Gemini ж 23 ноября 2011 16:00   #181
Цитата: Гейл
Он тратит просто в разы больше, чем получает, ему нужно чем-то восполнять запасы, да ещё отложить на чёрный день

Цитата: cicily
он упрется и нифига не отдаст

На данный момент 1300 калорий мой предел, притом за день я съедаю две пачки творога 400гр, куриную грудку прим.300 гр чистого филе, контейнер свежих овощей. Например, вчерашний день был ооочень сытый, во время тренировки даже тяжело было, я обычно люблю заниматься на полупустой живот - так легче переносится активная нагрузка. Мне реально тяжело пока набирать меню больше, а угли я снизила для того чтобы вес стронуть, но в дни силовых тренировок накидываю углей 90-100 гр., в дни кардио снижаю. Я не знаю как еще поднимать калории, и так все время ем, но пищеварение не справляется с белковой нагрузкой. Чего делать-то no расстерялася... Гейл напугала меня
Цитата: Гейл
Но если сейчас прекратить нагрузки...



Safita ж 23 ноября 2011 16:09   #182
Цитата: Gemini
Я не знаю как еще поднимать калории

А сигналы к этому чувствовала? У меня вопросов не возникало когда добавить чего.
Если жрать хочу+штормит=из сухофруктов углей.
Если жрать хочу+кожа сохнет=орехов побольше smile
Так и калораж рос постепенно и Ж, и У

Ты главное эти сигналы не игнорируй. А то мы то кофием пустым голод зальем, то капустой закидаем. Организм и смирится, не будет сигнализировать, что ему мало. Включит стоп и все.

Сообщение отредактировано Safita - 23 ноября 2011 17:13



Gemini ж 24 ноября 2011 03:59   #183
Цитата: Safita
Ты главное эти сигналы не игнорируй

Спасибо, дельный совет, попробую лучше прислушиваться к пожеланиям организма, я как-то упустила этот момент. Наверное, потому что он требует сладкого и вредного)))) особенно первое время, сейчас вроде попроще, но стараюсь не вестись на его уговоры "если очень хочется, то можно".
Хотя вроде не штормит и круги в глазах не плавают, правда усталость накопилась, недосып, иммунитет слегка сдал. Хочу купить в магазине спорт.питания витаминный комплекс, вчера на сайте присмотрела Dynatize Super Multi. Или не париться и купить в аптеке Супрадин? есть разница?



Гейл ж 24 ноября 2011 08:59   #184
Цитата: Gemini
Наверное, потому что он требует сладкого и вредного))))

когда он сытый, требовать сладкого будет только мозг. Я вот настолько кормлю сейчас организм, что вроде и хочется конфетку, но... не лезет.
А голодному организму конечно хочется запретной вкусняшки! Она калорийная и удовольствия куча.



Ирёныш ж 11 декабря 2011 14:31   #185
Gemini, привет вот и я побывала в твоём дневничке! А какой у тебя вес сейчас? у нас очень много общего, ну кроме роста и возраста! :)



Gemini ж 13 декабря 2011 04:24   #186
Цитата: Ирёныш
привет вот и я

И тебе привет))) да, проблемы у нас тут у большинства похожи. Я тоже сладкоежка беспредельная feel Мой вес сейчас 70.7, правда после выходных увидела сегодня утром 71.0 sad но это все мясо, которое хищно требует мой организм в последнее время, хотя я ближе к вегетарианству. Причем была не куриная грудка, а запеченная свинина. Кстати, уже можно подвести итоги!! Сегодня ровно 3 месяца как я с вами laughing Итаааак.... результат: минус 5 кг (маловато будет belay особенно по сравнению с большинством здешних фитфанатов) НО есть одно замечательное НО - объемы тела уменьшились намного заметнее!!! примерно где-то соответствует моим привычным 68кг (это прошлой зимой, когда я со сноуборда не слазила). Так что сейчас для меня нужно перевалить важный рубеж 70 кг и мотивация будет то что надо! вдарим ударными темпами и к выходным появятся заветные цифорки.



