Gemini ж 22 мая 2012 07:56   #321
Посетила я, наконец-то, гинеколога, по рекомендации подруги сменила клинику. Первое впечатление хорошее, пожилая женщина, доцент кафедры акушерства и гинекологии в Красноярской мед.академии, так что теории она выдала на 1,5 часа! успели даже на УЗИ сбегать вместе.
Лечение начали ооочень из далека - улучшение кровообращение головного мозга (!!!) поскольку гормоны, уровень которых понижен, вырабатываются гипофизом. О как! и только потом через месяц новое обследование и беремся за гормональную терапию.
И, кстати, назначила курс лейцина - аминокислота, которую я часто вижу в составе спорт.пита.
После последнего срыва режим питание и нормальное самочувствие вернулось через две недели, вес вернулся 68,3:(с самоконтролем проблемы request но по объемам не вижу прибавки, размер свободный 46.

Сообщение отредактировано Gemini - 22 мая 2012 07:57



Электродрель ж 22 мая 2012 08:09   #322
Цитата: Gemini
улучшение кровообращение головного мозга (!!!) поскольку гормоны, уровень которых понижен, вырабатываются гипофизом.

Вот это да winked Напоминает - "У вас глаза болят? Это вы много ходите - ноги на глаза давят " lol
Хотя после 8-ми сезонов Доктора Хауса уже никаким причинам не будешь удивляться. smile
Почитала... К гормонам гипофиза относится также и гормон роста. smile



Gemini ж 23 мая 2012 09:55   #323
Цитата: Электродрель
К гормонам гипофиза относится также и гормон роста

Вот может поэтому я с таким трудом сбрасываю вес?!! belay некоторые за полгода 15-20 кг теряют, а я "кровью и потом" выжимала из себя 8 кг, и сейчас даже соблюдая жесточайший режим питания, меньше 67 не удается уйти. Хм.... авось начну лечение и все пойдет как надо, будем надеяться laughing



Gemini ж 1 июня 2012 10:41   #324
Итак, намечается летний отпуск, который я хочу провести в Тайланде. Мне важно знать как нужно и можно ли правильно питаться в таких условиях? Нужны советы и рекомендации людей, побывавших на заграничных курортах и сумевшие не поправиться за время отпуска. Очень переживаю, в прошлом году привезла из Турции почти 5 кг recourse
Ребята, спасибо за вниммание wink Улетаю с 67,3кг , возьму с собой пачку овсянки, на перекусы думаю понадобится. Ну все, удачи мне и вам. Лето, я иду к тебе!! love



Gemini ж 22 июня 2012 18:06   #325
Ну вот суровая реальность))) отпуск прошел великолепно, правда прибавила все-таки - 68 кг опять. Нормально, это при том, что были нехилые послабления: фрукты в любое время суток и мороженое, еще подсела на местный жареный миндаль!! он просто афигенский! Проскочило пару раз пиво и ром. Так что метаболизм даже сработал в мою пользу!! вернулась к тренировкам, тело болит, мышцы забиваются, задницу и спину ломит, тягу к поясу с трудом 20кг взяла, хотя это моя привычная норма. Надо же как за 2 недели отвыкла, не ожидала. На кардио тренировке чуть не задохнулась, куда подевалась выносливость...
Рацион на день корявенький еще:
7.20 овсянка 50гр с отрубями ржаными 10гр
10.00 творог зерненый 5% стакан 350 гр
13.00 салат из свежих овощей с ложкой льняного масла, 1/2 грудки на пару
15.00 кофе черный+миндаль 25гр
16.30 опять миндаль 10-15 гр+ кофе
переела миндаля не удержалась, уж больно вкусный попался - затошнило потом нехорошо:(
18.30 омлет из 2 яиц + 2 крабовых палки
20.00 не устояла перед тайским ананасом, стрескала последние 300 гр

Примерно 1350-1400 ккал, Б=107 Ж=70 У=80
Сейчас 22.00, спать буду, устала, надо выспаться. завтра 2 тренировки

Надо еще не забыть спросить у Марины рекомендации по красноярским тренажерным залам, в Сибиряке сокращают расписание на лето, скучно(



Gemini ж 23 июня 2012 09:03   #326
Проснулась сильно отекшая. вот они углеводы на ночь....
10.00 овсянка 50гр с отрубями
12.00 творог 5% стакан 350 гр
14.30 1/2 грудки на пару, овощи
17.00-19.00 тренировка и растяжка
20.00 омлет белки+молоко
... а там посмотрим. что-нить белковое несомненно)



sergayme м 23 июня 2012 09:07   #327
Цитата: Gemini
завтра 2 тренировки

зачем?
Цитата: Gemini
Проснулась сильно отекшая. вот они углеводы на ночь.

