MbIw м 21 февраля 2014 15:37   #41
Цитата: Karolina
Это доводило меня до безумия:)
А Яшка как? winked



Lorik007 ж 21 февраля 2014 15:59   #42
Karolina,
Karolina,
Karolina,
Karolina,
Karolina,
Karolina,очень хочу , поделитесь



Karolina ж 21 февраля 2014 16:01   #43
Цитата: MbIw
А Яшка как?



Ой,не знаю,давно не списывались:))



MbIw м 21 февраля 2014 16:03   #44
Цитата: Karolina
Ой,не знаю,давно не списывались:))

Эх ты! Наверняка, без твоей поддержки нашла какого-нить "нищеброда"))



Karolina ж 21 февраля 2014 16:05   #45
Цитата: devilkin
Ой...а зачем то 60 кг с ростом 178? Это ж асвенцим какой-то, даже для 30летней и полное отсутствие мышц.




Да бред полный,конечно,но - мечта молодости,голова забитая модельными стандартами,плюс - род деятельноси такой,ТВ:))



Lorik007 ж 21 февраля 2014 16:09   #46
Karolina,
Хочу пояснить, я много лет держалась в рамках 62 кг- это немного фитнеса и без обжорства- когда прям вот правильно питалась была 60 - но это трудно было удержать. 62 - это мой физический вес. Сейчас я стала почти 70- практически за зиму. Стала вместе жить( раньше жили отдельно) с другом( вернее вышла за него замуж) открыла свой бар- кафе! Уже год как- и вот эти изменения жизненные произвели такие изменения. У меня последние пять месяцев , было какое то странное ночное зажирание стрессов( по работе) три месяца училась в ресторанной школе, она была прямо в одном ресторане( это что бы получить патент на предпринимательство) короче просто стала жрать, то что раньше избегала, плюс алкоголь, плюс семейные воскресные обжираловки. Тело у меня довольно накаченное, после ухода из гандбола( 16 лет назад) сушила мышцы с тренером. Я просто разожралась, и разленилась. А глупые диеты не очень люблю. Вобщем нужна помощь знатоков новых тенденций



Karolina ж 21 февраля 2014 16:10   #47
Цитата: Lorik007
Karolina,очень хочу , поделитесь




Делюсь:))
Все что тут говорится про питание и спорт - я обсуждать не буду,это все верно для всех возрастов.Надо считать КБЖУ,заниматься силовыми,кардио и тд.
Это даже странно обсуждать,это ВСЕ ВЕРНО.Я про это писать не буду ,тут спецов помимо меня много и гораздо более опытных.
Я бы про другое предупредила.Про подводные камни,так сказать.
Сначала про питание.
Прежде чем начать соблюдать здравые здешние советы по питанию,надо себя честно протеститовать - нет ли нарушения пищевого поведения ?
Иначе можно до посинения составлять меню, вымерять КБЖУ и тд,но если есть нарушение пищевого поведения, это все бесполезно.
Вы сами как считаете,у Вас с этим порядок?
Скажем,нет ли привычки заедать стресс,готовить тазы некалорийной еды,чтобы механически ее поглощать(пресловутые тазы капусты)?
Можете попить чай с 1 конфеткой? или вся коробка улетает?

Сообщение отредактировано Karolina - 21 февраля 2014 16:10



Lorik007 ж 21 февраля 2014 16:13   #48
Люди , посоветуйте. Сегодня купила protein shake от фирмы Sponser
Швейцарский, купила в аптеке. Тут добавки:l-karnitin+ choline+fibres
Выпила с обезжиренным молоком- вкусно - смогла 30 мин та эллипсе пройти( раньше по десять минут только могла)



sergayme м 21 февраля 2014 16:14   #49
Цитата: Lorik007
Вобщем нужна помощь знатоков новых тенденций

это не тенденции, а здравый взгляд.
Нужно понимать что ты ешь и зачем, при этом не усложняя питание не нужными ограничениями.

