Karolina ж 4 апреля 2012 15:30   #301
А мне кажется,у Вас хорошая динамика.
У меня за 4 месяца ушло 5 кг.Причем как то оно сразу ушло,в первый месяц:)Потом встало,потом я вообще забила на вес,с сантиметровой лентой играю:))
А потом начали объемы уходить.
У меня при 178 см 81 кг был.Похоже на Ваше соотношение.
Но я радуюсь таким убавлениям.



Shalirana ж 4 апреля 2012 20:01   #302
Gemini
Извини меня за моё резкое высказывание,не знаю что на меня нашло



Gemini ж 5 апреля 2012 04:26   #303
Shalirana
Все нормально, спасибо за понимание))
Цитата: Karolina
Причем как то оно сразу ушло

У меня тоже первое время вес бодренько вниз пошел, режим тренировок и питания был такой же, только Л-карнитин 2 месяца принимала, но не уверена, что это его эффект так сказался.
А что врач говорит? Что-то назначил?
Гейл, я пока не ходила к своему врачу, она же все равно направит на анализы. Когда последний раз была на консультации, сказала, что нужно проверить динамику гормонального фона через полгода, никакого лечения нет. Полгода прошло, а вот я все никак ... Ждем-с, как только так сразу))) куда они денутся)))

Сообщение отредактировано Gemini - 5 апреля 2012 04:28



Гейл ж 5 апреля 2012 09:55   #304
Цитата: Gemini
Гейл, я пока не ходила к своему врачу, она же все равно направит на анализы. Когда последний раз была на консультации, сказала, что нужно проверить динамику гормонального фона через полгода, никакого лечения нет. Полгода прошло, а вот я все никак ... Ждем-с, как только так сразу))) куда они денутся)))

Гормональный фон гормональным фоном, а фолиевую кислоту для повышения образования эндометрия она может и сейчас назначить, ну или что-то ещё (Яшке вон Ременс прописывали). ТЫ их можешь полгода ждать такими темпами... Не рискуй.



Gemini ж 6 апреля 2012 06:03   #305
Цитата: Гейл
Не рискуй.

Спасибо огромнейшее, записываюсь на прием))



Gemini ж 13 апреля 2012 06:38   #306
А вот и ОНА - последняя дырка на ремне smile !! Но, к сожалению, худеется на нервах, проблемы навалились, питание сбивается постоянно в меньшую сторону(( надеюсь, все скоро решиться.
День без тренировки:
8.00 кофе черный, мармеладка 10гр
8.30 овсянка 60 гр
10.00 яблоко 180 гр
12.00 обед - молоки лососевые (в пароварке) со специями и гречневая каша 140гр (опять же на пару), но т.к. делить на 2 обеда сначала белковое и во второй прием только гарнир. Обед смешной и неправильный))) самой не привычно, но финансовые затруднения и полное отсутствие времени на готовку вынуждают)
14.00 творог обезжир. 200 гр с отрубями
16.00 второй обед
18.00 творог обезжир. 200 гр
20.00-22.00 айкидо
23.00 белки 2

1094.8 121,4/17,6/113,2
Про масло забыла((( тогда одно яйцо съем целиком где-нить днем на перекус. Как-то всё корявенько....

Сообщение отредактировано Gemini - 13 апреля 2012 06:41



Гейл ж 13 апреля 2012 13:01   #307
Цитата: Gemini
Спасибо огромнейшее, записываюсь на прием))

Как с этим делом, наладилось?
И ты ещё жиры забываешь.. (((



Gemini ж 20 апреля 2012 09:34   #308
Цитата: Гейл
Как с этим делом, наладилось?

