Подразделы: Калорийность продуктов | Рецепты правильного питания | Диеты | Витамины справочник

Практическая инструкция по похудению

Практическая инструкция по похудению


Друзья, мы рады представить вам электронную книгу, которую готовили несколько месяцев. Как вы знаете, фигура во многом зависит от питания, но для людей далеких от диетологии разобраться во всех правилах и рекомендациях - задача практически нереальная. И мы знаем почему:

1. В интернете тысячи статей о питании. Прочитать их и сделать какой-то вывод, это все равно, что написать с нуля сложнейшую дипломную работу.
2. На форумах тысячи мнений и советов о питании. Каждый говорит свое и кому верить? Кто скрывается за аватарам - дилетант или специалист? Как систематизировать информацию? Опять же, нужно провести целую научную работу!
3. В магазинах предлагают толстенные книги, в которых перепечатывают одну и ту же "теорию". Пока дочитаешь книгу до конца, уже забудешь о чем шла речь в начале.

Мы отлично понимаем проблемы и потребности человека, который имеет лишний вес и хочет от него избавиться. Вам надоело быть толстым, хочется изменить себя, хочется начать действовать прямо сейчас? Вот именно для этого мы и сделали "Практическую инструкцию по похудению".


Почему она работает?

Практическая инструкция по похудениюМы долго изучали раздел "Дневники худеющих" и подобрали все вопросы по питанию, которые только могут возникнуть у новичка. Получилось 89 вопросов и ответов. Попробуйте придумать свой вопрос, которого еще нет в книге и мы ответим на него персонально! (адрес для контакта внутри книги)
Практическая инструкция по похудениюМы подобрали только ту информацию, котора полезна в практическом плане. Никакой лишней теории и "воды". Как показывает практика, длительное изучение любого предмета (и диетологии) отбивает всякую мотивацию к реальным действиям, т.к. на них просто не остается ни сил, ни уверенности в себе. В большом объеме информации легко запутаться и все начинает казаться очень сложным...
Практическая инструкция по похудениюМы составили самую обширную таблицу гликемических индексов продуктов, которая крайне необходима при составлении рациона питания.
Практическая инструкция по похудениюНа реальном примере показано, как рассчитать потребность в калориях и далее составить план питания. Вам остается только повторить тоже самое для себя.
Практическая инструкция по похудениюКнига занимает 26 страниц, включая обложку и приложения. Это значит, что прочитать вы ее сможете за 1-2 дня и далее приступать к делу. Больше никаких откладываний "на завтра"!
Практическая инструкция по похудениюВсе вопросы пронумерованы и разбиты на разделы, поэтому вы легко сможете вернуться к нужной информации, если нужно будет вспомнить какие-то факты.

fitfan_nutrition_instrustion.pdf [471.86 Kb] (cкачиваний: 32767)

Для чтения книги рекомендуем использовать программу для чтения файлов pdf.
Ваша оценка: 
 (голосов: 358)

liapundel 6 января 2012 12:17
Мне понравилась. Подходит для новичков, так сказать самые азы )))
Джулия 6 января 2012 18:20
Скачала книгу несколько дней назад и уже прочитала. Супер! Все понятно, уже составила рацион на неделю согласно рассчитанной калорийности. Думаю результат будет, т.к. до этого питалась совсем не так. Даже немного в шоке от своего прежнего питания.

