Kitsune ж 18 марта 2012 22:53   #201
Цитата: жиртреска
-вы бы видели,что мой муж кушает

вчера в мой дом пришел соблазн=))) я не люблю сладкое, чесслово. Но съела. Песочное пирожное с помадкой "Здравствуй школа"....
Чот не стыдно. повлияйте на меня request



Электродрель ж 18 марта 2012 23:14   #202
Цитата: Анфиса
Не ужели это так сложно, это ж не наркотик. Можно подумать что кроме еды ничего нет интересного и прекрасного.

Вспомнилось wink
- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?
А. Линдгрен



ussur300577 м 19 марта 2012 01:12   #203
Цитата: Kitsune
Песочное пирожное с помадкой "Здравствуй школа"....

Ты что, с ума сошла? Какая к чертям собачьим "здравствуй школа"? Ты похудеть в конце концов хочешь или нет angry ? Ну как повлияло fellow ?



Анфиса ж 19 марта 2012 03:41   #204
Цитата: жиртреска
300 гр халвы раньше на раз в лёгкую,говорят,от неё лактация лучше...

мы тож много че говорим - слушай нас wink

Цитата: LuynginaElena
Так в том-то и дело,что потихоньку.Она и так перестала уминать халвы по полкило в день,это уже хорошо

Но я больше верю в инсулинозависимость и пр. Это все ясно почему тяжело, потому что что много что мало - никакой разницы. Нет и ВСЕ smile

Цитата: REDIKA
Судя по его составу, сало является необходимым продуктом для поддержки иммунитета и общего жизненного тонуса, что особенно актуально в холодные периоды.

Я конечно не скажу что от него у меня кг перли. Но лучше не стоит забивать сосуды. Я думаю, что в каких-нить продуктах мы это наедаем.

Цитата: Kitsune
Песочное пирожное с помадкой "Здравствуй школа"....

От вас девушка не ожидала такого lol

Цитата: Электродрель
Вспомнилось
- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?

Во-во и я про этого. Сладким люди заедаем не счастье, неудовлетвореннность, обиды и прочее.



sindel ж 19 марта 2012 07:27   #205
Цитата: Анфиса
Цитата: жиртреска300 гр халвы раньше на раз в лёгкую,говорят,от неё лактация лучше... мы тож много че говорим - слушай нас

а еще слив масло..ела грам 50 с хлебцами=)

Цитата: Анфиса
Цитата: REDIKAСудя по его составу, сало является необходимым продуктом для поддержки иммунитета и общего жизненного тонуса, что особенно актуально в холодные периоды.Я конечно не скажу что от него у меня кг перли. Но лучше не стоит забивать сосуды. Я думаю, что в каких-нить продуктах мы это наедаем.

вообще норма 20-30 г в день,не больше

Сообщение отредактировано sindel - 19 марта 2012 07:30



LuynginaElena ж 19 марта 2012 08:50   #206
А вообще мне логика с салом нравится...Животный жир,но это пофигу,там же написано что для имунки полезно,значит можно жрать.А омлет на воде,блин,мы будем варить на сковородке.Да я лучше в омлет добавлю молока 10мл и 2мл масла растительного,чем пожру сала для иммунитета,пусть и всего 30гр в день.Иммунку можно и без сала поддержать прекрасно.



Цитата: Анфиса
что много что мало - никакой разницы.


Ну не сказала бы...Есть разница нажрать 2 тыс лишних калорий в сутки печеньками,или 150 калорий.

Цитата: Анфиса
в инсулинозависимость и пр


Вот это на самом деле плохая штука,поджелудочную надо постараться перегрузить.Я уже от сладкого отвыкла,сейчас съем если 3-4 шоколадных конфетки,то начинает поджелудочная болеть,видимо в шоке от сладкого пребывает)



melnica ж 19 марта 2012 09:00   #207
Цитата: Анфиса
Сладким люди заедаем не счастье, неудовлетвореннность, обиды и прочее.

