Marinary ж 11 марта 2014 16:53   #141
Цитата: Lorik007
30 грамм жиров!
В начале fitfan сайта -советы для всех(?

потусуйтесь в дневниках бывалых, там все происходит в настоящем, а не прошлом, и опыт живой, а не писанина не очень граммотного (и не по русски как то пишущего) и без ссылок, авторишки.



Lorik007 ж 11 марта 2014 17:05   #142
Marinary,
Посоветуйте несколько имен, кого читать, пожалуйста - нет времени совсем все читать... Как не открою, то девочка 19 лет, то при росте 174( как и мой) 48 кг- ну это для меня утопия



sergayme м 11 марта 2014 17:06   #143
Цитата: LegallyBlonde
Ну пишут везде: если не есть после трени, то организм берет что то из запасов жира в теле- если пожрать то не берет

Это не так, жир является основным источником энергии, даже когда ты спишь, тренинг увеличивает эти траты.
Питание в первую очередь идёт после тренинга на пополнение энерго запасов.
Цитата: Lorik007
буду три раза в неделю ходить по утрам, остальные дни после обеда.значит по утрам буду ходить натощак.

да так можно
Цитата: Lorik007
За сохранность мышечной ткани у нас отвечает белок. Чем вы больше его потребляете, тем легче удержать мышцы от распада

Сам по себе избыток белка ничего не даёт, белка нужно иметь больше физиологических нужд, это 1,5гр на кг веса тела.
Цитата: Lorik007
Самый простой способ, который я вижу, это приобрести протеин.

Это не так, самый простой способ питаться полноценно.
Цитата: Lorik007
Для того, чтобы усилить эффект сжигания жира, в каждую тренировку были включены упражнения почти на все части тела.

Это тоже не так. Жировая ткань не участвует в сокращении мышц, по этому поступать так бессмысленно.
Цитата: Lorik007
Советуем вам после каждой тренировки выполнять кардио-нагрузку в течении 5 - 20 минут

Это тоже не к чему.
Цитата: Lorik007
вердит - не жрать два часа после трени

Это полная чушь
Цитата: Lorik007
жиров в ее рационе максимум 25 .

Это мало для твоих параметров
Цитата: Lorik007
вопрос кому верить

Научной инфе, а не тем кто продаёт диеты.
Цитата: Lorik007
30 грамм жиров

Это не меньше, а вообще нужно 1гр на кг веса тела
Цитата: Lorik007
В одной тарелке не должны встречаться жиры и углеводы

Это не имеет смысла
Цитата: Lorik007
Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера.

Это тоже не имеет смысла

Lorik007,
почитай тут:
1. рекомендация
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок
8. Боитель ли вы фруктозы?
9. По поводу гликемического индекса
10. Брэд Схунфелд : Что лучше - 3 или 6 приемов пищи в день?
11. Опасно ли есть побольше белка, если хочешь набрать мышц?
12. Что сгорает: жиры или углеводы?
13. Про аппетит, запасы калорий и еду на ночь
14. Избыточный вес и ожирение. Общие положения



Lorik007 ж 11 марта 2014 17:12   #144
Спасибо.

Прям расстроилась, для меня такой плюс, перестала жрать жаренное, майонез, булки, картошку жаренную, и еще много всякого мусора. Пересилила лень , занимаюсь- а оказывается все неправильно и зря((((



sergayme м 11 марта 2014 17:22   #145
Цитата: Lorik007
а оказывается все неправильно и зря

Не зря, все с чего то начинают



Lorik007 ж 11 марта 2014 22:32   #146
Пожалуйста подскажите автора " диеталогия. Обычная статья" хочу еще го почитать , понравился мне его образ мыслей.
Кстати про1200 ккал пишет тоже



sergayme м 11 марта 2014 22:36   #147
Цитата: Lorik007
Пожалуйста подскажите автора

какой статьи?



Lorik007 ж 11 марта 2014 22:44   #148
http://fitfan.ru/forum/topic_5380диеталогия простая статья1,2,3

У вас под пунктом 14



sergayme м 11 марта 2014 22:47   #149
Lorik007,
автор поста Бесчастнов Павел



Lorik007 ж 11 марта 2014 22:50   #150
Спасибо

Читала, читала...))))
Мое решение на месяц( посмотрю на результаты месяца)
А МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ! bully
Месяц буду ограничивать угли и по возможности жиры ( ж Макс 40; угли Макс 90) калорийность постараюсь 1300-1400
Буду делать силовую круговыми сэтами на все группы за раз(((
И каждый день кардио( эллипс )
После тренировок час - полтора!! Жрать не буду !
Если не даст результата, соглашусь что была не прав(((( love