Что касается азов... Инфы очень много, усвоить хотя бы это и попобовать следовать всем советам. Через месяцок отпишусь о прогрессе. Спасибо!
TITANIA 7 января 2012 00:56
Как человек с соревновательным опытом в бодифитнесе, могу сказать, что инфы в этой книжке более чем достаточно, для разработки собственного индивидуального режима питания (диеты) для похудения, или, для ежедневного, здорового и рационального питания, не дающего набирать лишний вес и обеспечивающего все потребности организма.
Большой плюс, что все написано простым языком, кратко и понятно. Даже для себя нашла несколько интересных фактов. Если у вас не получится похудеть по этой инструкции, значит вы просто не смогли следовать простым рекомендациям. smile
Barryn 8 января 2012 18:14
Скачал и приятно удивлен. Думал очередная разводка. Сча вижу втыкаю книжку, уже рассчитал сколько мне надо калорий и составляю рацион. Столько советов, остается только попытаться все выполнить в реале. Надоело быть толстым! angry
Леня 11 января 2012 21:59
Ребят, это не развод??? страшно так смс отсылать - сколько примерно стоимость) спасибо)
miriona 12 января 2012 21:49
Леня, я тож не люблю отправлять смски, но тут сняло ровно столько сколько было указано. Скачала, распечатала, изучаю. Хочу похудеть к лету на 5-7 кг. feel Пожелайте мне удачи! bully
deep99olalla 12 января 2012 23:34
о, эта книга - настоящий подарок для тех, кто хочет решить проблему лишнего веса раз и навсегда. Материал разложен по полочкам: как по ежедневному питанию, так и питанию в дни тренировок! Причем речь идет не о какой-то диете, а о корректировке рациона.
По своему опыту скажу, что у меня на изучения сайта и форума ушло 5+ месяцев, а теперь вся необходимая информация представлены на 26 страницах! Будь у меня эта книга раньше, свои 50 кг я бы сбросила куда быстрее.
FroZty 19 января 2012 04:41
Ни в одном из 3 браузеров не могу открыть оператора....(( соответственно книжка доступна не всем (
Orange 22 января 2012 20:27
Chrome не открыл, получилось только через Safari. Спасибо!
nattalina 27 января 2012 10:39
Пытаюсь несколько дней скачать книгу...не получается((( помогите!!!
когда перехожу на ссылку скачать, выскакивает окно, в котором нужно выбрать страну и оператора,
с выбором страны проблем нет, а вот с выбором опретора, возникают сложности, т.к. окно пустое.
Подскажите, что делать???
ДК краплёная 3 февраля 2012 09:19
Подскажите пожалуйста, через какую программу я еще могу открыть вашу скачанную книгу.
fitfan 3 февраля 2012 19:53
Подойдет любая программа для чтения файлов PDF. Откройте любой сайт на котором можно качать программы и введите в поиск: PDF
ДК краплёная 11 февраля 2012 07:44
Уважаемый Фитфан, помогите мне пожалуйста в открытии этой книги. То что у меня случалось я отправила на указанную вами эл.почту. feel

Прошу прощения, не ,,случилось,, , а ,,скачалось,, feel
ДК краплёная 16 февраля 2012 07:41
Огромнейшее спасибо!!!! Я её открыла!!!!!! Я выражаю искреннюю благодарность за помощь и внимание к моей проблеме!!!!! И Рекомендую всем, кто сомневается - отбросить все раздумья и качать!!!!

Еще раз спасибо.
С уважением ДК. love
ВаНиЛьНыЙ сон*)) 12 марта 2012 21:17
Оо всё отлично,,,книга мне помогла)))
Logie 13 марта 2012 15:01
а что делать, если страны нет в списке?
Махров Макс 8 июля 2012 16:38
Купил, блин, только теперь не знаю что с этим делать )). Она прям вдохнула в меня мотивацию и горе мне теперь от знаний.. Схожу с ума уже третий день, отказался от выпивки, сахара и всяких других штук приятных. Теперь жду еще ответов, еще и еще.. Например: Курить плохо для кожи, легких и т.д., а как насчет курить что бы не набирать вес и ходить по большому, а то без этого тяжко) ? И много других интересных вопросов еще есть не только у меня, я думаю.
Спасибо, что заморочились и наваяли клевую брошюрку!
Satory 21 июля 2012 19:04
Спасибо fitfan,а именно Илье, в помощи скачивания книги, были с этим проблемы. Все скачала, уже половину прочитала, книга супер
Елена86 9 сентября 2012 13:06
Такая аказия вышла. отправила смс, скачала я эту книжку , полетел комп. книжка пропала. и смс все поудаляла. есть возможность помочь? или отправлять новое смс?
Vysotskyi 11 сентября 2012 01:31

Цитата: Елена86
Такая аказия вышла. отправила смс, скачала я эту книжку , полетел комп. книжка пропала. и смс все поудаляла. есть возможность помочь? или отправлять новое смс?