Привет,Гейл, и всем-всем-всем))) соскучилась жуть!!! Дела мои не изменились, т.к. не занималась еще этим вопросом, но по уважительной причине - попёрли нас со съемной квартиры и пришлось экстренно искать новое жилье, на выходных переезжали, а это значит, что вечерами всю неделю до этого занималась упаковкой и мародёрством по местным помойкам в поисках удобных коробок wink
Одним довольна - из окна новой квартиры вижу мой спортзал)))) буквально в двух минутах пешком!!! не скрою, это сыграло свою роль при выборе района. Наверное, обычные люди меня не поймут, ведь жилье так не выбирают, ну и ладно, мне прикольно tongue

Сообщение отредактировано Gemini - 20 апреля 2012 09:36



Gemini ж 29 апреля 2012 06:21   #309
Доброе утро)))) Воскресенье, 8.30 утра и -3 градуса и моя первая сознательная пробежка до завтрака! Хватило на 25 минут и 3 км, для меня предел. Надо завтра заранее выбрать и просчитать маршрут, так проще будет себя настроить.
Честно признаться бегать я не люблю, но нужно столкнуть вес с мертвой точки и бег это экстренная мера. Я уже себя люблю за то, что вытащила из дома свое бренное тельце УТРОМ в воскресный выходной день!!! Очень уж мне нравится начинать такое утро не спеша, потягивая кофе в одиночестве, просматривая новости в инете, и потом овсянка любимая.
Так что не километры здесь важнее даже, а сам факт)))
Кстати, последнюю неделю и напала на кукурузу, обычную консервированную, поедаю банку в день!! просто не могу остановиться!! добавляю ее в салат из свежей капусты, кушаю просто ложкой без всего, офигенно вкусная!!! это чего же мне не хватает в организме? хм....вроде принимаю витаминный и амино комплексы.



Гейл ж 29 апреля 2012 12:37   #310
Цитата: Gemini
Кстати, последнюю неделю и напала на кукурузу, обычную консервированную, поедаю банку в день!! просто не могу остановиться!

Эм. А на состав глянуть?,.. кукурузу при похудении вообще не стотит кушать, а уж консервированную... Чоуж тогда не сахар ложками? ;)



Gemini ж 29 апреля 2012 18:04   #311
Цитата: Гейл
Чоуж тогда не сахар ложками? ;)

Прямо таки ложками request я смотрю состав, ну да сахар... Но калорий-то всего 95 и БЖУ 3,4/1,7/16,5. Тааааак, масса основного продукта 285 гр на банку и 270 ккал получается всего. Ну все же лучше чем сахар ложками-то wink Ладно, пора завязывать действительно, я расслабилась на прошлой неделе. Это все девичьи посиделки с роллами из доставки суши и вином в прошлую пятницу, вот с тех пор в легком загуле feel Скоро ж лето, отпуск, день рождения и пляж ммм... надо почаще себе об этом напоминать.
Гейл, а ты вот сейчас "на сохранении" так сказать, т.е. не имеешь цели похудеть, что можешь себе позволить добавить в ежедневное меню? например, из тех продуктов, которые мне нельзя? Морковку хотя бы не?Алкоголь? Печеньки?

Сообщение отредактировано Gemini - 29 апреля 2012 18:05



Gemini ж 6 мая 2012 08:33   #312
Вчера получился неожиданно идеальный (на мой взгляд ) белковый день. Сегодня утром ОЧЕНЬ хороший отвес 66,4 - это почти на кг, но сколько там воды, конечно, ушло не посчитаешь.
Утром стакан воды как обычно и поехали:
8.00 черный кофе, 1 вареное яйцо, 2 галеты
9.00 творог обезжиренный 200гр. с отрубями
Потом на мою удачу сотрудницы угостили творожной запеканкой несладкой , но вприкуску с курагой 3-4 штуки было.
11.30 скумбрия, капуста тушеная (слегка припущенная с водичкой, зелень) + 1ст.л. масла льняного в остывшую уже.
13.00 второй обед, доедаем рыбу с капустой
15.00 обезж. творог 200 гр, кусочек бородинского хлеба 15 гр. с кофе
Насчет хлеба промашка, но побоялась, что из-за легкого головокружения рухну со штангой на тренировке, вот углей добавила.
17.00 до 18.00 тренировка Hot Iron
18.00 до 19.00 йога
20.30 творог зерненый 130гр. 5%
21.30 кефир 0,5% 150гр
Белков вареных сюда конечно, но дома нифига нет, все доела :) все жру и жру 6 раз на дню)))
А еще вечером был бокал красного сухого вина в гостях, посчитала. Только запеканку днем не знаю как прикинуть, пропустим.