причём тут углеводы? это работа почек.



Gemini ж 25 июня 2012 07:28   #328
А разве углеводы не задерживают воду? я на это грешу)
Тренировка двойная т.к. после силовой беру персоналку по йоге, а то после отпуска мышцы просто деревянные.
Вот кстати, после такой сдвоенной силовая+растяжка в субботу на ужин где-то в 20.30 (тренировка закончилась в 19.00) сделала омлет 3 белка+1яйцо и выхватила 2-3 ложки горохового пюре на курином бульоне.
Это не очень правильно, если снижение веса? потому что он не изменился.
Сегодня покупаю л-карнитин (верю еще в его действие, кто бы что не говорил) и компливит актив-волосы выпадать стали sad

Вот чё нашла! в составе даже Л-карнитин есть и КЛК только дозировка не указана, вечером зайду в спорт.пит поинтересуюсь. А может кто принимал такую добавку? рекомендации/отзывы?
Thermo-Cuts
Optimum 890 руб/100 кап
Описание*: продвинутая жиросжигающая формула Thermo-Cuts имеет уникальную смесь нутриентов сжигающих жир. Thermo-Cuts помогает поднять ваш уровень метаболизма путем использования жирных кислот в качестве источника энергии для ваших мышц во время тренировки.
Основное:

* полный термогенный комплекс - содержит NeOpuntia, Phase 2, Promilin и Bioperine
* содержит стандартизированные экстракты зеленого чая, гарцинии, гуараны, грейпфрута и коры ивы
* удобные порции в виде 4 капсул

Состав питательных веществ в одной порции (4 капс.) продукта:

* Хром (хром GTF полиникотинат) - 300 мкг.
* Специальная ThermoCuts смесь - 2970 мг - экстракт камбоджийской гарцинии (плоды) (65% HCA), экстракт NeOpuntia (Opuntia ficus-indica) (листья), безводный кофеин, Phase 2TM экстракт белой фасоли (Phaseolus vulgaris), экстракт зеленого чая (Camellia sinensis L.) (листья) (40% EGCG/ 22% добавочного кофеина), экстракт гуараны (Paullinia cupana) (семя) (22% кофеина), PromilinTM (Trigonella foenum-graecum) (семя) (20% 4-гидроксиизолейцина), конъюгированная линолевая кислота (CLA), L-карнитин, экстракт грейпфрута (кожура) (20% нарингина), экстракт белой и пурпурной ивы (Salix alba) (кора) (15% салицина), Bioperine (Piper nigrum & longum L.) (плоды), ванадил сульфат.

Другие ингредиенты: желатин, дикальция фосфат, стеарат магния, стеариновая кислота, кремнезем.
Рекомендации по применению: принимайте 4 капсулы за 30-60 минут до утреннего и дневного приема пищи. Начните принимать 1-2 капсулы в день в течение первой недели, чтобы оценить реакцию организма. Не принимайте более 12 капсул в день. Не принимайте после 17:00, если у вас проблемы со сном.

Сообщение отредактировано Gemini - 25 июня 2012 07:32



sergayme м 25 июня 2012 10:17   #329
За вывод воды отвечают почки, если отекаешь , то проблема не в углях.



Gemini ж 26 июня 2012 14:00   #330
Вчера стала счастливым обладателем банки молочного протеина и вышеописанного Thermo Cuts!!! winked Попробую растолкать организм, повысив калорийность за счет протеина, а жиросжигатель надеюсь повысит ОВ, курс 2 недели. Завтра распишу рацион, сегодня весь день на ногах (как раз и пригодился шейкер с белковым коктейлем!). После покупок настроение афигенское, лучше чем шопинг!



sergayme м 26 июня 2012 14:06   #331
Gemini,
будет повышенная температура и сердцебиение ускоренное, смысла в этом нет.
Повысить питание есть смысл при долгосрочной стратегии.



