Kitsune ж 1 апреля 2012 10:35   #301
Цитата: жиртреска
нуууу?!порадуйтесь же со мной!!!

УРЯЯЯЯ!!

Цитата: жиртреска
Что ещё можно на завтрак вместо овсянки?

Гречку, бурый рис.



GOGOL м 1 апреля 2012 10:38   #302
Светуль, насчет бассейна прям умница!!! Уважуха!
Насчет овсянки самому интересно, кто что посоветует, чем заменить?



LuynginaElena ж 1 апреля 2012 12:18   #303
Цитата: GOGOL
кто что посоветует, чем заменить?


Я гречку иногда варю на завтрак,но мне овсянка больше нравится.



жиртреска ж 2 апреля 2012 13:49   #304
вот такой вопрос:сегодня плаванье в бассеине в 19.30-начало,а ужин у меня в 17.30-цв.капуста с варёным минтаем...Получается,что м/у ужином и тренькой перерыв 2 часа.Это нормально?...И ещё:продолжительность 45 минут,потом сауна-у меня получается несколько заходов,чередуя с окунаниями в холодный бассейн,ну может минут 20-полчаса,т.е. всё мероприятия продолжаться будет час-час десять,в 20.30 закончу,через сколько времени и что можно употребить?Творог?грамм 200?или что?



Гейл ж 2 апреля 2012 16:07   #305
Цитата: жиртреска
вот такой вопрос:сегодня плаванье в бассеине в 19.30-начало,а ужин у меня в 17.30-цв.капуста с варёным минтаем...Получается,что м/у ужином и тренькой перерыв 2 часа.Это нормально?...

Нормально вполне.
Вот если голодно на тренировке - тогда можно ужин поближе придвинуть, а так - успеет перевариться!
Цитата: жиртреска
,в 20.30 закончу,через сколько времени и что можно употребить?Творог?грамм 200?или что?

Ну вот, пока волосы высушить, переодеться, в 21.30 творогу обезжиренного - вполне. Или можно омлетик белковый из кучки яиц ;)



жиртреска ж 21 апреля 2012 22:03   #306
...вот почитала статью о кардио на тощак,т.е. утром...ну вот разминочка минут 10,а потом бег минут 20...а завтракать когда можно после бега?...и завтрак долже обычным-овсяночка с черносливом?...



sindel ж 21 апреля 2012 22:28   #307
Цитата: жиртреска
когда можно после бега?.
через час изолят либо через 1.5 -2 че-нить белковое(яйца-белки)
Цитата: жиртреска
и завтрак долже обычным-овсяночка с черносливом?...

толку от кардио не будет.. там еще пару часиков жирок плавится,есть такое мнение...
Цитата: жиртреска
разминочка минут 10,а потом бег минут 20

лучше 30-40 мин бегу



жиртреска ж 22 апреля 2012 10:36   #308
Цитата: sindel
лучше 30-40 мин бегу

блин,у меня столько нету,планирую утром рано,пока муж ещё на работу не ушёл...ладно,буду думать...сёдня не получилось-дождь (((

Цитата: sindel
через 1.5 -2 че-нить белковое(яйца-белки)

ну вот через час яйца...или может творожку?...но ведь это на завтрак маловато...а когда уже можно будет нормально отзавтрИкать овсяночкой с черносливом? )



LuynginaElena ж 22 апреля 2012 10:50   #309
Цитата: жиртреска
ну вот через час яйца...или может творожку?...но ведь это на завтрак маловато...а когда уже можно будет нормально отзавтрИкать овсяночкой с черносливом? )

через два-три часа после бега можно смело затрепать миску овсянки.



sindel ж 22 апреля 2012 12:57   #310
Цитата: LuynginaElena
ну вот через час яйца...или может творожку?...

