Znatok Ne м 21 февраля 2014 16:32   #61
Lorik007,
я к тому, что спортпит это всего лишь еда .. и скорее всего раньше, если до физнагрузки не было в организме еды, то и сил было меньше



cicily ж 21 февраля 2014 16:32   #62
Цитата: Lorik007
Ну к примеру когда я стоя на коленях понимаю ногу под 90 град вверх- ягодицы со временем очень поднимаются и как бы упругие становятся.

этапять))))))



Lorik007 ж 21 февраля 2014 16:33   #63
sergayme,
Так протеин - хоть хорошая еда? Там же еще добавки



cicily ж 21 февраля 2014 16:34   #64
Цитата: Lorik007
Так протеин - хоть хорошая еда? Там же еще добавки

омг. протеин - это просто белок, не надо наделять его какими-то волшебными свойствами)



Znatok Ne м 21 февраля 2014 16:35   #65
Цитата: Lorik007
Так протеин - хоть хорошая еда? Там же еще добавки

лучше поесть нормальной еды, спортпит насыщает на короткий промежуток времени, а калорийность забирает, в итоге ты голоден значительно раньше, а на дефиците это ощутимо особенно ...



Lorik007 ж 21 февраля 2014 16:35   #66
Цитата: Znatok Ne
только общепохудательная терапия .. или липосакция ... а локально жир не убрать

Ну когда я худею на пять семь кг , ноги на размер , а то два джинсов- меньше

Получилось , с цитатами... Прошу прошение за хаос, больше не буду

Цитата: Karolina
О,тогда я со своими советами в самое яблочко.
Понимаете,просто знание правильного меню - это не все.Проблема - как его соблюдать,если есть процитированные выше проблемы.

Вы узнали , КАК его соблюдать?



Znatok Ne м 21 февраля 2014 16:38   #67
Цитата: Lorik007
Ну когда я худею на пять семь кг , ноги на размер , а то два джинсов- меньше

когда ты худеешь, жир уходит равномерно с тела, просто из труднодоступных участков (т.н. "трудный жир") уходит медленее, чем тот же висцеральный или иной более "легкий" тип жира ... но суть в целом прежняя, локально похудеть в конкретном месте (что то из разряда, чтоб живот ушел а грудь как была так и осталась 4го размера) не получится, без медицины



Lorik007 ж 21 февраля 2014 16:44   #68
Znatok Ne,
когда ты худеешь, жир уходит равномерно с тела, просто из труднодоступных участков (т.н. "трудный жир") уходит медленее, чем тот же висцеральный или иной более "легкий" тип жира ... но суть в целом прежняя, локально похудеть в конкретном месте (что то из разряда, чтоб живот ушел а грудь как была так и осталась 4го размера) не получится, без медицины
Да мне и не надо прям локально, мои набранные кг в принципе распредилились равномерно, просто фигура " груши" сразу бьет тревогу если низ поправляется, хочу просто слить мои лишние 7-9 кг- без кровавых голодовок. И мечта получить такую растяжку и выносливость которая была буквально до последних двух лет

Еще год назад я могла одеть джинсы 36( 28 Италия) и очень короткую блузку, и бока и ляшки не смотрелись так слишком спело как сейчас и уже в 38-40 размере (((

Znatok Ne,
лучше поесть нормальной еды, спортпит насыщает на короткий промежуток времени, а калорийность забирает, в итоге ты голоден значительно раньше
Мне когда на обед светят овощи и вареная куриная грудь- мне легче вообще не есть... Ну не люблю я варенное или паренное мясо, ненавижу фрукты и из овощей ем только огурцы и капусту пекинскую. Вот свиную отбивную на масле жаренную... Это в кайф , а так легче коктейль выпить




Znatok Ne м 21 февраля 2014 17:14   #69
Цитата: Lorik007
Ну не люблю я варенное или паренное мясо, ненавижу фрукты и из овощей

ну тут как бэ не до сантиментов .. или менять образ жизни и искать компромисы во вкусовых пристрастиях .. или смириться и погрузиться в пучину своих слабостей ... но без достижения желаемого результата ..

а рыбку съесть и на елку залезть не поцарапав ничего - так не бывает

Цитата: Lorik007
а так легче коктейль выпить

в еде есть еще и витамины, а также она обладает термическим эффектом, что значит, что на ее переваривание и усвоение , организм тратит энергию, что входит в общую энергорасходную корзину ... со спортпитом этого нет ...

нужно учится есть .. организм и тело должны работать, а не растекаться по шезлонгу на солнце и ничего не делать (про шезлонг и далее - это аллегория)

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 21 февраля 2014 17:17



Гейл ж 21 февраля 2014 17:19   #70
Цитата: Znatok Ne
рыбку съесть и на елку залезть не поцарапав ничего - так не бывает

Истина.

Хотя вот я мясо и курогрудь в том числе - не ем, и как-то прекрасно выживаю.
Кроме пареных овощей есть куча вкуснющих гарниров, а стейк лосося даже на пару (молчу про гриль) - это самая божественная еда в мире.
Тут вопрос или в незнании (представление: диета = невкусно) или в банальной лени. Хотя для меня приготовить кальмара фаршированного и запечь в духовке - полчаса работы. А по вкусу/виду - деликатес! Хотя по сути - те же овощи (смотря чем фаршировать) и чистый белок без лишнего жира.