Итог 1335 ккал Б=128,5 Ж=58,5 У=43,8

Нууу если докинуть запеканку, 1500 скорее всего есть. Гуд) Я про себя поняла, что если с утра углеводами организм не раздразнить, то потом и не хочется, не тяжело вовсе. Надо всерьез перейти на БУЧ раз такой эффект отличный получается.



Марина_ ж 6 мая 2012 09:11   #313
Цитата: Gemini
Насчет хлеба промашка, но побоялась, что из-за легкого головокружения рухну со штангой на тренировке, вот углей добавила.

можно и побольше добавить, и каши!
Цитата: Gemini
У=43,8

мало, на безуглеводке что ли?



Gemini ж 6 мая 2012 19:38   #314
Цитата: Марина_
на безуглеводке что ли?

это был пробный день, последнее время часто стала срываться на углеводах, вот решила исключить под корень вероятность таких срывов. Пока впереди праздничные выходные буду придерживаться низкоуглеводного питания, эффект отличный, самочувствие бодрое, 5 секунд полёт нормальный!! smile
А мотивация просто мега!

Сообщение отредактировано Gemini - 6 мая 2012 19:40



Марина_ ж 6 мая 2012 20:02   #315
Цитата: Gemini
последнее время часто стала срываться на углеводах, вот решила исключить под корень вероятность таких срывов.

Цитата: Gemini
буду придерживаться низкоуглеводного питания,

как-то нелогично... нехватка правильных углей как раз и провоцирует срывы...



Gemini ж 7 мая 2012 18:51   #316
Объявляется категорический и непререкаемый запрет на все дни рождения, юбилеи, свадьбы и прочие поводы для застолий!!!всё, сама себе даю клятвенное обещание и право отказывать каждому вне зависимости от значимости приглашения!! angry Любые обиды в топку, нафиг, если не поймут друзья, это их проблемы!!!
мало того, что потратила сегодня последние деньги на подарок, так в 10 часов вечера я имею похмельную голову, больной желудок и откат на неделю тренировок recourse очень мне плохо.....гадко и физически и морально.
Цитата: Марина_
как-то нелогично

вот как раз когда на завтрак углеводами себя не раздразнишь, то и весь день легче обходиться без них.

Сообщение отредактировано Gemini - 7 мая 2012 18:58



sergayme м 7 мая 2012 19:49   #317
Меня такие мысли с алкоголем последний раз посещали еще до армии : ))))))))))



Gemini ж 10 мая 2012 07:29   #318
А я все-таки не могу пройти мимо хорошего вина((( Но одно дело когда вечером дома после рабочего дня выпьешь бокал, и совершенно другое это наши праздничные застолья!! Если раньше такие сборища оборачивались только похмельем, сейчас минусов гораааааздо больше и самый главный - пакостное настроение и, как следствие, отсутствие мотивации. Все праздники провела дома как амёба (постоянно жрущая амёба), только во вторник в спортзал себя выпнула sad
Поэтому больше ничего подобного я себе не позволю, хватит гонять по замкнутому кругу.
Очень помогает одна фраза: "Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни ради чего держался все это время". Так что пьянству - бой smile

Сообщение отредактировано Gemini - 10 мая 2012 07:37



Анфиса ж 20 мая 2012 07:10   #319
Цитата: Gemini
А я все-таки не могу пройти мимо хорошего вина(((

Та ж истроия, не могу отказаться выпить в хорошей компании, че букой сидеть-то.
Да и дома для расслабления бокальчик могу пропустить.

Вот вчера тока, с мужем устроили романтик с бутылочкой вина, головокружительно и расслабляюще на меня подействовало))). А так бы чай пила и тока в туалет бы и бегала)))



Гейл ж 21 мая 2012 09:50   #320
Цитата: Анфиса
Та ж истроия, не могу отказаться выпить в хорошей компании, че букой сидеть-то.
Да и дома для расслабления бокальчик могу пропустить.

ну и пропусти ;) Сухого красного, закусывая помидорками ;))

А не нажраться сладких ликёров с всем_что_на_глаза_попалось в прикуску ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()