изолят через час а яйки через 1,5 так говорила Марина,НО! белки яиц по усвоению чуть уступают сыворотке поэтому мое ИМХО и через час можно..творог будет до ваших мышц часа 2 идти,а надо быстрее..я кушаю 2 белка+тврого,а овсянку через часа 2 после белкового завтрака
Цитата: жиртреска
блин,у меня столько нету

тогда минутки 3 разминочка минут 25 интервалку и минуты 3 заминку будет эффективнее обычной пробежки

Цитата: LuynginaElena
через два-три часа

через 2 рано а через 3 пойдет
но опять же есть мнение что кушать овсянку хоть через 30 мин после кардио..лучше позаниматься подольше и сжечь побольше на трене,чем потом голодать пару часов
или поголодать и дать организму спалить еще пару граммов жира=)



жиртреска ж 12 мая 2012 23:44   #311
хоть иди и вешайся! ((((((((((



Kitsune ж 13 мая 2012 13:17   #312
жиртреска,
Что опять?? Долгонько тебя не было... качельки словила??

А ну, рассказывай все как на духу! А вместо вешаться лучше пробегись, желание отпадет.



жиртреска ж 14 мая 2012 11:50   #313
да какие там качельки...вообще сорвалась...с этими,мля,праздниками!...вот и действительно хотелось пробежаться,дождик пошёл!...как опять самоорганизоваться на правильное питание,как взять ся в руки! ((( а ведь получалось!и состояние оргнаизма при правильном питании резко улучшилось,надо сказать.и что не мало важно эффект до сих пор держится! )

...а ещё:ктонить научите правильно бегать по вечерам!часов в 8,при условии,что ужин в 18.Каким он должен быть?и что после бега можно?и через сколько?...утром силы воли не хватает,да ещё и при условии,что я сплю не глубоко и каждые полтора-два часа просыпаюсь...



Dolka ж 14 мая 2012 12:07   #314
Цитата: жиртреска
аздн

я бегаю, нет я хожу в бысром темпе именно вечером, за 1,5 часа у меня как правило творог, реже кура. Потом ем через час. например пошла на дорожку в 18-00, в 19-00 закончила в 20-00 или 20-30 полноценный ужин. Если побежите в 20 часов на час продолжительностью... а в 23 уже ложитесь спать, то поужинать на мой взгляд лучше часов 22 белковым омлетом, для плотного ужина позновато. или во сколько вы ложитесь спать?
а есл спите плохо, просыпаетесь, мож не надо на ночь кардио? хотя может наоборот устанете и будете спать как младенец(хотела написать как сурок-постеснялась winked )

че-то у меня цитата какая-то обрубленная получилась wink



жиртреска ж 14 мая 2012 15:05   #315
Цитата: Dolka
хотя может наоборот устанете и будете спать как младенец

вот младенец-то как раз-таки мне и не даёт спать! ))) а ложусь совсем поздно-около часа где-то,иногда и позже...



Dolka ж 14 мая 2012 15:18   #316
Цитата: жиртреска
вот младенец-то как раз-таки мне и не даёт спать!

Ааааа! Семен Семеныч!
Цитата: жиртреска
а ложусь совсем поздно-около часа где-то,иногда и позже...

тогда и ужин в 22 не бует поздним. считается что ужин должен быть за 3 часа до сна. и белки успеете скушать перед сном



жиртреска ж 15 мая 2012 07:38   #317
Цитата: Dolka
Ааааа! Семен Семеныч!

угу,Свтослав Иваныч )))))

ооой,вчера так побегала душевно!правда на первый раз меня хватило тока на 35 минут....но всё равно меня хоть выжимай было!)))



Kitsune ж 15 мая 2012 08:47   #318
Цитата: жиртреска
на первый раз меня хватило тока на 35 минут

А ты все 35 минут прям бежала?? Надо было с перерывами, бег/трусца/быстрая ходьба. Тогда был бы час))



жиртреска ж 15 мая 2012 10:20   #319
Цитата: Kitsune
А ты все 35 минут прям бежала??

ну да!но я не быстро-трусцой...а как часто чередовать бег-трусца-шаг?



Kitsune ж 15 мая 2012 10:26   #320
Цитата: жиртреска
а как часто чередовать бег-трусца-шаг?

ну когда бежать уже не можешь, переходи на трусцу, когда и трусца уже не трусца - быстрый шаг. Чуток отдышалась и вперед!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()