taisia ж 17 мая 2013 14:09   #261
Я опять здесь, в своём дневнике!
Всем самый душевный привет!
У меня хорошие новости: я организовала в своём посёлке "Группу здоровья" (пока не нашла более прикольного названия). wink
Привязала эту группу к Фельдшерскому пункту, завела кучу бланков (дневники здоровья, с данными о группе здоровья, индексе массы тела и прочей информации), различные памятки. Провела первое занятие (было аж 8 человек!!!!), фельдшер взяла у всех анализ крови на группу и на биохимию, определили уровень каждого ( у всех ожирение, болезнь суставов). Рассказала им об основах, много инфы взяла из нашего форума (слава ФИТФану!!!) winked
Завтра пойдём намерять двигательные маршруты. Благо, что у меня всё для этого есть. Конечно, тётеньки слабо врубаются в физиологию, от сюда "недогоняние" принципов здорового питания... Но я верю в их мотивацию и в прозрение! Теперь и самой нужно марку держать, заниматься, соблюдать режим питания... lol
Буду выкладывать наши достижения! Всем всего! laughing



deep99olalla ж 17 мая 2013 14:57   #262
taisia,
привет! вот это супер новости! дополнитльная мотивация для тебя, ну и сама идея просто СУПЕР! успехов, Таисия! ждем результатов))



Dolka ж 17 мая 2013 15:06   #263
taisia,
Это здорово! Успехов вам в вашем начинании!



Василиска ж 17 мая 2013 16:08   #264
Ура!!! Таисия - с возвращением!!



taisia ж 18 мая 2013 10:52   #265
Ойёёёё!!! Бедные бедные наши соотечественники и соотечественницы.... recourse Сколько накоплено болезней, да ещё покорное смирение перед ними. angry
Сегодня помогала одной из женщин (45 лет) выбрать адекватную (для неё) скорость движения. Повесила на неё пульсомер, рассчитали её нормы и двинулись... Даже описать всё это невозможно no . Но она такая молодец, так ей хочется выбраться из своей "жировой горы", думаю вместе мы справимся.
Очень мешают стереотипы (безуспешные диеты, голодания, после 18 ни-ни), они так глубоко и надёжно проросли, что любое изменение вызывает либо сомнение, либо сопротивление. Но я давно и безнадёжно альтруистична, может это поможет? what
Умничка фельдшер, получая зарплату в 5 тысяч рубл., готова оказывать нам все виды помощи. Да и вообще, какие у нас люди... неиссякаемые мудрость и сострадание!

Цитата: deep99olalla
дополнитльная мотивация для тебя

Да уж...Ещё как!
Цитата: Dolka
Успехов вам в вашем начинании!

Цитата: deep99olalla
успехов, Таисия! ждем результатов))

Спасибо, девочки! Я поняла, что истинная поддержка моего начинания будет от форумчан!
Цитата: Василиска
Ура!!! Таисия - с возвращением!!

Ну да, ещё и хвостик из своих подопечных притянула fellow
Всем удачи!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()