JIeTo ж 16 марта 2013 23:21   #381
17072012,
Может капусты объелись? С нее у многих в животе ураган.



Луковица ж 19 марта 2013 22:48   #382
Привет!
Воскресенье, как обычно, не обошлось без обжираловки angry Ну зато я хоть все остальные дни веду себя очень хорошо laughing Но все равно надо с этим что то делать!

А еще я сейчас обнаружила, что у меня сломались кухонные весы! Лучше бы напольные! Эх, 4 года они служили мне верой и правдой. Какая то вода там в них попала (непонятно как), и они накрылись. Придется пока на глаз все "взвешивать", а потом новые брать.

А еще в пятницу я еду в Вологду делать лазерную коррекцию зрения! laughing Моя мечта, наконец, сбудется! Больше никаких линз, никаких неудобств... Ура! Но страшно.. Кто то у меня в глазах ковыряться будет no Хорошо, что операция всего 15 минут длится на оба глаза fellow

Мама меня спросила: как же ты в поезде поедешь? Придется дошираками питаться wink Ну я ее заверила, что до маразма у меня пока не дошло, так что все нормально tongue Единственное что меня волнует, так это можно ли будет сразу как приеду к занятиям приступить. И так неделю пропущу и дольше не охота дома рассиживать.

Вот такие пироги с котятками laughing



Электродрель ж 20 марта 2013 07:54   #383
Цитата: Луковица
Единственное что меня волнует, так это можно ли будет сразу как приеду к занятиям приступить.

Если мне не изменяет память там достаточно длительный перерыв должен быть от физнагрузок, особенно с весами.

Но тут лучше не торопиться.



sweta1967 ж 20 марта 2013 09:53   #384
Луковица,
Наташ,обязательно выясни это у медиков.
Раньше стопудово было ограничение по физ нагрузкам.
Сейчас может что то и изменилось - лечение всё таки совершенствуется, но тем не менее - лучше перебдеть, чем недобдеть)))



Луковица ж 20 марта 2013 21:32   #385
Цитата: sweta1967
Наташ,обязательно выясни это у медиков.

Это будет первый вопрос который я задам врачу winked

Да, раньше вообще восстановление длилось долго и мутно было и болело (ну я по отзывам читала) и операция делалась сначала на один глаз потом через пару дней на второй... Ну сейчас уже все проще, слава Богу.

Не хочу дома сидеть sad Я на стенку полезу без любимой тренажерки (это я пишу??) wink А раньше - только не спорт! Любые голодовки но только не спорт! Ненавижу спорт!! feel Эх! request






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()