Larisssa ж 4 мая 2015 13:51   #321
Если углей за 200 не так важно какое соотношение


Оля, и на наборе тоже?



Lunalika ж 4 мая 2015 17:25   #322
Сколько ты уже тренируешься по такой программе??

Ну где-то 2-2,5 месяца
Что конкретно отстаёт?

Верх вцелом. Если ноги имеют еще форму и округлость (кроме икр, их тоже нет...), то руки-спички без изгибов, лопатки торчат, плечей нет совсем, как и спины, так хочу спину! wink как то так..
тут каждый грамм на счету,тут я бы настоятельно рекомендовала выбирать строго медленные.

До недавнего времени, на 150-160 граммах у меня кроме банана в кашу утром вообще не было быстрых, на данный момент, поскольку всеобщими усилиями было решено повышать калораж и угли, добавила большое яблоко и какао чутка. Получается около 180+- углей в день. Очень комфортно и не голодно вообще



izevika ж 8 мая 2015 12:13   #323
так хочу спину

так, мож, тебе пора на массу? вместо того, чтобы и дальше свой остов оголять? ))

и на наборе тоже?

я не Оля, но попробую ответить ). когда счет идет на граммы, то лучше выбирать медленные угли - от них чувство насыщения сильнее. а когда углей овер 200, то уже не стоит выбор - каша или рафаэлка, и то, и то пройдет. как-то так, по-моему.



Lunalika ж 8 мая 2015 14:05   #324
ак, мож, тебе пора на массу?

Обязательно, но не сейчас. Объясню почему. Во-первых, я думаю масса это такая вещь к которой надо быть морально готовым: к увеличивающимся объемам не только там где хотелось бы и не только за счет мышц, но и жира. Я пока не готова.. Во-вторых, чтоб подойти к этому с умом, а не тупо обрасти максимум жиром и минимум мышцами надо иметь за спиной приличный опыт в зале - в плане техники (которая у меня еще далеко не поставлена), в плане разумно составленной программы, основанной на знаниях анатомии силовых упражнений, биохимии и т.д., во что я пока только начинаю вникать. И в третьих во мне еще предостаточно жира и мне хочется таки увидеть себя в своей лучшей из возможных на данный момент (при имеющемся кол-фе мышц) форме. Если уйдет еще пару см с талии и бедер, остов не успеет оголиться wink Поверь, я далеко не любитель глянцевых стандартов фигуры))



izevika ж 8 мая 2015 14:08   #325
предостаточно жира

ну покажи же уже жир на 58 кг при росте 169!



Lunalika ж 8 мая 2015 14:21   #326
жир на 58 кг при росте 169!

58 кг при любом росте могут выглядеть по-разному при разном соотношении жира и мышц, ты же знаешь. У меня пока первого много больше второго: и бока есть, и складки на животе, и чего уж там скрывть "апельсиновая корка" на пятой точке. wink Не катастрофа, конечно, но есть чему худеть. Живот вообще у меня если и уходит, то в последнюю очередь..

Сообщение отредактировано Lunalika - 8 мая 2015 14:22



izevika ж 8 мая 2015 14:25   #327
ты же знаешь

знаю. поэтому и говорю - фотку давай ))



Lunalika ж 8 мая 2015 14:38   #328
wink Ну давай почту буду тебя лично пугать



Larisssa ж 8 мая 2015 15:38   #329
Ну почему лично, мы тоже хотим) Обещаю тоже выложить к 21.05 (это у меня точка отсчёта очередная будет)



Lunalika ж 8 мая 2015 16:01   #330
Нечего пока показывать - обычное неподтянутое тело человека балующегося в прошлом "кефирными" и прочими "похудательными" диетами. Будет результат - покажу обязательно)



Larisssa ж 8 мая 2015 17:02   #331
Ок) Я хочу фото выложить, чтоб по тренировкам посоветовали люди грамотные, как над определенными зонами лучше работать. Т.к. вижу в дневнике, что ты тренируешься, уверена, что результат у тебя есть.

Если ноги имеют еще форму и округлость (кроме икр, их тоже нет...), то руки-спички без изгибов, лопатки торчат, плечей нет совсем, как и спины, так хочу спину!


И вот это про меня)



Lunalika ж 8 мая 2015 17:18   #332
Т.к. вижу в дневнике, что ты тренируешься, уверена, что результат у тебя есть.

Ну смотря с чем сравнивать, с зимы прошлого года (я была тяжелее на 10кг) - да есть конечно, а если с начала тренировок - то очень мизерный и кроме меня никому незаметный. Пашем дальше)

как над определенными зонами лучше работать

Советую почитать любую литературу объясняющую анатомию силовых упражнений. Я сейчас читаю Делавье, вполне доступно и понятно, с "картинками" wink



elena18 ж 10 мая 2015 19:10   #333
56 кг при росте 169... эх, мне бы такие проблемы )



Lunalika ж 10 мая 2015 20:20   #334
вес не показатель. Важно отражение в зеркале. одинаковый вес при разном соотношении жира и мышц могут выглядеть по-разному.



sergayme м 10 мая 2015 20:23   #335
Цитата: Lunalika
вес не показатель

Вес сам по себе мало показателен.
Но вот изменение веса является хорошим показателем.



Lunalika ж 10 мая 2015 20:37   #336
Это понятно. Для меня снижение веса не показатель того, что итог будет выглядеть так как хотелось бы. Я к тому что многие считают, что главное "похудеть" до ИКС килограмм и будет красиво, однако это не так. Знаю по своему опыту. Конечно то что я сейчас имею лучше чем то что было в 67 кг, но хуже чем то что могло бы быть при похудении с разумным тренингом и питанием.



izevika ж 10 мая 2015 20:40   #337
снижение веса не показатель того

Маш, это просто самый легко измеримый показатель того, идешь ли ты туда, где цель, или случайно свернула наискосок.



Lunalika ж 10 мая 2015 21:07   #338
Так а я и не спорю. Просто девушка выше сказала мол "какие у тебя могут быть проблемы в 58 кг", я попыталась объяснить что они могут быть в любом весе, если жира больше чем мышц. Можно весить еще меньше условных 58 и все равно выглядеть плохо. А то что на похудении снижение веса позволяет отследить динамику и корректировать питание и тренировки - я не спорю конечно



izevika ж 11 мая 2015 07:05   #339
Можно весить еще меньше условных 58 и все равно выглядеть плохо

так я с этим тоже не спорю ). просто немного о разном, ну да ладно )



Lunalika ж 11 мая 2015 07:13   #340
просто немного о разном, ну да ладно )

Я тебя поняла, и ты меня - это главное! fellow Как дела с повышением калоража и весом у тебя? У меня вторая неделя на 1700, вес стоит на 58 кг, думаю мож повысить до 1800 еще на неделю, а потом убрать до 1600 и на этом посидеть все лето. Что думаешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()