Cashmere_Ree ж 21 февраля 2013 12:54   #261
Цитата: Луковица
А как его принимать?

Я выпивала сразу одну капсулу прямо перед тренировкой.



Электродрель ж 21 февраля 2013 13:32   #262
Цитата: Луковица
А как его принимать? (Я хочу взять в жидком виде)

там обычно написано на упаковке, я пила за 20-30 минут.



Луковица ж 21 февраля 2013 16:23   #263
Понятно, спасибо smile

А скажите пожалуйста, вот похудею я до 53 кг (это мой идеальный вес), если это когда нибудь свершится конечно.., что мне надо будет делать дальше?



sergayme м 21 февраля 2013 16:34   #264
Луковица, все зависит от твоих целей вообще.



Луковица ж 21 февраля 2013 18:00   #265
Ну цель банальна: хочу чтоб был пресс, рельеф, ноги стройнее, чтоб не было ни грамма лишнего жира.. Короче 53 кг мышц а не жира smile

Блин ну почему я не худею? recourse За 4 дня минимальной калорийности и спорта ну хоть бы 100 гр ушло! Фиг вам называется! Причем эта минимальная калорийность для меня не "диета на всю жизнь", еле дотягиваю сутки - постоянно жрать охота. Причем не просто вырос аппетит (ну и это тоже), а реально урчит в животе, как будто я не на 1400 ккал а на литре кефира сижу. За почти 2 месяца почти ежедневных тренировок только кг прибавила! Единтвенный плюс: трицепсы объявились и более плоский живот.

Эх.. Вот раньше времена: горы сладкого и вредного и лежание на диване в течении 2-ух лет. И пришла я сюда далеко не под 80 ведь. А тут вкалываешь, высчитываешь, терпишь голод, денег на еду немеренно уходит и на тренера и на тебе! Где справедливость то? Причем заниматься мне очень нравится, но ведь и результатов охота - ну хоть бы на грамм похудела! А тут только прибавочка. Я вообще думала что даже если просто буду тренироваться уже что то уйдет, ведь ела я ого-го! А тут даже овощи с отрубями считаю и все по часам.

Короче крик души у меня crying



sergayme м 21 февраля 2013 18:05   #266
Луковица, вес за какой период стоит, за какой отслеживаешь?
Обмеры тела как меняются?



Луковица ж 21 февраля 2013 18:13   #267
Ну вот пришла я сюда с весом 55.3 кг - это 4 января было.
Сегодня утром - 56 кг.

Я знаю, что не идеально питалась эти 2 месяца, но думаю калорийность сократилась в двое чем я ела раньше (я так думаю около 3000 была, причем 90 % - углеводы из шоколада и булок) и НИКАКОГО спорта.
Даже если следовать элементарнейшей логике: дальше есть на 3000, но при этом занимаясь спортом (каждый день тратя по 500 доп. калорий = 3000 калорий сжигаю в неделю), что произойдет? Разве не похудеет нормальный человек хоть на мизер? А если еще еще и питаться да хоть на 2500? Ну что за ненормальный организм angry

И объемы никак не поменялись, ни туда ни сюда. Ну хоть что то "хорошее".

И судя по количеству ранее съедаемого смею предположить, что обмен веществ не так плох. Не идеальный, но все таки..

Цитата: sergayme
вес за какой период стоит


Стоит можно сказать с того момента как начала заниматься спортом и следить за питанием.

Сообщение отредактировано Луковица - 21 февраля 2013 18:15



sergayme м 21 февраля 2013 18:25   #268
Луковица, проблема в том что ты не замеряла еду раньше, 3000 ккал это много для тебя.
Нужно отталкиваться от известных чисел, если их нет, то создаем точку отсчета.
Сейчас ты еду считаешь?
взвешиваешь на электронных весах или на глазок?
Учитываешь каждый кусочек?
Это важно.



Луковица ж 21 февраля 2013 18:44   #269
Цитата: sergayme
Нужно отталкиваться от известных чисел


Ну вот примерный рацион был:
утром я ела большую тарелку каши (гр 80 сухой) с сахаром (пару ложек)
шоколадный батончик в день -норма.
пара-тройка бутеров с маслом и сыром - легкий перекус
борщ без мяса или тыквенный суп (большая тарелка 500 мл)
любимое блюдо - сковородка перловки (160 гр сухой) с грибами и стручковой фасолью и сметанки побольше. Получалась большая сковорода и уминала я ее тока так в одно жало wink
Макароны с сыром.
200 гр творожка (творог тока с добавлением сахара)
Ну еще гр 100 орехов в легкую.

Это вот примерно.


