Электродрель ж 20 марта 2012 11:34   #241
Цитата: жиртреска
Итого: 1170 36.2 126.29 192.2 16

Это мало для вас, да еще и неправильными продуктами. Нормальной едой и больше калорий.



жиртреска ж 20 марта 2012 11:35   #242
Я вот сижу и расстроилась вся:сегодня вечером к бабушке-дедушке на неделю поедем...представляете,какая у них там кормёшка?!кстати,медок-то от туда...((((((((((((( как пережить? (((((((((((



Электродрель ж 20 марта 2012 11:35   #243
Цитата: жиртреска
Итого: 1170 36.2 126.29 192.2 16

Это мало для вас, да еще и неправильными продуктами. Нормальной едой и больше калорий. И тем более 36.2 жиров и 126.29 Белков и 192.2 углеводов не дают в сумме 1170 ккал - где то неправильные расчеты.



Klukva ж 20 марта 2012 11:36   #244
жиртреска,
хочу сказать, что мёд это очень сильный аллерген, егго вообще при лактации не нужно бы.
sindel,
преднее...заднее... я и понятий таких не знала, когда кормила. Ни от оттенка, ни от консистенции молока не зависит его питательность. сама лактация зависит от того сколько малыш кушает. в следующее кормление молока придёт чуть больше чем малыш съел в предыдущее. ну и чем чаще прикладываешь ещё. (я кормила по требованию)
Цитата: sindel
молоко прям добротное такое было.. врачи все восхищались..

вот мне интересно - это какое? у меня всю дорогу было жидкое и как-будто молоко с водой сильно разбавили. а сына тока ел да спал. вес набирал отлично. вообще не плакал никогда, кормила до 2-х лет почти. до садика не болел ни разу.
Цитата: sindel
перемена молока с переменой моего питания...

а может из-за физнагрузки?
кстати моё питание первые полгода - гречка с телятиной отварной прокрученной через мясорубку. либо макароны с сыром и яйцом. творог взбитый с бананом. Рыба. зелёные яблоки. овсянка с молоком. Чай с молоком.

Сообщение отредактировано Klukva - 20 марта 2012 11:38



Электродрель ж 20 марта 2012 11:37   #245
Цитата: жиртреска
Итого: 1170 36.2 126.29 192.2 16

Это мало для вас, да еще и неправильными продуктами. Нормальной едой и больше калорий. И тем более 36.2 жиров и 126.29 Белков и 192.2 углеводов не дают в сумме 1170 ккал - где то неправильные расчеты.



sindel ж 20 марта 2012 11:41   #246
Цитата: Kitsune
По данным ВОЗ:

Цитата: sergayme
у молока жирность не поменяется
это все понимаю,но както резко на вид молоко изменилось,а мегажирное было в 1 месяц,перестало таковым быть за пару дней...
Цитата: жиртреска
это я старшему сыну и мужу ужин готоваила,ну как не побровать...
я вообще ничего не пробую,все вкусно.. надо приспособиться... ли пусть муж пробует когда может=)
Цитата: Электродрель
Зачем сцеживать?

по началу проблемки были...теперь докармливаю сцеженным из бутылки....я б с удовольствием тока грудью кормила.. ну ладно как всегда учимся на своих ошибках.. много чего надо было сдеать,много чего не надо было.. в будущем учту=)

Цитата: Электродрель
в сумме 1170 ккал - где то неправильные расчеты

это точно.. скачайте считалку Поповой..

Цитата: Klukva
вот мне интересно - это какое?
а врачи говорили,я в эом не шарю=)
Цитата: Klukva
а может из-за физнагрузки?
кстати моё питание первые полгода - гречка с телятиной отварной прокрученной через мясорубку. либо макароны с сыром и яйцом. творог взбитый с бананом. Рыба. зелёные яблоки. овсянка с молоком. Чай с молоком.

красота=) мош и нагрузки... я впринципе спокойна,малыш развивается хорошо,в весе прибавляет хорошо,спокойный,радостный,думаю все хорошо winked



Klukva ж 20 марта 2012 11:48   #247
Цитата: sindel
а мегажирное было в 1 месяц,перестало таковым быть за пару дней...

слух, как ты у него мегажирность определяешь?

Цитата: sindel
я впринципе спокойна,малыш развивается хорошо,в весе прибавляет хорошо,спокойный,радостный

так это самый главный показатель же! а не цвет и консистенция, которые сугубо индивидуальны.



Электродрель ж 20 марта 2012 11:53   #248
Цитата: Klukva
слух, как ты у него мегажирность определяешь?

Во во , если не сцеживать и не узнаешь, какое оно там по консистенции. А дитенок, если недоедает - плакать будет и плохо спать. Чаще прикладываешь - молока больше.



жиртреска ж 20 марта 2012 12:01   #249
Цитата: sindel
скачайте считалку Поповой..

как скачать?и где?



Электродрель ж 20 марта 2012 12:04   #250
Калькулятор (счетчик) калорий от Татьяны Поповой
вкусные рецепты здорового питания



жиртреска ж 20 марта 2012 12:12   #251
Электродрелька,спасибо!скачала,вот разбираюсь,как пользоваться...

Девочки!Дак в чём всё-таки дело?Не првильно менюшку составляю,да?Или всё-таки неделя-это мало?Или физ.нагрузки прибавить?А тогда какие?...