такая же ситуация, есть ли возможность помочь?
fitfan 11 сентября 2012 23:20
Отпишите в службу поддержки и вам помогут максимально оперативно. Ссылка на службу поддержки есть в окне в котором нужно пароль вводить.
lychiana 26 октября 2012 16:57
Извините,но я не нашла стоимость скачивания.Где мне найти эту информацию?Смс отправила а мне ответили что недостаточно средств на счету.
jabis 28 октября 2012 20:03
тоже интересует стоимость смс.
Vysotskyi 12 ноября 2012 19:35
при вводе старого пароля(из 5ти символов) выдает что пароль должен быть из 6ти символов. Раньше этот пароль работал.
fitfan 21 ноября 2012 02:44
Выбирайте свою страну, своего оператора и появится либо стоимость смс либо ссылка на стоимость. Списывается ровно столько сколько указано, ни копейки больше.
Электродрель 21 ноября 2012 15:17
Fitfan, прокомментируйте пожалуйста небольшие противоречия, допущенные в книге
В начале книги вопрос-ответ:
27. Почему углеводы не сочетаются с жирами?
Поскольку будут способствовать отложению жиров у вас на боках и других
местах.

В конце книги примерное меню, в один прием указано
11.00 Творог
Яблоко
Льняное масло

- жиров 20 гр из масла + 17 гр углеводов из яблока.

И на той же странице:
Напомним, что сжигание лишнего жира в организме происходит не из-за
«магического» сочетания продуктов, а исключительно из-за правильного
дефицита калорий, поддержания высокого метаболизма и вашей
способности поддерживать данный режим длительное время.

