tisana ж 10 мая 2011 21:03   #21
http://mirimanova.ru/base/minus_60
интуиция мне говорит, что это твое)



Семёнов м 11 мая 2011 10:20   #22
Цитата: tisana
http://mirimanova.ru/base/minus_60

Занимательное чтиво. Вот несколько цитат из прочитанного...

-Пиво не рекомендуется употреблять во второй половине дня.
-Ешьте сладкое! Но до 12 часов дня.
вы не будете лишены радости «шоколадоедения» совсем. Вам просто придется перейти на употребление горького шоколада

-последний прием пищи должен быть не позже «6 часов»


Система примечательна тем, что до двенадцати можно лопать шоколад с картошкой и запивать пивом. На а после 6 вечера ничего низя. А я то думал, откуда беруццо голодающие по вечерам... lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 11 мая 2011 11:26



Enco1 м 11 мая 2011 10:23   #23
Да уж.
Выпил пивка с утра, закусил тортиком - но главное после 18 не есть.



Klukva ж 11 мая 2011 11:33   #24
Цитата: Семёнов
-последний прием пищи должен быть не позже «6 часов»


интересно...мне кто-нибудь когда-нибудь раскроет тайну этого магического числа "18" ? как хоть это обосновывают?



Семёнов м 11 мая 2011 11:40   #25
Цитата: Klukva
как хоть это обосновывают?

Написано что..

Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее.

Принимайте как данность smile



Марина_ ж 11 мая 2011 11:53   #26
Как вспомню все эти диеты,так вздрогну.Б-р-р-р. А благодаря советам тёти Миримановой я набрала кг нормуль. Хорошо хоть побухивать с утра не начала wink

Цитата: неНастья
а чего лучше добавить???

Хотя бы быструю ходьбу около 1 часа. и читайте дневники форумчан,не ленитесь, там всё есть и про питание и про нагрузки.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:36



Klukva ж 11 мая 2011 11:59   #27
Цитата: Семёнов
Написано что..

Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее.

Принимайте как данность


почему тогда завтраком не ограничиться? winked



Марина_ ж 11 мая 2011 12:03   #28
Цитата: Klukva
почему тогда завтраком не ограничиться?

Цитата: Enco1
Выпил пивка с утра, закусил тортиком



Семёнов м 11 мая 2011 12:05   #29
Цитата: Klukva
почему тогда завтраком не ограничиться?

И на этот вопрос есть ответ! Написано, что надо без фанатизма ))

Но не нужно вставать в фанатизм


Кстати, фраза повеселила. Не нужно, говорит, вставать в фанатизм lol lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 11 мая 2011 13:10



Klukva ж 11 мая 2011 12:09   #30
Цитата: Семёнов
И на этот вопрос есть ответ! Написано, что надо без фанатизма ))

Но не нужно вставать в фанатизм
ну хорошо...без фанатизма. Но почему не после 19 или не после 17 ? откуда эта цифра - 18?

Сообщение отредактировано Klukva - 11 мая 2011 13:10



Ram_Bo м 11 мая 2011 12:14   #31
Цитата: Семёнов
Система примечательна тем, что до двенадцати можно лопать шоколад с картошкой и запивать пивом. На а после 6 вечера ничего низя. А я то думал, откуда беруццо голодающие по вечерам...

Ага ... "– А теперь запомни, дорогая моя Золушка, твердо запомни самое главное. Ты должна вернуться домой закончить прием пищи ровно к двенадцати шести часам. Иначе новое платье твое вся твоя еда превратится в старое и бедное мерзкий жир. " © "Золушка" Е. Шварц (по мотивам Ш. Перро), обновленная и дополненная версия.

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 11 мая 2011 13:15



Семёнов м 11 мая 2011 12:14   #32
Цитата: Klukva
откуда эта цифра - 18?

