Lorik007 ж 25 февраля 2014 17:41   #81
Жиры , есть. Орехи вечером ( на работе ) всегда поджираются. В масло зезамовое капаю в салаты. Сметана ( типа йогурта, пяти проц. )всегда у меня в приготовлении куры или рыбы( в духовке)
Только приходится гнать от себя мысль: что я не похудею от такого не слабого питания((!



Пока вот такая физ ра, плюс к аэробным. И несколько из ютуба с гантелями , для фитнес бикини. Посоветуете где еще можно инфу или видео на силовые глянуть? Зал не вариант. Я вроде и дома до вечера , но уходить на два три часа пока не могу.

Купила набор шикарных разных гантелей и штанг, с каких весов мне начинать, по трешке в каждой руке , нормально?



sergayme м 25 февраля 2014 17:51   #82
Цитата: Lorik007
на силовые глянуть?

а для силовых есть инвентарь?
Цитата: Lorik007
Купила набор шикарных разных гантелей и штанг, с каких весов мне начинать, по трешке в каждой руке , нормально?

Для начала пойдёт, но ты быстро выберешь свои возможности по повышению веса снаряда.
Почитать тут: 1. ЧТО ТРЕНИРУЕТСЯ НА УРОВНЕ ЭНЕРГЕТИКИ
2. КЛАССИФИКАЦИЯ УПРАЖНЕНИЙ АНАЭРОБНОЙ МОЩНОСТИ



Lorik007 ж 25 февраля 2014 18:08   #83
А какой инвентарь для силовых? Скамейка есть , мяч футбол кажется(( есть , ну штанги есть. А что еще надо?
Помню когда здесь два года назад, регулярно посещала зал, почти ничем другим ( гантелями там понятно) не пользовалась , все что тянуть спину и ключицы - мне не подходило( болело) ну и надеюсь , когда немного разберусь с бизнесом своим( месяцев через четыре - пять) доползу до зала

Фитбол- сорри
Но если честно , у меня есть в доме место и сад, может легче купить оборудование. Мы живем на границе с Германией. Я у них много кеттлеровских штучек , по первым ценам купила



Marinary ж 25 февраля 2014 18:11   #84
Цитата: Lorik007
для силовых? Скамейка есть , мяч футбол кажется(( есть , ну штанги есть. А

ну так используейте то все. Посторойте программу, выучите с профессионалом технику, и занимайтесь сама.

ИМХО так вам нужно в первую очередь разбираться с питанием, лучше со специалистом, тк "ковырять" можно вечно по кускам информации.
А физ нагрузку можно создать и дома, и на час посещая зал 3-4 дня в неделю, а при начлии домашнего зала - приглашая тренера.

Сообщение отредактировано Marinary - 25 февраля 2014 18:13



Lorik007 ж 25 февраля 2014 18:16   #85
Проблема: я в объемах как бы сказать- рельефная . Муж смотрит фитнес бикини по видео- и говорит у тебя все эти кубики и узлы есть- НО я вижу они под слоем ( пока не толстым) жира или мяса. Мне надо как бы , не перекачиваясь- вроде как сушится... Не знаю как объяснить . К примеру - по мед показателям - была 14 дней ( год назад ) на голоде. Вышла- а меня мышцы везде под шкурой хорошо так видны .
Низ у меня был довольно сильно перекачен... И извинюсь попа до сих пор круглая и твердая- но на ней прослойка! И ее хочу убрать, но и разбухнуть ( в мышцах) боюсь...
Как то так- сумбурно

Короче ноги у меня какие футболиста( и я боюсь это усугубить

Marinary,
А что с питанием не так?



Marinary ж 25 февраля 2014 18:21   #86
Цитата: Lorik007
Низ у меня был довольно сильно перекачен... И извинюсь попа до сих пор круглая и твердая- но на ней прослойка! И ее хочу убрать, но и разбухнуть ( в мышцах) боюсь...
Как то так- сумбурно

Короче ноги у меня какие футболиста( и я боюсь это усугубить

через это - слово в слово - все "новички" проходят
Вам имхо нужно в щале побывать где тренируются те самый про атлеты - бикини и бодифитнес, посмотреть и послушать как они тренируются и сделать вывод о перекачу и "усугублеии" ногах футболиста, вы не очень понимаете смысл силовых тренировок.
Они делают вашу фигуру более женственной, а не превращают в "мужика".

