TaNUSHA ж 18 июня 2013 09:54   #381
Цитата: жиртреска
нет,не принимала я не знала,к сожалению вот теперь буду знать...что ещё врач насоветует,посмотрю...

жаль,конечно...когда появляются подобные проблемы( я стараюсь принимать хондроитин, глюказомин, рыб жир,тк бегаю...хотя,наследственность плохая и мама и бабушка от этого страдают...дай Бог-обойдет...возможно-придется походить на капельницы, уколы-но это облегчит проблемку...все будет хорошо,не переживайте.. laughing



жиртреска ж 18 июня 2013 19:34   #382
Цитата: TaNUSHA
.все будет хорошо,не переживайте..

Спасибо за поддержку!)В начале следующей недели запишусь ко врачу...Мне тётенька знакомая сказала,что это к хирургу надо...



lisa olea ж 18 июня 2013 19:40   #383
Цитата: жиртреска
Мне тётенька знакомая сказала,что это к хирургу надо...

тут неважно можно и к хирургу и к травматологу,но лучше всего подойдёт ревматолог.



жиртреска ж 18 июня 2013 19:40   #384
Цитата: Sverchok
Например, запекать в рукаве, мариновать каким-нибудь соусом и так далее? Индейку не кушаешь?

тааак,приобрела я сегодня рукав!!!блин,чудо-рукав!запекла овощи с курицей,кабачки,морковка,капуська,чеснок,укропа много,петрушка,перец и помидорки...вот за счёт чеснока,помидорок и перца такоооой вкус получился,вкуснятина,сочное такое всё!!!у меня и сыновья со мной с удовольствием трескали!!!...муж придёт с работы и его накормлю!))))...на завтра чего-нибудь рыбное приготовлю,обязательно в рукаве!!! )))

Цитата: lisa olea
тут неважно можно и к хирургу и к травматологу,но лучше всего подойдёт ревматолог.

вообщем,всё,записалась я,к ревматологу,чё тянуь,прям с мелким схожу! )



Sverchok м 18 июня 2013 20:27   #385
Цитата: жиртреска
тааак,приобрела я сегодня рукав!!!блин,чудо-рукав!

молодец! В собственном соку получилось)) и без добавлению масла)) можно еще со специями химичить))



TaNUSHA ж 19 июня 2013 13:36   #386
Цитата: жиртреска
у меня и сыновья

сыновья? близнецы или просто двое? красота...)) прям рада за вас) двое деток и не бросаете себя без внимания! это важно! продолжайте в том же духе! я тоже сыновей хочу,желательно,близнецов)но это в будущем feel



жиртреска ж 19 июня 2013 20:11   #387
Цитата: TaNUSHA
сыновья? близнецы или просто двое? красота...))

...да какие сыновья!?)два пулемёта-Егорываныч и Святославываныч! ))))))))))Со старшим сейчас попроще (пока каникулы),а вот с младшеньким (год и 8)-жеееесть,только и успевай!Ещё муж-это три!)И все едят,постоянно едят! wassat я уже заколебалась готовить,по-этому и психологически и физически трудно разнообразить способы приготовления...да ещё и всем нужно угодить!Муж любит жирный суп с поджаркой из моркови и лука на масле!Фууууу!А готовить приходится!Пулемёты на сладком помешаны,на печеньках разных,пироженках,конфетках...Тут как-то раз на гарнир запекла в духовке порезанные кржечками кабачки с дольками помидорок-вкусно до озноба...к варённой курице...Муж сказал "я траву жрать не буду!",старший попробовал,выплюнул,сказал,что кисло,ну младшенький пожамкал-поплевался...так и пришлось опять пятилитровку макарон запаривать ))))))))))

Цитата: TaNUSHA
и не бросаете себя без внимания!

...я с трёх лет в активе).Танцами занималась,до 17 лет,потом поступила в ВУЗ в др.город и понеслись всевозможные фитнес-направления ))) как альтернатива танцам,всегда много двигаюсь...Не знаю,возможно,с этим и связано,что во время беременностей я очень сильно поправляюсь,двигаться практически перестаю...((( я не могу без спортзала,как-нибудь,где-нибудь,когда-нибудь всё равно найду время у смоюсь на треньку )))))))) кстати,после бер.,во время лактации вес вообще стоит намертво,что бы я не делала-результат нулёвый (,за то,как перестаю кормить грудью,аппетит резко падает и вес,соответственно тоже,сейчас как раз-таки такой период,уже даже и не взвешиваюсь,вся одежда болтается...
Цитата: TaNUSHA
продолжайте в том же духе!

...ты это о чём-ещё детей или не бросать себя? ))))на счёт первого-детей больше хочу! )))...а на счёт второго-блин,вот,неприятности с суставами...надеюсь,решится всё в нашу пользу,кстати,на послезавтра записалась к ревматологу...и продолжу занятия,уже подобрала альтернативу-аквааэробика и полдэнс и стрейчинг (расстяжка)...думаю,всё наладится!)...кстати,я тоже начала второй курс лимфодренажного (антицеллюлитн.) массажа!Ты вот пишешь,что тебе не очень помог,а мне,напротив-очень хорошо объёмы уходят...плюс питание првильное и физ. нагрузочка-вообще супер! )

Цитата: TaNUSHA
я тоже сыновей хочу,желательно,близнецов)

Молодец!И это правильно! )

...Вообще,благодаря фитфану выработалась стойкая привычка завтракать!!!сначала стакан водички и через час всё остальное!Хотя всю свою жизнь пренебрегала завтраком!...Рацион я уже не постоянно составляю,всё уже отложилось чего можно,а чего нельзя )...