Klukva, вы меня спрашиваете? Я не знаю sad

Вот что пишет аффтор...
Пишу эту цифру в кавычках неслучайно. Поскольку, если вы ложитесь, допустим, в три часа ночи, вы можете ужинать в последний раз позже, но не позже 8 часов вечера, даже в этом случае.


Да вы сами почитайте fellow

Ram_Bo, +1 lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 11 мая 2011 13:19



Klukva ж 11 мая 2011 13:55   #33
Цитата: Семёнов
Klukva, вы меня спрашиваете? Я не знаю


неее, я спрашиваю тех,кто в это свято верит, ведь должны быть какие-то обоснованные аргументы.



Enco1 м 11 мая 2011 13:57   #34
Очень просто: вместо того чтобы объяснять человеку про белки и углеводы и все остальное легче просто запретить есть вечером.
Диета должна быть простая как 3 копейки, чтобы лентяям было проще ее соблюдать.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:36



Семёнов м 11 мая 2011 14:12   #35
Цитата: Klukva
я спрашиваю тех,кто в это свято верит, ведь должны быть какие-то обоснованные аргументы.


Аргументы надо будет спросить у очередного вечернего голодающего. Главное чтоб сразу не спугнули fellow



Марина_ ж 11 мая 2011 14:13   #36
Время 21-00,я сижу,ем. Ко мне мой ребёнок тут подходит и говорит,типа мама ты чё? ешь после 18!!? Ребенку 10 лет,сын. Это какя-то инфекция,передающаяся по воздуху. Я ему вроде такого не прививала,таксказать...

Цитата: Семёнов
у очередного вечернего голодающего

Ой! их щас здесь видимо-невидимо



Ram_Bo м 11 мая 2011 14:20   #37
Цитата: Klukva
ну хорошо...без фанатизма. Но почему не после 19 или не после 17 ? откуда эта цифра - 18?


Задавая этот вопрос голодающим вы можете натолкнуться на встречный вопрос: "А почему все углеводы вы должны съедать только до 17 часов вечера? И почему крайний срок 18 для фруктов? Почему именно эти цифры 17-00 и 18-00?" fellow

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 11 мая 2011 15:21



Семёнов м 11 мая 2011 14:35   #38
Цитата: Ram_Bo
А почему все углеводы вы должны съедать только до 17 часов вечера? И почему крайний срок 18 для фруктов?


Ответ на этот вопрос есть в "основах".
В более позднее время организм уже не сможет их полноценно усвоить и углеводы пополнят «запасники» тела.

Марина еще где-то писала более развернуто. Если покопаться, то можно найти. Но вот аргументация вновь прибывшего и особо не читавшего участника была бы интересна.

Цитата: Марина_
мама ты чё? ешь после 18!!? Ребенку 10 лет,сын. Это какя-то инфекция,передающаяся по воздуху.

Марина_, может ваш сын знает аргументацию? lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 11 мая 2011 15:45



Klukva ж 11 мая 2011 14:40   #39
Цитата: Ram_Bo
Задавая этот вопрос голодающим вы можете натолкнуться на встречный вопрос: "А почему все углеводы вы должны съедать только до 17 часов вечера? И почему крайний срок 18 для фруктов? Почему именно эти цифры 17-00 и 18-00?"


ну это-то как раз обосновывается тем что..."все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера. Крайний срок 18 - для фруктов. В более позднее время организм уже не сможет их полноценно усвоить и углеводы пополнят «запасники» тела".

аааа, кажется понимаю...товарищ mirimanova.ru решила не морочиться и не объяснять про БЖУ,а просто взять и отказать всем продуктам вместе с углеводами после 18,не вдаваясь в подробности. Ну тогда кроме как вредительством такое не назовёшь.



JuliaS ж 11 мая 2011 14:48   #40
Цитата: Klukva
Ну тогда кроме как вредительством такое не назовёшь.


Главное денег заработать от продажи книг.

А Минздрав устал уже предупреждать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()