Gemini ж 16 декабря 2011 16:38   #187
ГРЕХОПАДЕНИЕ....



cicily ж 16 декабря 2011 16:43   #188
Цитата: Gemini
ГРЕХОПАДЕНИЕ....

хде? в Эрмитаже что ли побывала?;)



Gemini ж 19 декабря 2011 06:57   #189
Цитата: cicily
в Эрмитаже что ли побывала?;)

wink неа, это одним словом описывает мое состояние на прошедшей неделе - ушла в углеводный запой(((( request на весах +1,5 кг... Пытаюсь собраться, нельзя запускать. Одно пугает - на НГ уезжаем компанией на неделю на горнолыжный курорт, я там собьюсь со своего режима питания по любому, боюсь последствий. Честно, страшно ехать из-за этого, даже праздника не хочется.



Gemini ж 23 декабря 2011 07:28   #190
Итак, решила отписаться, а то мне кажется, что отклоняться начинаю от нормального питания. Читать-то дневники захожу, а вот свой собственный забросила.

Стакан воды с утра 7.00 как обычно.
8.00 кофе черный, халва 15 гр
8.30 овсяные хлопья 50 гр
9.00 киви 1 шт (70гр)
10.00 яблоко 200гр
10.30 творог 100 гр., зеленый чай
11.40 куриная грудка на пару, капуста краснокоч. с 1 ст.л. льняного масла
14.00 творог 200 гр., кофе/чай
16.30 грудка & капуста (всего 300гр курицы и 450 гр капусты)
19.30 творог 200 гр
22.00 2 белка вареных, если не засну.
+ 150гр йогурт термостатный 3,2% как заправка для творога

Всего 1525 ккал Б=165 Ж=45.5 У=115.5 (овсянка, капуста,яблоко)
Считалка злая, все-все считает, самые мелкие жиры и угли отовсюду))

Еще угостили на работе кусочком дорблю (мой наилюбимейший!!ела и жмурилась как кошка на солнце) граммов 15 с 2 помидорками черри, но не посчитала в себя.
До сих пор не могу избавиться от внутренней вины перед собой за это обжиралово... Честно, не преувеличиваю!!ведь уже больше 3 месяцев как перестроилась, а не могу, стыдно перед самой собой что ли... Как от этого избавиться не знаю:(
Кстати, сейчас перед НГ в магазинах скидки на фрукты, затарила холодильник, пытаюсь себя сдерживать на какой-нить одной фруктине в день. Но вот беда-огорчение: обожаемые мною свежие ананасы оказываются имеют ГИ 94!!! это как же, товарищи, ананас всегда считался диетическим жиросжигающим фруктом. Я его в два приема весь съедаю, а теперь растягиваю, как и собственное терпение...

Сообщение отредактировано Gemini - 23 декабря 2011 09:18



Гейл ж 23 декабря 2011 08:26   #191
Цитата: Gemini
8.30 овсяные хлопья 50 гр
9.00 киви 1 шт (70гр)
10.00 яблоко 200гр
10.30 творог 100 гр., зеленый чай

что это за еда каждые полчаса? О_о
Цитата: Gemini
Ж=45.5

много.



Gemini ж 23 декабря 2011 11:36   #192
Цитата: Гейл
что это за еда каждые полчаса? О_о

Очень кушать утром хочется, не могла дождаться обеда feel Во второй половине дня такого жора уже нет. Галя, может каши прибавить? например, заваривать 65 гр.? Вижу, что жиров многовато, но не пойму откуда набрались-то?



Safita ж 23 декабря 2011 11:40   #193
Заваривай кашки побольше, если мало. Сейчас зима, на обогрев требуется.



cicily ж 23 декабря 2011 11:43   #194
Цитата: Safita
Заваривай кашки побольше, если мало

а если не лезет больше, что делать? в меня не лезет(((
лучше через час еще поесть, чем закидываться до отрыжки,не?

