Луковица ж 14 февраля 2013 17:41   #241
Я приехала и завтра снова в бой! Тело требует тренировки! bully




Луковица ж 15 февраля 2013 21:55   #242
Седня взвесилась и в итоге после такого гастрономического запоя +1 кг ровно. Ну ниче страшного, быстро сольется. Тем более там уж явно не кг жира ну ни как. Так что вообще не парюсь по этому поводу laughing Теперь главное 2 месяца держать себя в ежевых и все будет окей.

Была у меня сегодня силовая. Делала общую тренировку, так как все таки перерыв недельный был - организм же отвыкает..

Мой рацион:
Ложка масла, стакан воды
13:00 - овсянка с яблоком, цикорий
14:00 - пол порции протеина на воде
15:00 - тренировка
16:30 - банан и пол порции изолята на воде (когда я ела этот банан в раздевалке на меня так тетечки жирненькие смотрели.. в глазах и ужас и зависть. Как будто я пирожное ела wink А вдруг калории воздушно-капельным передаются belay )
18:00 - рыба и салат
21:00 - творог + молоко + ягодки
22:00 - миндаль (15 гр) с цикорием
23:00 - овощи с фасолью и рисом
02:00 - порция протеина с молоком (100 мл)
04:00 - варенец с отрубями
06:00 - белки



Вот читаю дневики и во многих разгорелся спор с Сергеем: надо ли вообще так парится со временем и что и когда есть или важно учитывать калории и БЖУ и больше не париться (не считая до и после тренировочной еды). Ну по сути правда и там и там конечно вроде как есть но где истина интересно?
Я по приходу сюда думала так же, что достаточно калории считать (про бжу уже тут узнала) и когда на меня начали кричать и вырывать из рук конфеты я отбивалась как могла и думала: ну какая разница? По ккал все норм так почему я не могу себе позволить ложку сахара в кашу или шоколадку? И морковь даже нельзя! Ну совсем помешались!
Теперь у меня уже другое мнение конечно smile И я за то что важно когда что и с чем ты ешь.
Так важно все таки или нет это? what



sweta1967 ж 16 февраля 2013 05:45   #243
Луковица,
Истина и там, и там, все зависит от поставленной Вам цели.
Если Вы хорошо смотивированы, в принципе, можно обходиться и полностью "зачищенным" от "няшек" рационом, достаточно длительное время и иметь хороший результат. И многим, действительно, проще наложить на какие то продукты строгое "табу" и вообще их не видеть, поскольку большой риск "сорваться". С другой стороны, строгий запрет действует на нашу психику, порождая острое желание его нарушить. А нарушая, как правило, на одном кусочке не останавливаются. Потом, живя в социуме, нам приходится участвовать в всяких застольях и т.п. И чувствовать там себя "белой вороной" не каждому по силам. И в этой ситуации принципы питания Сергея более приемлимы.
На мой взгляд, нужно найти "золотую середину", у каждого она своя. Многое зависит от поставленных целей.
Для меня в любой диете/режиме питания, главное - её переносимость. Насколько она отвечает на вопрос: "Вы можете придерживаться такой диеты всю жизнь?"



Луковица ж 16 февраля 2013 13:24   #244
Понятно. Ну я с вами согласна полностью smile



Луковица ж 17 февраля 2013 01:35   #245
Час ночи.. Город спит, а Наташа рацион высчитывает.. И узнает почему не похудела ни на грамм! Калорий то до фига оказывается было! angry
Пришлось переделывать:

ДНИ СИЛОВЫХ:

1 прием: Масло (1 ч.л.) - 50 к
Овсянка (30 гр) - 105 к
Яблоко (100 гр) - 45 к
Цикорий - 30 к
Протеин (0.5 п) на воде - 60 к
2 прием :Изолят (0.5 п) на воде - 40 к (?)
Банан (50 гр) - 50 к
3 прием: Скумбрия (80 гр) - 115 к
Капуста (200 гр) - 40 к
4 прием: Творог (200 гр) - 160 к
Клубника (100 гр) - 35 к
Цикорий - 30 к
5 прием: Фасоль (80 гр) - 100 к
Овощная смесь (200 гр) - 45 к
Гречка (30 гр) - 100 к
6 прием: Миндаль (15 гр) - 100 к
7 прием: Ряженка (250 мл) - 120 к
8 прием: Протеин (0.5 п) с молоком (100 мл) - 95 к
9 прием: Белки (2 шт.) - 30 к

ИТОГО: 1350 кКал


ДНИ КАРДИО:

1 прием: Масло (1 ч.л.) - 50 к
Яйцо (1 шт.) - 80 к
Белки (2 шт.) - 30 к
Помидор (150 гр) - 40 к
Цикорий - 30 к
2 прием: Изолят (0.5 п) на воде - 40 к
3 прием: Скумбрия (80 гр) - 115 к
Капуста (200 гр) - 40 к
4 прием: Творог (200 гр) - 160 к
Клубника (100 гр) - 35 к
5 прием: Яблоко (150 гр) - 70 к
6 прием: Фасоль (80 гр) - 100 к
Гречка (30 гр) - 100 к
Овощная смесь (200 гр) - 45 к
7 прием: Миндаль (15 гр) - 100 к
8 прием: Ряженка (250 мл) - 120 к
9 прием: Протеин (0.5 п) с молоком (100 мл) - 95 к
10 прием: Белки (2 шт.) - 30 к

