taisia ж 22 мая 2011 08:56   #81
KlarissaS,очень рада тебя увидеть, что-то ты немного потерялась?
Цитата: KlarissaS
Иначе можно и с ума сойти - как подумаешь до до конца жизни не съешь мороженое

Всё, уже съела, было вкусно, но как-то неуютно... belay
Цитата: Мasha
Хотя он понимает что таким образом красивого тела не добьется, но и цели такой не было. Вот так.

Да и я не ставлю перед собой сверх задач, нужно повернуть себя исключительно на ЗДОРОВЬЕ smile , хотя и приличное отражение в зеркале совсем неплохо... winked
Спасибо всем за поддержку! wink
Сегодня прошла 8 км, погода, природа love класс!!!!!
съела ни завтрак белковый омлет с горой зелени! Я вырастила 4 вида салатов, немного шпината, укроп, овощной портулак! Всё это вкусно и весело кушать! wink
В перекусах: ряженка, творог, 4 шт кураги, кофе свежемолотый winked
В основных блюдах: курогрудь с овощами
В завершении дня кур. белки.
Перестала пить карнитин, оставила БСАА до кардио и после.
С 27.05 пойду в зал и бассейн, укреплять мышцы. Вес падает, сегодня весы порадовали 68кг 600гр. Как говорит Марина "почти похудела", можно заняться и мышцами! smile



mambina ж 22 мая 2011 09:43   #82
Цитата: taisia
нужно повернуть себя исключительно на ЗДОРОВЬЕ

уже повернули,раз такие успехи делаете))
Цитата: taisia
Я вырастила 4 вида салатов, немного шпината, укроп, овощной портулак!

это моя мечта - домик за городом со своим клочком земли для зелени на салат)))
приятного воскресного дня)!



sveta ж 22 мая 2011 09:54   #83
Цитата: taisia
"почти похудела", можно заняться и мышцами!

приветик!вот это да!!!!!!!!!молодец!зато здесь какое поле для деятельности!!!!самое интересное начинается!дерзай ,а там и мы подтянемся,а ты уже будешь давать нам советы как профи!!!!!!!! wink



taisia ж 22 мая 2011 20:56   #84
Всем привет! Спасибо, что заглядываете в гости! wink
Цитата: mambina
это моя мечта - домик за городом со своим клочком земли для зелени на салат)))

Это действительно здорово!
Цитата: sveta
ты уже будешь давать нам советы как профи

Я ещё вышивать научусь... winked



taisia ж 23 мая 2011 16:55   #85
День удался! wink Утром с собачкой прошли 7 км.800м. Уже жарко, хочется пить, нужно воду с собой брать. Сегодня первый раз в этом сезоне одела шорты и майку на пробежку. winked Деревенские тётушки выгоняли коз, кур, себя на улицу, и конечно же не удержались от "оценки" меня, моих неуместных действий. Мы гордо, самозабвенно, лёгким спортивным ходом tongue "пропёрли" по деревенским улицам и растворились в утренней дымке... lol Такой кайф приподняться над собой, окружающей действительностью и не смотря ни на что работать, работать... winked Вес тихонечко, без форсирования меня покидает...
Только вот с питанием как-то не "устаканивается" , может от жары есть не хочется, а я уже переживаю о "плохо раскрученном" метаболизме"... recourse



KlarissaS ж 23 мая 2011 17:10   #86
taisia,

Так приятно читать! Умничка! Рада за Вас! laughing



vip-вектор ж 23 мая 2011 21:14   #87
Цитата: taisia
Вес тихонечко, без форсирования меня покидает

Дай Б-г ! smile

Сообщение отредактировано vip-вектор - 23 мая 2011 22:15



sveta ж 24 мая 2011 08:38   #88
Цитата: taisia
Такой кайф приподняться над собой, окружающей действительностью и не смотря ни на что работать, работать... Вес тихонечко, без форсирования меня покидает...

приветик!ведь могем открывать для себя новое!а какое же оно приятное!и результат от этого желанный!молодец!а с питанием справимся!это для нас уже легкотня!



taisia ж 24 мая 2011 10:25   #89
Цитата: sveta
а с питанием справимся!это для нас уже легкотня!

А то...

Сегодня бала в русской бане! Напарилась, наскрабилась, набалделась... winked
День хороший, питалась правильно, 60 мин. кардио в 6 утра, да ещё баня...!!!!!! wink



taisia ж 26 мая 2011 10:42   #90
Здравствуй, мой немного брошенный дневничок! recourse
Привет всем, входящим ко мне в гости! smile smile
Жизнь продолжается, так же по утрам кардио тренировки, но уже по 90 мин, со скоростью146-152шаг/мин.
С понедельника ходить буду через день, так как подключаю силовые в зале. Записалась на приём к нашему клубному врачу, буду мерить свои объёмы, за месяц всёж таки похудела на 4,5 кг recourse Вот удивится мой тренер: и в зале не была, и похудела winked
Да и менюшку надо пересматривать, при утренних силовых нужно менять дообеденный рацион. Сочиню, выложу в дневнике. Всем удачного дня! Хорошего настроения! wink



mambina ж 26 мая 2011 10:48   #91
Цитата: taisia
за месяц всёж таки похудела на 4,5 кг

хорошо то как))
Цитата: taisia
Сочиню, выложу в дневнике.

