ylialy ж 4 августа 2011 23:23   #181
таисия здравствуйте!подскажите пожалуйста вы тоже по рекомендации в талмуде вычитали расчитали свои калории?что то это заморочка сложно мне дается.а по этому и переесть боюсь....чай творог яйца намного оващей да котлеты из куриного фарша.или печень говяжья вареная.вот и весь рацион.не более 800 ккл.но это же мало.а что добавить белков или жиров или углеводов понятия не имею



nihisaranata ж 4 августа 2011 23:35   #182
Цитата: ylialy
что то это заморочка сложно мне дается


calorizator.ru
Там Анализатор продуктов. Это - считалка БЖУ и калорий.



ylialy ж 5 августа 2011 22:30   #183
спасибо большое.все понятно теперь не страшно береборщить или недоесть))



taisia ж 13 августа 2011 17:24   #184
Привет! wink
ylialy,простите меня, что вовремя не ответила.
Что-то у меня с модемом творилось, были трудности с выходом в инет.
Всё у меня так же, питаюсь с послаблениями (грешу мороженым, фруктами, мало ем животных белков, овощи полным ходом лопаю). Вес не падает, но и не увеличивается.
Отрываюсь по полной на тренировках, что-то совсем "зафанатела" от силовых тренингов.... Сегодня работала на грудь, бицепс, передн. дельту. Уработалась так, что сумку выронила из рук, мышцы отказались нести мокрую одежду после зала...
На улице стоит пекло, а в зале такая благодать...
Всем всего!!!!!



deep99olalla ж 13 августа 2011 17:41   #185
taisia,
обожаю читать твой дневник! всегда столько позитива! иногда мечтаю познакомиться с тобой в реале)))))))))))))

как там КСБ? употребляешь? как ощущения? smile



taisia ж 13 августа 2011 18:36   #186
Анечка, здравствуй! Спасибо за такие тёпленькие слова!!!!

Цитата: deep99olalla
иногда мечтаю познакомиться с тобой в реале)))))))))))))

А чем чёрт не шутит....
Всё может быть!!!
КСБ пью, нравится, я взбиваю его блендером, получается пенный коктейль. Вот думаю, как буду пополнять его, когда закончится. Всё-таки изолят сильно бьёт по карману...



ylialy ж 14 августа 2011 20:44   #187
таисия, а изолят где продают? в аптеке? и надолго ли его хватает?



taisia ж 15 августа 2011 12:22   #188
Цитата: ylialy
таисия, а изолят где продают? в аптеке? и надолго ли его хватает?

Изолят продают в магазинах спортивного питания, я пользуюсь "DYMATIZE ISO 100". Успехов!!! wink



deep99olalla ж 15 августа 2011 12:31   #189
Цитата: taisia
Вот думаю, как буду пополнять его, когда закончится

можно с тем человеком (Данилой) договориться. Он может по почте выслать или в Смоленск, например, кто-то из его знакомых ездил, так отвозил.. Но это надо договариваться с ним лично lol есть мешки по 15кг smile



taisia ж 16 августа 2011 18:39   #190
Анечка, спасибо за заботу! laughing
Я что-нибудь придумаю по КСБ, наверное обращусь к Даниле, а пока у меня ещё есть почти 2 кг.
Хочу поделиться радостью и гордостью за себя и свои достижения.
Сегодня встречалась с тренером, (мы давно не виделись, т.к. у меня не всегда есть материальные возможности на индивидуальные занятия). Она сказала, что моё тело настолько изменилось, что уже пора заниматься его совершенствованием, и "рельефить мышцы". Подготовит для меня программу, я буду заниматься в её смену, чтобы быть под присмотром. И ещё собирается написать обо мне в какой-то журнал.



deep99olalla ж 16 августа 2011 20:52   #191
Цитата: taisia
собирается написать обо мне в какой-то журнал

о!! ты отличный пример! думаю многих это впечатлит!! так что желание твоего тренера написать статью о тебе - вполне закономерно! ты м_о_л_о_д_е_ц!! love

Цитата: taisia
уже пора заниматься его совершенствованием, и "рельефить мышцы"

классно!!! я тоже хочу так, а мне еще сбрасывать и сбрасывать)))) хотя мышцы до того "рельефятся", что даже такой слой жира их уже не может скрыть wink



taisia ж 18 августа 2011 15:24   #192
Цитата: deep99olalla
Кач творит чудеса :-D

Вот это уже совершенно точно!!!!!



