(Дарья) ж 21 января 2013 16:38   #101
Цитата: JC
а вот сладкоежки - да три ха-ха )

я про то же!лично я 2 квадратика не могу съесть,поэтому лучше даже не начинать))
Цитата: JC
а вот банан, раз в неделю, иногда ТАК хочется, ну как крайнее баловство )

вот бананы я пока конечно не ем, но когда скину все лишнее, буду очень часто себя ими баловать,если все в меру,то и каждый день можно их есть!



Berry ж 21 января 2013 16:44   #102
Цитата: (Дарья)
Цитата: JCа вот сладкоежки - да три ха-ха )я про то же!лично я 2 квадратика не могу съесть,поэтому лучше даже не начинать))

Поддержу вас,девочки,всеми четырьмя лапами!)). Благодаря пиколинату хрома избавилась от ШОКОзависимости (ТТТ), но экспериментировать и испытывать судьбу 2-мя квадратиками шоколада таки не буду))).Лучше не начинать,точно)).



Kitsune ж 21 января 2013 16:45   #103
Berry,
(Дарья),
та ну вас, перестраховщицы wink на изомальте шоколадки есть)



Berry ж 21 января 2013 16:47   #104
Цитата: Kitsune
та ну вас, перестраховщицы

Ага-ага)).
Цитата: Kitsune
на изомальте шоколадки есть)

Знаю, но....заодно боязно wink



izevika ж 21 января 2013 16:50   #105
Цитата: JC
покажи мне ту уникальную и единственную, которая остановится на одном кусочке

эээ... ну посмотрите на меня... я могу съесть одну кафетку или один квадратик. и остановиться request
/спряталась в домик от завистливых тапок/
wink



Kitsune ж 21 января 2013 16:52   #106
Цитата: izevika
спряталась в домик

"иди-иди отсюда, мальчик, не мешай" lol я вообще не ем!

izevika,
спецом для таких как мы сказано было - для тех что ЛЮБИТ сладкое!



izevika ж 21 января 2013 16:55   #107
Цитата: Kitsune
я вообще не ем!

надо еще добавить - бе-бе-бе! lol



Цитата: Kitsune
спецом для таких как мы сказано было - для тех что ЛЮБИТ сладкое!

в отместку они могут надо иной поржать в ореховом контексте - если дома есть миндаль, держите меня семеро. поэтому в доме миндаля уже давно нет )))



JC ж 21 января 2013 18:23   #108
Цитата: Kitsune
"иди-иди отсюда, мальчик, не мешай"

wink от от, и я о том же!!
и вообще, изомальта-не изомальта, прочее баловство, да даже какао в творог - все оно ведет обратно, к ней самой, вожделенной! поэтому лучше и не смотреть на те полки в магазине ) нефих! из сердца вон по всем параметрам!!

а всяким аномальным и прочим мясо и орехозависимым - мы щас тапок достанем и найдем самое слабое место в вашей диете ) ТОЧНО найдем!



sweta1967 ж 21 января 2013 18:41   #109
Таких категоричных запретов быть не должно.
Иначе рано или поздно будет срыв.

Нет абсолютно полезной или абсолютно вредной еды.



Луковица ж 21 января 2013 18:46   #110
Эх, жестокие вы, девчонки bully

На самом деле там 40 гр шоколада smile Блин, меня саму бесит на самом деле recourse Я как наркоманка какая то wassat Но есть прогресс - вот съедаю свою порцайку и больше ни ни, хотя в доме (конечно же!!) куча конфет. Но я могу держать себя в руках fellow

Я хочу ПОСТЕПЕННО все таки избавится от шоколадок smile Раньше 2 батончика марс было нормой, так что продвижения имеются в лучшую сторону winked

Кстати, часто слышу про этот хром от шокозависимых.. Что это такое и с чем его едят, рассказывайте laughing



Гейл ж 21 января 2013 20:33   #111
Эээ. Почувствовала себя изгоем.

В доме шоколадок - завались. Конфет всяких.. По долгу службы - дарят.
Некоторые - с прошлого года лежат.
Могу съесть 1 конфетку. Или 1-2 кубика с чаем и всё.

И пусть спасается тот, кто назовёт меня "не сладкоежкой"!

Раньше я плитку шоколада в 200 гр могла ЛЕГКО умять и даже не поморщиться. Шоколад обожала до безумия, и могла наестся от пуза - и ни разу не тошнило winked
Выдумываете вы чего-то...

PS я на поддержании веса, мне можно, тоже считаю, что при похудении - лишний он, шоколад этот. Инсулиновый выброс рядом с жирным миндалём? Зачем...



Луковица ж 21 января 2013 20:56   #112
Гейл, описала меня прямо (я про 200 гр шоколада за раз) wink

Как ты так научилась?

Не, ну я тоже раньше например билась в экстазе при виде роллов.. А теперь вот абсолютное равнодушие. Или любила 5 чашек кофе с сахаром за день выдуть и думала, что никогда не смогу отказаться - сейчас забыла что это такое и не хочу вспоминать.. А еще я не помню вкуса мороженого, тоже любила когда то..

