Gemini ж 10 июля 2012 14:05   #361
Цитата: Электродрель
И после тренировки тоже надо покушать

Ага, знаю, только в случае кардио тренировки я выдерживаю 1-1,5 часа после нее, потом творог обезжиренный или омлет.
Цитата: sergayme
сразу после тренировки надо есть

Это относится только к силовой так ведь? Он не бот))) просто лаконично и доступно отвечает)))))



sergayme м 10 июля 2012 14:31   #362
Gemini,
после любой тренировки надо есть сразу, так как нужно обеспечить организм питанием, в котором он нуждается.



Гейл ж 10 июля 2012 15:14   #363
Цитата: Gemini
Он не бот))) просто лаконично и доступно отвечает)))))

Да? Ну тогда вперёд, лопать после кардио сразу =)
Я полопала месяцок. ++ в талии огребла. Впрочем, грех жаловаться: в ногах руках тоже прибавила. При неизменно одинаковой калорийности.



sergayme м 10 июля 2012 15:17   #364
Gemini,
Я полопала месяцок.

заметь это пишет человек не сколько не "заинтересованный" в конечном результате. : )))))))))))))))))))))))))))
Очень ценная информация.



Cashmere_Ree ж 10 июля 2012 15:22   #365
Цитата: sergayme
заметь это пишет человек не сколько не "заинтересованный" в конечном результате. :

Я человек, очень заинтересованный в конечном результате - заявляю, когда ела сразу после любой тренировки (ты же сам всё время пишешь, что надо попробовать и посмотреть на результат) - вес либо стоял, либо прибавлялся. По итогам эксперимента сделан вывод - после кардио 1-1,5 голод, потом белки с клетчаткой или кисломолочка.. после силовой - сразу протеин, а потом белки с клетчаткой или кисломолочка, сразу, как только появляется возможность полноценного приема пищи.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 10 июля 2012 15:23



sergayme м 10 июля 2012 15:24   #366
Cashmere_Ree,
вывод сделан на чём, на одном и том же питании без изменений вообще, тупо одни и те же условия, в те же фазы КД?



Cashmere_Ree ж 10 июля 2012 15:26   #367
Цитата: sergayme
вывод сделан на чём, на одном и том же питании без изменений вообще,

О каких изменениях идет речь? Изменения в питании и заключались в питании ПОСЛЕ тренировки.
Цитата: sergayme
в те же фазы КД?

Я устала повторять о том, что у меня НЕТ никаких фаз КД..

ЗЫ: меня не перестает удивлять твоё стремление к одиозности и нонкомформизму, Сергей. Причем грубо закрывая глаза на РЕЗУЛЬТАТЫ других людей. Твои результаты уже давно никто не видел и, как мы все тут уже давно поняли - не увидят.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 10 июля 2012 15:28



sergayme м 10 июля 2012 15:46   #368
Cashmere_Ree,
тут так же грубо говорят о результатах как о готовом решении, но для этого они должны быть чистые, я не когда не говорил что в других методах нет результатов, но мне постоянно пытаются навязать свои опыты для убедительности, они не могут выступать таковыми, так как условия были разные.
Покажи свои менюшки на форуме с едой сразу после тренировки и потом с перерывом, я их найти не могу.



Гейл ж 10 июля 2012 16:50   #369
Цитата: sergayme
заметь это пишет человек не сколько не "заинтересованный" в конечном результате. : )))))))))))))))))))))))))))
Очень ценная информация.

В каком смысле, не заинтересованный? Поясните свою мысль, Сергей.
Я специально для Вас, Сергей, оставила ту же калорийность рациона, тот же набор продуктов, те же тренировки. Не меняла ни-че-го. Кроме одного: стала есть угли сразу после кардио, в том числе поздно вечером.
Я за месяц прибавила в объемах по 2 см равномерно по телу. Какие у Вас будут аргументы против этого?
Если до этого, на такой же калорийности вес стоял на месте, чуть-чуть уменьшаясь в течение почти 3х месяцев?

Мне НЕ понравился набор. Талия в 67 см - это не то, что мне было нужно. Каким образом я НЕ заинтересована в результате?



Cashmere_Ree ж 10 июля 2012 16:54   #370
Цитата: sergayme
Покажи свои менюшки на форуме с едой сразу после тренировки и потом с перерывом, я их найти не могу.

После Вас (с)
И желательно с фото smile



sergayme м 10 июля 2012 17:23   #371
Cashmere_Ree,
я по этому и спросил, что их нет, так как сравнивать нечего.
задним числом написать , а вот у меня вот так вот было, когда ты уже находишься на стороне тех кто создаёт истерию по этому вопросу, это просто не уместно.