Цитата: Lorik007
Сегодня купила protein shake

это просто еда, не более.



cicily ж 21 февраля 2014 16:16   #50
Цитата: Karolina
Иначе можно до посинения составлять меню, вымерять КБЖУ и тд,но если есть нарушение пищевого поведения, это все бесполезно.

чёзабред



Karolina ж 21 февраля 2014 16:17   #51
Цитата: Lorik007
У меня последние пять месяцев , было какое то странное ночное зажирание стрессов( по работе) три месяца училась в ресторанной школе, она была прямо в одном ресторане( это что бы получить патент на предпринимательство) короче просто стала жрать, то что раньше избегала, плюс алкоголь, плюс семейные воскресные обжираловки.



О,тогда я со своими советами в самое яблочко.
Понимаете,просто знание правильного меню - это не все.Проблема - как его соблюдать,если есть процитированные выше проблемы.



Znatok Ne м 21 февраля 2014 16:17   #52
Цитата: Lorik007
Выпила с обезжиренным молоком- вкусно - смогла 30 мин та эллипсе пройти( раньше по десять минут только могла)

а раньше до физнагрузки еда была?



Lorik007 ж 21 февраля 2014 16:18   #53
sergayme,
Не важно какой аэробный тренинг, важно понимать что тебе нужно и зачем ты это делаешь.
Например долбить пресс постоянно не к чему. Жир на животе не станет меньше из за упражнений на пресс, то есть Жировая ткань не участвует в сокращении мышц.
Ну к примеру когда я стоя на коленях понимаю ногу под 90 град вверх- ягодицы со временем очень поднимаются и как бы упругие становятся. А вообще мне надо согнать жир с боков и похудеть в ногах- галифе наросло. Живота как такового нет



cicily ж 21 февраля 2014 16:18   #54
Цитата: Karolina
О,тогда я со своими советами в самое яблочко.

ну да. Яшке в свое время тоже знатно видать помогла



Lorik007 ж 21 февраля 2014 16:19   #55
sergayme,
Не важно какой аэробный тренинг, важно понимать что тебе нужно и зачем ты это делаешь.
Например долбить пресс постоянно не к чему. Жир на животе не станет меньше из за упражнений на пресс, то есть Жировая ткань не участвует в сокращении мышц.
Ну к примеру когда я стоя на коленях понимаю ногу под 90 град вверх- ягодицы со временем очень поднимаются и как бы упругие становятся. А вообще мне надо согнать жир с боков и похудеть в ногах- галифе наросло. Живота как такового нет



Znatok Ne м 21 февраля 2014 16:21   #56
Цитата: Lorik007
А вообще мне надо согнать жир с боков и похудеть в ногах- галифе наросло. Живота как такового нет

только общепохудательная терапия .. или липосакция ... а локально жир не убрать



Lorik007 ж 21 февраля 2014 16:21   #57
Karolina,
Конечно непорядок с едой! К сладкому равнодушна, а вот придти домой в два часа ночи и сидеть жрать жирное и копченное запивая пивом- это вот мои заседания стресса или " вознаграждения" за нервы

sergayme,
Понятно что здравый взгляд , но 16-18 лет назад , были другие " взгляды" я выпала из обоймы на много лет!
Написано спортивное питание

Znatok Ne,
Еды не было проснулась , побежала с собакой на пробежку- забежала в аптеку в спорт питание, купила, пришла домой , выпила и на эллипс . После эллипса пришел муж на обед, я съела картофелину вареную и кусочек печеной индейки 100 грамм



sergayme м 21 февраля 2014 16:28   #58
Lorik007,
Если ты хочешь вставить цитату, то выдели нужную часть текста и нажми на кнопку цитата в правом нижнем углу выбранного поста.

Цитата: Lorik007
А вообще мне надо согнать жир с боков и похудеть в ногах- галифе наросло

Жир локально не убирается.
Жир уходит из всего тела.
Основное в борьбе с ним это питание.



Lorik007 ж 21 февраля 2014 16:28   #59
Что я не так делаю? Цитаты не выделяются, и повтор идет много раз?
Я с планшета



sergayme м 21 февраля 2014 16:29   #60
Lorik007,
с планшета может и не получиться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()