les_dentelles ж 6 февраля 2023 14:35   #1
Всем добрый день.
У меня есть стаж тренировок шейпингом, фитнесом, йогой, но из-за беременности и родов я забросила всё.
3 года не занималась ничем. Сейчас ребёнку 2г4м, и у меня до сих пор очень активное грудное вскармливание. От 7 до 10 раз в день ребёнок прикладывается и очень мало ест обычной еды. Я не могу отлучить, не получается.

40 лет
168 см
64.7 кг сейчас. Начала худеть 2 недели назад с 67.6 кг.
Моя цель похудеть до 54-55 кг, но хочется, чтобы состав тела был более крепким. Все мышцы пропали этот период.
Занимаюсь HIIT по youtube через день-два и повысила общую физ.активность.
Я веду пищевой дневник, всё взвешиваю и записываю, как учили на шейпинге. Программка калькулятор насчитала мне 1847ккал суточную норму и 1384 ккал норму для похудения. Я придерживаюсь 1300-1400ккал, ем побольше круп, фасоль, полностью исключила раф.сахар и всё, что его содержит. Воды пью где-то 2.5л

Я хотела посоветоваться, правильно ли сделан расчёт и какой надо ставить баланс БЖУ в моём случае с ГВ. Везде в интернете разные цифры и 20-30-50, и 30-20-50, и 40-20-40 и ещё много разных вариантов. И все вроде как для похудения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()