Kitsune ж 11 марта 2012 15:27   #21
Можно (а в отдельных случаях нужно), но так чтобы по жирам за день прошло. Именно растительным, лучше оливковым или льняным.



жиртреска ж 11 марта 2012 15:53   #22
Сегодня много погрешностей в питании.Сейчас в магазин пойду за продуктами для моего нового питания.Завтра всё буду делать правильно...А вот нагрузки?Через день будет достаточно,каждый у меня,наверное,не получится,вот,например сёдня никак-сын весь день не спит,как мне заниматься,а сейчас вот уснул,так я 15 мин.назад тарелку супа с курицей съела,смысл заниматься? Занятия у меня такие:под радио марширую,высоко поднимая колени и размахивая руками))))))))))),бегаю трусцой по комнате,делаю упражнения с гантельками по 1,5 кг каждая,с утяжелителями для ног по 1,2 кг-всё в быстром темпе,типа,как на степе занимаюсь,прыгаю,но без степа...потом типа растяжки делаю...всё это в течение минут 40-50...ещё массаж мёдом сама себе на пузе делаю после занятия.имеет ли смысл?



Kitsune ж 11 марта 2012 16:00   #23
Мне кажется 1,5 килограмма гантельки - это совсем несерьезно. А есть возможность просто гулять? Но по часу и в очень приличном темпе? Растяжку оставьте, но это не нагрузка. А массаж на Ваши "закрома" не повлияет, но делайте, для кожи полезно. Правда лучше после душа (или ванны) и скраба (например очень здорово получается из крупномолотого кофе + оливковое масло + тот самый желток, который мы не едим xD)



Электродрель ж 11 марта 2012 16:02   #24
Гулять на улице надо с ребенком? Если все время спит в коляске - то быстрым шагом круги по парку - минут 40. Если не спит и вообще не хочет там сидеть - то в слинг и тоже самое smile Вот вам и кардио тренировка.
Скоро потеплеет и вообще весело будет.



жиртреска ж 11 марта 2012 16:10   #25
а вообще,мне тяжеловато пока,так и хоцца чёнить зажевать-печенинку,конфетку,халвы потрескать...только и спасаюсь,что постоянно к ноуту бегаю,смотрою тут разные статьи,отвлекаюсь...



Kitsune ж 11 марта 2012 16:15   #26
Привычка. Скоро пройдет. Это потому что у Вас еще
Цитата: жиртреска
много погрешностей в питании.

вот будут углеводы в норме - и не захочется. а еще есть отруби - великолепная вещь, которые не усваиваются, похоже на сухарики, хрустите...
А может Вам просто есть хочется?))))



жиртреска ж 11 марта 2012 16:44   #27
Цитата: Kitsune
еще есть отруби

они в магазине продаются?
Цитата: Kitsune
А может Вам просто есть хочется?))))

это скорее всего привычный постоянный аппетит,но не голод...



Kitsune ж 11 марта 2012 16:55   #28
Цитата: жиртреска
они в магазине продаются?

конечно! Есть пшеничные, есть ржаные.

Цитата: жиртреска
привычный постоянный аппетит

Вот посмотрю я на Вас когда начнете есть как положено. Много ли будет постоянного аппетита или будете как и все сначала говорить что еды очень много!



Baloo м 11 марта 2012 17:01   #29
Цитата: Kitsune
Мне кажется 1,5 килограмма гантельки - это совсем несерьезно

Это если на бицепс качать... а если делать аэробику и в качестве утяжелителей использовать - то в принципе можно.



жиртреска ж 11 марта 2012 17:05   #30
Цитата: Baloo
а если делать аэробику и в качестве утяжелителей использовать - то в принципе можно.

так и делаю.

Цитата: Kitsune
Много ли будет постоянного аппетита или будете как и все сначала говорить что еды очень много!