LegallyBlonde ж 11 марта 2014 23:25   #151
Lorik, это тупиковый путь. И дело не в краткосрочном результате- да, через месяц ты похудеешь, и похудеешь сильно, тебе понравится! Не понравятся ставшие регулярными зажоры, упадок сил, а дальше - придется резать и резать калории и все больше увеличивать нагрузку. Потому что тело заартачится, откажется убирать последнее, как будет казаться, лишнее. Ты начнешь бороться с телом и оно победит, потому что научено эволюцией выживать. Дальше - набор веса, потеря наработанного, а потом ты придешь к выводу, что надо медленно, верно и на хорошем питании. Как хочешь, теряй время, оно твое.



Lorik007 ж 11 марта 2014 23:32   #152
Но на 1500 я не похудею никогда. Я всегда держала себя в рамках ( кроме последнего времени)поэтому эти 1500 для меня уже зажоры, а вместе с залом я не только не похудею -, я раздамся вширь . У меня уже талия и живот больше стали- и это только от трех недель домашних тренировок. Если БЖУ считать по Бенедикту и брать нижнюю границу - у меня и показывает( нижняя) 1250 . 90/30...

Девочки из фитнес бикини- тоже во всех интервью говорят о малом кол ве калл и жира. Типа если жрать больше 1400 то такого тела не получишь

Вы мне говорили сколько жира надо на кг веса тела, но надо брать желаемый вес, а не фактический?

LegallyBlonde,
Пошла читать твой дневник.
Правда уже с первых строк вижу 800-900 ккал. Прочту весь



sergayme м 12 марта 2014 00:04   #153
Цитата: Lorik007
Если не даст результата, соглашусь что была не прав

Что ты считаешь результатом?
Если уменьшение веса, то это не проблема, можно просто не есть, это будет самый быстрый способ.
Цитата: Lorik007
надо брать желаемый вес, а не фактический?

надо брать фактический
Цитата: Lorik007
Девочки из фитнес бикини- тоже во всех интервью говорят о малом кол ве калл и жира.

а они о фарме принимаемой рассказывают?



LegallyBlonde ж 12 марта 2014 00:13   #154
Lorik, там много букв, а резюме я тебе описала выше. Мало калорий, много треней и потом год - в топку. В лежку. В жрачку. Почитай Alleksa, она не кидалась в малокалорий и треневый запой, и результат - вау.

Сколько у девочек карьера длится? И сколько ты себя в форме хочешь удерживать?



Lorik007 ж 12 марта 2014 00:30   #155
LegallyBlonde,
wink ну до " вечера " хочу удержать!



LegallyBlonde ж 12 марта 2014 00:48   #156
Вот поэтому и надо без экстрима. Медленно и на много калорий. Тогда надолго, до ночи:) я тебе как тетка взрослая взрослой тоже тетке говорю: не ходи туда, снег башка попадет!



MbIw м 12 марта 2014 08:44   #157
Цитата: LegallyBlonde
Почитай Alleksa, она не кидалась в малокалорий и треневый запой, и результат - вау.
А давайте всю историю с самого начала, а не только результат fellow



Гейл ж 12 марта 2014 09:15   #158
Цитата: Lorik007
Девочки из фитнес бикини- тоже во всех интервью говорят о малом кол ве калл и жира. Типа если жрать больше 1400 то такого тела не получишь
Это они всю жизнь на таком калораже или перед сценой до состояния селедок высушиваются при некислой фармподдержке?
Цитата: Lorik007
поэтому эти 1500 для меня уже зажоры, а вместе с залом я не только не похудею -, я раздамся вширь . У меня уже талия и живот больше стали- и это только от трех недель домашних тренировок

омайгадбл, тренируюсь в зале, с большими весами, жру на 2500 ккал и два месяца уже не расту ни на грамм! Что ж я делаю-то не так?
Может мне тоже на 1500 и домашние тренировки уйти - авось и меня разносить начнёт???



LegallyBlonde ж 12 марта 2014 10:40   #159
Галь, гадом буду, но не дойдет сейчас. Начальный мандраж - "хууудееееть" - непреодолим. Пусть человек набьет своих шишек, похудеет как ей хочется, воспарит, а потом вернется и будет "пьяно-пьяно" отхаживать бедный организм. Все свое время, ну не склоны люди верить чужому опыту.



cicily ж 12 марта 2014 10:42   #160
Цитата: LegallyBlonde
Все свое время, ну не склоны люди верить чужому опыту.

не странно ли такое писать о 39-летней женщине?))
я к тому, что шишки-то все давно уже набиты, а понимания в какую сторону бежать так и не прибавилось.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()