anibres ж 7 июля 2011 16:20   #161
Цитата: taisia
появились болезненные очучения.

Вот и у меня так было 2 недельки назад. Резко все заболело. спина, сустав в плече, кистевой сустав. Я в шоке начала массаж спины делать. Через пару дней как не в чем не бывало все прошло. Это была реакция на погоду.

Природные катаклизмы отражаются на нашем состоянии.



taisia ж 8 июля 2011 09:55   #162
Цитата: anibres
Через пару дней как не в чем не бывало все прошло

и у меня стало утихать боль... Вот уж загадка... Неужели такая реакция на изменения в погоде? Я всегда себя считала не метеозависимой, жалобы окружающих меня удивляли, а сейчас и сама "ой" да "ай" Делааааааа
Но обследоваться надо, уж не девочка...
Сегодня бодричком на пару с моей овчаристой подругой "рысанули" на полтора часа, так хорошо!!!! Пришли мокрые, крязные, обе улыбались! Всем удачи!!!



taisia ж 12 июля 2011 20:23   #163
Всем привет! wink
Ни как не могу попасть к врачу со своими суставами, да и чегой-то уже не хочется. Боли поутихли, продолжаю ходить, завтра пойду в зал, встречусь с тренером. Соскучилась по залу ... Питание соответствует дням с кардио тренингом. Вес потихоньку тает.
Но дело даже не во мне. Моё состояние и внешние изменения очень будоражат моё окружение. Молодое поколение (дети, друзья детей) одобряет и даже спрашивают совета по питанию, по тренировкам. А вот мои сверстники, и более старшее поколение сокрушаются по поводу "таких ненормальных" изменений. Намеренно спрашивают "не болеешь ли...", такие знатоки в сфере здоровья и болезней, пугают всем, чем только можно. Я думаю, ну что у нас за люди???? Проще и слаще дружить со своими больными организмами, толстыми животами, тумбами вместо ног и "распонтякивать" о рекомендациях в газете ЗОЖ. Вот, блин, засада! (простите за грубость, прорвало..)
Самой большой поддержкой во всей этой истории стал мой муж, который никогда не сомневался в моей стройности (даже при 82 кг), а сейчас называет меня "дюймовочкой" и весь мой внешний вид - в его глазах...!!!!!!!!!!! Коллеги, правильным путём идём!!! Всем сил на всё! fellow

"Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…"



Tati ж 12 июля 2011 21:53   #164
Цитата: taisia
"Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…"

Во!!! В точку!!! И у меня...причем каждый день

Цитата: taisia
Самой большой поддержкой во всей этой истории стал мой муж, который никогда не сомневался в моей стройности (даже при 82 кг)

на таких и держимся...у меня тоже всячески подбАдривает....истинные мужчины))))



filosof_sobaka ж 13 июля 2011 06:35   #165
Цитата: taisia
А вот мои сверстники, и более старшее поколение сокрушаются по поводу "таких ненормальных" изменений. Намеренно спрашивают "не болеешь ли...", такие знатоки в сфере здоровья и болезней, пугают всем, чем только можно.

завидуют! люди нам завидуют!
им проще истекать завистью чем поднять попу от стула.
НО! собаки лают, а караван идет :)

Мы молодцы, и наши любимые - тоже.



taisia ж 13 июля 2011 07:39   #166
Всем хорошего и удачного дня! Прорвёмся!
Нашла кучу афоризмов (не знаю, чьих..), вот несколько:

"Купила платье – тютелька в тютельку, сегодня померила – жмёт, может тютельки ...выросли?"

"Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь!" lol

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:09



Василиса ж 13 июля 2011 16:56   #167
Таисия! Аналогично - зависть прет со всех сторон, а сами тихо завидующие продолжают жевать печеньки))
А кто смеется последним?? Сами знаете кто)))



Klukva ж 13 июля 2011 17:33   #168
мне наверное повезло - все подруги говорят как я хорошо выгляжу, говорят что я молодец...интересуются...две девочки мои поменяли питание и стараются придерживаться. Свекровь подумывает о зале. Критики не слышала ни разу пока.
taisia, слушайте свой организм и зеркало. smile

Сообщение отредактировано Klukva - 13 июля 2011 17:33



Василиса ж 14 июля 2011 06:57   #169
Цитата: Klukva
все подруги говорят как я хорошо выгляжу,

Моя единственная подруга живет далеко. Вот в сентябре увидит меня и тоже порадуется)



