sergayme м 16 июня 2013 19:34   #361
Цитата: жиртреска
.О ткурицы...да и,вообще,от мяса отвернуло что-то...Не понимаю,что происходит со мной,лето что ли..

ешь рыбу, яйца, творог.



Sverchok м 16 июня 2013 22:07   #362
Цитата: жиртреска
О ткурицы...да и,вообще,от мяса отвернуло что-то..

Может способ приготовления разнообразить? Например, запекать в рукаве, мариновать каким-нибудь соусом и так далее? Индейку не кушаешь?



жиртреска ж 17 июня 2013 14:05   #363
Цитата: sergayme
ешь рыбу

я её не умею толком готовить...чистить ((((( позор!!!



nika36 ж 17 июня 2013 14:06   #364
Цитата: жиртреска
я её не умею толком готовить...чистить ((((( позор!!!

Покупайте филе, можно запекать в фольге, можно на пару, можно тушить.



жиртреска ж 17 июня 2013 14:07   #365
Цитата: Sverchok
запекать в рукаве

...вот тоже недавно думала об этом...надо прикупить рукав,пока нигде попадался,я обращаю внимание...я редко бываю в магазинах (



sergayme м 17 июня 2013 14:07   #366
жиртреска, сейчас в инете много рецептов и видео рецептов.



жиртреска ж 17 июня 2013 14:07   #367
Цитата: Sverchok
Индейку не кушаешь?

нет,а стоит попробовать,да?



sergayme м 17 июня 2013 14:08   #368
жиртреска, сейчас в инете много рецептов и видео рецептов.



жиртреска ж 17 июня 2013 14:09   #369
Почему суставы в щиколотках болят,деваться уже некуда!уже больше полугода!утром,как инвалид хожу...стала замечать,когда на степах стала заниматься...а когда ещё и бегать начала-ваще жесть (((



sergayme м 17 июня 2013 14:10   #370
жиртреска, иди к врачу.



nika36 ж 17 июня 2013 14:12   #371
Цитата: жиртреска
нет,а стоит попробовать,да?

Конечно стоит, мясо очень нежное и ценное.

Цитата: жиртреска
Почему суставы в щиколотках болят,деваться уже некуда!уже больше полугода!утром,как инвалид хожу...стала замечать,когда на степах стала заниматься...а когда ещё и бегать начала-ваще жесть (((

Вопрос не фитфану, это может быть что угодно, например коксартроз, но диагноз может поставить только специалист, я бы на Вашем месте прекратила любую нагрузку на ноги до выяснения.



Sverchok м 17 июня 2013 15:19   #372
Цитата: жиртреска
нет,а стоит попробовать,да?

да, считается диетическим мясом..и мне на вкус оно почему-то напоминает телятину))



TaNUSHA ж 17 июня 2013 15:34   #373
жиртреска,
а вы рыбий жир, глюкозамин и хондроитин не принимаете при беге и степе? это же обязательно... межсустовная жидкость перетерается при активной нагрузке и напряжении recourse ну к врачу,по-любому,идти нужно!



жиртреска ж 17 июня 2013 16:59   #374
Цитата: sergayme
иди к врачу.

видимо,пойду (((

Цитата: nika36
Вопрос не фитфану

ну почему же нет,по-моему вполне уместный вопрос...Вот Вы написали,что это м.б.артроз,я посмотрела в нете...нарыла инфы,действительно, люди,нагружающие ноги,подвержены подобным неприятностям,тем более с плоскостопием (а оно у меня имеется),я и бегаю-то (бегала) на цыпочках,по-другому неудобно и,нагрузка,видимо,распределяется неправильно (((...Да!Пойду ко врачу!А так особого внимания и не обращала-ну поболит,пройдёт!Не проканало ((((

Цитата: TaNUSHA
а вы рыбий жир, глюкозамин и хондроитин не принимаете при беге и степе? это же обязательно...

нет,не принимала recourse я не знала,к сожалению recourse вот теперь буду знать...что ещё врач насоветует,посмотрю...



eddy м 17 июня 2013 19:15   #375
Цитата: жиртреска
Почему суставы в щиколотках болят,деваться уже некуда!уже больше полугода!утром,как инвалид хожу...стала замечать,когда на степах стала заниматься...а когда ещё и бегать начала-ваще жесть (((

все кто занимаются степом рано или поздно начинают страдать суставами

Цитата: жиртреска
люди,нагружающие ноги,подвержены подобным неприятностям,тем более с плоскостопием (а оно у меня имеется)
тебе нужно стельки сделать индивидуальные по слепку стопы и ходить в них постоянно. Иначе дальше это все поднимается до проблем с позвоночником



(Дарья) ж 17 июня 2013 20:35   #376
Цитата: sergayme
жиртреска, иди к врачу.

wink блин это так звучит смешно)))
а если серьезно,то конечно к врачу!!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 17 июня 2013 20:36



жиртреска ж 17 июня 2013 21:51   #377
Цитата: eddy
все кто занимаются степом рано или поздно начинают страдать суставами

...а поправится теперь можно? (((
Цитата: eddy
Иначе дальше это все поднимается до проблем с позвоночником

даже если прекращу заниматься степом?
Цитата: (Дарья)
блин это так звучит смешно)))

да я сама сначала растерялась,за что меня так?! ))))))))))))



Cashmere_Ree ж 17 июня 2013 22:10   #378
Цитата: жиртреска
а поправится теперь можно? (((

Можно. Но для этого сперва надо максимально снизить нагрузку на голеностопные суставы и обязательно пройти обследование на выявление наличия бурсита или ахиллобурсита, или артроза голеностопа.
Если носите каблуки (особенно высокие), лучше перейти на обувь без каблуков. И да, стельки изготовленные по индивидуальным особенностям стопы - только плюс.
Не затягивайте с посещением врача. С суставами шутки плохи.



жиртреска ж 17 июня 2013 23:04   #379
Цитата: Cashmere_Ree
надо максимально снизить нагрузку на голеностопные суставы

я сейчас третью неделю не занимаюсь по причине недостатка свободного времени,но ОЧЕНЬ много хожу и далеко с маленьким на велике...всё равно ноют щиклотки,по утрам особенно и когда посижу минут 15-20...
Цитата: Cashmere_Ree
Если носите каблуки (особенно высокие)

всю жизнь только мечтаю о высоких каблуках,но позволить себе не могу,не могу из-за плоскостопия ходить,только по экстренным случаям,минут 15,а потом под столом эти каблуки лежат )))
Цитата: Cashmere_Ree
стельки изготовленные по индивидуальным особенностям стопы - только плюс.

вот блин,я даже не знаю где такое и найти-то можно,не было печали (
Цитата: Cashmere_Ree
Не затягивайте с посещением врача.

да какое тут затягивать,я обратила внимание-у меня даже припухлость есть ((( В начале следующей недели бегом...вернее ползком )))) Родители приедут-появится времечко...



Макрель ж 17 июня 2013 23:20   #380
Цитата: жиртреска
вот блин,я даже не знаю где такое и найти-то можно,не было печали (

у ортопеда скорее всего






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()