winked где же истина? smile
Simpson 25 декабря 2012 17:23
мой оператор актив, а здесь его нет. что делать?
nata23_23 9 января 2013 16:36
Скачала, полезная информация. Но может кто- нибудь еще сюда скинет свое меню, которое составили?)))) Так проще было бы себе меню составить
Devalt 10 января 2013 06:04
И так, начнем с предыстории, захотелось привести фигуру в норму, записалась в зал, отказалась от мучного, сладкого и задалась вопросом как же все таки правильно питаться. Посмотрела много книг в буквоеде - ну все не то, не интересно и не то, что я ищу. Записалась на пятичасовой тренинг по правильному питанию в клинике по коррекции веса... И там... Я б сказала, но матом не хочется) "Психологи" внушали про влияние общества, рекламу, переедание и пр.. Томным голосом говорили что-то про душу (Господи, куда я попала?))) и хотели чтоб я прошла еще несколько занятий всего за 24000р тк самостоятельно понять все очень сложно))) В общем три часа семинара и коллективная медитация подвели меня к мысли, что пора сваливать) Забила на поиск чего-то адекватного, начала просто заниматься спортом и контролировать питание. А сегодня про L-карнитинчик захотела прочитать и случайно наткнулась на ссылочку оставленную одним добрым человеком в группе в контакте... Перешла, увидела про отправьте смс и все прочее...подумала ну вот, как всегда, развод, печаль. Почитала отзывы, не возникло у меня мысли что они одним человеком написаны, как это чаще всего бывает, да и печалька других по поводу того, что сначала не скачивалось и потом - "ура получилось" сподвигли к мысли - а может и правда реально?) На свой страх и риск отправила сообщеньку на короткий номер и вуаля) сразу пришел код, сняли ровно столько сколько написано с НДС. Скачала и начала читать. Господи!!!! Ну наконец-то!!!! Адекватные люди!!!! Есть счастье на белом свете))) Прочитала залпом))) жаль нет формата fb2 или чего-то подобного чтоб всегда в телефоне под рукой держать - програмки для просмотра PDFок все же не то немного)
Еще б было здорово, если б написали можно ли совместить программу с бросанием курить и как это отразится на фигуре..
dj.venera 11 февраля 2013 15:44
А Италии нет!
Jenta 24 февраля 2013 22:56
и Норвегии тоже
Ленин 27 февраля 2013 19:04
Стоимость sms РОВНО та что указана в перечне,я даже калькулятор достал и с ним рассчитал изменения баланса на счету,всё сошлось рубль в рубль!Доверие к сайту +10!)
klin133 17 января 2014 22:37
Книга хорошая. Коротко и по существу. Информация в ней изложенная, большинству желающих похудеть известна. Америку не открыли. Однако тучных людей меньше не становится, даже наоборот. Статистика вещь неумолимая а она говорит, что только 5 процентам "взявшихся за себя" удается похудеть и сохранить результат продолжительное время. Причина кроется не в незнании правил диетологии или отсутствии силы воли или нежеланием людей следовать правилам похудения, тут дело в психике ну или психологии если хотите. Природе человека не свойственны ограничения и запреты, будут срывы вес возвратится и у большинства желающих похудеть в итоге масса тела будет еще больше чем перед началом всего этого мероприятия. Поэтому 95 процентам людей книга НЕ ПОМОЖЕТ (это статистика, она доказана и не вызывает сомнений). Возникает вопрос "Что делать"? Ответа на этот вопрос к сожалению в настоящее время нет, эпидемия ожирения растёт в математической прогрессии. Мое индивидуальное мнение необходимо налаживать на ментальном, психологическом уровне взаимодействие между подсознанием и сознанием человека в вопросах Еды. Разум и тело должны гармонировать и быть согласны друг с другом, это поможет избежать т.н. "Срывов" (мотивации как известно не хватает чтоб завершить процесс похудения). Ну а так по существу книги со всем согласен, авторам респект. Если собрать в одной такой же книге практические советы психологов в вопросе похудения я б купил, и думаю много людей сделали бы тоже самое. Так что создателям на заметку))
fitfan 18 января 2014 00:50
klin133, 95% людей это генетический брак. Безвольные, тупые, переполненные комплексами и зашкаливающим ЧСВ и еще вагон прочего дерьма. Им никогда ничего не помогает в любой сфере жизни и деятельности.
klin133 18 января 2014 15:10
Я конечно не так силен в вопросах генетики, но давайте по существу и без эмоций. Кто тупой а кто брак не так и важно. Результат важен, а он положителен только в 5 процентах случаях (несколько маловато правда?). Этот вопрос лежит вне области нашего с Вами его понимания. Инструкция по похудению 100% работает, но большинство ею воспользовавшихся останутся с лишними весом - вот такой парадокс мы имеем. Проблема лишнего веса комплексная и решать ее надо комплексно. Поймите, бесполезно пломбировать больной зуб не пролечив корни, болезнь кариеса остается. Устроен так человек на генетическом уровне, с браком если хотите. То же самое в вопросе похудения, который Вы в приниципе рассматриваете однобоко и примитивно, только с точки зрения физиологии, не пролечив перед этим "корни" - мозги, поэтому и результата не будет у большинства. Я ни в коем случае не отговариваю ее приобретать, наоборот я писал, что книга действительно хороша, покупайте и может именно Вы будете в числе 5 процентов тех счастливчиков, кои не являются генетическим браком и безвольными тупицами))). Но если окажетесь в большинстве, готовьтесь к прибавке жировых отложений(((. Аллену Карру к примеру удалось найти некие струнки человеческой психики у людей зависимых от курения, подергав которые, многим (гораздо более чем 5 процентам) удалось избавиться от этой привычки. Его советы реально работают. Но он ведь не писал так примитивно, по типу если хотите завязать с этой привычкой "Бросайте курить".
niutta 20 марта 2014 07:32
Очень интересная и позновательная книга.К сожелению я всегда знала о правильном питании. Но нет в себе сил, лень превыше всего. Попробую заставить себя. Ведь когда-то я смогла бросить курить. Теперь надо заставить себя бросить жрать все подряд. Уже противно на себя в зеркало смотреть. Я уже два года не хожу на пляж, и вообще лишний раз не выхожу на улицу потому что мне кажется что все смотрят на то какая я жирная, психую когда покупаю вещи так как раньше на меня все шло, сейчас просто ужас. мне надоело покупать себе вещи кот скрываю жир.После поправления я весила 65 кг( рост 160) мне это не нравилось но я решила что фиг с ним это не страшно, но теперь я вижу что с каждым годом прибавляю по кг, сейчас переваливаю за 67, понимаю что не предел. Беру себя в руки и в путь, хочу сбросить кг так 13-15. Надеюсь за год я этого достигну.
Андрей78 27 октября 2015 17:44
Достойная книга. Замотивировала меня отказаться от сахара и белого хлеба.
ta15volga 21 мая 2019 15:32
liapundel,
Почему то не удаётся скачать книгу...