ждём-ждём...и фоток мона)))
Цитата: taisia
Всем удачного дня! Хорошего настроения! wink

и вам отличного настроения и заряд бодрости!!!



vip-вектор ж 26 мая 2011 13:33   #92
Цитата: taisia
за месяц всёж таки похудела на 4,5 кг

lol lol lol УРА !!!!! ТАСЯ, молодец так держать ! love Поздравляю !


Цитата: taisia
Всем удачного дня! Хорошего настроения

Спасибо и тебе того же !!!!

Сообщение отредактировано vip-вектор - 26 мая 2011 14:33



taisia ж 27 мая 2011 17:07   #93
Всем привет!
Милые девчонки, большое спасибо за поддержку!
Час истины сегодня настал: я была в своём спортклубе, делала замеры. Наша доктор вначале подумала, что я сидела на какой-то диете, потому что "так измениться за месяц очень сложно".
И так:
Вес: 68,400 (минус 4,400)
Грудная клетка: 93 см (минус 6см)
Талия; 76см (минус 8см)
Таз (не эмалированный lol): 95 (минус 5см)
Бедро: 52см.(минус 6см)
Процент жира: 22 (в зоне здоровья) было - 28 (выше нормы)
Составили с тренером расписание занятий, она сказала, что у нас теперь иные цели. Будем крепить мышцы!!!
и работать с животиком Всем успехов!!!!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:03



KlarissaS ж 27 мая 2011 17:17   #94
taisia,

Поздравляю!!!!!! smile Прекрасные результаты. и они говорят, что в нашем возрасте возможно похудеть при желании!!!



taisia ж 27 мая 2011 18:47   #95
Цитата: KlarissaS
в нашем возрасте возможно похудеть при желании!!!

Знаешь, здесь дело даже не в количестве килограммов, а в "излечении" от обжорства, бездумного "пихания" в рот любой еды. Главное- я научилась ( и горда этим) правильно питаться, пусть даже иногда с послаблениями, вовремя корректировать свой рацион, давать себе адекватные нагрузки и кайфовать от этого!!! Будем дальше двигаться, я ещё не всё сделала для своего организма, ещё пока сильно виновата перед ним. feel



KlarissaS ж 27 мая 2011 18:52   #96
Да, совершенно согласна!!! У тебя все получится! smile



julia_a ж 28 мая 2011 11:19   #97
Таисия, просто молодец! Читая Ваш дневник просто наполняешься позитивом и такой приятной энергентики, спасибо вам за это.
Есть вопрос: я занимаюсь по вечерам быстрой ходьбой на спортплощадке на улице. Получается, что выхожу я на тренеровку после 1,5 часов от приема пищи. По возвращению, а это уже вечер около 22 часов я делаю молочный коктейль, в состав которого входит: замороженная клубника, лед, молоко 0,5%. Вот такую взбитую смесь я выпиваю в количестве 300 грамм после тренеровки. Можно ли это делать? и что вообще лучше всего делать после тренеровки?



taisia ж 28 мая 2011 14:48   #98
julia_a,привет!
Цитата: julia_a
Таисия, просто молодец!

Спасибо за признание моих скромных заслуг
Рада за появление на сайте ещё одного одержимого своим здоровьем человека!
Цитата: julia_a
замороженная клубника, лед, молоко 0,5%.

На ночь не желательно молоко, там лактоза, содержащая сахар, да и желудку нужно готовиться к отдыху. Здесь уместны 2-3 яичных белка, либо варёных, либо в виде омлета. Организм будет ликовать от белка,
и не паниковать от голода...
Цитата: julia_a
и что вообще лучше всего делать после тренеровки?

Это зависит от вида тренировки от времени её проведения. Пиши, спрашивай, не стесняйся! Удачи!



Bruna ж 28 мая 2011 15:40   #99
Цитата: taisia
И так:
Вес: 68,400 (минус 4,400)
Грудная клетка: 93 см (минус 6см)
Талия; 76см (минус 8см)
Таз (не эмалированный lol): 95 (минус 5см)
Бедро: 52см.(минус 6см)


БРАВО! bully



taisia ж 28 мая 2011 23:45   #100
Bruna, привет! smile
Цитата: Bruna
БРАВО!

Спасибо! Где ещё тебе столько хорошего скажут... И вам успехов и удачи!!!wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()