Lorik007 ж 5 марта 2014 17:27   #101
Хочу уменьшить! А мышцы ( их остатки) не растерять! И прослойка жировая не нравится ((

Ну пишут же что можно жир заменить мышцами, и соответственно уйдет обьем( жир же объемнее чем мышцы) ?

Поправилась потому что жрала, картошку, сыры, жирности- и валялась на диване. Сейчас с трудом удерживаю 1500-1600 ккал. Белки около 90-100 жиры ( вечно перебарщиваю) 70-90(( - орехи люблю , и мясо( ну там масло оливковое( в салатах) тоже перебрр.
Сладкое не ем, мучное тоже... Мясо - обожаю, каши ем, овощи ем. Фрукты не люблю.

И на джинсы денег жалко!!! И при росте 174- я прям конь какой то в этом размере.



Znatok Ne м 5 марта 2014 17:34   #102
Цитата: Lorik007
Ну пишут же что можно жир заменить мышцами

фигурально ... но не в реальности ... жир это жир .. мышцы это мышцы ... без медицины и фарм препаратов - можно либо терять жир (вместе с ММ .. но вполне по силам минимизировать потерю ММ при похудении) ... либо растить ММ (но опять же вместе с жиром, в какой то его части) ... а чудесным образом преобразовать жир в мышцы - нельзя



Lorik007 ж 5 марта 2014 17:34   #103
А в размере , двух меньше, на тигрицу была похожа(( в смысле тело



Quartz ж 5 марта 2014 17:50   #104
привет. У нас с вами схожие параметры, в конце месяца тоже начну жиры сгонять, так что - удачи smile
Буду забегать в дневничок fellow



LegallyBlonde ж 5 марта 2014 19:46   #105
Lorik007,

у меня такие же психи, одежду на размер больше покупать не хочу, а своего размера не лезэ.. И так же валялась на диване и жрала сыр с вином wink



Lorik007 ж 5 марта 2014 20:09   #106
LegallyBlonde,
Я еще и фанат шмоток- они у меня все с душой купленные, и много- я и при желании не смогу повторить свой гардероб на размер больше, все было не просто так куплено... Но кстати и сейчас , когда новое покупаю- напяливаю на себя все что мало((( ох, так и не худеется стото , но запрыгивать на очередную безумную диету не хочу... Ну будем спортом и движением бороться



LegallyBlonde ж 5 марта 2014 21:55   #107
Цитата: Lorik007
Я еще и фанат шмоток- они у меня все с душой купленные, и много- я и при желании не смогу повторить свой гардероб на размер больше, все было не просто так куплено... Но кстати и сейчас , когда новое покупаю- напяливаю на себя все что мало((( ох, так и не худеется стото , но запрыгивать на очередную безумную диету не хочу... Ну будем спортом и движением бороться

Та же история wink Гардероб забит ну очень хорошими вещичками, некоторые даже ни разу не выгулянные в свет. Ну как вот это все оставить на самотек!



Quartz ж 5 марта 2014 22:31   #108
Lorik007,Ну параметры у нас разные ......
Да не сильно то они отличаются, а цель так вообще один-в-один fellow

Сообщение отредактировано Quartz - 5 марта 2014 22:31



Lorik007 ж 10 марта 2014 16:05   #109
Все товарищи , я решилась. Вроде совсем размазней быть перестала, уже могу и аэробные и силовые по чуть чуть, короче сегодня иду в зал первый раз, если мне понравится - куплю або. С едой что то плохо- выходные вообще все на нет сводят. Как тут что то считать - если воскресенье вечер- копченная рыба, пельмени и белого вина бутылка... Куриные грудки отдыхали((



sergayme м 10 марта 2014 16:38   #110
Цитата: Lorik007
Как тут что то считать

Даже тут можно считать и планировать.
Цитата: Lorik007
сегодня иду в зал первый раз

Опишешь, что там было?



Lorik007 ж 10 марта 2014 17:55   #111
Я иду все посмотреть и узнать- если ве О'К завтра с утра, люблю по утрам.
Какой то новый у нас тут , вроде небольшой.
Опишу обязательно

Новое блюдо изобрела , вроде и по бжу О'К и мне очень нра
Два белка , пол яблока или пол банана, обезжиренный творог( он у нас тут как бы жидкий. Взбиваю в миксере на пять минут в микроволновку, корицы сверху.вкусно. По моим подсчетам 150 ккал 28/3/-
Можно без фруктов , с луком или перцем... Очень насыщает и нет тяжести
Как считаете?
От силовых болят ляжки и попа( дома делала, пока по 2 подхода по 15) это нормально?





Вот это делаю, больно потом

Тренера брать не буду, до сих пор во всех залах тренеры женщины мне казались смешными- очень запущенные фигуры. Я живу в Швейцарии здесь у них красота тела- понятие несколько другой!!

sergayme,
Можно вопрос. По утрам регулярно делаю эллипс 40 минут( вначале разминка- потом растяжка) правильно ли я понимаю , что пульс надо держать в районе 120-135? Для сжигания жира?

