Shalirana ж 6 сентября 2013 00:13   #361






sergayme
Спасибо получилось загрузить)
Может ты и прав на счет не качать их,я ими и так довольна другого результата не хочу,тем более и так будут качаться,за спину точно слышала что во многих упражнениях присутствует

Ещё хотела узнать насколько эффективно тренироваться на массу супер сетами,было один раздельная тренировка на верх и низ,вот с низом все норм а руки долго не выдерживают, приходится долго отдыхать что можно было ещё повтор сделать и теряется много времени,вроде не устала,сил много а руки просто отказывает,и в итоге я не так много успеваю сделать,если супер сетами можно то было бы хорошо,пока одно отдыхает я другое делаю



sergayme м 6 сентября 2013 01:41   #362
Shalirana,
можно и супер сетами.
Тут важно не чтобы сделать побольше, а чтобы дать достаточный стимул.
Учитывая что в руках относительно малые группы мышц, то много рабочих сетов им не нужно.



TaNUSHA ж 6 сентября 2013 14:04   #363
Умница,Кристина...красивая у вас фигурка! очень!!! с 83 до 56кг это тоже нужно вытерпить такой путь) за какой время преодолели? дневник просто ваш не читала,а инфа интересна)



Shalirana ж 6 сентября 2013 14:30   #364
TaNUSHA
Спасибо,очень приятно) я не терпела я летала в облаках от радости что худею,удерживать уже чуть сложнее для меня
Начала худеть в декабре и полностью достигла результата в июне,получается за 8 месяцев ,в месяц скидывала когда по 3 когда по 4 кг
sergayme
Спасибо за ответы)



Электродрель ж 6 сентября 2013 14:34   #365
Кристина, отлично выглядишь. Молодец, что силовыми занялась! smile



TaNUSHA ж 6 сентября 2013 14:47   #366
Цитата: Shalirana
Начала худеть в декабре и полностью достигла результата в июне,получается за 8 месяцев ,в месяц скидывала когда по 3 когда по 4 кг

а кожа как себя вела? успевала подтягиваться? а то на меня так наехали в начале пути-что максимум 2кг терять в месяц-не более! мол если кожу не жалко-то можно и больше((
я поэтому процесс похудения и приостановила, чтобы не более чем 1-1,5кг уходило в месяц...



Shalirana ж 6 сентября 2013 15:00   #367
TaNUSHA
С кожей нормально все было,не считая груди )
Электродрель
Спасибо,я тоже рада что я все таки дошла туда,самое тяжелое было решится)



TaNUSHA ж 6 сентября 2013 15:01   #368
Цитата: Shalirana
Ну и растяжечка в придачу

посмотрела...как я тоже хочу вот так на шпагатик сесть...у меня никак их доработать не получается!! и действительно,когда мышцы качаешь меньше,они легче в растяжке идут...



Shalirana ж 13 сентября 2013 10:57   #369
Всем привет,может кто то ссылку подсказать на тему рецептов? там девочки много интересных рецептов выкладывают)



sergayme м 13 сентября 2013 11:03   #370
рецепты



Shalirana ж 13 сентября 2013 12:02   #371
sergayme Спасибо)
можешь на счет тренировки подсказать? наткнулась на один сайт где говорится что после тренировки на ноги например на массу что бы лучше был результат на 3-4 день хорошо делать треньку на силу,для прилива крови,вроде как говорят эффект лучше,вот я думаю
Понедельник верх
Вторник ноги
Пятница тренировка на силу всего тела
Есть место быть такой тренировки? что думаешь?



sergayme м 13 сентября 2013 12:46   #372
Shalirana, дело в том что тренинг формируется исходя из целей и возможности организма, естественно что при этом по умолчанию питание должно быть достаточным.
Суть тренинг это стимуляция-отклик-
адаптационный сдвиг , на это влияет как способ нагрузки так и возможность восстановления.
Исходя из возможностей организма подбирается нагрузка и периодичность этой нагрузки.
Обычно периодичность берется как неделя, но это не правило, а просто удобство.
Сама программа тренировок должна это учитывать.
По этому нужно чтобы это было продуманно заранее, так как есть различные схемы, но для каждой свои нагрузки и объемы.
Не стоит все сваливать вместе.
Если делать подобного рода схемы тренинга, тогда он весь должен быть под это подстроен.



Shalirana ж 13 сентября 2013 15:16   #373
sergaymeТоесть лучше не надо смешивать? мне так удобно было,одна тренька верх другая низ а что тогда на третью ставить?
щас распишу 2 дня тренировок а в третий теперь не знаю
Пн
1жим штанги
разводы ган под уг 30г
2 тяга гор блока оставила одно на спину упражнение
пуловер
4 отжимания от лавки сзади
разгибание рук
5 сгибание штанги стоя
качаюсь на супер сетах
Среда,ноги
1 становая тяга
приседания со штангой
2 задние выпады в смите
жим ног в тр
3 сгибание ног в тр
присед суммо
Может модно тогда частично на верх и низ делать третью тренировку на массу?

Сообщение отредактировано Shalirana - 13 сентября 2013 15:18



sergayme м 13 сентября 2013 15:20   #374
Shalirana, так и чередуй , верх и низ, получится на одной неделе два верха, на другой два низа, если три тренировки в неделю.



Shalirana ж 13 сентября 2013 15:31   #375
sergayme
Спасибо)



Shalirana ж 14 сентября 2013 22:27   #376
Привет,может кто то помочь разобраться с питанием на массу?
Основной обмен веществ:1336
Обмен веществ с учетом физической активности 1837 это мне в дни тренировки надо питаться на 1837? и во общее там не понятно с тренировками если 1-3 тренировки то 1837 ккал а 3-5 уже 2070 у меня 3 тренировки,так какую калорийность учитывать? и там надо ещё + 200ккал сверху доболять если на массу?



sergayme м 14 сентября 2013 23:10   #377
Shalirana,
Питание для роста подбирается опытным путем от тех уровней калорийности что у тебя была.
Белка берется 1,5гр на кг веса тела.
Жира 1гр на кг веса тела.
Остальное угли.
Увеличиваешь свое питание на 100ккал и смотришь за весом, если вес в течении недели не вырос, то добавляем еще и опять отслеживаем неделю и так пока вес не начнет расти.
Растет быстрее 300гр в неделю, значит уменьшаем на 100ккал .



Shalirana ж 14 сентября 2013 23:16   #378
sergayme
Ой как всё сложно, спасибо я думала всё проще)
тоесть если 200 грамм в неделею набераю то это уже норма?

Сообщение отредактировано Shalirana - 14 сентября 2013 23:18



sergayme м 14 сентября 2013 23:47   #379
Shalirana, тут важно не торопиться, отслеживать так же обмены тела.
Один из показателей это отношение роста тела к окружности талии, чем цифра меньше, тем больше теоретически жира в теле.



lusha ж 15 сентября 2013 12:07   #380
sergayme,
А у меня весь жир на ногах и на попе, вес был и 75 и 60, а талия всегда 68-70 при росте 165. Так что это по моему не показатель






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()