Да "незаинтересованный" я в кавычки не просто так поставил.
Выше перечисленное именно сюда и относится, "очень незаинтересованные" рассказывают об эксперименте над собой, не о чем вообще.



Гейл ж 10 июля 2012 17:37   #372
Цитата: sergayme
"очень незаинтересованные" рассказывают об эксперименте над собой, не о чем вообще.

все татары, кроме я. Вас очень трудно понять, Сергей.
Цитата: sergayme
но мне постоянно пытаются навязать свои опыты для убедительности, они не могут выступать таковыми, так как условия были разные

Ок, я Вам пишу - условия были одинаковые. В чём же беда? wink

Цитата: sergayme
рассказывают об эксперименте над собой

А как понять по-другому, что работает, а что нет?
Вы нам пока только теории в красках расписываете. Законы физики без подключения биохимии и воздействия гормонов. И ни-ка-ких результатов. И?
В чём практическая польза Вашей теории, если она НЕ работает?
Да, я проверила на себе. И точно также делюсь инфой. Кому надо - тот сам выберет, чему ему следовать.

Сообщение отредактировано Гейл - 10 июля 2012 17:40



sergayme м 10 июля 2012 18:00   #373
беда в том , что давайте представим что всё то же самое я напишу, только на оборот, расскажу как великолепно худеется после тренировки поев сразу, приведу временной отрезок с меню и так далее, вы мне поверите?
Почему ваши данные должны быть правдоподобными, если вы заинтересованны в определённом результате?



Гейл ж 10 июля 2012 18:03   #374
Цитата: sergayme
расскажу как великолепно худеется после тренировки поев сразу, приведу временной отрезок с меню и так далее, вы мне поверите?

Вы даже меню не приводите, и временной период не пишете. И цифр ноль.
Цитата: sergayme
Почему ваши данные должны быть правдоподобными, если вы заинтересованны в определённом результате?

Мои отличаются от Ваших результатами. У Вас я их не видела. Свои - предоставила.

Я, конечно, могу нагло врать, только чтобы подтвердить слова Марины, которая всегда говорила, что угли вечером и каша+мясо - это работа на набор. Видимо, Вы это подразумеваете? wink

Сообщение отредактировано Гейл - 10 июля 2012 18:05



sergayme м 10 июля 2012 18:05   #375
мои были в моём дневнике.



Гейл ж 10 июля 2012 18:10   #376
Цитата: sergayme
мои были в моём дневнике

Я, знаете ли, Сергей, лет ..цать назад, шарлотку из 5 яиц и двух стаканов сахара в 11 ночи уминала за обе щеки с молоком - и тоща была как полвесла! wink Чо б щас не навернуть? Было же!

Вы - мужчина, женские гормоны у Вас не вырабатываются / копятся в жировой ткани. Ну и как Вы можете ЕДИНЫЙ закон физики к себе и ко мне - женщине - применять? Или это тоже не нужно учитывать, закон сохранения энергии - наше всё?



sergayme м 10 июля 2012 18:17   #377
закон сохранения энергии ещё никто не смог оспорить.
Все научные труды и опыты это всего лишь недоразумения, ведь есть группа лиц утверждающих что это не так, надо наверное все учебники теперь переписывать. : )))))))))))
Я один из тех, кто придерживается научных данных.
Законы физики, химии, биохимии, физиологии, динамики, теоретической механики и тд, они все действуют на людей одинаково.



Гейл ж 10 июля 2012 18:24   #378
Цитата: sergayme
Законы физики, химии, биохимии, физиологии, динамики, теоретической механики и тд, они все действуют на людей одинаково

всенепременно!
Вот только люди - разные. Организмы - разные. Гормональный фон - разный. Нарушения оного - тоже. Какой закон - физики или теормеха - на это влияет?
Как изменяется усвоение углеводов от утра к вечеру и какой закон динамики за это отвечает? Как влияет количество женских гормонов на толерантность к углеводам? Что говорит химия?

Было бы всё просто, как в формулах - все были бы стройные и красивые. Теория - это прекрасно. Только теория, не подтверждённая практикой = ноль. Пустой звук.



sergayme м 10 июля 2012 18:57   #379
Ты никогда не сможешь точно посчитать сколько еды усвоится, а сколько уйдёт в туалет, не сможешь посчитать энергозатраты.
Единственный срочный показатель это вес тела. По весу тела можно понимать какая у нас разница между усвоенными ккал и потраченными.



Электродрель ж 11 июля 2012 07:45   #380
Цитата: sergayme
, расскажу как великолепно худеется после тренировки поев сразу, приведу временной отрезок с меню и так далее, вы мне поверите?

Серега, да! я поверю! Давай менюхи с 3 разовым смешанным питанием, углями вечером и после кардио, график веса, и фотки, фотки еще smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()