я сколько бы не съела каши с утра, всё равно жрать через час охота. А вот если поесть каши с хлебушком, то чувство голода наступает значительно позже



Safita ж 23 декабря 2011 11:48   #195
Ну выкрутилась же.

Там Gemini пишет, что голодно. Жалко человека:)



cicily ж 23 декабря 2011 11:49   #196
Цитата: Safita
Жалко человека:)

отрубей в овсянку напихать. И с хлебом, с хлебом её!!!

а, еще перед кашей где-то за полчасика протеину набодяжить, хотя бы полпорции. Ваще красота тогда)



Гейл ж 23 декабря 2011 11:53   #197
Я тоже кашей не наедаюсь. А ем я не 50 гр давно уже.
Но даже после 80 гр - мне через 1,5 часа выть от голода охота.
И наоборот, сегодня поломлета на 140 ккал - дали сытость почти на 3 часа. Не понимаю. Угли у меня как в трубу, как будто их и нет.

Цитата: Gemini
Вижу, что жиров многовато, но не пойму откуда набрались-то?

я тоже проглядела что-то. Врёт где-то твоя считалка, выкладывай попродуктно БЖУ, нет там 45 гр жира, а значит и калорий - много меньше.



Safita ж 23 декабря 2011 12:07   #198
Цитата: Гейл
И наоборот, сегодня поломлета на 140 ккал - дали сытость почти на 3 часа.

А у меня как раз наоборот.
В овсяном блине утром были 3 ложки с горой муки, грамм 100 творога, белок, кефир, ну там... корицы всякие. С кефиром умяла в 8 30.
В 10 30 умяла булку. Вот уже как полчаса должна куру есть (она у меня с луком тушеная) а чего то и не особо охота. Пойду запихаю.
А вот если бы это был омлет или фрукты или сухофрукты. Я бы через каждые полчаса загружалась. Но мне то проще - я злаки уже ем и угли 200.
А вот активно худеющим тяжко.



Gemini ж 23 декабря 2011 13:43   #199
Цитата: cicily
И с хлебом, с хлебом её!!!

wink Спасибо, но хлеб я давно не ем, иногда в охотку цельнозерновой еще можно, но так легко обхожусь без него. Решила, что завтракать буду так - к кофе яйцо вареное, а позже каши граммов 60-65 хлопьев (я ее запариваю прямо на работе, пока планерка и пр. овсяночка как раз). Блин одно плохо - утренняя каша забирает большую часть углеводов и потом фрукты придется ограничивать, а ананасы-то лежат в холодильнике, манят... Ну ладно посмотрим, попробуем, прислушаемся))
Проверила жиры, оказывается 9 гр. из куриной грудки belay это в пароварке-то, и вообще БЖУ по курице везде разные, причем очень сильно разнятся, у меня 21,5/3,0/0,7 на 100 гр. 116 ккал. В обезжиренном твороге тоже 5,40 гр жира на 300 гр получилось, на упаковке пишется как-то неоднозначно - жира не более 1,8%. Ну масло льняное это святое:) кожа итак сохнет ужасно. Так что можно считать, что жиров где-то 35 набирается, норм)
Пытаюсь применять углеводное чередование, чтобы вес столкнуть (после "запойной" недели), прочитала кучу инфы, подсчитала все под себя и вот, что получается на неделю: 1400 ккал в любом случае; первые 3 дня разгрузка БЖУ 195/50/35, потом загрузка 1 день БЖУ 70/10/260 и с 5 по 7 дни обычные БЖУ 150/40/110. Что вы думаете? кто-нить так пробовал?

Сообщение отредактировано Gemini - 23 декабря 2011 14:45



cicily ж 23 декабря 2011 13:48   #200
Цитата: Gemini
Что вы думаете? кто-нить так пробовал?

почитай в дневничке у Яны авантю, она пробовала






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()