Bruna ж 5 октября 2011 18:04   #201
Цитата: taisia
Я всё это проделываю на улице


а, ну понятно:) я на улице бегать не могу(пока еще), у нас парк рядом, но он такой весь в горочках, пару раз попробовала - выдержала 15 минут и все, дыхалка слабая feel мне муж говорит, так бегом займешься, глядишь через год в брюссельском марафоне поучаствуешь))часов за 8 добежишь до финиша))...гад))...



taisia ж 5 октября 2011 22:08   #202
Цитата: Bruna
мне муж говорит, так бегом займешься, глядишь через год в брюссельском марафоне поучаствуешь))часов за 8 добежишь до финиша))...гад))...

Это он от гордости за тебя ёрничает lol



taisia ж 11 октября 2011 13:28   #203
Сегодня интервальное кардио под мелким частым дождём принесло массу удовольствия!!! По возвращению муж даже позавидовал моему румянцу и шалым глазам. lol Что-то мне подсказывает, что у меня скоро будет ещё один попутчик, который, возможно, разбавит нашу девчачью компанию (с моей овчаркой)... feel
А ещё сегодня у меня силовая (на верхнюю часть) в домашних условиях.
Очень трудно даются мне подтягивания recourse , вид висящей сосиски совсем не вдохновляет на подвиги...
Нашла хороший выход из положения:подтягиваюсь под столом (представляю реакцию читающих lol ) Да, да, именно под столом! Держусь за край стола и подтягиваюсь с опорой на пятки, можно широким хватом (на широкие мышцы спины), узким хватом (на спину, плечи, трицепс), обратным хватом (на бицепс). Главное, чтобы стол был устойчив! Так что и дома можно придумать массу упражнений!
А ещё у меня отжимания от пола с широкой постановкой рук и узкой (с развёрнутыми ладонями). Всё это в режиме супер сетов: 30 отжиманий, 15 подтягиваний, 6 подходов. (последний, обычно, из последних сил) Вот так... tongue



Safita ж 11 октября 2011 13:42   #204
Супер. Было бы желание. Надо тоже попробовать пацталом:)



taisia ж 22 января 2012 17:42   #205
Привет, форумчане! smile
Заглянула но форум только одним глазком, почитала ваши дневнички, за многих порадовалась и захотелось что-нибудь сказать о себе. laughing
Долго не появлялась на Фитфане, было не до этого. а ещё сильно разболелась рука в районе плеча, прямо "по взрослому"... Бросила трен. зал, но утренние проходки не отменила...Заветной цели в 65 кг. не достигла, на сегодняшний день 68кг.
В основе своей питаюсь по Фитфановски, но в дни особенных "грустей", балую себя шоколадом, а это не позволяет весу снижаться...
Весной поеду в Италию, это стимульнёт меня снизить вес...
Будем работать... bully



vip-вектор ж 25 января 2012 12:44   #206
Цитата: taisia
Привет, форумчане

Привет , Тася !Рада , что ты вернулась . laughing
Цитата: taisia
а ещё сильно разболелась рука в районе плеча, прямо "по взрослому".

Это от силовых нагрузок ? belay
Цитата: taisia
Бросила трен. зал

recourse Может надо было к врачу сходить ? Жаль , что бросила ... Ты ж знаешь , как сложно начинать ..Желаю твоей ручке выздороветь [url=http://yoursmileys.ru/m-misc.php][img]



taisia ж 27 февраля 2012 10:10   #207
vip-вектор, спасибо за участие и понимание!
Всем привет! wink Попытаюсь возобновить свою дружбу с ФИТФАНОМ. Он же добрый и мудрый, должен простить "заблудших своих овец..." fellow
Немного о себе.
Поставили мне диагноз - плече-лопаточный периартрит. Лечусь... В зал не хожу, да и абонемент закончился. Очччччень жаль своих угасающих бицепс, трицепс. sad С таким трудом добивалась "рельефика"... и здрасьте вам...
Питалась с послаблениями, но школа Фитфана пустила корни глубоко, поэтому вес сильно не изменился.
Начала утренние кардио-проходки по 60-70 мин, с большой радостью "выжимаю" после пробежек одежду, восстанавливаю водный режим и вхожу в русло продумывания рациона.
Если заново "пропишусь" на сайте, буду выкладывать менюшки.
Всех рада видеть! Всем удачи!



MbIw м 27 февраля 2012 12:41   #208
А что конкретно болит? Плече-лопаточный - это обобщенное название. Не сказали? Узи было?



vip-вектор ж 28 февраля 2012 10:52   #209
Цитата: taisia
Поставили мне диагноз - плече-лопаточный периартрит

ой ой ой ... а от чего это сказали ? Выздоравливай !



Марина ж 28 февраля 2012 13:29   #210
Цитата: taisia
Попытаюсь возобновить свою дружбу с ФИТФАНОМ

Ага - дезертиры то возвращаются, после того как из-за угла заглянули)))
Приветствую пропажу laughing
Цитата: taisia
плече-лопаточный периартрит

Сильно болит?



Namiel ж 28 февраля 2012 13:32   #211
Ой, поправляйтесь скорее!



taisia ж 28 февраля 2012 17:35   #212
Как дома-то хорошоооо....т.е на форуме...
Всем-всем пламенный привет! wink
Так не хочется о болячках...но в последний раз.
Цитата: MbIw
А что конкретно болит?

