sergayme м 12 марта 2014 22:03   #201
Цитата: Marinary
СПорт же натощак - слишком болшой стресс, вполне возможно усугубляюзий проблему лишнего веса

Есть доказательства?
Вообще это суеверие и к фактам не имеет никакого отношения.

Цитата: izevika
перед ранней треней

Перед треней нужно есть за два часа или натощак, это оптимально, питание нужно соблюдать всё время, а не только вокруг тренинга.
Пища перед треней может сделать больше вреда чем пользы, основной источник энергии это гликоген и жир, а это не то что идёт сейчас с пищей, а вот можно понизить отдачу тренинга за счёт пищеварения и уровня сахара в крови.



Marinary ж 12 марта 2014 22:04   #202
Цитата: izevika
шейк протеиновый подойдет? и не тяжело, и не натощак получится

Да. Очень даже, можно пол порции +- 15г белка

Сама так поступала когда срочно сгоняла жир (считаю голодное кардио крайней мерой и только при хорошем метаболизме, рационе и... только временной , к сожалению, мерой)



Lorik007 ж 12 марта 2014 22:27   #203
16 лет гандболом занималась и потом спортивными танцами и даже группы вела, никогда не могла полноценно тренироваться если пожравши . На сборах по гандболу тренировались( легкоатлетические " разминки" там и 10 км бега и всякое разное) всегда до завтрака, после тренировки шли жрать- ох и крупные мы гандболюги девочки были. Мы считали потому что едим сразу после интенсив трени



sergayme м 12 марта 2014 22:29   #204
Цитата: Lorik007
всегда до завтрака, после тренировки шли жрать

это нормально.
Цитата: Lorik007
Мы считали потому что едим сразу после интенсив трени

Вы просто росли, двигались при этом ели полноценно, именно еда вокруг трени тут играла не большую роль.



Marinary ж 12 марта 2014 22:47   #205
Цитата: Lorik007
никогда не могла полноценно тренироваться если пожравши

Это к сожалению частое упущение тренера за неименеием во всех командах диетолога.
В нашем университете на футбольной-парней (первая лига среду университетов) и команде по лакроссу-девчонок проводили наблюдения, учили их как быстро завтракать перед тренировками тк студенты изначально как есть не знают, а в 6 утра тем более на поле выходили едва вылезая из кровати 5 минут назад... Теперь диетолог есть за каждым тренером, и их роль не менее важнее, потому что только при соответственном питании организма можно бить рекорды и работать на выносливость и результат.

И избавляясь от лишнего веса нужно начинать именно с этого, выходить на рациональное питание чтоб как можно оптимальнее насроить свой метаболизм и зжлоровье в целом, тем более это касается женщин, и только потом подключать всякие экстримальные варианты.
По утрам бегающие имхо в моем зале за 2 года ну вооообще не изменились, и это многие подтвердят.
Животы и бока - их друг навсегда.
Цитата: Lorik007
легкоатлетические " разминки" там и 10 км бега и всякое разное

от такого в рост не идут
Скорее всего как обычные тинеджеры студенты ели все подряд
Был нормальный жирок на крепких от тренировок телах

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 22:51



Lorik007 ж 13 марта 2014 12:48   #206
Привет всем вчерашний день 1550 ккал , жир 56
Сегодня все болит winked в зал не пойду
Вот допью кофе и попытаюсь эллипс все таки ( дома) сделать, постою на виброплатформе может полегчает.
Приятно болит нижний пресс
Приятно болят и набухли ягодицы
Очень неприятно тянут и болят задняя поверхность бедер
Боковые и внешние поверхности бедер тоже тянут спина и верх - ничего нет feel шея хрустит lol

Угли гдето 270 из них много салата( но был рис и картофель тоже)



myakishh ж 13 марта 2014 13:39   #207
Цитата: Lorik007
Привет всем вчерашний день 1550 ккал , жир 56

Цитата: Lorik007
Угли гдето 270 из

толи лыжи не едут но
56*9=504
270*4=1080 итого уже 1584, но я думаю что белок то тоже был, поэтому Ваши 1550 какие то не реальные, Вам надо все же разобраться что такое ккал и с чем его едят, потому что походу Вы не оч поняли, и видемо все на глаз, приблизительно и тд.
ну тогда и результат будет приблизительный.

Сообщение отредактировано myakishh - 13 марта 2014 13:39



Lorik007 ж 13 марта 2014 13:59   #208
Ой обшиблась ! 270 это и и угли и протеины, в тетрадке записала а здесь бред написала! Там из 270 около 120 белки!! Я все в тетраде пишу- но жирам уделяю много внимания- я их всегда больше злоупотребляла, с белками все О'К , я без мяса жить не могу! Ну а угли как пойдет

Ела пять раз за день , завтрак был самый большой по ккал около 360-400
Потом еще четыре раза по примерно 250 и маленькие перекусы( яблок, курага) орехов съела вчера вечером только 5 ! Маленьких штучек!



cicily ж 13 марта 2014 14:05   #209
Цитата: Lorik007
Ела пять раз за день , завтрак был самый большой по ккал около 360-400

обожраться прям)



Lorik007 ж 13 марта 2014 14:05   #210
У меня вопрос : протеиновый шейк на молоке 0,1% жирн. После смешивания , если не сразу выпивать он не портится? Т е если я его уже смешала положила в сумку и ушла, и гдето там через час два выпила , или он теряет свойства?



myakishh ж 13 марта 2014 14:06   #211
Цитата: Lorik007
Потом еще четыре раза по примерно 250 и маленькие перекусы

удобно такое кусовничество? я против не чего не имею, просто вопрос без подвоха.

