жиртреска ж 10 марта 2012 21:01   #1
Приветствую!Больше не могу с таким весом-физически и морально тяжело да и эстетически,мягко говоря,не совсем симптишно выгляжу.5 месяцев назад родила сына.Во время беременности очень сильно поправилась,а до неё была такая,как на аве.Естественно,всё набранное за Б сохранилось и сейчас мне вся одежда мала!((( Начиталась всяких статей про питание и нагрузки,вроде всё доступно объяснено,но у меня один нестандартный нюанс-я малька кормлю грудью.Собственно мой вопрос-как бы так составить систему питания и нагрузок,чтоб запустить процесс похудения и молочко сохранить достойного качества?До Б занималась фитнесом,аквааэробикой,йогой,регулярно сауна и массаж,бегала по утрам,но на счёт питания не заморачивалась никогда,в сладком никогда себе не отказывала.Сейчас аппетит повышен-кушаю всё,даже пельмени и майонез употребляю,не зависимо от времени суток ((( совсем испортилась ((( но скоро лето,хочется привести тело в форму,может кто-то поможет советом-как организоваться в период лактации?



sergayme м 10 марта 2012 21:07   #2
здравствуйте, удачи вам : )



merry ж 10 марта 2012 21:31   #3
Здравствуйте, даже не знаю как к вам обратиться, уж очень грубо вы себя belay
Могу вам посоветовать почитать дневнички худеющих корящих мам, вот парочка: carrera и sindel, думаю у них вы много полезностей найдете) Удачи Вам)



жиртреска ж 10 марта 2012 21:44   #4
Спасибки за пожелания и поддержку!) merry!согласно,грубо!Это от того,что злая сама на себя из-за того,что так расслабилась и запустила себя...Сейчас посмотрю все предложенные ссылочки. )



Электродрель ж 10 марта 2012 22:09   #5
Цитата: жиртреска
с чего начать???

Ник поменять.



жиртреска ж 10 марта 2012 22:13   #6
обязательно,как увижу хоть какой-то результат )))



natusya ж 10 марта 2012 22:21   #7
Не, ник сначала, а то ведь как яхту назовешь, так она и поплывет fellow



жиртреска ж 10 марта 2012 23:11   #8
ок!...тока вот чёта не получается (((



usja-pusja ж 11 марта 2012 00:08   #9
Практичеки та же история (только было 2 КС, 4 года назад и 8 месяцев т.н.), 160/(сейчас 70). Кормлю грудью. Меньше чем за месяц "согнала" 3,5 кг.

Из рациона исключила : Мучное, картофель, сахар (использую заменитель на основе цикламата) и рис. 3 раза в неделю (по возможности) в тренажерке на кардиотренажерах (большей частью на элепсе )по часу.



жиртреска ж 11 марта 2012 09:33   #10
Действительно,история похожа-у меня ведь тоже 2 КС было (7 лет и 5 мес назад)...А сколько каллорий потребляете в сутки?



Kitsune ж 11 марта 2012 10:10   #11
Подождите Вы с калориями! Меню покажите? С БЖУ. До беременности понятно, а что с нагрузками сейчас??



жиртреска ж 11 марта 2012 10:56   #12
Обязательно вечером покажу что кушала,я сегодня только первый день начала.Пока вот только позавтракала запаренной овсянкой (пару горстей) с 1 ч.л. мёда...



usja-pusja ж 11 марта 2012 11:47   #13
Я пока по этому поводу не "заморачиваюсь" (БЖУ), просто исключаю вышеперечисленное.

Каллории не считала, сегодня начну. (Тем более повод есть- ПОНЕДЕЛЬНИК) :)



Kitsune ж 11 марта 2012 11:55   #14
Цитата: usja-pusja
Каллории не считала, сегодня начну. (Тем более повод есть- ПОНЕДЕЛЬНИК) :)

Очаровательный повод. тем не менее лучшу заморачиваться по поводу БЖУ чем просто считать калории. Потому что свою "тыщудвести" можно набрать сосисками! Так что раз Вы все равно будете считать калории - считайте БЖУ!!

А что до "пары горстей" овсянки - лучше считать ложками. 4 ст.л. - это примерно 40 грамм. Еще лучше весы конечно. А вот мед там лишний. Чайная ложка погоды не сделает, но если так хочется сладкого - положите лучше кураги. Пару штук

Сообщение отредактировано Kitsune - 11 марта 2012 11:57



Safita ж 11 марта 2012 12:15   #15
Стандартные ссылки wink
Читать вдумчиво
основы питания
запрещенные продукты
калькулятор обмена веществ такой
калькулятор калорий такой, или такой
таблица ГИ продуктов важно



жиртреска ж 11 марта 2012 13:46   #16
Цитата: usja-pusja
(Тем более повод есть- ПОНЕДЕЛЬНИК) :)


сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ! )))))))))))))

Цитата: Kitsune
А что до "пары горстей" овсянки - лучше считать ложками. 4 ст.л. - это примерно 40 грамм. Еще лучше весы конечно. А вот мед там лишний. Чайная ложка погоды не сделает, но если так хочется сладкого - положите лучше кураги. Пару штук


я обязательно это учту!спасибо!...вот в час перекусила:не удержалась,ткнула вилкой 3 раза в жаренную картошку (((( и кусок белого батона...



Kitsune ж 11 марта 2012 13:56   #17
Цитата: жиртреска
не удержалась

А это все потому что до часу можно 3 раза поесть! завтрак - овсянка, потом через час яблоко или грушу (большую) а вотом еще через час творога грамм 200. А в час уже время обеда! Так что надо не тыкать вилкой, а нормально так положить себе таз салата и куриного филе кусок



лэйла ж 11 марта 2012 14:24   #18
Цитата: жиртреска
ткнула вилкой 3 раза в жаренную картошку (((( и кусок белого батона...

в место картошки тыкайте вилкой в салат из пекинки, и не забывайте про белок(грудка или рыбка)



Safita ж 11 марта 2012 14:26   #19
Цитата: лэйла
в место картошки тыкайте вилкой в салат из пекинки, и не забывайте про белок(грудка или рыбка)

Можно вообще мясо с овощами без приборов есть... по-варварски wink



жиртреска ж 11 марта 2012 15:24   #20
Цитата: Kitsune
положить себе таз салата

а чем заправить?растительным маслом можно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()