Таких примеров много, и на примере с кофе от которого я пыталась отказаться методом "с завтрашнего дня новая жизнь" никогда не срабатывал. А получилось так: я начала уменьшать кол-во сахара в кофе, потом и вовсе без сахара, позже узнала про цикорий и перешла на него (1 чашечка с утра и больше и не надо). Вот и думаю с шоколадом так поступить.
Я пока приучаюсь к другому - режим питания, режим тренировок, вот кашу несладкую приучилась кушать, творог уже не такой противный стал, и даже овощи полюбила winked
Правильно выше написали: если сразу от всего отказаться за раз, будет потом дикий срыв "держите меня семеро" wink

Штангу то тоже не сразу со 100 кг поднимать начинают laughing

Но благодаря вам и сайту я захочу все больших результатов и буду самосовершенствоваться love



(Дарья) ж 21 января 2013 21:02   #113
Цитата: Луковица
Но благодаря вам и сайту я захочу все больших результатов и буду самосовершенствоваться

вот и отлично!главное иметь сильную мотивацию!тогда никаких шоколадок не захочется! smile



izevika ж 21 января 2013 21:04   #114
Цитата: (Дарья)
главное иметь сильную мотивацию!

мильон плюсов поставлю.
когда мотиваха шкалит - все легко. а когда все трудно, значит, не туда идешь ))



Berry ж 21 января 2013 22:18   #115
Цитата: Луковица
Кстати, часто слышу про этот хром от шокозависимых.. Что это такое и с чем его едят,

Это "волшебная микстура" для тех, кто трескает шоколад в любое время дня и ночи в неограниченных количествах wink .Мне хватило одного флакона(флакончик маленький,не ведро),чтобы НЕ хотеть шоколада ВООБЩЕ! Перед праздниками абсолютно спокойно и равнодушно выбирала всяко-разные шоколадные конфеты и шоколад на подарки-презенты,даже рука не дрогнула! Организм равнодушен, НЕ ХОЧЕТ! Но провоцировать его и сУвать в рот 1-2 квадратика ради интереса---не буду.Как говорится, "не буди лихо..." wink .Захочется--буду думать, "есть или не есть" wink



JC ж 21 января 2013 22:23   #116
Цитата: Berry
Это "волшебная микстура"

ну, не могу сказать что шоколад теперь не возбуждает вообще, видно у нас с ним слишком интимные отношения были ) ну да, конечно, начиная от диатеза и до экземы, с кучей попутных пищевых аллергенов. но факт, потребность в сладком стала скромнее, а может совесть просыпаться чаще? сложны вопрос )



Гейл ж 21 января 2013 22:28   #117
Не пью пиколинат и никогда не пила. И от 1-2 кубиков шоколада башню не сносит)))
Мотивация - о, да. Когда помнишь себя с шоколадом и жиром на боках и видишь в зеркале - без шоколада и без жира - как-то охота жрать шоколад тоннами сама отпадает. Точнее, она может и есть, но руки не тянутся, совесть не позволяет.

Впрочем, тут вот шоколад в отрыве от всего - если ещё и голодная, фиг удержишься. А когда покушала: плотно и вкусно, прошёл часик. в желудок пришла полная сытость, хорошо, наливаешь кофе вкусного, ароматного, отламываешь заранее кусочек или берёшь одну конфетку (остальное убираешь обратно, сразу) и садишься, смакуешь, запивая потом в конце кофе - чтобы вкус не шоколада остался... Ммм love И шоколадку поел, и срыва нет, и психологически легко - когда знаешь, что МОЖЕШЬ себе позволить (причём всегда, в любое время), и больше не хочется - потому что ты СЫТАЯ...
При том, что лично у меня (оговорочка) - на фигуру это не влияет. Влияло бы - убрала бы. И при похудении - нет, не позволяла себе. ТВорог с какао замешивала, но шоколад - нет. Знала, что позволю себе потом. Его надо заслужить - хорошей обменкой)) Вот я и наслаждаюсь.
Как ещё Аля писала (и я у неё этому научилась!) не надо путать еду и лакомство. Еду мы едим, а лакомством - лакомимся. И не надо заменять одно другим - хочешь жрать, ЕШЬ! А не шоколадом пичкай себя.
При выстроенном заранее меню на похудение, кстати, шоколад не особо и впихнёшь. Там он везде лишний, то еда, то перекус..

Сообщение отредактировано Гейл - 21 января 2013 22:29



Berry ж 21 января 2013 22:52   #118
Цитата: JC
ну, не могу сказать что шоколад теперь не возбуждает вообще

Цитата: Гейл
Не пью пиколинат и никогда не пила.

А это у всех по-разному. Знаю людей,которым пиколинат не помог вообще,никак и нисколько. Считают,что это плацебо)). Так что...фломастеры у всех разные--у кого-то мотивация, у кого-то сила воли,у кого-то зеркало)).
Вспомнился вдруг мальчик из Ералаша, который тренировал силу воли и не ел сникерс. wink



(Дарья) ж 21 января 2013 23:20   #119
Цитата: Berry
Вспомнился вдруг мальчик из Ералаша, который тренировал силу воли и не ел сникерс.

там еще один тренировал чебуреками,поставил перед собой и смотрел на них lol



Луковица ж 23 января 2013 05:23   #120
У меня вопрос на мильен долларов laughing

Что лучше: овсянка + банан ИЛИ овсянка + яблоко + ч.л. меда ???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()