sergayme м 29 марта 2012 15:42   #161
Цитата: REDIKA
из этого получается, что утром тренировка может быть короче от 20 минут до 45 ?

утреняя тренировка это имеется ввиду, когда только проснулся и сразу скажем побежал, а только потом кушаешь и всё такое, и тренировка не более 30 минут.



Shalirana ж 29 марта 2012 15:49   #162
REDIKA
Для себя я решила делать кардио по 40 мин и наверно все таки прикуплю ВСАА я так понемаю он мне поможет сохранить мышцы и жиросжиганию мешать не будет



Электродрель ж 29 марта 2012 15:55   #163
Цитата: Shalirana
а это уже напряжно по бюджету ,

Хе-хе lol ЗОЖ вообще такое дело, накладное. Макаронами и картошкой дешевле питаться.
Я тоже думала что дорого, а потом прикинула, что не очень - у нас пачка творога и десяток яиц стоят примерно одинаково.



Shalirana ж 29 марта 2012 16:14   #164
Электродрель
Разницы не было бы если бы я до этого тоже ела бы по 6 раз,а так ещё недавно я кушала всего два раза в день а бывало и один,поэтому как бы резкая разница в деньгах ощутима хорошо)



Электродрель ж 29 марта 2012 16:19   #165
Цитата: Shalirana
как бы резкая разница в деньгах ощутима хорошо

Экономия будет на лекарствах и таблетках для похудения smile



Safita ж 29 марта 2012 16:28   #166
Цитата: Shalirana
поэтому как бы резкая разница в деньгах ощутима хорошо)

Ага, я тоже по началу денег зажимала, думала как можно все прожирать, а сейчас орехи - это святое)) сухофрукты, ягоды тоже, а в основном они самые дорогие, но ни дня без них.
Вчера тетка (а у нее дочка 18 лет только работать начала, с ней живет) такая и говорит "вот у моей дочки зп втрое ниже чем у тебя, а на себя денег остается больше". Я говорю "в каком смысле?" А она "ну ты же все прожираешь да по спортзалам шастаешь, на одежду уже так-сяк".
Я ржу "Так у меня как раз на себя и уходит все. Жратва в себя, спортзал в себя, парикмахерская тоже в себя, а дочка твоя все в тряпицы вкладывает которые через месяц выкинет. А вот мои твороги да орехи во мне останутся.. молодости дадут и здоровья" Она обиделась

Сообщение отредактировано Safita - 29 марта 2012 16:29



REDIKA ж 29 марта 2012 16:43   #167
Цитата: Shalirana
Разницы не было бы если бы я до этого тоже ела бы по 6 раз,а так ещё недавно я кушала всего два раза в день а бывало и один,поэтому как бы резкая разница в деньгах ощутима хорошо)

я тоже согласная, что денег в питании тратиться более, чем при другом меню. Поэтому каждый выбирает для себя подходящий материальный бюджет на своё питание.
Цитата: sergayme
и тренировка не более 30 минут.

может все-таки от пульса зависит кардио тренировка, он же может только на 40 минуте быть выше или уже на 20?



Shalirana ж 29 марта 2012 16:46   #168
Цитата: Электродрель
Экономия будет на лекарствах и таблетках для похудения smile

Причем тут это,я ни где не писала что сидела на таблетках или собераюсь
Safita
Полностью согласна,но пока я безработная и приходится считатся с другими мнениями,как только выйду на работу естественно на таких вещах экономить не буду)



REDIKA ж 29 марта 2012 16:52   #169
Shalirana,
Я лично выговоры получаю за капусту и груди куриные....., славу богу яиц и творога это не касается wink Тоже пока сижу без работы.



Shalirana ж 29 марта 2012 19:20   #170
REDIKA
Там вроде в интенсивности занятия разница,тоесть если быстрый бег то 20 минут а если быстрая хотьба то 40 мин,но рекомендуется второе
Цитата: REDIKA
Я лично выговоры получаю за капусту и груди куриные.

