Гейл ж 20 февраля 2014 16:41   #21
Цитата: Lorik007
Так я же отварила грибы сама и взбила суп- разве грибы , это не белок?

нет. Сколько грамм белка в 100 гр грибов?
И это не учитывая, что даже эти крохи практически не усваиваются организмом.

Цитата: Lorik007
Так я же отварила грибы сама и взбила суп

и зачем там оливковое масло в добавку к майонезу? =) Сами льёте жиры, а потом сетуете, что их много)))
Цитата: Lorik007
Мне очень трудно есть много мяса или рыбы

в 100 гр готовой курогрудки (это маааленький такой кусочек с ладошку) - уже почти 30 гр белка.
Такой же кусочек рыбки - ещё 30. 200 гр креветок - ещё 30. Уже 90 + то что набежит из бобовых, круп... А есть ещё творог. Есть ещё яйца!
Это невозможно съесть за день? Кого Вы пытаетесь обмануть - нас или себя? ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 20 февраля 2014 16:42



Lorik007 ж 20 февраля 2014 16:42   #22
LegallyBlonde,
Спасибо пойду скачаю, на планшет тоже можно?



Znatok Ne м 20 февраля 2014 16:47   #23
Цитата: Lorik007
на планшет тоже можно?

можно .. хотя мне не хватает в мобильной версии выбора меню которое было день/неделю назад ... в полноценной онлайн версии это есть ... ну мож доработают



LegallyBlonde ж 20 февраля 2014 16:49   #24
Цитата: Lorik007
пойду скачаю, на планшет тоже можно?

конечно, можно. на андроиде она в play market. потом при настройке задаете свои параметры, страну - у меня почти все продукты из всех супермаркетов есть.
Я сначала тоже думала, что продуктов тут таких -сяких нет. Разула глаза, все хорошенько посмотрела - и пожалста.. овсянки в магазе - 3 типа, гречка зеленая стоит на полке, греческий йогурт, белки пастеризованные - чтоб яйца не колупать, а есть еще "эрбористерии" - там всякой фигни навалом, есть магаз спорт пита, в русском магазе остальные крупы и 0,5% творог..
В общем, изучайте матчасть, потом пробег по магазам, затарка - и вперед.

Цитата: Lorik007
А гарнир какой посоветуете? Овощи или можно каши или рис?

И овощи - потому как клетчатка, и крупы. и рис. и кус-кус. Древнее правило, но очень верное. Пол-тарелки овощей, четверть круп или риса, четверть - мясо-рыба. И маслом оливковым все сверху.



Lorik007 ж 20 февраля 2014 16:52   #25
LegallyBlonde,
)))спасибо



sergayme м 21 февраля 2014 12:29   #26
Цитата: Lorik007
И начать тренировки для ног и пресса на коврике с утяжелителями( или пока без!) есть хорошее видео накачивание ног и всяких других мест на коврике.

Не важно какой аэробный тренинг, важно понимать что тебе нужно и зачем ты это делаешь.
Например долбить пресс постоянно не к чему. Жир на животе не станет меньше из за упражнений на пресс, то есть Жировая ткань не участвует в сокращении мышц.
То же самое и для всего тела.

Делая упражнения ты тратишь ккал, это влияет на все тело, учитывая что мышцы пресса не большие, то и отдача будет не такой большой.
Тренировать их надо, но не большим объёмом, можно не каждый день.

В инете много упражнения для дома, инвентарь расширяет эти возможности.



