Alesiya ж 26 апреля 2014 21:03   #301
я не эксперт , другие может лучше подскажут
но для сброса веса хорошо работает кардио и аэробные нагрузки
а вес наращивает мышцы

мне кажется что лучше совмещать както( один день кардио, другой работа с железом)
ну и питание не должно быть таким жестким, углеводы все равно нужны

Цитата: Lorik007
А еще на мои причитания про похудеть , она стала меня убеждать, что у меня хорошая фигура... Фигура то хорошая, но уж точно не на взгляд опытного тренера, видно же что надо много работать над ней

ну это смотря что вкладывать в понятие " хорошая фигура" . у всех разные планки smile вам надо иметь некий ориентир в голове, идеал какой то и работать в ту сторону
может для вас идеал- большая попа и массивные ноги, а для нее- хрупкая фигура с тонкими ножками
у всех разный вкус
я своему тренеру сказала, что хочу нарастить и какие части тела мне важны
он именно по МОЕМУ мнению составил программу, а не по своему взгляду на мою фигуру
я ж не доя него тренируюсь smile



Lorik007 ж 26 апреля 2014 21:18   #302
Так я ей и сказала верх можно укреплять, низ я хочу сжигать , а она мне твоя многоповторка это медленно и жир не горит, а вот при больших весах типа на нижней части мышцы будут ( типа) заменять собой жир. Потом стала мне рассказывать, то женщинам не надо бояться стать качками- нам это не грозит... Это я и без нее знаю, но пож ляшечным жиром еще и вздутые мышцы тоже как бы не айс. Просто интересно качая ноги на мах весе, разве можно их похудеть?



sergayme м 26 апреля 2014 21:59   #303
Lorik007, если вопрос в похудании ног в смысле уменьшение жира там, то да конечно можно от туда убрать даже работая тяжело.
Дело в том что жировая ткань не участвует в сокращении мышц, по этому если есть похудание всего тела, то и из ног тоже жир будет уходить.



Lorik007 ж 26 апреля 2014 22:54   #304
sergayme,
О'К попробую все как она мне расписала.ем правильно, а вот с алкоголем( белое вино или шампанское) постоянно нарушаю am это тоже мешает?



Моя мотивашка, очень нравится она мне - после



sergayme м 26 апреля 2014 23:26   #305
Lorik007, алкоголь надо учитывать и просто не злоупотреблять.



Alesiya ж 27 апреля 2014 00:25   #306
Lorik007,
а как много выпьете? если раз в неделю фужер или два- то вообще не страшно
каждый день не желательно smile

Цитата: Lorik007
Моя мотивашка, очень нравится она мне - после

суперская



Lorik007 ж 27 апреля 2014 15:32   #307
Alesiya,
У меня свой бар , получается два три раза в неделю грамм по двести вина белого сухого или шампанского легкого сухого



Lorik007 ж 29 апреля 2014 20:40   #308
Вчера делала тренировку на ноги и пресс на больших весах! Но все равно из последних сил делала не так как написали- один подход и 12 раз... А по три подхода по 15-20! Сегодня мышцы на ногах чувствую, чтоо они не болят- везде читаю , у всех болят - а у меня даже пресс не болит. Что то не так?
Питание: на завтрак позволяю себе то что хочется! А потом высчитываю уже из расчета бжу калории завтрака love
Сегодня делала только кардио 50 мин эллипс плюс 10 разминка выпила Всаа
И после обеда еще 30 мин!
Заказала часы и ремень на грудь- пульсометр .
Сегодня был протеин после трени
Потом через час
100 риса на воде, курин грудь печеная150 грамм, помидор и .... Четыре блинчика( сама делала семье) с медом!
Прикинула то это около 800-900 калл, вместе с пропитами,
Остальной день будет только творог, цветная капуста, курка отварная.
Вес стоит 68.7-67.100
Но вся фигура очень изменилась, достаю джинсы , которые не носила год два, и все сидит хорошо, ноги подтянулись.
Целлюлит не только не ушел- стал какой то заметный- комками... Надеюсь это он готовится меня покинуть.
Если бы я так питалась - уже наверное кг пять семь потеряла, для меня это все очень другое! Надеюсь вес не падает быстро из за того что мышцы растут, или как?

Алкоголь решила до дня рождения ( 18 июня) вообще исключить- в наглую чокаюсь с людьми водой- пришлось уже некоторым сказать что пью антибиотики

Сообщение отредактировано Lorik007 - 29 апреля 2014 20:42



uliana banana ж 29 апреля 2014 21:00   #309
Цитата: Гейл
Хотя для меня приготовить кальмара фаршированного и запечь в духовке - полчаса работы. А по вкусу/виду - деликатес!


Гейл поделитесь, пожалста, рецептиком:)



Lorik007 ж 29 апреля 2014 21:09   #310
uliana banana,
?



Lorik007 ж 5 мая 2014 12:48   #311
Купила часы с ремнем на грудь, пульсометр ! Мой пульс в покое 90, какой мне нужен для жиросжигания?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()