taisia ж 26 июля 2012 15:31   #221
Привет, мой дневничок, и очень рада каждому, сюда входящему!
Сегодня была первая настоящая силовая тренировка в домашних условиях. Работала на мышцы груди, переднюю дельту, бицепс. Ух как это здорово! Конечно, не хватает штангочки, есть только гантели, троссового тренажера... Но всё равно ЗДОРОВО!
И ещё, я заготовила из алычи приправу на зиму, получилась очень вкусная штучка, к мясу (курогрудь с такой приправой просто "заиграет"). ГИ сливы всего 22, да ещё зелень. Рекомендую всем!



Электродрель ж 26 июля 2012 15:39   #222
Цитата: taisia
Конечно, не хватает штангочки,

Как вариант. Главное палку найти подходяще длинную.



Семёнов м 26 июля 2012 17:16   #223
Электродрель, а ссылку на первоисточник ? fellow
taisia, привет!!



Макрель ж 26 июля 2012 17:25   #224
Цитата: taisia
Конечно, не хватает штангочки, есть только гантели

Почти купила пару недель назад, на следущей неделе точно уговорю мужа и куплю)) а гантели кстати у меня похоже с 90х годов))) Хотя дома только отжимаюсь, да пресс качаю в основном)) Да с гантельками развлекаюсь)



taisia ж 26 июля 2012 20:23   #225
Семёнов, привет! На форуме держишься? Не шалишь? Рада тебя видеть!
Электродрель,запатентовать бы такую штучку точно надо! Спасибо за отклик.
Макрель,привет! Знаешь, купила новые, но работаю со старыми, они как-то поуютнее в руках.
Ребята, всем спасибо! Ваша поддержка для меня ОООООЧЕНЬ значима!



Оляшка ж 26 июля 2012 21:21   #226
Цитата: taisia
Сегодня была первая настоящая силовая тренировка в домашних условиях.

taisia,Молодчинка! Привет! Рада тебя видеть снова в строю. Успехов в силовых тренях.

Цитата: Электродрель
Как вариант. Главное палку найти подходяще длинную.

Я пробовала такую конструкцию, такая фигня оказалась.
Для тонуса тела в принципе и гантелей достаточно. Упражнений масса. А штангу лучше нормальную использовать, а не такое чудо природы fellow

Чем питаешься?



Электродрель ж 27 июля 2012 07:36   #227
Цитата: Оляшка
А штангу лучше нормальную использовать, а не такое чудо природы fellow

Ну конечно, если есть вариант нормальной штанги, то никаких вопросов.
А на такой вес конечно большой не получится, если по 6 бутылок примотать по 1,5 л то всего 18 кг.



fds м 27 июля 2012 07:43   #228
Цитата: Оляшка
А штангу лучше нормальную использовать, а не такое чудо природы fellow

На безптичье и ...опа - соловей wink



taisia ж 27 июля 2012 10:07   #229
Цитата: Оляшка
Привет! Рада тебя видеть снова в строю.

И я рада тебя видеть! Я ведь раньше часто прогуливалась по твоему дневнику (с пользой для себя feel )

Цитата: Электродрель
А на такой вес конечно большой не получится, если по 6 бутылок примотать по 1,5 л то всего 18 кг.

Эту проблему уже решили, купили штангу, к которой можно добавлять блины, буду докупать постепенно.
Цитата: fds
На безптичье и ...опа - соловей wink

Это уж точно. Я в 80-90-е годы мастерила оборудование из чего придётся, купить то было не просто... Штангу делала из гардинной палки, стачивали диаметр по краям, навешивала блины от дополнительно приобретённых гантелей (до сих по видна стоимость их - 4 руб.60 коп) и...вперёд к совершенству!
Цитата: Оляшка
Чем питаешься?

Олечка, в основнос это подножный корм (капуста, литья салатов, навыращивала рукколы, помидоры, огурцы, баклажаны) белка не добираю, очень редко ем мясо, жарааа. Вот войду серьёзно в силовые тренировки, вот тогда захочу мяяяяса. Спасибо всем, всем за внимание и поддержку!!! winked До встречи!



Семёнов м 27 июля 2012 18:49   #230
Цитата: taisia
Семёнов, привет! На форуме держишься?

Переодически))
Цитата: taisia
Не шалишь?

Шалю((
Цитата: taisia
Рада тебя видеть!

Взаимно smile
Цитата: taisia
До встречи!

Не затягивай!



Оляшка ж 27 июля 2012 21:03   #231
taisia,
Ты о Свете давно известий не получала? Как она интересно?



Berry ж 28 июля 2012 08:12   #232
Почитала Ваш дневник.Какая Вы молодец! (восхищаюсь) smile



taisia ж 29 июля 2012 14:17   #233
Цитата: Оляшка
Ты о Свете давно известий не получала? Как она интересно?

Олечка, у меня есть её мобильный, но я как-то не решалась позвонить ей. Может обнаглеть и позвонить от нас и напомнить ФитФане?
Цитата: Berry
Почитала Ваш дневник.Какая Вы молодец! (восхищаюсь)

Опаньки, и я словила звезду... Огромное спасибо!
Сегодня провела силовую. Кардио разминку пришлось работать быстрой ходьбой на месте с переходом на бег. Дорожки нет. Какая это фигня... 15 мин пуль довела до 158, пОтом умылась, сил не было начинать силовую.
Я передохнУла и провела круговую тренировку. А вот это очень вдохновило на следующие подвиги!
Всем привет!



