Гейл ж 14 марта 2012 16:55   #101
Цитата: sergayme
ответ вытекает из вашей реплики которая ниже

А реплика была не просто так.

Например,
Эстроген способствует отложению жира, подавляя процесс его использования в качестве горючего и пополняя жировые депо организма. И это может происходить без малейших изменений в калораже или потреблении жиров


это к вопросу "на дефиците невозможно набрать". Ага. Только кто определил этот дефицит? Вам дефицит - может и был вчера - а организму бац! и профицит.
Впрочем, эстроген - это женская проблема, но Вы же считаете, что разницы нет.



sergayme м 14 марта 2012 17:20   #102
Цитата: Гейл
А реплика была не просто так.

ну да, откуда знать как устроен организм, это же тайна, раз я мужчина, то мне эта тайна не доступна, и только те кто может пользоваться гуглом возможно узнает сей секрет. : )
Цитата: Гейл
Только кто определил этот дефицит? Вам дефицит - может и был вчера - а организму бац! и профицит.

ну вы уж совсем то не превращайте всё в магию, затраты энергии относительно постоянны, если вы конечно вдруг не поменяли свой образ жизни, процессы у женщины ускоряются и замедляются, как и у мужчин, но из воздуха вещества взяться не могут, если у вас дефицит от равновесия на 200 ккал, то чтобы начать расти, надо создать профицит тоже с теме же 200 ккал хотя бы, 400 ккал это большое колебание, так что не надо тут надумывать и строить теории о злом жире, который чуть что расти начинает . : )
Цитата: Гейл
Впрочем, эстроген - это женская проблема, но Вы же считаете, что разницы нет.

Перестаньте создавать страшилки, вы вон набрать вес не можете, а всех пугаете всеобщей эпидемией ожирения, это не так просто набрать вес, так же как и скинуть : )



sindel ж 14 марта 2012 18:23   #103
Сергей!Галя ,как же интересно вас читать... стока разжованного ... полезного=)

Цитата: жиртреска
весь день пожираю отруби...много съела (((

я с них слезть не могу,особенно диетмарка вкуснючие!! но конечно ими увлекаться нельзя... а я меньше пачки в день сьесть не могу,легче не покупать...



Kitsune ж 14 марта 2012 18:27   #104
Цитата: sergayme
вы вон набрать вес не можете

запросто. Не тот только вес =((



sergayme м 14 марта 2012 19:40   #105
Цитата: Kitsune
Не тот только вес

а какой тот?



жиртреска ж 14 марта 2012 22:20   #106
Цитата: sindel
я с них слезть не могу,особенно диетмарка вкуснючие!! но конечно ими увлекаться нельзя... а я меньше пачки в день сьесть не могу,легче не покупать...

а в пачке скока грамм?а в какое время Вы их кушаете?И с чем?Я вот просто так,как сухарики их грызу-отвлекаюсь от чувства аппетита,но сегодня грамм 200 за день уговорила...это же совсем плохо,да?так нельзя? (((



Kitsune ж 14 марта 2012 23:03   #107
Цитата: sergayme
а какой тот?

мяяясо))) а набрать легко и просто можно жирок!



вот так))))



merry ж 14 марта 2012 23:36   #108
Цитата: жиртреска
Я вот просто так,как сухарики их грызу-отвлекаюсь от чувства аппетита

В сухомятку их не желательно, они же разбухают в желудке, лучше с кефирчиком или нежирным йогуртом без добавок.
Цитата: жиртреска
это же совсем плохо,да?так нельзя?

Если ваш кишечник адекватно на них реагирует, то я думаю иногда можно))



sergayme м 14 марта 2012 23:59   #109
Цитата: Kitsune
набрать легко и просто можно жирок

если у вас дефицит в питании , то не наберёте : )



merry ж 15 марта 2012 00:07   #110
Цитата: natusya
Не, ник сначала, а то ведь как яхту назовешь, так она и поплывет fellow

Цитата: жиртреска
ок!...тока вот чёта не получается (((

Ну не могу я вас так читать, в самом низу вашего дневничка есть строчка - опции модератора, нажмите на нее и выберите редактировать заголовок и на стрелочку....и будет всем счастье)))



twinkey ж 15 марта 2012 00:07   #111
у меня дефицит и я набираю



natusya ж 15 марта 2012 00:09   #112
Цитата: жиртреска
отвлекаюсь от чувства аппетита

А зачем отвлекаетесь? Может, как раз поесть надо было? fellow



LuynginaElena ж 15 марта 2012 05:49   #113
Цитата: жиртреска
а в пачке скока грамм


У меня Диетмарка,в пачке 200 гр,а норма в сутки 40 гр написано,но мне они тож нравятся,так и тянется лапка к ним...Специально уже наверх со стола убрала,чтобы хоть глаза не так мозолили.



жиртреска ж 15 марта 2012 08:06   #114
Цитата: LuynginaElena
У меня Диетмарка,в пачке 200 гр,а норма в сутки 40 гр написано,но мне они тож нравятся,так и тянется лапка к ним...Специально уже наверх со стола убрала,чтобы хоть глаза не так мозолили.

у меня в "лито" тож 200,за день вчера упаковочку уговорила,вот думаю-может не покупать,раз такая сстрашного?лабость?или всё-таки ничего?



LuynginaElena ж 15 марта 2012 08:13   #115
жиртреска,
Мне кажется от большого их кол-ва могут быть проблемы с кишечником,как забьют там еще все belay Мало ли...А то вместо легкого слабительного действия можно получить сильное противоположное)))))Я думаю что покупать можно,только контролировать их поедание...В конце концов,на мой взгляд пережрать отрубей не так страшно как пережрать печенек,вот их точно не стоит покупать,чтобы даже в доме не водилось такого.



жиртреска ж 15 марта 2012 08:24   #116
Цитата: merry
Ну не могу я вас так читать, в самом низу вашего дневничка есть строчка - опции модератора, нажмите на нее и выберите редактировать заголовок и на стрелочку....и будет всем счастье)))

да что ж такое-то?! ))))) такой ник вовсе не говорит о том,что я в себе не уверена,а о том,что у меня отсутствуют комплексы-я ж совсем скоро стану стройненькой! ))) но раз всех это так цепляет...ща попробую...спасипки marry...)



LuynginaElena ж 15 марта 2012 08:30   #117
Цитата: жиртреска
я ж совсем скоро стану стройненькой!


А я вот позавтракала сейчас будучи на работе,сижу с полным желудком как беремчатый хомяк и даже не знаю как при этом еще и худеть можно...



sergayme м 15 марта 2012 08:38   #118
twinkey, как вы это опредилили ?



Анфиса ж 15 марта 2012 09:01   #119
Цитата: LuynginaElena
А я вот позавтракала сейчас будучи на работе,сижу с полным желудком как беремчатый хомяк и даже не знаю как при этом еще и худеть можно...

можно, точнее так и нужно худеть!!!
я сегодня устроила себе выходной и ем каждый 1-1,5ч и радуюсь, пусть обмен веществ разгоняется. У меня нет сегодня тренировки, так пусть он хоть тренируется)))



LuynginaElena ж 15 марта 2012 09:09   #120
Цитата: Анфиса
можно, точнее так и нужно худеть!!!


Стереотипы в голове еще...И видимо будут пока не увижу результатов,а их пока нету(((( Но хоть радует что вес не растет,а стоит на месте.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()