LegallyBlonde ж 12 марта 2014 17:47   #181
Цитата: Marinary
что за масло на мясе запеченом
(сразу стейк вспомнился в ресторанах с маслицем наверху килограмчиком!)

Это я вообще, если я запекаю грудку или рыбу, ну и или картошку, и масло запланировано, лью сверху. Не килограмм, ложка, и не о стейке речь)))

Цитата: Lorik007
Мне легче жаренного 50 грамм для вкуса чем 200 но варенной грудки

О млин.. а кто тут вообще о нравится-не нравится, вкусно-не вкусно говорит? за этим - на кулинарные форумы. Я устриц с вином тоже больше всего люблю, однако грудка прекрасно идет.


Цитата: Marinary
ЭТО из молока - там по умолчанию уже есть углеводы.

Это - кварк, я там понимаю. В греч йогурте 0% углей 4 гр, в немецком кварке - больше!


Цитата: Marinary
СНАЧАЛА в энергию идет алкоголь, и только потом нутриенты из других источников углеводов, белков, жиров.

Перевожу: стопорится нафик метаболизм. Пьешь вино с орехами - вино перерабатывается, а орехи откладываются (грубо говоря).
Думаешь, почему мне не очень -то худеется? Именно поэтому. На чистой пище уже бы мисс бикини была.



myakishh ж 12 марта 2014 17:50   #182
Цитата: LegallyBlonde
Думаешь, почему мне не очень -то худеется? Именно поэтому. На чистой пище уже бы мисс бикини была

ой ржу не могу, алкоголик ты наш из твери, ой нет из Италии) млин вот читаю тебя, я верю что у тебя там ситуация не простая, но какой же кайф жить в италии.
Кстати чисто мое мнение не претендую на оригинальность, если пьешь алко то жиры держать как можно дальше, закусывать только белком, по крайне мере я так делаю.



LegallyBlonde ж 12 марта 2014 17:52   #183
Цитата: Lorik007
романсхорн - городок на озере

Симпатично)) Почти соседи, 750 км от меня))

Цитата: myakishh
алкоголик ты наш из твери

lol lol
Цитата: myakishh
я верю что у тебя там ситуация не простая

Ясь, думаю, кортизол бьет все пределы((
Цитата: myakishh
но какой же кайф жить в италии.

Честно - кайф! Я в страну влюбилась в первого глотка воздуха. Помню, вышла из аэропорта в Милане и поняла - жить я буду в этой стране. Но! Соблазноов... Культура аперетивов, а аперчена (аперетив + ужин) .. С 6-7 вечера в барах -платишь за напиток и ешь. Бары соревнуются, кто больше и разнообразней закусок выставит. Салаты - оливки - сыры - канапе, несколько видов горячего. Мы ходим, когда совсем лень дома что-то делать. 4 евро в среднем бокал вина, и все включено.
Цитата: myakishh
если пьешь алко то жиры держать как можно дальше, закусывать только белком, по крайне мере я так делаю.

Все бы так делали. Но опасность алко - в ослаблении самоконтроля, не успеешь заметить, как уже мечешь сыр и оливки no



myakishh ж 12 марта 2014 18:40   #184
LegallyBlonde,
Эт да , тут надо быть уверенной на 100% в своей мотивации , но я сама пью редко ибо нафиг нафиг ,
Я была в Италии один раз , но в период больной головы поэтому совсем не успела насладиться итальянской кухней , но влюбилась, честно вот в этой стране я реально хотела бы жить )
Ты знаешь соблазнов везде много, в России тоже , гастрономия не стоит на месте, тут только мотивация в помощь
Но вот знаешь я как то в Италии не запомнила толстых людей , или я плохо смотрела ?



Lorik007 ж 12 марта 2014 20:10   #185
Убедили! Пить буду, жрать не буду!
Сходила в зал. Сегодня была интервальная кардио , и только жопа и бедра силовая. Потом на виброплато повалялась. Но на силовых вспотела . Почитала и решила мне пока нужна многоповторка с небольшим весом. Ну домой ползла. В зале повесили рисунок- на нем одна телка пышная и рядом стройненько спортивная, внизу написано под толстенькой вес 63 , рост 163 , ест 1350 ккал, под стройной написано вес и рост тотже ест 1600 ккал и типа в фитнес ходит! Короче убедили бум жрать!
У меня еще надо не забывать две прогулки по лесу ли по озеру часовые с собакевичем моим! Рассосется как нибудь мое жаренное. Кстати в джинсы влазию с вазелином- поэтому сейчас не гонюсь прям за потерей кг , надеюсь этими напрягами согнать целлюлит и рыхлость в попе и ляжках

Сообщение отредактировано Lorik007 - 12 марта 2014 20:12



Marinary ж 12 марта 2014 20:13   #186
Цитата: myakishh
о вот знаешь я как то в Италии не запомнила толстых людей , или я плохо смотрела ?