Я выговоры пока не получаю но могу скоро начать поэтому виду себя поскромнее,пусть пока к этому привыкнет)

Сообщение отредактировано Shalirana - 29 марта 2012 19:23



REDIKA ж 29 марта 2012 19:58   #171
Shalirana,
я не знаю к чему отнести свою ДЖМ(Jillian Michaels)....? у неё есть же гантели в тренировке, а можно как допы ещё утяжелители на руки по 2кг повесить с песком и гантели. Уже шкалить будет 5-7кг

Надо "плясать" на кардио от своего пульса или просто я ничего не понимаю в спорте?

Сообщение отредактировано REDIKA - 29 марта 2012 20:02



sergayme м 29 марта 2012 20:05   #172
Цитата: REDIKA
может все-таки от пульса зависит кардио тренировка

при кардио тренировке пульс не должен выходить из определённого диапазона, к примеру 120-150, а сама тренировка в таком режиме идёт не более 30 минут.



REDIKA ж 29 марта 2012 20:07   #173
sergayme,
даже при скакалке?

sergayme,
Мне сейчас очень симпотичен например Табата комплекс и Бодирок, а там шкалит пульс или делать ДЖМ по утрам или то что написала?!
ха и плюс растяжка, а она 7-10 минут, Вот мы с вами придем к либо 40 минут нашей владелице дневника, либо к учету пульса.............

Сообщение отредактировано REDIKA - 29 марта 2012 20:11



sergayme м 29 марта 2012 20:30   #174
Цитата: REDIKA
даже при скакалке?

А какая разница, это всего лишь упражнение, как бег, плаванье, ходьба, пресс или работа на тренажёрах, разница лишь в том , какое время идёт тренировка с каким при этом пульсом и с какой интенсивностью.

Цитата: REDIKA
Мне сейчас очень симпотичен например Табата комплекс и Бодирок, а там шкалит пульс или делать ДЖМ по утрам или то что написала?!

Это не кардио со спокойным ритмом, это круговая или интервальная тренировка, они проходят в другом режиме, эти тренировки обычно делают полноценными, а не тогда когда вы только встали , заставить себя работать на пределе в этот момент тяжело, да и не нужно.
Если вы хотите их делать , то используйте как полную тренировку, а утром нужно что то с стабильным ритмом в диапазоне определённого пульса.



REDIKA ж 29 марта 2012 20:34   #175
Цитата: sergayme
Цитата: REDIKA
даже при скакалке?
А какая разница, это всего лишь упражнение, как бег, плаванье, ходьба, пресс или работа на тренажёрах, разница лишь в том , какое время идёт тренировка с каким при этом пульсом и с какой интенсивностью.

Извините меня вы хоть раз скакали на скакалке?

Цитата: sergayme
Это не кардио со спокойным ритмом, это круговая или интервальная тренировка, они проходят в другом режиме, эти тренировки обычно делают полноценными, а не тогда когда вы только встали , заставить себя работать на пределе в этот момент тяжело, да и не нужно.
Если вы хотите их делать , то используйте как полную тренировку, а утром нужно что то с стабильным ритмом в диапазоне определённого пульса.

Я просто не множечко занималась спортом и знаю что такое утром 90 минут тренировки и вечером 2.30, хореографию и тд. не беру
ладно! мне нужно подумать.
просто кардио со спокойным ритмом мне как-то странно представляется?!

Цитата: sergayme
интервальная тренировка

это что не кардио?

Цитата: sergayme
какое время идёт тренировка с каким при этом пульсом и с какой интенсивностью

а я о чем?

Сообщение отредактировано REDIKA - 29 марта 2012 20:37



sergayme м 29 марта 2012 20:51   #176
Цитата: REDIKA
Извините меня вы хоть раз скакали на скакалке?

да и довольно много и не с целью вес сбросить, просто в тренировочном процессе часто использовалась, когда в секцию ходил.
Цитата: REDIKA
знаю что такое утром 90 минут тренировки

Это много и не к чему не более 30 минут, если вообще оно надо.

Цитата: REDIKA
просто кардио со спокойным ритмом мне как-то странно представляется?!