обычно потом кажется,что много,да? )



Kitsune ж 11 марта 2012 17:19   #31
Просто с вафелек/печенек Вы снова быстро хотите есть. А с нормальной еды (которую нужно есть через каждые 1,5-2 часа) сначала не будете хотеть. Зато потом - разгонитесь=))



LuynginaElena ж 12 марта 2012 01:07   #32
Цитата: жиртреска
обычно потом кажется,что много,да? )


Да!!!! Будете чувствовать себя беремчатым хомяком на сносях...Я вот себя именно так ощущаю...Когда дома еще нормально более или менее,а вот на работе за компом сижу с набитым желудком и только бегаю к столу каждые два часа творожка пожевать,а в 7 утра под занавес еще и плотный завтрак winked
Кстати,Здрасте)))))



Kitsune ж 12 марта 2012 11:50   #33
Цитата: LuynginaElena
беремчатым хомяком на сносях

Ихиихиии))) Я кстати себя только 2 дня ощущала хомяком (обмен всегда был не плох) А потом только закидывай. Поэтому чем хватать и тащить в рот всякое барахло держите под рукой полезные и вкусные перекусы. Не знаю как кому, а для меня срабатывает правило "эти лапки ничего не брали, потому что эти глазки ничего не видели". Когда у меня полный холодильник нормальной еды мне и в голову не придет где-то изыскать печеньку)



Марина ж 12 марта 2012 12:11   #34
Цитата: жиртреска
под радио марширую,высоко поднимая колени

Между прочим, у меня девушка одна так пол года перед открытой форточкой маршировала. И ничего - очень даже успешно рассталась с немалыми килограмчиками. Кстати, я пробовала - знаю - не такая уж это и легкая нагрузка.
Вот это вот
Цитата: жиртреска
размахивая руками

Как раз лишнее, как и прыгать. Оно пульс поднимет, но пульс этот будет не показателем нужной нагрузки на ноги - а работать должны именно они, а просто результатом того, что "все устало". Это не даст возможность хорошо нагрузить большие мышцы тех же ног. Дыхание собьется. Так что лучше не отвлекаться)



LuynginaElena ж 12 марта 2012 12:22   #35
Цитата: Kitsune
"эти лапки ничего не брали, потому что эти глазки ничего не видели".


Да-да,я в этом такая же.Как говорится не видишь и не бредишь.А как на работу приду,там весь стол завален всякими печеньями-шоколадами-зефирами-сникерсами и капец...А потом все уходят домой (я в ночь одна работаю) и я остаюсь со всем этим наедине...И начинается испытание силы воли.



Kitsune ж 12 марта 2012 12:49   #36
Цитата: LuynginaElena
и я остаюсь со всем этим наедине..

У Вас же еда с собой! Сгребайте это безарбузие в ящик с глаз долой! Пусть мальчики с утра чаю попьют. Они ММ набирают, им можно xDDDDD я хоть и зарекалась девчонкам на работе ничего не советовать и не критиковать, но бывает могу отнять конфету)))

Сообщение отредактировано Kitsune - 12 марта 2012 12:49



LuynginaElena ж 12 марта 2012 12:59   #37
Цитата: Kitsune
бывает могу отнять конфету)))


А я держусь-держусь,и иногда всеравно стяну печеньку или конфетку,но стараюсь хотя бы после 6-7 утра это делать,типа метаболизм уже пошустрее работает)))))Хотя сидячая работа всеравно портит *опу...Сидишь по 12 часов перед компом,вся активность-дойти до стола))))) на котором печеньки,мать их...



Kitsune ж 12 марта 2012 13:01   #38
Эгегей! Не для себя отнять! А - мальчикам. Люблю их и конфетами буду кормить. Чужими)))



LuynginaElena ж 12 марта 2012 13:02   #39
Цитата: Kitsune
Не для себя отнять! А - мальчикам.


чОрт! А я слабохарактерное создание,для себя отнимаю recourse Оч хочется сладкого и хлеба...



Электродрель ж 12 марта 2012 13:17   #40
Цитата: LuynginaElena
Оч хочется сладкого и хлеба...

Пиколинат хрома возьми и будет тебе щастье.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 марта 2012 13:20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()