taisia ж 21 августа 2011 19:49   #193
Привет, мой дневничок! Пожалуй, настала пора попрощаться... Уж не знаю, надолго ли , навсегда? recourse
У фитфана я научилась многому, спасибо всем, кто был со мной всё это время! Сайт очень мотивирует, поддерживает, образовывает, многие начинают жить заново, пообщавшись с форумчанами, модераторами.
Всем удачи, здоровья, достижения задуманного, сил в преодолении себя и просто будьте счастливы!!!!!



deep99olalla ж 21 августа 2011 20:19   #194
taisia,
а ты куда??????????



mambina ж 21 августа 2011 21:22   #195
Таечка!!
надеюсь,что вы ушли в реальную жизнь с устоявшимися правилами,полученными здесь))))
удачи вам! успехов во всём !!! пусть только отличное настроение сопровождает вас!!! smile



sveta ж 22 августа 2011 20:21   #196

и на такой грустной ноте я вернулась!надеюсь ты за нами соскучишься и невзначай навестишь!



sveta ж 23 сентября 2011 14:44   #197
приветик!рада снова тебя слышать!надеюсь ты подлечишься маленько и будешь с нами!если вдруг или просто так тебе что то надо будет,может помощь какая,то ты не стисняйся и звони!Поняла!Я тебе в личку сину телефон!



taisia ж 4 октября 2011 14:04   #198
Ну, вот и вернулась... Немного подлечила глаза и бегОм в свой родной дневничок!!!
Всем доброго времени суток! wink
Всё это время "подсматривала" в различные дневники: за кого-то переживала, за кого-то радовалась. fellow
За время "прогулов" набрала 2 кг, так как почти не было силовых, пришлось опять "заморозиться" в своём фитнес клубе. С питанием тоже было небезгрешно (фрукты присутствовали в рационе в полной мере, т.к. в Крыму удержаться от соблазна просто невозможно... no )
Но это единственные отступления. В фитфане научилась правильно питаться, БЖ сдерживала в норме, а вот У (куралесила от души!!!)
Мой актуальный режим:
3 дня - кардио тренинг на свежем воздухе (проходки 7-8 км со скоростью 150-154 шага/мин)
3 дня - интервальное кардио 20 мин( 5 мин-разминка быстрым шагом,
30 сек.- быстрого, на пределе бега, 1 мин.-восстановление дыхания в быстром шаге, и так 8 сетов с последующей 5-ти минутной заминкой)
В день интервального тренинга добавляю упражнения с собственным весом на верх (1 день), на низ (второй день) вот по этой программеMy Webpage
Моя задача: закончить лечение глаз, вернуть вес к 66 кг. и плавно снизиться до 60 кг. и не растерять мышцы!
Работаем!!! wink bully




Bruna ж 4 октября 2011 19:59   #199
Цитата: taisia
вернуть вес к 66 кг. и плавно снизиться до 60 кг. и не растерять мышцы!


отличный план bully

Цитата: taisia
интервальное кардио 20 мин( 5 мин-разминка быстрым шагом,
30 сек.- быстрого, на пределе бега, 1 мин.-восстановление дыхания в быстром шаге, и так 8 сетов с последующей 5-ти минутной заминкой)


на какой скорости бег на пределе и при каком пульсе? я вот ни как свой максимум не могу пока определить, то ли 9 , то ли 10, а просто бег пока только 7.5 в течении 10 минут по 4 раза за час, хотя для меня это уже нормально.



taisia ж 5 октября 2011 10:25   #200
Bruna,здравствуй! smile
Цитата: Bruna
на какой скорости бег на пределе и при каком пульсе

Я всё это проделываю на улице, и сама понимаешь, что измерение пульса и скорости затруднено. feel
Я знаю, что моя скорость хода 154 шага в мин., что соответствует показателям на дорожке 7,5. А ускорение-бег с максимально возможной скоростью, пульс при этом в районе 145-150. Я опытным путём всё для себя просчитала и даже без "пульсомера" могу быстро определить свои показатели. Все кардио тренировки провожу в плотном скоростном режиме, добиваюсь состояния "одежду хоть выжимай". lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()