Сообщение отредактировано Marinary - 25 февраля 2014 18:23



Lorik007 ж 25 февраля 2014 18:30   #87
Marinary,
Я свою фигуру уже и" испортила" 16 лет проф. Гандбола, я вот о чем. Что то что уже накачано

Такой перекус , не есть хорошо?
Хлеб ржаной 50гр
Масло слив. 3 гр
Мед 30 гр
Итого 200 ккал,
Казалось сил нет и грусть - съела - прям энергия, или это организм меня дурит?



Marinary ж 25 февраля 2014 19:58   #88
Цитата: Lorik007
уже и" испортила" 16 лет проф. Гандбола, я вот о чем. Что то что уже накачано

забудьтепро этом и начинайте сначала.
Гандбол тут не пришить ну никак.

Цитата: Lorik007
А что с питанием не так?

Тоже самое - штудируйте азы и дневники активных бывалых, записывайте вопросы и задавайте уже на какой то базе основываясь.
Хорошо почитать физиологию, метаболизм, азы нутрициологии - белки, жиры, углеводы и их метаболизм, про микронутриенты. ТОгда станет яснее как составлять рацион.
А тут уже другие смогут более практично помочь.



LegallyBlonde ж 25 февраля 2014 21:56   #89
Цитата: Marinary
Посторойте программу

можно скачать на телефон NTC - Nike Training Club и что-то типа Corpo Perfetto, Warrior Bodybuilding. Пошурши в приложениях андроида, в разделе Здоровье и Спорт.



sergayme м 25 февраля 2014 22:02   #90
Lorik007, организм не дурит, это подъем сахара в крови.
Зачем такой перекус?
Почему бы просто кушать полноценно?



myakishhh ж 26 февраля 2014 21:02   #91
Lorik007,
Может фото засветите или уже? А то мы тут за каждый грамм мышц боремся а вы даром отдать готовы, посмотреть бы:-)



Marinary ж 26 февраля 2014 22:04   #92
Цитата: myakishhh
мы тут за каждый грамм мышц боремся а вы даром отдать готовы,

знакомая такая тема.... Я бы была рада увидеть кому там надо "мышцы убирать" (к моей больной теме)



Lorik007 ж 5 марта 2014 17:03   #93
О'К. Показываю. Буду рада всем советам( в смысле как это улучшить!)
Пока давлю на эллипс(30-40мин), и растяжка йогой по полчаса- больше пока не могу








sergayme м 5 марта 2014 17:09   #94
Lorik007,
Так что тут на фото не устраивает?



Lorik007 ж 5 марта 2014 17:10   #95



sergayme м 5 марта 2014 17:13   #96
Lorik007,
так ты объясни что тебя тут беспокоит? какие проблемы с телом ты откопала в себе?



Lorik007 ж 5 марта 2014 17:14   #97
sergayme,
Да похудеть хочу на размер( лучше два!) а распухнуть в жопе или ляжках не хочу))) пока мои тренировки мне надувают, вот и думаю , что надо делать, что бы уменьшится, и вернуться в спортивную форму ( жирок короче сжечь)



sergayme м 5 марта 2014 17:21   #98
Цитата: Lorik007
Да похудеть хочу на размер

зачем? ведь и так хорошо?
Цитата: Lorik007
распухнуть в жопе или ляжках не хочу

Если будешь худеть, то этого не произойдёт точно, но и увеличить не просто при профицитном питании.
Цитата: Lorik007
что надо делать, что бы уменьшится, и вернуться в спортивную форму

Нужно выбрать сейчас что то одно, либо уменьшать тело зачем то, либо расти для увеличения мышечной массы.



Lorik007 ж 5 марта 2014 17:22   #99
Это тело за зиму, поправилось на 5 кг, потеряло рельеф и стало большим для джинсов!!! Хочу обратно, но что бы не повисло все( все таки 39лет это не 22)

Хочу как год назад- модельный вес, и стройность, с упругостью- диеты бред - поэтому обратилась к спорту



sergayme м 5 марта 2014 17:25   #100
Цитата: Lorik007
Хочу обратно, но что бы не повисло все

А почему что то должно повиснуть, у тебя там нечему виснуть.
Если жаль денег на новые джинсы, то можно и уменьшиться, для этого нужно понять сколько ты ела.

Так сколько ты ела ккал и бжу?
Сколько ешь сейчас?
Как меняется вес тела?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()