Сообщение отредактировано sergayme - 10 марта 2014 18:24



sergayme м 10 марта 2014 18:29   #112
Цитата: Lorik007
Новое блюдо изобрела

нормальное блюдо
Цитата: Lorik007
это нормально?

да
Lorik007,
насчёт пульса можно почитать тут: пульс
Цитата: Lorik007
Для сжигания жира?

Надо понимать, жир используется в качестве основного источника топлива всегда даже когда спишь, тренинг любой, увеличивает эти траты.



Lorik007 ж 10 марта 2014 19:45   #113
Зал посмотрела , все понравилось. Это небольшой частный зал открыл итальяха один. Герреты все новейшие , и очень новороченные. Итальяха мускулистый засушенный такой в возрасте. Сказал , что если надо он помогает и составляет программу- в зависимости что мне надо. ( знать бы еще что надо!) типа все работают по плану который он пишет тебе. Если не хочу могу сама... Так понимаю зал его частный и поэтому его помощь входит в стоимость абонемента . Понравилось что можно платить и за один месяц и или три или за год... В больших залах у нас только за год, полгода. Обстановочка красивая, стены все стеклянные , вид на парк и озеро- много гуляющих там, они тебя видят и ты их- мне такое нравится!

Вроде все тренажеры какие я себе в уме( и почитав инфу) представляла есть . Все новейшее- это мне понравилось. Завтра в 9 утра пойду, вернее поеду на велосипеде. Меня устраивает, что на велосипеде от дома мне минут семь, и открыто и в выходные.

L карнилин покупать?
Помню мне он раньше энергию давал, и как вкусное ситро нравился.



sergayme м 10 марта 2014 19:53   #114
Цитата: Lorik007
L карнилин покупать?

не к чему, пустая трата денег.



Marinary ж 10 марта 2014 20:04   #115
Цитата: Lorik007
L карнилин покупать?
Помню мне он раньше энергию давал, и как вкусное ситро нравился.

если принимать то капсулы, а не сахарный сироп.
Только перед кардио тренировками.

Сообщение отредактировано Marinary - 10 марта 2014 20:04



Lorik007 ж 10 марта 2014 21:07   #116
Как у вас по началу выглядела тренировка в зале?
Моя цель похудеть, сжечь жир и целлюлит , потом все сделать более менее упругим. Это возможно?
С чего начать?



sergayme м 10 марта 2014 21:10   #117
Цитата: Lorik007
Это возможно?
С чего начать?

Начать с питания и внедрения силового тренинга.



Lorik007 ж 10 марта 2014 21:17   #118
Ну что с питанием?
Пытаюсь удерживать 1350 к жира 50
В реалитете получается 1900 и жир около 80-90

Углеводы два раза в день гречка или овсянка((
Салаты ем

Творог яйца рыба Кура , говядина иногда

Сало иногда поджираю(( но только утром и по 40-50 грамм с отрубным хлебом- а то вообще жить не интересно

Про силовой все почитала, так и не определилась - мне с каких весов начинать, с максимума( для меня) или с малых и много повторений?



sergayme м 10 марта 2014 21:24   #119
Lorik007,
В начале можно взять калорийность как 25 ккал на кг веса тела, это примерно 1700ккал.
Белка 1,5гр на кг веса тела, это примерно 100гр
Жира 60-70гр, тоесьб 1гр на кг веса тела.
Остальное углеводы от общей калорийности.
Цитата: Lorik007
Углеводы два раза в день гречка или овсянка

Нужно делать каждый приём пищи полноценным, количество приёмов пищи дело твоего удобства.
Цитата: Lorik007
но только утром

Это вообще не имеет значения



Lorik007 ж 11 марта 2014 14:22   #120
Всем привет сегодня первая тренировка в зале была!
Встала в 8:40
Випила кофе, собралась в 9:20 была в зале.
Минут 10 бля бля- поняла что помощь тренера мне не нужна, он меня раздражает , плюс еще и не волочет ничего.
Короче план я себе сама заранее составила, тут все модное - на моей карте после каждого тренажера вс записывается , что я делала!
Начало 10 мин эллипс
Потом силовые
Гиперэкстензия (3x12-15)
Подьем ног на наклонной скамье (3x12-15)

Жим ногами в тренажере (3x12-15)

Выпады с гантелями (3x12-15)


Разведение ног в тренажере (3x12-15)
Тяга за голову с верхнего блока (3x12-15)

Сведение ног в тренажере сидя (3*12-15)
Скручивания на наклонной скамье (3x12-15)
Тяга становая с гантелями (3x12-15)

Тяга с верхнего блока
Жим штанги из-за головы стоя (3x12-15)

Приседания со штангой на плечах (3x12-15)

Разгибание ног в тренажере (3x12-15)
Сгибание ног в тренажере лежа (3x12-15)
Виброплатформа разные упоры по 10 штук по 30 секунд
Эллипс 10
Растяжка из йоги
Повторы делала не все как я себе написала кое где по два подхода- тяжко!
Но я очень довольна
Теперь с питанием бы разобраться. Из кучи прочитаного сделала вывод : если не урежу жиры до 20-30 буду только расти. Решила после тренировок не есть два часа, но перед тренировкой ( за пол часа ) буду пить протеин. Сегодня мне голодно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()