если поставить двух близнецов....
Я не знаю еще как тебя убедить... Статистика показывает ,что человек все-таки на своих ошибках учиться-не на чужих((((

Цитата: Весомая я
По данной тобою формуле моя газель весит 56,88 кг)))))))

а почему нет?

Сообщение отредактировано Tata_C - 6 марта 2015 21:58



ponomareva.eva ж 6 марта 2015 22:15   #109
sergayme,
ясно.будем учится. feel

Весомая я,
может удалить оберег...он тебе не мешает ?



не дай бог -такие трусишки одеть no



Весомая я ж 6 марта 2015 22:29   #110
Tata_C,
очень даже да, я и 60 кг обрадуюсь, программа для точки отчета, а дальше по ощущениям организма, это я усвоила.
ponomareva eva,
Вот это жесть, думаю многие мечтают после похудания купить дорогое белье нижнее.
Мне не мешает, тем паче оберег)))))

6 марта:

полдня проспала, пришлось добирать жиры и ккал, плюс 15 гр рапсового масла и 1 желток, никогда больше, надо закупиться орехами.

Итоги: 1488 ккал , БЖУ 95 (115%)/ 56 (86%)/ 129 (101%)

сегодня без спорта, весь день провела дома.

Значит завтра повышу каллорийность, что б уравновесить дни.



ponomareva.eva ж 6 марта 2015 23:08   #111
Весомая я,
красиво ...но мало!как буд то обеда нет.

Весомая я,
с обедом бы как раз на свои калории вышла. едафаторгаф-любитель.



smileos ж 6 марта 2015 23:16   #112
Весомая я, вкусненько))))) и красиво!



Весомая я ж 6 марта 2015 23:20   #113
ponomareva.eva,
Да, сегодня вообще как-то пусто, но и в жизни я не каждый день торты кушала, бывало вообще мизер, обед как раз был питательным, а вот полдник и ужин проспала, на ночь не наедаюсь, потом живот болит, и я не боюсь повысить каллории, мы не машины, не можем постоянно сухие цифры наедать, иногда мозг вообще не просит пищи, а иногда как яма, у меня такое перед кд, не могу наесться и все, поэтому опять же не стоить основываться на суточной норме, нужно дать организму недельку, а потом уже суммарно каллораж посмотреть и делать выводы. Завтра, чувствую, попирую))))



smileos ж 6 марта 2015 23:26   #114
Весомая я, и у меня перед КД жор начинается)))) стараюсь есть что-то некалорийное, но не всегда получается...



Весомая я ж 6 марта 2015 23:32   #115
smileos,
.....вообще не получается, именно по запрещенке прет...
но я не колбасница, а вот со сладким ммммм любовь, открою завесу, я же торты делаю, но они не при чем)))) жиреть началось совсем раньше feel



smileos ж 6 марта 2015 23:37   #116
Весомая я, торты..... Круто!!! Если бы я пекла хлеб... Я бы с ума сошла!!! ))))) То, что отдельно готовлю мужу- не люблю, поэтому нет соблазна. Хлеб он убирает, чтобы мне не бросался в глаза))) А вот если бы я его сама пекла...
Я к тому, что ты герой!!!!



Весомая я ж 6 марта 2015 23:44   #117
smileos,
Я кайфоман, как заказ поступает, я уже на кухне, мне нравится сам процесс, торт даже не пробую, вкушаю ароматы и только, Вот если своим делаю, отказаться нет сил))))



smileos ж 7 марта 2015 00:06   #118
Весомая я, я торты совсем не люблю... Медовый разве что могу съесть, один кусочек в удовольствие))) у каждого свои вредности))))

ponomareva.eva,
Весомая я,
Гы!! Посчитала свой вес по формуле - получилось. 55.04кг. Вопрос вот в чем - когда я весила 65кг- объем груди был где-то 96)) рост тот же, делитель константа... Не работает формула))) Так как ид.вес был бы 61кг... А я в 61 кг еще с хорошо заметным жирком...

Сообщение отредактировано smileos - 7 марта 2015 00:27



Весомая я ж 7 марта 2015 00:27   #119
smileos,
Тут уже рабатает наличие/ отсутствие груди, вес костей, тип сложения, я знаю, как выглядела бы в 55 и в 50, фотку, если выложить, то мне вообще можно до 48кг дойти и не будет анорексично.



smileos ж 7 марта 2015 00:35   #120
Весомая я, многое не учтено. Вот смотри, когда я начала посерьезнее обычного заниматься жимом лежа, грудь уменьшилась на размер, это первое. Второе, идеальный вес - для кого идеальный? Что туда учтено? Я знаю, что через год буду весить около 60, а фигура будет лучше чем была. То есть идеальный вес точно без мышц. Думаю, что лучше равняться на какие-то идеальные пропорции размеров обьемов тела.. Но тоже не факт))) Это всего лишь мое мнение, не подтвержденное наукой)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()