А вот и не факт. Может я и исключение, но в НЕсчастье и НЕздоровье ни на что смотреть не хочется, а как только ты получил права\занял первое место\преуспел на работе\etc: тебя порывает съесть по пироженому с друзьями\выпить мартини\откусить шоколадки... чтоб жизнь ещё слаще казалась...
Цитата: LuynginaElena
сейчас съем если 3-4 шоколадных конфетки,то начинает поджелудочная болеть

а бывает после болей и тошнить начинает - обидно становится! wink Вроде решил себя побаловать любимой конфеткой после ахиренной тренировки, а не тут-то было am

Сообщение отредактировано melnica - 19 марта 2012 09:01



LuynginaElena ж 19 марта 2012 10:28   #208
Цитата: melnica
а бывает после болей и тошнить начинает


Не знаю,меня вроде не тошнит,но зато болит долго,часов 10-15 поджелудочная ноет.Но я вообще еще панкреатитница давно очень,поэтому может из-за этого у меня так все болит.Зато десять раз подумаешь кушать ли еще одну конфетку или нет)



Kitsune ж 19 марта 2012 11:02   #209
Цитата: ussur300577
Ты похудеть в конце концов хочешь или нет ? Ну как повлияло ?

Да ну =)) Никак не повлияло. Я уже сказала что угрызений совести не ощутила... ну "школа и школа".



ussur300577 м 19 марта 2012 11:43   #210
Цитата: Kitsune
Никак не повлияло. Я уже сказала что угрызений совести не ощутила... ну "школа и школа".

Ну тогда я не знаю angry

Сообщение отредактировано ussur300577 - 19 марта 2012 11:43



жиртреска ж 19 марта 2012 17:53   #211
взвесилась,вообщем,я...результат-0,что было,то и осталось...объёмы не уменьшились recourse recourse recourse получается,что за неделю никаких результатов...я надеялась,хоть граммчикоа 200 в минус...а оно на месте стоит,я в депрессии! recourse



REDIKA ж 19 марта 2012 17:58   #212
жиртреска,
а чего вы сделали, чтобы вес ушел на 200гр?



sergayme м 19 марта 2012 17:59   #213
Неделя не срок, нужно терпение иначе никак.



LuynginaElena ж 19 марта 2012 18:00   #214
Цитата: sergayme
Неделя не срок, нужно терпение иначе никак.


Сколько ждать-то?А то у меня вообще +1...



REDIKA ж 19 марта 2012 18:04   #215
LuynginaElena,
а это ты разгоняешься, чтобы побольше сбросить.



sergayme м 19 марта 2012 18:05   #216
Большое значение имеет настрой, вы должны верить в то что делаете, организм перестраивается, давайте еще неделю без срывов отработаем и посмотрим.



LuynginaElena ж 19 марта 2012 18:14   #217
Цитата: REDIKA
а это ты разгоняешься, чтобы побольше сбросить.


ага,конечно...Боюсь как бы потом не пришлось другими методами сбросить....

Цитата: sergayme
давайте еще неделю без срывов отработаем и посмотрим.


посмотрим,потому что если будет еще +1-2 кг то методы будут другие и неправильные



sergayme м 19 марта 2012 18:24   #218
Нельзя прыгать с пронраммы на программу, эффекта не будет.



LuynginaElena ж 19 марта 2012 18:36   #219
Цитата: sergayme
Нельзя прыгать с пронраммы на программу, эффекта не будет.


Ну так его и так пока нет.



melnica ж 19 марта 2012 18:44   #220
Цитата: LuynginaElena
Ну так его и так пока нет.

smile Ключевое слово - пока. Но всё равно не верю! Окей, может вес стоит, объемы стоят (ну у кого не бывает)... а кишечник? самочувствие? кожа? неужели нет положительного влияния на здоровье?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()