Анфиса ж 4 апреля 2012 05:45   #281
Цитата: Gemini
Я НИХРЕНА не понимаю!!

у меня после тренировки мышццы опухают и вода задерживаетмя, может из-за этого? Посмотри что через пару дней будет?



Гейл ж 4 апреля 2012 09:15   #282
Цитата: Gemini
вес в любом случае должен был КАК МИНИМУМ остаться неизменным!! ааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Наш организм - сложный механизм со множеством параллельных процессов... Ну мало ли почему он воду задержал? belay Что за паника???
Вот если вес стабильно поползёт вверх или будет держаться 2 недели - есть повод задуматься над тем, что бы что-то менять.
А пока - отставить весы в сторону и продолжать в том же духе.



Shalirana ж 4 апреля 2012 09:36   #283
Gemini
Как за 7 месяцев никак нельзя скинуть 10кг? посмотрела график веса это просто ужас,значит оно вам так надо



Gemini ж 4 апреля 2012 11:10   #284
Цитата: Анфиса
у меня после тренировки мышццы опухают и вода задерживаетмя

Я согласна, если бы была силовая тренировка, такое бывает.
Цитата: Гейл
Наш организм - сложный механизм со множеством параллельных процессов... Ну мало ли почему он воду задержал? Что за паника???

Видимо просто усталость сказывается, на тренировках выкладываешься на все 150%, а эффект получается обратный.... Это даже не паника, Галь, это дикая злость на себя, на все, что не получается и недоумение no Вот если я начну паниковать, будет намного хуже, главное сейчас не сорваться...
Цитата: Shalirana
значит оно вам так надо

Да да....кааанечно, куда нам простым "смертным"... мне просто нравится 4 дня в неделю вкалывать в спортзале, обеды по расписанию и таскаться с кучей контейнеров на работу, не получая нужного результата. Я не ищу сожаления или сочувствия, я хочу услышать реальные советы! ваши высокомерные замечания мне НЕ нужны.

Сообщение отредактировано Gemini - 4 апреля 2012 11:13



Электродрель ж 4 апреля 2012 11:16   #285
Shalirana,
а чего с графиком то не так? может вы не так смотрите?



Shalirana ж 4 апреля 2012 11:59   #286
Электродрель
Не думала что потребуются ещё коментарии,по графику видно что уйдет кило тут же опять это кило возвращается и такая же картина наблюдается постоянно что можно обьяснить только срывами и это в процессе похудания и потом человек занимающийся спортом и соблюдающий питание теряет всего по килограмму в месяц?
Gemini
Я не хотела вас обидеть я просто высказываю свою точку зрения на что имею право

Сообщение отредактировано Shalirana - 4 апреля 2012 11:59



Электродрель ж 4 апреля 2012 12:17   #287
Цитата: Shalirana
потом человек занимающийся спортом и соблюдающий питание теряет всего по килограмму в месяц?

Все мы разные и даже при одинаковом питании и нагрузках скорость похудения может быть разной, зависит от многих факторов, в том числе и от гормонального фона.
Думаю 1 кг в месяц - нормальная скорость похудения, причем в общем минус составил почти десяток кг.

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 апреля 2012 12:18



Shalirana ж 4 апреля 2012 12:27   #288
Электродрель
Не важно сколько у неё выходит в месяц , моё мнение организм не может то худеть то непонятно почему поправляться, постоянно находясь в стрессе от этих перепадов



Электродрель ж 4 апреля 2012 12:30   #289
Shalirana,
а вы каждый день взвешиваетесь? и у вас вес неуклонно падает?



Гейл ж 4 апреля 2012 12:31   #290
Цитата: Shalirana
Не важно сколько у неё выходит в месяц , моё мнение организм не может то худеть то непонятно почему поправляться, постоянно находясь в стрессе от этих перепадов

А на чём основано сие мнение, если не секрет?



Электродрель ж 4 апреля 2012 12:32   #291
Как раз таки важен результат общий, ТС просто честно вносит все колебания веса в дневник. smile Думаю делают так не все, и у женщин за счет гормонов жидкость во второй половине цикла задерживается больше, за счет этого и могут быть привесы даже небольшие.

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 апреля 2012 12:33



Shalirana ж 4 апреля 2012 12:43   #292
Гейл
Как это на чем? на правильном питании ,привес или остановка веса может вызвана быть неправильным питанием либо алкоголем ,есть конечно и другие причины но вес поднимается уж сильно часто
Электродрель
Может и правда тяжело так дается я просто первый раз встречаю что бы так долго худели и с такими перепадами при всем соблюдении питания и спорта

Сообщение отредактировано Shalirana - 4 апреля 2012 12:43



Электродрель ж 4 апреля 2012 12:50   #293
Shalirana,
Я вот первый раз быстро похудела, в 28 лет за полгода минус 9 кг - легко!
Сейчас вот так уже не идет, срывов нет, нагрузки постоянные, а вес не идет, вижу что только жирок вид/структуру свои меняет. Так что не у всех всегда все одинаково. Хотя у меня особо много лишнего веса никогда не было, за 70 не выходила.