taisia ж 17 июля 2011 12:38   #170
Всем доброго времени суток и хорошего настроения! wink
Наконец-то я добралась до компа, соскучилась за всеми ужасно...
Вес мой встал очень упрямо и железобетонно...
Пришлось пересмотреть тренировочный процесс.
по понедельникам добавила себе интервальное кардио по следующей схеме:
5-6 мин. разминки (кардио в обычном режиме),
20 сек. ускорение (интенсивное)
1-2 мин. умеренная ходьба
20 сек ускорение. И так 6 сетов. заканчиваю 5-6 мин умеренным темпом.
В общей сложности кардиотренинг длится 20мин. с небольшим (в зависимости от времени между сетами). Бодрячок не передаваемый!!! Майку хоть отжимай!!! wink
Почему я к этому пришла:
организм уже привык к прежнему режиму, в процессе ходьбы почти не потею, не чувствую нагрузки. Попыталась увеличить время, стало хуже, где-то через 40 мин. после тренинга стала засыпать, появлялась сонливость, апатичность и т.д.
Порылась в инете и на одном сайте задала вопрос специалистам. Вот они мне это посоветовали в плане эксперимента с последующей постепенной заменой обычного кардио в 60-70 мин. на интервальное.
Посмотрим...
Тренировочная неделя получилась вот такой:
пон - интерв. кардио 20 мин.
вт. - сил.тренинг
ср. - обычное кардио 60-70 мин.
чт.- сил.тр.
пятн. - обычное кардио 60-70 мин.
суб. - сил.тр.
воскр. - лентяйничаю lol
Питание в соответствии с трен. режимом.
Вот такие мои "делишки".....
Удачи, Успехов, Устремлений! wink smile winked



mambina ж 17 июля 2011 12:48   #171
приветствую Таисия!!!
ваш тренировочный процесс просто поражает!!!
какая Вы молодец! горжусь Вами!



taisia ж 17 июля 2011 21:16   #172
Цитата: mambina
горжусь Вами!

О, как это приятно....Приходится и самой подключиться к процессу "гордиться" собой... Ну не хотела я быть нескромной. ну не хотела....



taisia ж 20 июля 2011 17:09   #173
Всем привет!
Мне определённо понравился интервальный кардио тренинг...
Не нужно уходить за 4км. от дома и кружить по "деревням и сёлам". Но вот не знаю, полностью перейти на него, либо не торопить события и оставить 2 проходки в неделю на 8 км. + 1 день интервальное...? Зал пока отложен, очень жарко туда ездить (живу я далековато от города, пока доедешь по жаре, уже ничего не хочется).
По питанию. Минимизирую углеводы, так как нет силовой. Но "привкусилась" к чаепитию (зел.чай) с абрикосами, очень вкусно и сытно...
Всем желаю пережить жару без потерь здоровья!!!



deep99olalla ж 20 июля 2011 17:15   #174
Цитата: taisia
не торопить события и оставить 2 проходки в неделю на 8 км. + 1 день интервальное

да. так. чтобы был задел куда двигаться, когда организм адаптируется и к этой нагрузке smile



sveta ж 22 июля 2011 15:09   #175
приветик!как же я за всеми вами скучаю!на минутку забегу и надо бежать!нет пока времени со всеми вами поболтать!почитать ваши достижения и продвижения!но скоро я вернусь!меня тут на стойкость проверяют-мама духовых пирожков с абрикосом напекла!один правда схомячила!вот смотрю ты на интервальное кардио перешла.Ну как?Я тоже над этим задумывалась,ну не прет меня пока силовая!Хожу только на кардио,через день!думаю пройдет!ну ладненько,я побежала!Всех крепко обнимаю! love



taisia ж 28 июля 2011 14:33   #176
Всем привет! wink
Klukva,
Василиса,
mambina,
deep99olalla,
sveta,
спасибо, девочки, что иногда заглядываете в гости!!!! winked
Я уже и сама стала гостьей в своём дневнике.
Совершенно невозможно найти время на "жизнеописание", так как мой дом стоит на "шёлковом пути", т.е. на пути из России в Крым.
Друзья, родственники, друзья друзей едут на машинах на море с остановкой у нас. Приходится много готовить пищи, привычной для всех, а сама питаюсь по остаточному и случайному принципу. Во что мне это обойдётся - посмотрим... Но чувство вины перед собой - огромное. Трен. зал пока забыт (или забИт),не знаю. am Но кардио тренировки не "пропиваю" -СВЯТОЕ!
Всем хорошего лета, настроения, впечатлений и стойкости в НАШЕМ деле!!! smile



mambina ж 28 июля 2011 14:38   #177
Цитата: taisia
Но чувство вины перед собой - огромное

не надо Таечка!
сейчас оставьте дурные мысли в сторону - лето....отдых...вот и получайте удовольствие..ибо самоедство=кортизол...



taisia ж 30 июля 2011 13:16   #178
Ура!!!!! Я сегодня пошла в зал и такой кайф поймала!!!! Тело меня слушалось, даже после перерыва, так хорошо поработала... А потом сауна 15 мин, а потом чай с лимоном......Домой приехала, рубанула курогрудь с овощным рагу, сейчас сижу таааакааяя счастливая!!!!! tongue
Цитата: mambina
кортизол...
нам совсем не нужен!!!



taisia ж 4 августа 2011 17:04   #179
Привет моему дневничку и каждому, сюда заходящему!!!!! wink
Ещё один день прожитый не зря!!! В зале работала над округлостью своей попы... Похудела и, как оказалось, стала "плоскопопой"... Тренер стала зверствовать на занятиях по приведению моего вышеназванного органа в приличный вид!9079.html][/URL]
И мне это нравится!!!

Сообщение отредактировано taisia - 4 августа 2011 17:06



Василиса ж 4 августа 2011 17:20   #180
Эх, по хорошему завидую! Мне тоже нужна муштра,причем в правильном направлении. Вот скоро в Якутск поеду - там оторвусь! Там спортклубов полно - любой каприз за ваши деньги wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()