если не злоупотреблять изысками, то средиземноморска диета признана самой здоровой в мире. С сырами, оливками, молочкой и даже вином (порция в день, так конечно мало пьет, то факт остается факт по статистике сердечно сосудистых заболеваний и диабету.

А все благодаря овощам, фруктам, цельным молочным продуктам, необработанным маслам, нежирным мясу и изобилию морепродуктов.

Вот только современная кулинария, имеет мало общего с изделиями оригинальными из цельных ингридиентов.
+ доступность еды 24ч 7 дней в неделю и отсутствие нагрузок...
На Мальте и в Сицилии приличные, особенно женщины, такие. Генетика и предрастположенность конечно играют роль, но факт остается фактом.

Цитата: LegallyBlonde
С 6-7 вечера в барах -платишь за напиток и ешь.

Закуски это ладно, вот где наливают вино хорошее нон-стоп - мне лучше не ходить lol
Друзья уже знают, и когда я соглашаюсь "ну хорошо только 1!!!!" - аказывают официанту АДЫН Бутылк.

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 20:16



Lorik007 ж 12 марта 2014 20:29   #187
Надо что то для быстрой жрачки на работу оттащить( у меня там тоже для гостей всякая жратва есть но.... Все во фритюре или закуски копченные)
Как думаете тунец в оливковом масле сильно плохо? Я его обажаю. Когда на безуглеводке ( как то давно ) сидела по две банки в день без хлеба ела.

Цитата: LegallyBlonde

Это - кварк, я там понимаю. В греч йогурте 0% углей 4 гр, в немецком кварке - больше!

Магер кварк- типа для диетчиков- обобщены жир 0,5 я его смешиваю иногда с жирным 3,5

Все меня убедили, после тренировки дома( буквально через 20 мин: съела запеченой груди индейки кусочек, рис и овощной салат. Ем а сама думаю , боже сразу после трени,, все таки стереотипы трудно ломать



Marinary ж 12 марта 2014 20:52   #188
Цитата: Lorik007
Все меня убедили, после тренировки дома( буквально через 20 мин: съела запеченой груди индейки кусочек, рис и овощной салат. Ем а сама думаю , боже сразу после трени,, все таки стереотипы трудно ломать

молодец!

Цитата: Lorik007
Как думаете тунец в оливковом масле сильно плохо?

очень хорошо, главное чтобк месту и не тунцом единым



Lorik007 ж 12 марта 2014 20:55   #189
И заглянцевала 20 гр темного хлеба и 5 грамм меда - десерт, все таки я иду на работу 8-10 часов , низя?

Marinary,
очень хорошо, главное чтобк месту и не тунцом единым
Это как бы будут перекусы, ну яйца свои любимые с собой положила итбанки горошек фасоль шпинат овощи разные, овсянка есть уже там



sergayme м 12 марта 2014 21:00   #190
Цитата: Lorik007
низя?

можно



Marinary ж 12 марта 2014 21:02   #191
Цитата: Lorik007
И заглянцевала 20 гр темного хлеба и 5 грамм меда - десерт, все таки я иду на работу 8-10 часов , низя?

к чему это, завтрак чтоли?

Цитата: Lorik007
десерт, все таки я иду на работу 8-10 часов , низя?

сама цепочка не совсем верна (совсем?)
Уходя на работу нужно просто спланировать обеды и перекусы, в зависимсоти от того как часто и сколько получается приемов пищи

А туда уже "вписать" тунца, хлеб и остальное учитывая план на день.

Кажется сложно поначалу, но пораскидывая еду по контейнерам пару дней вырабатывается уже план сам по себе, уже знаешь что и сколько нужно.