TaNUSHA ж 20 июня 2013 09:04   #388
Цитата: жиртреска
Егорываныч и Святославываныч! )

ммм...какие имена-Славянские! особенно Святослав-классное имя! молодцы родители-подобрали)))
Цитата: жиртреска
И все едят,постоянно едят!

нда...знаю женщину такую,которой с этим тяжко,вообще...готовить не любит,а приходится... recourse Слава Богу, что я люблю-балую мужа всякими разностями вкусными,а сама уже и привыкать начала-что всё это ему-не мне))
Цитата: жиртреска
Муж сказал "я траву жрать не буду!",

вот в этом,конечно, сочувствую(((жаль,когда мужчины не стараются понимать женщин в этом плане,многие такие конечно...приходится изощряться...у меня легче-муж ест ВСЁ,вот прям вообще ВСЁ...фух!... love
Цитата: жиртреска
кстати,после бер.,во время лактации вес вообще стоит намертво,

боюсь я этого... no
Цитата: жиртреска
...ты это о чём-ещё детей или не бросать себя? ))))

себя,конечно...ну а детей-если есть возможность, то можно еще рожать,конечно)
Цитата: жиртреска
думаю,всё наладится!)

обязательно наладится! "Все наши проблемы в голове"- как пишет А. Свияш в своих книгах-мысли материальны...я не очень то заморочена психологией,но некоторые моменты помогают справиться с проблемами)
Цитата: жиртреска
кстати,я тоже начала второй курс лимфодренажного (антицеллюлитн.) массажа!

ну он помогает немного...а сейчас я на другой основе его делать начала-пока еще не знаю исход будущих событий! а вообще-это клевая штука! у меня гель,когда подсыхает-имеет основу липкую-получается,как на меде...кожа потом красненькая))) а потом в душик -скрабиком,скрабиком всё это дело)

Цитата: жиртреска
уже подобрала альтернативу-аквааэробика и полдэнс и стрейчинг (расстяжка).

а вот это уже поинтереснее-правильно-здесь на ноги поменее упор!аквааэробика-вообще без проблем... будем делиться впечатлениями! ты еще не занималась полденсом??))) если нет-то сразу скажу-будешь первое время ходить в синяках,а еще это-боооольно! сила воли и немножко старания-будут тебе большим помощником) если вынесешь первое время-то будешь "по-женски мужественной!" wink

кстати, кто-то от него худеет,а вот у меня не получалось...мышцы под жиром и всё((( только вот ПП и бег с иными упражнениями дали результат...



жиртреска ж 22 июня 2013 20:56   #389
ну что,Дорогие мои,сходила я вчера к ревматологу,ничё конкретного бабулька не сказала...прописала какие-то болеутоляющие таблы (которые я пить не буду!)и вольтарэнэмульгель (или как-то так),оропедические обувь и тельки...Усё!...Сегодня отзанималась первый раз на пилоне! belay



sergayme м 22 июня 2013 22:05   #390
жиртреска, рекомендую убрать все ударные и вертикальные нагрузки (прыжки, бег, приседания с весом).



TaNUSHA ж 22 июня 2013 22:37   #391
Ну и как,Светик?)))))как тебе пилон?))что то моську не веселую ты установила)изумленную...



жиртреска ж 23 июня 2013 08:26   #392
Цитата: sergayme
рекомендую убрать все ударные и вертикальные нагрузки (прыжки, бег, приседания с весом).

вроде убрала...Врач сказала,что против плавания ничего не имеет...я уж не стала говорить бабушке (врач),что пойду заниматься с шестом )))))))но,танцы она тоже приветствует )...Полдэнс-там ведь больше акробатика на пилоне-прыжки,бег и приседания с весом точно отсутствуют...По бегу,честно,скучаю,так и охота по стадиону кружечков 5-6 нарезать...может,когда боль уйдёт можно будет?Так-то врач сказала,что она "не говорит исключить занятия,просто уменьшить нагрузку!"

Цитата: TaNUSHA
Ну и как,Светик?)))))как тебе пилон?))что то моську не веселую ты установила)изумленную...

Скользкий,гад!!!)))))Моська,конечно изумлённая,а ты как хотела?!))) Очень порадовало,что у меня достаточно неплохая растяжка,даже получше некоторых девочек в группе )...А так я настроена положительно,сегодня иду на стрейчинг и заодно абонимент прикуплю )



TaNUSHA ж 23 июня 2013 12:38   #393
Свет,хондроитин и глюкозамин купи обязательно! А что растяжка хорошая-так это самый большой + в "поле"))значит ждет тебя хорошее будущее,по-любому...а сколько раз в неделю занятия!??

Про таблетки почитай в нете-убедишься,что нужны для суставов и костей.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()