Сообщение отредактировано myakishh - 13 марта 2014 14:06



cicily ж 13 марта 2014 14:06   #212
Цитата: Lorik007
Т е если я его уже смешала положила в сумку и ушла, и гдето там через час два выпила , или он теряет свойства?

свойства не теряет, но испортиться может вполне



Lorik007 ж 13 марта 2014 14:07   #213
Сделала дома 30 мин эллипс , пульс 135 держала love мышцы ломят recourse
Пошла на виброплато, может вечером сплит на ягодицы и внутреннюю бедер с гантелями смогу. Да давно крепатуры у меня не было!



myakishh ж 13 марта 2014 14:08   #214
Цитата: cicily
обожраться прям)

хихихи



sergayme м 13 марта 2014 14:11   #215
Цитата: Lorik007
или он теряет свойства?

свойств не потеряет, а испортиться со временем может, молоко прокиснет.



Lorik007 ж 13 марта 2014 14:16   #216
myakishh,
У меня когда то была операция на начало желудка , короче что то там вырезали, и с тех пор я привыкла по малу но часто есть- после операции это была необходимость, и еще все перетертое три месяца ела- если переедала , то была боль. Сейчас если съем большую порцию- мне тянет и страх той боли, плюс я становлюсь тяжелой и сонной- поэтому не люблю праздники и рестораны- я съем ложку пусть ждаже калорийного салата, бутерброд с рыбкой и все. Зато через пару часов еще хочу. Котлетку и две ложки риса, по воскресеньям этой зимой мне все время было плохо- семейственые ужины в шесть вечера- я ( по моим меркам ) обожрусь, и уже в восемь сплю там же где и сижу- короче мне подходит часто и понемногу. Но хитрюга организм научился любить , маленькие Но жирнинькие калорийные порции!оттучаю. Я раньше могла вместо обеда намазать маленький хлеб маслом , сверху буженины кусок и готово до вечера, но объемы большие мне трудно есть.

Плюс я же дома днем, съела что то мелкое, пошла с собакой гулять, вернулась опять поела , что то дома поделала съела опять с собакой!!! Прям день сурка!!!



myakishh ж 13 марта 2014 14:21   #217
Lorik007,
я не в коем случае не уговариваю, если удобно, просто странно что если была операция на желудке почему жареное едите, мне казалось это больше боли принесет, но не знаю судить не буду.
я раньше тоже ела маленькими порцичми, с детсва привыкла, а вот щас основной прием меньше чем на 500-600 ккал для меня не прием, зато часов так на 4-5 свободен.



Lorik007 ж 13 марта 2014 14:24   #218
myakishh,
Не ела жаренного несколько лет, так же как все тяжелое копченое тестяное

Но прошло уже 9 лет, вот дорвалась! Но я жарю сама, или на тефлоне там каплю масла или воды, или на кухонном гриле, електромангальчик такой, пеку в спец пакетах. Но вот вареное убей не могу, ни говядину ни курицу- нм но с отвращением. Фарш куриный на пару в котлетках лю



myakishh ж 13 марта 2014 14:28   #219
Цитата: Lorik007
о я жарю сама, или на тефлоне там каплю масла или воды, или на кухонном гриле, електромангальчик такой, пеку в спец пакетах

ну так разве это жаренное?
тогда я каждый день ем жареное)



Lorik007 ж 13 марта 2014 14:28   #220
Три года назад 50 дней!!! Была веганкой- кол животных жиров практически на нуле- стала очень страшной! Но худой! Кожа у меня и так сухая - вообще как наждак была- больше мне животных не жалко! Ем мясо и жирное тоже!

Открыла для себя индюшиные грудки- мне не так сухо как курагрудь, теперь это ем. Но изгаляюсь как сделать повкуснее, то на шпажки одену в перемежку с овощами и на гриле , мне надо красиво и вкусно- либо вообще ничего

Я когда в Швейцарии первый ( и последний) раз их фондю поела - меня муж в больницу возил, так плохо было. Это все макают кусочки хлеба в расплавленную смесь сыров вина и чеснока, ну и я туда же . Оно потом в желудке расширилось... Короче мне было так плохо- промывание делали- тяжелая пища - гадость и объем у же в животе получается нехилый. Я у них враг - не ем их мерзкое фондю и роклетт, там 1000 калл и причем еще все равно голодный!

Сообщение отредактировано Lorik007 - 13 марта 2014 14:29






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()