Гейл ж 20 марта 2012 12:15   #252
Цитата: жиртреска
Не првильно менюшку составляю,да?

да.
Цитата: жиртреска
Или всё-таки неделя-это мало?

конечно.
Цитата: жиртреска
Или физ.нагрузки прибавить?А тогда какие?...

если есть возможность хотя бы гулять быстрым шагом по часу по улице - уже будет хорошо!



Электродрель ж 20 марта 2012 12:16   #253
Неправильно - раз
Неделя мало - два
Физнагрузка - а что , с ребенком гулять не надо? если спит - то быстрым шагом в коляске, если нет, то в слинг и по пересеченной местности - афигенная нагрузка wink



жиртреска ж 20 марта 2012 12:24   #254
Цитата: Электродрель
а что , с ребенком гулять не надо? если спит - то быстрым шагом в коляске, если нет, то в слинг и по пересеченной местности - афигенная нагрузка

да всё это хорошо,конечно,и коляску по сугробам таскать-это ещё и силовая нагрузка )))))))))) НО!я гуляю с подругой,а ей этот быстрый шаг на фиг не упал!один раз попробовала добавить темпу,дак вся изстоналась-куда гонишь,я вся взмокла!)))))))) думаю в тренажёрку записаться,тут у меня не далеко от дома,в свой любимый фитнес-центр пока не смогу,добираться далековато...ну хоть что-нибудь,эллипсоиды-то везде одинаковы!скоро расстает-дак буду по улице гонять,мне так раньше нравилось,только по стадиону скучно,а вот просто по улице,да с плеером...красотааа! )))...про эллипсоид-пару раз в неделю по часику достаточно будет?и ещё-после 19 часов,нормально?

Цитата: Электродрель
а что , с ребенком гулять не надо? если спит - то быстрым шагом в коляске, если нет, то в слинг и по пересеченной местности - афигенная нагрузка

да всё это хорошо,конечно,и коляску по сугробам таскать-это ещё и силовая нагрузка )))))))))) НО!я гуляю с подругой,а ей этот быстрый шаг на фиг не упал!один раз попробовала добавить темпу,дак вся изстоналась-куда гонишь,я вся взмокла!))))))))



sergayme м 20 марта 2012 12:27   #255
жиртреска,
Цитата: жиртреска
умаю в тренажёрку записаться

Силовые можно делать, это эффективно


Цитата: жиртреска
про эллипсоид

если без силовых, то три раза в неделю минимум
Цитата: жиртреска
после 19 часов,нормально?

да нормально

Цитата: жиртреска
смогу 2 раза в неделю

надо больше, но и это пойдёт, это лучше чем ничего
надо силовые добавлять, тогда процесс будет эффективней



Электродрель ж 20 марта 2012 12:34   #256
Цитата: жиртреска
думаю в тренажёрку записаться

Конечно это лучше, если есть на кого ребенка оставить.



жиртреска ж 20 марта 2012 12:54   #257
Цитата: Электродрель
если есть на кого ребенка оставить.

ну часа на полтора думаю муж согласится))))))))))
а лучше эллипсоид (3 раза в неделю-сейчас звонила,узнавала) или аквааэробика-40 минут 2 раза в нед + сауна после занятия?



REDIKA ж 20 марта 2012 13:04   #258
Цитата: жиртреска
Девочки!Дак в чём всё-таки дело?Не првильно менюшку составляю,да?Или всё-таки неделя-это мало?Или физ.нагрузки прибавить?А тогда какие?...

Света, разобралась со своими ошибками?! У меня раньше тоже, как вечер так ЖОРИК приходил, сейчас если нормально менюшку разбросать с продуктами все нормально, даже и не хочу. Творог с ягодами-для меня деликатес(варенье и компоты тоже сильно люблю-сахар один), по пробуй ввести в меню, я тут замороженную бруснику купила-витаминоз сейчас, а там витамина С полно, а скоро настоящие ягоды пойдут. Хочется сладкого-курага, я например, её есть не могу сладкая очень для меня.
А если хочется сильно кушать, я мясо больше кусок делаю, а овощей поменьше(у меня травы много: салаты, укропы, базилики) и когда съедаешь, чувствуешь минут через 5-10 что обожрамСЬ, но только тяжести в желудке нету.
Распишите все меню на ваш отъезд к бабушке и дедушке и будете стараться его придерживаться. Уж у бабушки овощи/ и яйца и творог точно есть-это уже 40% полезных продуктов.
А спорт-думаю как справитесь с меню будете приучать себя к спорту-стресс сильный по организму уж Наверное слишком! wink
У меня Поповой калькулятор очень довольна, потом и на айфон поставлю(если в дороге), удобно очень, уже там свои рецептики, что нужно переправила данные, что надо добавила. Мне нравится.

Сообщение отредактировано REDIKA - 20 марта 2012 13:06



жиртреска ж 20 марта 2012 13:07   #259
подскажите мне,пожалуйста,про треньки-что лучше-эллипсоид (3 р) или аквааробика с сауной (2 р)?



Natasha96 ж 20 марта 2012 13:14   #260
даааа, меню - атас просто!! belay
котлетки жареные покупные, фарш магазинный неизвестного происхождения

Сообщение отредактировано Natasha96 - 20 марта 2012 13:15






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()