Romus м 13 декабря 2011 13:52   #281
Гейл, хорошо, на счёт форели подумаю :)

Впереди 3 дня обучения в специализиронном центре, с 10 до 18, всё моё питание на 3 дня точно пойдёт крахом =\ Не повезу же я туда с собой еду ) Учитывая то, что там кормят.



Romus м 21 декабря 2011 23:23   #282
Вес практически не поменялся, так и держится около 95-96, меняются формы. Не пойму почему не меняется вес, пора бы уже на спад ему пойти. Правда, я кардио делаю очень редко, на работу сейчас не поездишь на велосипеде, а кататься на велотренажере всё некогда, только качалка 3 раза в неделю стабильно. Тренер гоняет. Буду долго ещё с ним заниматься, по причине, что самому так не погонять себя. Рабочие веса подросли. А вот мой вес не падает и всё тут =\ упёртый какой.

хотя, конечно, меня это не особо напрягает. Формы меняются - результаты есть - уже хорошо.



Ёгель м 22 декабря 2011 07:00   #283
Ром, а ты объемы "на глаз" определяешь? Или замеряешь?



Romus м 22 декабря 2011 09:11   #284
На глаз, замерять пока не вижу смысла. Хотя, может и есть смысл )



Ёгель м 22 декабря 2011 12:53   #285
Мну исключительно по весам смотрит. Мну не доверяет сантиметру, ибо вдруг сделаю вдох глубже, или на разных уровнях замеры проведу...



Romus м 22 декабря 2011 13:35   #286
Цитата: Ёгель
Мну не доверяет сантиметру


Ну вот я и не вижу особого смысла делать замеры. Джинсы выросли, ремень растянулся, курта вытянулась - вот что больше всего говорит мне о том, что что-то поменялось :)



Сергеич м 22 декабря 2011 13:55   #287
Глядишь, потом бы пригодилось. Это сейчас у тебя одна цель - скинуть вес всеми силами, а в будущем мышц захочешь, потом еще раз скинуть, подрельефить. А у тебя уже своя зависимость есть вес/талия/прочие объемы по длительному периоду. Сможешь посмотреть на текущую динамику и понять, правильным ли путем движешься...



Romus м 22 декабря 2011 15:17   #288
Цитата: Сергеич
у тебя одна цель - скинуть вес всеми силами


А вот нет, если бы я этого хотел, то скинул бы уже. Моя цель - скинуть жир, не потеряв практически мышцы. Скинуть просто так легко. Перешёл бы на сыроедение какое-нить ) Народ за 2 месяца по 20кг скидывает. Только мне как-то не хочется так. Потом при росте 190 весят 52кг и чему-то радуются.



Enco1 м 22 декабря 2011 15:25   #289
Замеры надо делать, чтобы видеть свой прогресс и знать когда требуется корректировать меню и тренировки.

Сообщение отредактировано Enco1 - 22 декабря 2011 16:25



Romus м 22 декабря 2011 16:26   #290
Цитата: Enco1
Замеры надо делать, чтобы видеть свой прогресс и знать когда требуется корректировать меню и тренировки.


Тоже верно. А замеры делать только: грудь, талия(место, где она должна быть) и таз или ещё и ноги мерить, ещё чего-нибудь?



Romus м 23 декабря 2011 12:16   #291
95 с утра было, а вчера тренировок не было ) вроде пошло всё же потихоньку. Помню, что когда я в прошлом году начал худеть, то также сначала месяц вес держался, потом пошёл резко.



Baloo м 23 декабря 2011 13:50   #292
Цитата: Romus
Тоже верно. А замеры делать только: грудь, талия(место, где она должна быть) и таз или ещё и ноги мерить, ещё чего-нибудь?

грудь, талия, бедра, ляшка, шея, бицепс... :) можешь еще икру обмерить... :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()