Оляшка ж 29 июля 2012 21:43   #234
Цитата: taisia
Может обнаглеть и позвонить от нас и напомнить ФитФане?

мне кажется не стоит, придет время и она вернется. Если ориентироваться на свое поведение, то когда ничего не происходит, когда нет чего в жизни нового по ЗОЖ, тогда и писать не хочется, и общаться, прячешься в свою коробчонку. Я не говорю о том, что ЗОЖ исчезает совсем, но не так усиленно и рьяно он присутствует в жизни, как хотелось бы. Мы вот встречались с Маришкой beloved в том году в Москве, и телефон ее есть, и в контакте связаны, но чувствую, что напрягала я ее своим стремлением и действиями в сторону ЗОЖ, поэтому не стала больше навязываться к ней. У нее свой путь и уверена, что он будет суперский, хотя она и так прекрасно выглядит. Вот кстати еще пример идеального подхода по всем канонам фитфановского питания (это я до сих пор под впечатлением от дневника еще одной Светы, привет еше раз laughing , если вдруг случайно заскочит к тебе в дневничок) и полный провал в похудении.
Цитата: taisia
Опаньки, и я словила звезду...

И не одну, лови еще одну fellow Ты вообще эксклюзив. Не хочется говорить по твой возраст, но именно он и восхищает. У меня мама помладше немного, но если бы она понимала всю прелесть упражнений с гантельками, я бы была просто счастлива. Но это не ее путь, к сожалению... А у тебя
Цитата: taisia
Сегодня провела силовую

Обалдеть!!!! bully



taisia ж 30 июля 2012 18:18   #235
Цитата: Оляшка
но чувствую, что напрягала я ее своим стремлением и действиями в сторону ЗОЖ,

Конечно, мы все, попадая на фитфан, проникаемся (в разной степени) вопросами ЗОЖ, и если вдруг по каким-то причинам кто-нибудь сворачивает с этого пути, подсознательно погрызывает себя сожалениями. Поэтому напоминания о срывах очень "солят" раны. Каждый проходит свой, ни на чей не похожий, путь. И каждый везёт свою тележку судьбы, и никто её вместо него не повезёт... Поэтому ВСЕМ сил, терпения, кайфа по пути к здоровью! laughing



Оляшка ж 1 августа 2012 21:46   #236
Тая как дела? Что новенького? Не пропадай!



taisia ж 3 августа 2012 10:44   #237
Цитата: Оляшка
Не пропадай!

Нет нет я не пропадаю.
У меня комп был на ремонте, и как я вообще без него раньше жила? Не понятно... no
Поделюсь с вами своими открытиями и размышлениями. feel
Многие из нас, когда мечтают с ПОНЕДЕЛЬНИКА, после нового года, после.... после....начать новую жизнь, планируют посещать трен.зал. И опять заколдованный круг :зал не тот, тренера не те, дорого и так весь набор жаления себя...
Я сейчас не хожу в зал (моей пенсии ни как не хватает на абонемент стоимостью 20-24 тысячи). А заниматься ну ооочень хочется! Как уже описывала в предыдущих постах, занимаюсь дома. И знаете, столько нашла плюсов и в этом...
Мой муж мой стал приобщаться к ЗОЖ!
Я приспособилась к дом. условиям тренировок.
Выписала себе диск "Комплекс гантельного тренинга", то есть у меня персональный тренер, он и покажет и расскажет.
Изобретательность в подготовке своего тренировочного поля тоже даёт положительные результаты!
Так что давайте не будем лукавить с собой, находить внешние помехи нашим устремлениям! Получать радость от занятий спортом возможно в любых условиях!!! Всем нам удачи!!! wink



Dolka ж 3 августа 2012 11:24   #238
taisia,
день добрый! читая ваш дневник, все время кручу колесеко мышки вверх, убедиться в вашем возрасте. Преклоняюсь перед вашей силой воли. Вы большая умница и я читая вас, тоже хочу в 58 иметь столько же желания хорошо выглядеть и работать в этом направлении! Удачи, удачи и удачи!



taisia ж 3 августа 2012 13:59   #239
Dolka, большое спасибо за поддержку! smile
Я искренне жалею людей, которые так и не созрели до этого простого способа получения счастья. Мне иногда становится неловко быть счастливой рядом со своими сверстницами, мучительно пытаюсь сочувствовать их недомоганию и утрате всяческого интереса к себе, к мужу да и вообще к жизни! Все находят очень веские причины не заниматься ни чем. Навязывать свой образ жизни я не могу, да и не благодарное это дело... Ещё раз говорю о своёмпути каждого... laughing



taisia ж 6 августа 2012 18:37   #240
Вот жара так жара... wassat Утром выхожу на кардио в 6 часов и уже жарко. Приходится брать маленькую бутылочку воды для себя и своей собачки.
На днях уезжаю на море, буду там проводить кардио тренировки по берегу моря. Здорово...
Всем удачи, радости и терпения при достижении цели!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()