Цитата: sergayme
Сейчас ты еду считаешь?
взвешиваешь на электронных весах или на глазок?
Учитываешь каждый кусочек?


Я каждую горсть отрубей учитываю... Вся еда взвешивается. Даже ряженки лишний глоток сделать боюсь блин what



sweta1967 ж 21 февраля 2013 18:55   #270
Наташ, я не вижу ничего страшного-ужасного у тебя.
Первый месяц - можно смело отбрость - там только более менее настройка идет. Тем более, с твоим режимом работы + ограничения по рациону, что конечно усложняет дело...
Сама же пишешь - ушел живот. Это разве не показатель, что процесс идет?
И идет в нужном направлении.
Реально "лишнего" у тебя немного. И простым кавалерийским наскоком здесь ничего не решишь.
Единственно, что меня огорчает - что ты калораж снизила. И пишешь, что голодно. На голоде организм жир не отдаст, а будет хранить как НЗ.



sergayme м 21 февраля 2013 19:18   #271
Луковица, ты можешь расписать неделю: дата, вес тела как с проснулась после туалета натощак, ккал и БЖУ по факту а не запланированные?



Луковица ж 21 февраля 2013 19:18   #272
Цитата: sweta1967
Единственно, что меня огорчает - что ты калораж снизила. И пишешь, что голодно


Меня это тоже огорчает. angry Хочу кушать на 2000 ккал laughing На 1600 тоже голодно what Какого калоража придерживаться тогда? Может 1700? Это мой максимум. Как считаете? И забить на вес?

sergayme,
Каждый день расписывать? Хорошо, сделаю smile



sweta1967 ж 21 февраля 2013 19:35   #273
Какой тебе нужен калораж покажет только практика.
Например - выдерживаешь норму 1500 ккал, держишь 2 недели, фиксируешь утренний вес, выводишь типичный вес недели (выстраиваешь в ряд по возрастающей 7 весов, берешь 4-й вес), сравниваешь ТВН между собой, если снижение больше 500 гр, добавляешь 100 калорий на след. неделю.
Навскидку, с учетом твоей работы + тренировки - 1500 будет мало, нужно выходить на 1600-1700.



sergayme м 21 февраля 2013 19:45   #274
Луковица, только по факту, это тебе нужно в первую очередь.



Cashmere_Ree ж 21 февраля 2013 19:46   #275
Я вижу только один выход - выбросить весы.
И вообще.. если целью стоит смена ЖМ на ММ, то ПРИБАВКА в весе - это как доктор прописал.
Мышцы всегда были и будут тяжелее жира..

Я сейчас вешу где-то 77 кг.. рядом со мной на работе сидит девочка, которая имеет со мной объемы, как под копирку, но весит при этом 62 кг.. понимаете о чем я? fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 21 февраля 2013 19:52



Луковица ж 21 февраля 2013 19:50   #276
Да уж 1500 это для меня голодовка какая то.. Помню летом я месяц сидела на 1000 ккал + шоколадки, хлебцы, жирнющая рыба, и каша с сахаром была. И как я так умудрилась..

Тогда начну питаться на 1700 ккал. Значит что там с БЖУ? 30 гр жира 100 гр белка остальное угли? Или нет? Придется все заново выщитывать ОПЯТЬ wink

И еще вопросик на счет отрубей. Если вот они это пустота, то почему на пачке стоит 228 ккал?? И что я могу уминать по пачке отрубей в день и ничем, кроме запора, мне это не грозит? Хоть 2 пачки? belay Их надо считать или нет? А овощи? Я просто подсчитываю каждую крошку. А так я бы овощами-отрубями бы наедалась хоть сидя на 1000 ккал (это я утрирую кнечно) wink

Хотя Сергей говорил что хоть траву ешь больше чем надо - не похудеешь what



sergayme м 21 февраля 2013 20:04   #277
Луковица, ты же овощиед : )
На кой тебе отруби ?



Луковица ж 21 февраля 2013 20:06   #278
Отруби сытные smile

А овощи я не очень то и люблю. Вот мешок фруктиков... winked



Cashmere_Ree ж 21 февраля 2013 20:07   #279
Цитата: Луковица
Если вот они это пустота, то почему на пачке стоит 228 ккал??

Потому что это пищевой продукт. И производитель обязан указывать его калорийность. Но он так же не обязан делать сноску аля "но всем худеющим на ПП - не стоит учитывать их в сумме общей калорийности рациона" ;)



Луковица ж 21 февраля 2013 20:08   #280
Надо бы фотку выложить на днях, для полноты картины.. Правда качество будет ужасное.

Так отрубей хоть мешок?))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()