когда вы бежите в одном темпе, то ваш пульс находится в одном диапазоне, то есть не скачет, к примеру в интервальной или круговой, там пульс и интенсивность постоянно меняются.
Цитата: REDIKA
это что не кардио?

мы сейчас ударимся в терминологию
Есть работа в аэробном режиме и анаэробном режиме и смешанном, так вот, кардио относится к аэробным нагрузкам, то что подразумевают под кардио , это бег ходьба и всё такое, а интервальная тренировка это вид тренировочного процесса, обычно это аэробные нагрузки которые длятся интервалами. ВОТ



REDIKA ж 29 марта 2012 20:58   #177
Цитата: sergayme
Цитата: REDIKA
знаю что такое утром 90 минут тренировки
Это много и не к чему не более 30 минут, если вообще оно надо.

это спортивный режим

Я что-то в шоке от вас....

Цитата: sergayme
Цитата: REDIKA
Извините меня вы хоть раз скакали на скакалке?
да и довольно много и не с целью вес сбросить, просто в тренировочном процессе часто использовалась, когда в секцию ходил.

скакалка существует для разного, либо для того чтобы пульс не снижался, либо нарастить пульс и догнать его до максимума-всё это в отношения утра сейчас идет разговор а не вооооооообщем для чего Скакалка!
Я могу растянутся потом завысить свой пульс(с помощью скакалки), а потом на этом ритме делать тренировку, теперь вопрос .........сколько времени?

Цитата: sergayme
Есть работа в аэробном режиме и анаэробном режиме и смешанном, так вот, кардио относится к аэробным нагрузкам, то что подразумевают под кардио , это бег ходьба и всё такое, а интервальная тренировка это вид тренировочного процесса, обычно это аэробные нагрузки которые длятся интервалами. ВОТ

прочтите сами - я не понимаю что вы пишите?



sergayme м 29 марта 2012 21:19   #178
Если вы только проснулись, то у вас должен быть план к действию.
план первый: делаем небольшое кардио с утра, и тренировка полноценная днём, тогда кардио делаем сразу и на голодный желудок, то есть встали и побежали или поскакали не важно, не более 30 минут, потом питание по вашему плану.
план второй: у вас просто должна быть полноценная тренировка с утра, тогда едим, и через полтора два часа у вас тренировка, она длится не более часа, но задрочить себя можно и дольше, было бы желание.
План третий: вы проснулись и должны сразу делать полноценную тренировку, тогда приводите себя в чувства, собираетесь с мыслями, сосредотачиваетесь на деле и вперёд, не более часа, если желание есть убиваете себя подольше, чтоб лучшее было, а потом питание по вашему плану.



REDIKA ж 29 марта 2012 21:25   #179
Цитата: sergayme
план первый: делаем небольшое кардио с утра, и тренировка полноценная днём, тогда кардио делаем сразу и на голодный желудок, то есть встали и побежали или поскакали не важно, не более 30 минут, потом питание по вашему плану.
план второй: у вас просто должна быть полноценная тренировка с утра, тогда едим, и через полтора два часа у вас тренировка, она длится не более часа, но задрочить себя можно и дольше, было бы желание.
План третий: вы проснулись и должны сразу делать полноценную тренировку, тогда приводите себя в чувства, собираетесь с мыслями, сосредотачиваетесь на деле и вперёд, не более часа, если желание есть убиваете себя подольше, чтоб лучшее было, а потом питание по вашему плану.


Вы написали ужас! с водой - хуже женщины! тема ни о чем! вы либо знаете, либо не знаете и всё!
Вижу ЛУЖУ...............

Я сразу сказала человеку пульс-может хватить 20 минутки, а может 60 минутки!
Вы калды балды... пойду туды или туды, а если бы да кабы!

Сообщение отредактировано REDIKA - 29 марта 2012 21:28



sergayme м 29 марта 2012 21:51   #180
Цитата: REDIKA
хуже женщины

: )

я написал , что нужна аэробная тренировка не более 30 минут и с пульсом в диапазоне 120-150 ударов в минуту, при условии, что эта треировка сразу как проснулись.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()