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 апреля 2012 12:52



Гейл ж 4 апреля 2012 12:53   #294
Цитата: Shalirana
Как это на чем? на правильном питании ,привес или остановка веса может вызвана быть неправильным питанием либо алкоголем ,есть конечно и другие причины но вес поднимается уж сильно часто

у кого? У тебя лично? ;)
Все мы хоть и одного вида, но имеем разный Обмен веществ, разный гормональный фон, даже ГИ каждого продукта - о ужас! для каждого человека разный! Ибо на углеводы каждый организм откликается по-разному (заложено в том числе и генетически). И мышцы у нас тоже разные и на нагрузку откликаются различно.
Поэтому даже при одной и той же нагрузке/питании кто-от может моментально худеть, а кто-то по чуть-чуть. А кто-то и вовсе не худеть - потому что есть какое-то нарушение, о котором мы не знаем.
Зачем же так резко осуждать-то...

Сообщение отредактировано Гейл - 4 апреля 2012 12:54



Shalirana ж 4 апреля 2012 13:33   #295
Цитата: Гейл
у кого? У тебя лично? ;)

Нет,в моем опыте прибавление веса не было,максимум он мог не надолго остановится, а сужу я по другим дневникам и их реакции на какие то отклонения в пищи
В интернете обман не редкость,я ни в коем случае не уверяю что хозяйка дневника обманывает,этого на 100 процентов никто сказать не может, в том числе и вы,так почему вы меня так яро переубеждаете чего сами не знаете наверняка?



Гейл ж 4 апреля 2012 13:38   #296
Цитата: Shalirana
В интернете обман не редкость,я ни в коем случае не уверяю что хозяйка дневника обманывает,этого на 100 процентов никто сказать не может, в том числе и вы,так почему вы меня так яро переубеждаете чего сами не знаете наверняка?

Я лишь говорю о том, что организмы у людей могут по-разному реагировать на одно и то же.
А осуждать начали Вы, не разобравшись. У меня перед КД бывает прибавка в весе до 2 кг. Я тоже неправильная?



Электродрель ж 4 апреля 2012 13:39   #297
Цитата: Shalirana
так почему вы меня так яро переубеждаете чего сами не знаете наверняка?

Просто такие посты
Цитата: Shalirana
Как за 7 месяцев никак нельзя скинуть 10кг? посмотрела график веса это просто ужас,значит оно вам так надо

Мало похожи на советы, да даже и на пинок дружеский.



Gemini ж 4 апреля 2012 14:46   #298
Цитата: Электродрель
Мало похожи на советы

угу, препирательства начались))
я никого не обманываю, девоньки smile график веду честно в первую очередь для СЕБЯ, а форум уже для общения. Слежу за динамикой, это очень мотивирует.
Цитата: Электродрель
вес не идет, вижу что только жирок вид/структуру свои меняет

у меня примерно такая же ситуация, но весы расстраивают все-таки, это первый показатель для меня (знаю что лучше на этом не заморачиваться, но все же)
Цитата: Гейл
Поэтому даже при одной и той же нагрузке/питании кто-от может моментально худеть, а кто-то по чуть-чуть. А кто-то и вовсе не худеть - потому что есть какое-то нарушение, о котором мы не знаем.
Зачем же так резко осуждать-то...

Гейл, милая, спасибо love я хочу сдать анализ на гормоны, но цикл сбился и уже 2 месяца тишина sad остается только ждать, потому как для этих анализов кровь сдавать надо строго в 5-7 дни менстр.цикла.
Взяла из карты предыдушие последние анализы, погуглила само собой, что же у меня не в норме (для себя же хочется знать). Получилось, что сильно занижены гормоны, которые вырабатывает гипофиз. Все, конечно, за полгода могло поменяться, но пока я могу только ждать мои бестолковые КД.

Сообщение отредактировано Gemini - 4 апреля 2012 14:47



Анфиса ж 4 апреля 2012 15:03   #299
Цитата: Электродрель
Думаю 1 кг в месяц - нормальная скорость похудения

Ага, у меня в 3ий месяц грамм 900 всего ушло(((. Но я довольна такой скоростью, переключилась на параметры сейчас и жировую прослойку.



Гейл ж 4 апреля 2012 15:27   #300
Цитата: Gemini
хочу сдать анализ на гормоны, но цикл сбился и уже 2 месяца тишина

ну вот приехали.
А что врач говорит? Что-то назначил?
Жиров прибавить (+ложка масла) и ко врачу, если не была ещё. С такими вещами не шутят.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()