ИТОГО: 1310 кКал


Переписала сюа, если вдруг потеряю листочек..
Думала я думала и решила снизить до минимума калорийность. Ну а что делать? Если вес быстро вниз пойдет - добавлю 100 ккал. А пока пусть так. Мне надо за 2 месяца похудеть на 3-4 кг. Думаю получится. Еще ведь ежедневные тренировки.. В общем следующая неделя покажет правильность такого рациона.
Вес утром: 56.3
Цель за неделю: 55.5




Луковица ж 18 февраля 2013 00:42   #246
А можно заниматься 7 дней в неделю??? 3 силы и 4 кардио? Или это слишком what



lisa olea ж 18 февраля 2013 01:42   #247
Цитата: Луковица
А можно заниматься 7 дней в неделю??? 3 силы и 4 кардио? Или это слишком

Слишком,восстанавливаться не будешь успевать.
Да и нагрузку нужно постепенно наращивать,иначе потом некуда будет двигаться,если вес встанет.
Много-не значит лучше fellow



Луковица ж 18 февраля 2013 14:44   #248
Блин recourse Просто по воскресеньям от скуки я плохо себя контролирую в плане питания((



(Дарья) ж 18 февраля 2013 14:51   #249
Цитата: Луковица
Просто по воскресеньям от скуки я плохо себя контролирую в плане питания((

я такая ж,по мне так я бы каждый день в зале торчала до ночи,чтоб домой пришла и спать сразу)))
но 7 дней в неделю это да,это слишком!отдыхать обязательно нужно,даже от кардио!



Луковица ж 18 февраля 2013 18:11   #250
Меня тоже посещали такие мысли о том что бы торчать там целыми днями wink

Ну что тут сказать? Жаль. Очень жаль. Придется найти себе еще какое нибудь занятие. А то так сядешь, включишь сериал и надо обязательно что нибудь грызть angry Вязанием заняться что ли laughing




Cashmere_Ree ж 18 февраля 2013 18:30   #251
Цитата: Луковица
Придется найти себе еще какое нибудь занятие.

А мне бы 25 часов в сутки и 8 дней в неделю - и то не нашла бы время для просмотра сериалов winked
Вышиваю крестиком, вяжу, рисую гравюры, встречаюсь с друзьями, тренерую других, сама тренируюсь и ещё куча увлечений, на которые катастрофически не хватает времени.. ых.
А скоро начнутся ролики, велосипед и тому подобное))



carrera ж 18 февраля 2013 18:34   #252
Цитата: Луковица
Блин Просто по воскресеньям от скуки я плохо себя контролирую в плане питания((

не сиди дома, планируй в течении недели, куда пойти, чтоб развлечься и отдохнуть, выходной - это ж не значит на диване проваляться весь день )



Луковица ж 18 февраля 2013 22:31   #253
Цитата: Cashmere_Ree
Вышиваю крестиком, вяжу, рисую гравюры, встречаюсь с друзьями, тренерую других, сама тренируюсь и ещё куча увлечений, на которые катастрофически не хватает времени.. ых.


Ого! Надо и мне найти какое нибудь хобби winked



Луковица ж 20 февраля 2013 01:12   #254
Друзья! Расскажите пожалуйста мне про Л-Карнитин. Тут статью про него прочитала и отзывы ниже - прям чудо чудесное! Я тоже хочу smile Но для начала все таки хочется вас послушать про надо ли оно мне.



Электродрель ж 20 февраля 2013 07:29   #255
Карнитин вещь хорошая в аспекте кардио , еще надо производителя найти нормального и желательно жидкий брать, в таблетках эффект хуже. Жидкий принимаешь за 20-30 мин до кардио - бегаешь/прыгаешь быстрее-выше-сильнее winked потеешь больше. Больше месяца подряд лучше не пить - делать перерыв хотя бы недели на 2 - а то перестает ощущаться эффект. Счас конечно товарищи, не делающие кардио или измученные предтрениками wink скажут что карнитин фигня и не работает, но я разницу делать кардио с ним и без него четко ощущаю. Карнитин брала Мультипауэр.



MbIw м 20 февраля 2013 07:32   #256
Цитата: Электродрель
но я разницу делать кардио с ним и без него четко ощущаю
в этом плане может и есть какой плюс, а в плане сжиросжигания... no



Электродрель ж 20 февраля 2013 07:37   #257
Цитата: MbIw
а в плане сжиросжигания...

А в плане жиросжигания считать надо дебет кредит калорий winked



Луковица ж 20 февраля 2013 18:05   #258
Мне после кардио хоть трусы выжимай, даже не представляю что будет если буду потеть еще больше wink
Так все таки брать или не брать? Вот в чем вопрос! Я так понимаю он усиливает эффект кардио, да?



Cashmere_Ree ж 21 февраля 2013 02:27   #259
Цитата: Луковица
Я так понимаю он усиливает эффект кардио, да?

Он просто помогает в липидном обмене, улучшает клеточный метаболизм и заставляет организм более интенсивно уничтожать избыточные жировые запасы. Основная функция L-Карнитина заключается в переносе жиров (жирных кислот) к местам их внутриклеточного расщепления в митохондриях (органеллах клеток отвечающих за расщепление органических веществ: жиров, белков и углеводов).
Своего рода "паровоз" для жировых клеток.

Так что принимать его или нет - решать только Вам :)
Единственное, если решите принимать, то через 1-2 месяца приема - обязательно надо делать перерыв.

Я принимала Olimp L-Carnitine 3000 Extreme Shote

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 21 февраля 2013 02:28



Луковица ж 21 февраля 2013 12:47   #260
Спасибо за разъяснения smile Ну я тогда попробую, а там как пойдет.
А как его принимать? (Я хочу взять в жидком виде)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()