Gemini ж 26 июня 2012 17:02   #332
Цитата: sergayme
будет повышенная температура и сердцебиение ускоренное, смысла в этом нет

Да?.... sadЯ бы хотела получить этот эффект
Цитата: Gemini
Thermo-Cuts помогает поднять ваш уровень метаболизма путем использования жирных кислот в качестве источника энергии для ваших мышц во время тренировки.

Насчет долгосрочной стратегии в питании - однозначно протеин! это вкусно и просто smile
Sergayme, что ты предпочитаешь из спорт.пита?



sergayme м 26 июня 2012 17:05   #333
Gemini,
протеин после тренировки , так просто удобней.
Не забываю про витамины и минералы.



Gemini ж 26 июня 2012 17:07   #334
"Не забываю про витамины и минералы"
Как выбираешь? какой-то конкретный производитель или всегда разное?

Сообщение отредактировано Gemini - 26 июня 2012 17:08



sergayme м 26 июня 2012 17:10   #335
Gemini,
Whey Gold Standard (4700г) Optimum Nutrition (США)



Сергеич м 26 июня 2012 17:14   #336
Цитата: Gemini
Thermo-Cuts

Именно потому что ON - весьма уважаемая фирма, этот ЖЖ весьма слаб (смысл - чтобы никаких побочек и никакой брошенной тени на имя фирмы). Да и по отзывам что на бодибилдинг.ком, что на саплментревьюз.ком этот жиросжигатель где-то ближе к концу списка. Основной ингредиент - кофеин, остальное добавлено "для букета" в дозах плацебо.
Пей смело с завышением дозы по самочувствию, не принимай позже 15-16 часов, а то ночью не уснешь)

P.S. Цена на хороший жиросжигатель меньше $30 за бугром не бывает. У нас тут соответственно еще выше.



sergayme м 26 июня 2012 17:17   #337
Сергеич,
тогда ЭКА самое то : )))))



Сергеич м 26 июня 2012 17:25   #338
Цитата: sergayme
тогда ЭКА самое то : )))))

Да нет, моя мысль вот о чем была - лучше меньше ингредиентов, но в рабочей дозировке. Мое мнение: 4...6 ингредиентов это оптимально (что для жиросжигателей, что для предтренировочных препаратов)



Gemini ж 27 июня 2012 05:45   #339
Цитата: sergayme
Whey Gold Standard (4700г) Optimum Nutrition (США)

Многие его выбирают, в рейтингах часто на первом месте видела.
Цитата: Сергеич
Именно потому что ON - весьма уважаемая фирма

Вот и я доверяя этому бренду, решилась на ЖЖ. Проверим, может в моем случае эффект будет какой-нить. Но покупать уже такие добавки скорее всего не буду, дорого и не всегда оправданно.

Сегодня день без тренировки.
8.00 Кофе чёрный, миндаль 15гр
9.00 Овсянка 60гр с отрубями
11.00 Творог обезжиренный 200гр, хлеб зерновой 40гр
12.30 Яблоко 180гр
14.00 Салат из свежих овощей (не считаю)+1 ст.л. масла льняного
15.30 Творог обезжиренный 200гр с отрубями
18.00 Протеин 50гр+молоко (это пока ужин готовится)
20.00 Горбуша на пару (планируется 150 гр)

Б=163,6 Ж=45,8 У=90,9 К=1433,5ккал
Жиров многовато, наверное, заменю вечером рыбу на курицу. А горбушу приготовлю на завтрашний обед.
Тогда белка дофига получается belay

з.ы. И да - знаю, что обеда нормального нет, ничего заранее не приготовила. Домашним сделала плов со свининой - смешение всего запретного)))



Gemini ж 3 июля 2012 07:29   #340
Действие Thermo Cuts оказалось тошнотворным((( в прямом смысле слова - одолели приступы тошноты! сначала думала это от того, что надо принимать добавку за час до завтрака и пустой желудок реагирует, но вчера я из-за дурноты не смогла себя заставить пойти в спортзал!! в машине чуть не вывернуло sad придется бросить курс, а то уже от одного запаха воротит, аппетита ноль.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()