Худеть можно вкусно и очень вкусно. А ЗОЖ и ПП (если про поддержание) - это вообще безгранично. Хотя я согласна, пожарить шмат свинины и залить его майонезом - это ещё проще. Не надо думать и заморачиваться. А вкусссноо! (наверное wink ). Вот бы ещё фигурку как в юности и ваще.

Сообщение отредактировано Гейл - 21 февраля 2014 17:19



Karolina ж 21 февраля 2014 17:37   #71
Цитата: Lorik007
Вы узнали , КАК его соблюдать?



Лорик,давайте я Вам по этой теме в личку напишу:) Мой большой опыт интернет общения говорит о том,что это будет самое конструктивное:)
Ок?



Lorik007 ж 21 февраля 2014 17:37   #72
Неправда, я люблю и умею хорошо готовить, сама в России один и тут ресторан подняла- но именно мне надо избавится от привязанностей к жирному. Шикарную телятину или семгу на гриле- люблю не так как мясо с сальными прослойками, или запах жареного( не на гриле) на масле. Понятно что буду с этим бороться. Муж у меня тоже избалован все жаренное или со сливочными соусами- но он не поправляется- как и я впрочем долго держала вес. А вы кальмары сначала отвариваете? И потом как долго в духовке?



sergayme м 21 февраля 2014 17:40   #73
Lorik007,
Проблема не столько в жире или жареном, сколько в количестве пищи и физ активности вообще.
Можно и жирное допускать, всё дело в количествах и в том чтобы это было не единственным источником жира и белка.



Lorik007 ж 21 февраля 2014 17:46   #74
Karolina,
Karolina,
Давайте! А где она эта личка! Тут на сайте? Или на е майл?



Karolina ж 21 февраля 2014 17:48   #75
Личка прямо тут:)) отправила уже:)

Вверху этой страницы есть надпись - личные сообщения.У Вас там одно уже должн быть:)

Сообщение отредактировано Karolina - 21 февраля 2014 17:49



Lorik007 ж 24 февраля 2014 00:33   #76
Вес привет, коридор калорий и БЖУ стараюсь выдерживать, тренировки пока идут медленно и по чуть чуть , через дней десять посмотрю результат . Штудирую массу литературы в инете...



Lorik007 ж 25 февраля 2014 17:23   #77
Итак делаю в 9 утра разминку, потом эллипс 30 мин. Потом упры на нижнюю часть тела, начинаю подключить гантели. Потом иду с собакой - быстрым шагом час. Завтракаю в 12.
Вопрос: я ем в каждый прием пищи и углеводы и белки вместе, это нормально?
Пример: завтрак сегодня( это гдето час после аэробной)
Каша овсянка на воде 130 грамм
Зернистый творог 70 грамм
Кусочек семги на пару 80 грамм
Салат пекинская капуста , огурец, кусочки варен яйца 60 грамм .
И вообще во все приемы пищи , у меня как бы присутствует , к кур грудке или к креветкам или к мясу небольшое кол во каши( пшено, кускус, овсянка) можно так или вы советуете, углеводы отдельно?
Мой прогресс - ничего жаренного, ничего не с маслом или сливками, ничего из теста и никакого сахара ( кроме иногда в кураге или яблоке- по чуть чуть)

Получается завтрак у меня самый калорийный-350-400 ккал, потом еще раза четыре ем по 250 ккал. Это не много?
За день выходит около 1400-1500? Жиры максимум 60.



LegallyBlonde ж 25 февраля 2014 17:28   #78
Цитата: Lorik007
Итак делаю в 9 утра разминку, потом эллипс 30 мин. Потом упры на нижнюю часть тела, начинаю подключить гантели. Потом иду с собакой - быстрым шагом час. Завтракаю в 12.

4 часа после подъема без еды - это плохо
Цитата: Lorik007
Вопрос: я ем в каждый прием пищи и углеводы и белки вместе, это нормально?

Это очень нормально! wink
Цитата: Lorik007
у меня как бы присутствует , к кур грудке или к креветкам или к мясу небольшое кол во каши( пшено, кускус, овсянка) можно так или вы советуете, углеводы отдельно?

Вместе. И не "как бы присутствует", а должно присутствовать нормально.
И где хорошие жиры? Кусочка семги мало. То же пресловутое масло оливковое? 2 -3 столовые ложки в день хотя бы



Lorik007 ж 25 февраля 2014 17:28   #79
Вчера например 1550 ккал б.140 ж.65



sergayme м 25 февраля 2014 17:32   #80
Цитата: Lorik007
я ем в каждый прием пищи и углеводы и белки вместе, это нормально?

да это нормально
Цитата: Lorik007
можно так

можно
Цитата: Lorik007
иногда в кураге или яблоке

это хорошие источники углеводов
Цитата: Lorik007
Это не много?

это мало






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()