Передняя часть плечевого сустава, невозможно заводить руку за спину и больно поднимать руку вверх через сторону. Узи не делали, думали, что артроз, но рентген не подтвердил этого.
Цитата: vip-вектор
ой ой ой ... а от чего это сказали

Как выяснилось, последствия кардио тренировок в паре с собакой lol
Она дамочка мощная, вытянула мне плечо...
Цитата: Марина
после того как из-за угла заглянули)))

Да я всё время подсматривала за всеми вами lol
Цитата: Марина
Приветствую пропажу

Я рада найтись!!!!!!
Цитата: Namiel
Ой, поправляйтесь скорее!

Как мне приятна ваша забота!!!
Я ведь это время не бездельничала! 4-х человек обратила в НАШУ веру! Трое из них пошли в трен. зал, правильно питаются. Одна вышла на улицу (не подумайте что на заработки recourse ), на кардио тренировки. Причем это всё очень тяжелые случаи. Лишний вес, гиподинамия, лень и .... Вот!!!!
Я не пропадаю, буду отписываться! я вам безмерно рада! smile



natusya ж 28 февраля 2012 21:11   #213
Здравствуйте smile С удовольствием читаю ваш дневник, восхищаюсь и нахожу в нем много полезного для себя. Замечательно, что вы (или можно не так официально? request ) вернулись именно сейчас winked



Namiel ж 28 февраля 2012 21:56   #214
Цитата: taisia
Я ведь это время не бездельничала! 4-х человек обратила в НАШУ веру!

Во!!! Пропаганда ЗОЖ - это действительно круто, полезная общественная деятельность, НЕ МЕНЬШЕ.
Тася - вы герой! request



taisia ж 29 февраля 2012 10:29   #215
Всем всего! wink
Привет!
Цитата: natusya
что вы (или можно не так официально?

Да мне как-то привычнее на ТЫ! У Марины по этому поводу хорошая цитата.
Цитата: Namiel
Тася - вы герой!


Сегодня кардио на улице по свежевыпавшему снегу. Это жесть...
6км 750 м за 61 мин, сильно пробуксовывала на подъёмах.
Но зато надышалась вволю!
Немного подлечу сустав и помаленьку начну работать по "Занятия дома по Марине Бугреевой". Я как-то не могу не работать над своей "тушкой", небольшой простой меня просто выбивает из колеи...



sveta ж 3 марта 2012 15:16   #216

приветик!что то давно я не заходила!я в инете искала информацию по питанию(подробнее у себя),смотрю сайт знакомый-а это мой любимый фитфан оказался!Просто судьба!И кто свыше мне уже говорит ,что хватить балбесничать!Возвращайся!Рада очень!Такие эмоции....... love



taisia ж 3 марта 2012 18:40   #217
Цитата: sveta
это мой любимый фитфан

Светик! Очень рада твоему "причаливанию" к родным берегам! Как твои дела? Сильно сбилась с пути? winked



taisia ж 24 июля 2012 20:37   #218
И я опять дома, т. е. на ФитФане!
Наконец-то честно выставила свой возраст. Раньше немного уменьшала, что бы не пугать форумчан. belay
Привет всем, сюда входящим! laughing
Я ни куда не девалась, периодически почитывала дневники, всегда радовалась за ваши успехи.
Я продолжаю ежедневный "променад" по 8 км., но к большому сожалению бросила заниматься силовым тренингом (не продлила абонемент вовремя, а покупать заново - дороговато), но если честно, это отговорки. Немного расслабилась, успокоилась и... "получи фашист гранату". После 2-3 месяцев "прогулов" стали сильно болеть суставы (видимо, так болят у многих дам моего возраста).
И такая меня досада взяла: таких успехов достигла в зале, столько позитива, лёгкости, прекрасного настроения, послушного и стройного тела я приобрела в зале и так бездарно всё "похерить"... angry
Я думаю, что силовой (именно СИЛОВОЙ) тренинг и есть "эликсир молодости". Жаль, что многие так и не добрались до этого эликсира...
Так что я возвращаюсь к "человеческой" жизни! bully
Начала всё сначала: с малых весов, с небольших повторов.
Занимаюсь дома, муж смастерил скамью, которая может регулироваться под нужный угол, купили железа и...вперёд!
К чему я всё это. У форумчан есть мамы, которых ждёт не очень весёлая старость. Убеждайте их заниматься ну хоть чем-нибудь для начала. Сами увидите, как они помолодеют и изменять своё видение мира, окружающих и,самое главное, себя!!!
Надеюсь, буду добросовестной участницей форума.
Всем удачи и благополучия! winked



Марина_ ж 24 июля 2012 22:19   #219
Цитата: taisia
И я опять дома, т. е. на ФитФане!

С возвращением!!!!
Цитата: taisia
Я ни куда не девалась, периодически почитывала дневники, всегда радовалась за ваши успехи.

Как и многие из "бывалых". Вроде нигде не замечены, а оказывается в курсе всех дел. Вот ещё Оляшка и Мамбина интересно где? Давно на связь не выходили))))



taisia ж 25 июля 2012 12:49   #220
Мариночка, здравствуй! smile Очень приятно видеть тебя в своём дневнике!

Цитата: Марина_
Вот ещё Оляшка и Мамбина интересно где?

Да, этих персонажей очень не хватает на форуме! Оляшки - со своим опытом тренировок, а Мамбины - с вкусненькими рецептами и юмором...
Может, ещё проявятся...
Сегодня у меня была интервальная тренировка:
5 мин. быстрой ровной ходьбы
1 мин. ооочень интенсивного бега до звона в ушах
1 мин. спокойного хода и так 6 сетов.
10 мин. быстрой ровной ходьбы
Плохо то, что нет возможности измерить ЧСС в момент рывка.
Но нагрузка получилась "вкусненькой", удовольствия пропорциональны выделенному поту winked
Питание без прегрешений, но ккал. всё таки не добираю.
До встречи!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()