17072012 м 9 марта 2013 19:44   #361
и у меня со второго клика!



Луковица ж 9 марта 2013 21:11   #362
я нажала 20 раз angry

ну че за фигня! не работает! angry

есть другой способ?

Сообщение отредактировано Луковица - 9 марта 2013 21:37



sergayme м 9 марта 2013 21:39   #363
Луковица,
гиперссылкой, то есть загружаешь на файл обменник и от туда ссылкой сюда через значёк картинка.



Луковица ж 9 марта 2013 21:49   #364
а можно для особо одаренной? wink Что такое обменник?



HardBiten ж 9 марта 2013 21:58   #365
http://www.radikal.ru/ можно через него фотки загружать



sergayme м 9 марта 2013 22:00   #366
Луковица,
почитай тут ВОТ



Луковица ж 9 марта 2013 22:06   #367
Спасибо smile

А какой из них надо нажимать?

Вооот! Ну неужели в самом деле wink

Значит так. Фотка в красных труселях - мое самое жирное состояние (65 кг). Это было ровно 11 месяцев назад. Вот до чего доводит пиво..

radikal

Фотка рядом - спустя 3 месяца (58 кг): полное исключение алкоголя (никаких на праздник можно, выходные, посиделки и т.д. и до сих пор), полное исключение сахара в ЛЮБЫХ напитках и напитков с сахаром. Ну и так какие то жалкие попытки ПП..

Ну в общем я пыталась правильно питаться, кушать более здоровую еду с попеременным успехом и вообще не занималась спортом (присел-прилег) и попала сюда (56-55 кг):

radikal

Ну и спустя 2 месяца. Вес 54.9 (ничего не изменилось короче говоря). Тренировки 6 раз в неделю.
Ну хоть чегошеньки изменилось кроме смены трусов? feel

radikal
radikal



Подсчитала свой % жира. Получилось 20%.

Хотелось бы точных подсчетов. Где это делают?



Луковица ж 10 марта 2013 04:34   #368
Вчера:

Льняное масло (столовая ложка)
Овсянка (40 гр) с яблоком (150 гр) и протеином (0.5 порции)
Тренировка силовая
Протеин (0.5 порции) и банан (средний)
Горбуша (100 гр) с овощами (200 гр)
Творог (200 гр) с миндалем (15 гр) и шоколадка (20 гр)
Ряженка (стакан) с отрубями (2 чайные ложки)
Гречка (30 гр) с овощами (200 гр) и фасолью (70 гр)
Белки (2 шт.)
Цикорий (3 чашки с молоком)

Итого 1500 ккал (без масла)




Анфиса ж 10 марта 2013 17:05   #369
Цитата: Луковица
Вот до чего доводит пиво..

знакомы с этим не по наслышке)))

Цитата: Луковица
Ну хоть чегошеньки изменилось

По фото видно, что тело посуше стало!



Луковица ж 10 марта 2013 18:05   #370
Уря wink

А еще голодовки с последующими обжираловками am



17072012 м 10 марта 2013 23:24   #371
Мне так нравится! Ты молодец, Наташа!



Луковица ж 11 марта 2013 03:10   #372
Блин, меня сглазили am Я вела себя очень плохо вчера и очень плохо и очень много ела feel Это все из за воскресенья! Ну ничего - начинается новая "рабочая" неделя - все будет хорошо smile



Цитата: 17072012
Ты молодец, Наташа!

Спасибо большое! Значит все таки сдвиги есть winked



Анфиса ж 11 марта 2013 07:42   #373
Цитата: Луковица
Я вела себя очень плохо вчера и очень плохо и очень много ела Это все из за воскресенья! Ну ничего - начинается новая "рабочая" неделя - все будет хорошо

я так же себя вела feel , думаю за пару дней все приведу в норму!!!



Луковица ж 11 марта 2013 13:36   #374
Мне до сих пор плохо после вчерашнего request
Цитата: Анфиса
думаю за пару дней все приведу в норму!!!