Karolina ж 21 февраля 2014 13:33   #27
Я бы могла поделиться опытом серьезных занятий и похудений в возрасте 42 лет(я тут на Фитфане с 2011 года,кстати).Ну если это интересно:)) на личном опыте убедилась,что в данном возрасте существует оооооооочень много всяких особенностей.И не срабатывают приемы,пригодные в более молодом возрасте:)



LegallyBlonde ж 21 февраля 2014 13:41   #28
Цитата: Karolina
Я бы могла поделиться опытом серьезных занятий и похудений в возрасте 42 лет(я тут на Фитфане с 2011 года,кстати).Ну если это интересно:))

Мне интересно очень! Почему "бы поделиться", не жмись, пиши!! laughing



Karolina ж 21 февраля 2014 13:44   #29
Я спрашиваю разрешения с некоторых пор:)) Мало ли,может все и так все знают:))

Сейчас хозяйка разрешит если:)) то расскажу:))



LegallyBlonde ж 21 февраля 2014 13:54   #30
Цитата: Karolina
Мало ли,может все и так все знают:))

Сейчас хозяйка разрешит если:)) то расскажу:))

Повторение - мать учения! smile Если чего - пиши мне, я на ус все мотаю.



Karolina ж 21 февраля 2014 13:54   #31
Ты ищщо молодая,не поверишь:))))))))))))))))))))))))))))))я тож не верила,даже вот пару лет назад не верила:)))))))



sergayme м 21 февраля 2014 13:59   #32
Цитата: Karolina
Я спрашиваю разрешения с некоторых пор

ты не по теме?
Можешь если сомневаешься, то написать с своём дневнике.



Karolina ж 21 февраля 2014 14:03   #33
Да ну,в своем то дневнике зачем писать,я это уже все сто раз через голову пропустила..я просто увидела девушку со схожими данными роста-веса и мечтами о 59 кг:))) и подумала,что это может быть ей полезно.

Потому что все благостные рассказы "Я в 40 лет на правильном питании похудела на 20 кг" это не о "девушках" с ростом 174 и весом 69:)) . Это о тех,у кого изначально очень большой лишний вес.



LegallyBlonde ж 21 февраля 2014 14:03   #34
Цитата: Karolina
Ты ищщо молодая,не поверишь:))))))))))))))))))))))))))))))я тож не верила,даже вот пару лет назад не верила:)))))))

Верю!! В наших краях я вообще пока "рагаццина" - т.е. девочка-подросток wink но кто владеет информацией..



Karolina ж 21 февраля 2014 14:07   #35
Да нашему гормональному и прочему балансу наплевать,что выглядим мы и считаемся девушками:)) он,баланс,живет своей жизнью,как в старые добрые времена:))



cicily ж 21 февраля 2014 14:25   #36
Цитата: Karolina
Я бы могла поделиться опытом серьезных занятий и похудений в возрасте 42 лет

помним, помним, как ты даже с лишнего огурца набирала)))



Karolina ж 21 февраля 2014 14:27   #37
Я не особо набирала,я ,блин, не худела толком.ДВА ГОДА! С момента прихода сюда:)) Это доводило меня до безумия:)

Сообщение отредактировано Karolina - 21 февраля 2014 14:28



cicily ж 21 февраля 2014 14:49   #38
Цитата: Karolina
я ,блин, не худела толком.ДВА ГОДА! С момента прихода сюда:))

так а сейчас-то что? похудела таки?



Karolina ж 21 февраля 2014 15:09   #39
До 60 кг - нет,конечно,это была идиотская нереальная мечта,непонятно,почему мне НИКТО не сказал этого в самом начале.Ни тренер,ни тут,никто и нигде.При моем росте 178,сложении и возрасте это бред:))
Верне,так - не вопрос похудеть до 60 кг( в концлагерях и поменьше весили),вопрос - какова цена этого и дальнейшей поддержки этих 60 кг в теперь уже мои 44 года:)



devilkin ж 21 февраля 2014 15:33   #40
Karolina,
Karolina,

Ой...а зачем то 60 кг с ростом 178? Это ж асвенцим какой-то, даже для 30летней и полное отсутствие мышц.

Я с ростом 174 мечтала о весе в 64, а теперь похудев и направив энергию на силовый понимаю, что мне нафиг это не нужно, учитывая мое прошлое похудение на 50кг...Короче 68 кг на мне при достаточном кол-ве мышц очень даже хорошо смотрится. Сейчас 74, это уже многова-то....Нам же не на сцену???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()