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 21:05



Lorik007 ж 12 марта 2014 21:15   #192
Да вечером я работаю. У меня сейчас полдник был . Индейка рис салат и хлеб с медом- это все было после тренировки 17:00 а в 18:00 я начинаю работать( бар у меня свой - это значит задерживаюсь до последнего гаврика) получается раньше двух я в постель не попадаю. Поэтому и приемы пищи у меня так сдвинуты

И получается на работу я иду и пообедав и пополдничав или поужинав! А там как бы маленькие перекусы, все таки после восьми вечера и аппетит то не такой как днем



sergayme м 12 марта 2014 21:22   #193
Lorik007,
Желание есть зависит от того, как ты привыкла.



Marinary ж 12 марта 2014 21:24   #194
Цитата: Lorik007
И получается на работу я иду и пообедав и пополдничав или поужинав! А там как бы маленькие перекусы, все таки после восьми вечера и аппетит то не такой как днем

не важно, встаешь в 3 и начинаешь свой день с завтрака.
Я тоже работала шиворот навыворот с 4 дня и до 4 утра. Это не важно. Приемы пищи по плану начиная с подьема.

На работе удобно каждые 3ч перекусывать заранее подготовленными порциями по быстрому.

Мой подруги медсестры живущие по подобному графику после смен утром (по часам утро в смысле, для ни х конец рабочего дня) еще и в зал ходят и дела делают, потом спать идут.

Это у нас все в голове - как захочешь так и будет.

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 21:25



Lorik007 ж 12 марта 2014 21:26   #195
Самое смешное, я мало спящая встаю я в 8-9 завтракаю и иду с собакой гулять, теперь вот два раза в неделю буду с 9 утра на таощак в зал ходить остальные дни как сегодня в 15:30 в зал



Marinary ж 12 марта 2014 21:33   #196
Цитата: Lorik007
на таощак в зал

почему натощак?

я бы не рекомендовала, с работой в темное время суток, и не рауиональным (еще пока) питанием - скорее всего пойдет во вред, а не на пользу.
После 30-40 лет нужно сохранять, а лучше увеличивать общее количество мышц, укреплять здоровье и следить за гормональным балансом.
СПорт же натощак - слишком болшой стресс, вполне возможно усугубляюзий проблему лишнего веса



Lorik007 ж 12 марта 2014 21:38   #197
Marinary,
Потому что я встаю выпиваю кофе и через десять минут после просыпания в зале, через час тридцать и поем после тренировки - не могу же я что то съесть и сразу тренироваться. Да и не чувствую пока необходимости

В конце концов есть же версия- кардио натощак это наше все! lol

А позже на треню у меня не выходит, всех кормить в обед (12:00) надо

Да и если честно, на своем домашнем эллипсе натощак- спокойно 40 мин, если ела( даже за час два) уже после 20 мин тяжко



sergayme м 12 марта 2014 21:47   #198
Lorik007,
натощак это хороший выбор, тогда пищеварение не мешает тренингу.



Marinary ж 12 марта 2014 21:50   #199
Цитата: Lorik007
Да и если честно, на своем домашнем эллипсе натощак- спокойно 40 мин, если ела( даже за час два) уже после 20 мин тяжко

ха этим стоит немного больше чем удобство.
А именно гормальнальный отклик и в вашем случае нужно идеально питаться, соответсвенно, особенно в день накануне, ужин и после тренировки.

Также натозак кардио, да еще и 40 минут, хорошо работает у тех у кого прилично мышечной массы. Ее нужно стараться набирать.
Кардио же само по себе, или на голодный желудок способствует обратному.
Должно быть достаточно белка, жиром и углеводов в рационе, после 30 лет дополнительно кальций и магний конечно же.

Цитата: Lorik007
В планах ближайших : похудеть, сжечь избыток жира
В дальних: повысить калорийность и степень силовых нагрузок

Пока упор на многоповторку для нижней части тела, и прокачка( для общего развития) верха

Ну и естественно каждый день аэробная( и интервальная тоже)

Вот из ваших планов я бы только изменила
Сначала повысить интенсивность силовых и поднять калораж + прокачка особенно верха + низ (сплит - отличный вариант)
ЗАТЕМ уже "сжигать избыток (оставшийся) жира
А вот кардио ну точно НЕ каждый день, и если вам оно нужно нужно, то в дни БЕЗ силовых.



izevika ж 12 марта 2014 21:58   #200
Цитата: Marinary
СПорт же натощак - слишком болшой стресс, вполне возможно усугубляюзий проблему лишнего веса

о как.
Марина, а что тогда лучше съесть перед ранней треней? шейк протеиновый подойдет? и не тяжело, и не натощак получится






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()