И я так думаю laughing



myakishhh ж 11 марта 2013 17:37   #375
Молодец прогресс на лицо а точнее на бока и живот ну и ляхи,так держать , вперед к лету



Луковица ж 12 марта 2013 02:14   #376
Спасибо winked Надеюсь еще с отпуском получится и я таки выйду на пляж и всех покорю своим мега сЭксуальным телом wink

Сегодня я молодец laughing Была тренировка, теперь буду по другому тренироваться (не помню как называется, делаешь например на одном тренажере что то, потом сразу переходишь на другой и так 4 подхода.. Или там спина потом пресс. Это мне на 2 месяца как минимум такое счастье тренер припасла smile ). Через 2 часа после трени побежала на второе занятие по пол-денсу. Получила еще одну порцию синяков. Зато тренировка прошла более чем успешно: если первая была похожа скорее на роды бегемота на пилоне, то сегодня это было уже более менее похоже на что то wink Смогла залезть на нем до потолка и даже научилась висеть вниз головой, держась только ногами laughing
Ну и с питанием все окей:

14:00 - овсяночка (40 гр) с яблоком и протеином (0.5 порции)
16:00 - силовая тренировка
17:00 - протеин (0.5 порции)
18:00 - горбуша (100 гр) с салатом (200 гр)
19:00 - танцы
21:00 - творог (200 гр) с миндалем (15 гр) и шоколадка (35 гр)
00:30 - банан и стакан ряженки
02:00 - гречка (30 гр) с овощной смесью (200 гр) и фасолью (70 гр)
05:30 - белки (2 шт.)
+ цикорий (3 чашки с молоком)

Итого: 1550 ккал



Dolka ж 12 марта 2013 15:42   #377
Цитата: Луковица
Ну хоть чегошеньки изменилось кроме смены трусов?

я вижу, что мышцы пресса стали видны отчетливее, а это говорит именно, что ЖМ уменьшается - это хорошо!



Луковица ж 16 марта 2013 22:37   #378
В общем стараюсь правильно питаться. Ну бывают осечки.. пара конфеток там или вчера вот блинов поела с капустой. Но уже гораздо лучше получается winked Надеюсь, что через пару неделек привыкну окончательно и уже буду обходиться без конфеток. smile

А еще я убрала весы в самый дальний угол и теперь решила не взвешиваться! И сантиметр туда же закинула. Хватит уже себя нервировать. Вот когда налажу питание окончательно тогда уже можно будет и взвеситься. А это месяца через 1.5 будет feel

Завтра долгожданный отдых. Буду валяться весь день на диване и балдеть. К понедельнику надо быть огурцом, а то и силовая и танцы еще..

Интересно, а когда настал "тот самый момент" когда перестали ругать за жирный творог или за бананы или орехи с кашей или даже за мороженое? И настала эпоха "главное калории" и БЖУ? А сколько было разговоров, например про те же бананы или про чуть чуть шоколада - это вообще грех смертный (ну это в мою сторону). Мне так никто не говорил: да кушай деточка свою шоколадку, главное в меру recourse Пока до самой не доперло.. Нет ну понятное дело, что надо питаться здоровой едой. Но не до той же степени: "ЧТО? Какой рис? Обычный белый? Забудь как страшный сон!" или "Банан? Да ты сумасшедшая!" У меня сначала сложилось ощущение что я в сообществе анорексичек. Хотя даже у них не так все запущено. Я понимаю что тут есть пара-тройка идеальный людей, у которых так все идеально что аж стыдно. Но в основном это люди которые участвуют в соревнованиях или просто терминаторы laughing А как же мы? Простые смертные belay

Это я так.. просто размышляю.. winked Просто так резко мнение не могло поменяться, вот интересно что же такое случилось belay

Сообщение отредактировано Луковица - 16 марта 2013 23:10



17072012 м 16 марта 2013 23:02   #379
Цитата: Луковица
убрала весы в самый дальний угол и теперь решила не взвешиваться! И сантиметр туда же закинула

+1! Завтра взвешусь/измерюсь и закину все обратно в дальний уголок.
Питание, вроде, ничего, но размеры порций овощей надо уменьшать срочно, потому что похудания не видно, а вчера так вообще потолстение показалось (потому что вздулся живот неимоверно из-за какого-то злостного ингредиента)...



Луковица ж 16 марта 2013 23:12   #380
Овощей? Их чем больше тем лучше! Может на какой то определенный овощ реакция такая?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()