sveta ж 29 мая 2011 17:56   #101
Цитата: taisia
Вес: 68,400 (минус 4,400)
Грудная клетка: 93 см (минус 6см)
Талия; 76см (минус 8см)
Таз (не эмалированный ): 95 (минус 5см)
Бедро: 52см.(минус 6см)
Процент жира: 22 (в зоне здоровья) было - 28 (выше нормы)

вау!!!!!!!!вот это ты дала!!!!!!!просто молодец!с такими результатами я все больше и больше уверена в правильности нашего выбора!!!!!!!
а я завтра тоже в зал на разведку пойду!правда еще приболела,но не терпится!хоть одним глазком !



deep99olalla ж 29 мая 2011 18:07   #102
Цитата: taisia
Вес: 68,400 (минус 4,400)Грудная клетка: 93 см (минус 6см)Талия; 76см (минус 8см)Таз (не эмалированный ): 95 (минус 5см)Бедро: 52см.(минус 6см)Процент жира: 22 (в зоне здоровья) было - 28 (выше нормы)Составили с тренером расписание занятий, она сказала, что у нас теперь иные цели. Будем крепить мышцы!!!

вот это молодца!!!! все-таки как приятно заходить в дневник и читать о таких замечательных успехах, и радоваться вместе с тобой!!!! молодчинка!!!



taisia ж 30 мая 2011 09:29   #103
Светик
Анечка, большое спасибо, девочки, за поддержку! wink
Я буду стараться! ведь эти изменения укрепляют мою веру в самую себя, повышает мой авторитет в глазах близких, да и в возрасте своём я себя чувствую более smile комфортно.



deep99olalla ж 31 мая 2011 01:48   #104
Цитата: taisia
в возрасте своём я себя чувствую более комфортно.

все-таки именно тренировки с отягощением продлевают нашу физическую молодость!! так держать!! bully

а еще как забываешь о всех проблемах, и сосредотачиваешься на тренировке - вот это очень ценно!!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 31 мая 2011 01:48



taisia ж 31 мая 2011 14:46   #105
Цитата: deep99olalla
а еще как забываешь о всех проблемах, и сосредотачиваешься на тренировке - вот это очень ценно!!

Это как нельзя точно!!! На тренировках как будто живёшь в другом измерение, все негативные мысли куда-то благополучно испаряются, а проблемы становятся такими несущественными.... fellow

Сегодня первый раз после перерыва занималась в зале. Решили выбрать круговую тренировку, чтобы напомнить всем мышцам, что я их не бросила! Такой кайф!!!!!!!! И, что удивительно, я начала интенсивно потеть уже на эллипсоиде ( хотя это была 15-ти минутная разминка), а к концу занятия вообще вся была мокрой. Мне это понравилось. Раньше со мной такого не было, может потому что жира стало меньше...???? feel no



Bruna ж 31 мая 2011 16:05   #106
Цитата: taisia
а к концу занятия вообще вся была мокрой. Мне это понравилось. Раньше со мной такого не было

т.е как, после занятий раньше футболка была сухая?;-)

по результатам - молодчина bully беру пример laughing

Сообщение отредактировано Bruna - 31 мая 2011 16:05



sveta ж 31 мая 2011 16:42   #107
Цитата: taisia
Сегодня первый раз после перерыва занималась в зале.

приветик!И я и я и я!Тоже с тобой!Вернее догоню!Завтра планирую тоже напомнить мышыцам,кто в доме хозяин! tongue Да,я была так приятно удивлена сегодня собой!Пошли с моей подругой смотреть её новостройку,8 этаж,лифт нету ещё и я так лихо пропорхнула 8 этажей!!!!!!!Так приятненько!Так что я иду тебя догонять!Молодец!Ты меня просто вдохновляешь!!!!!! love



taisia ж 31 мая 2011 20:25   #108
Цитата: Bruna
т.е как, после занятий раньше футболка была сухая?;-)

Влажность была, но не сразу и не так интенсивно! Видимо, кардио тренировки каждый день что-то в организме сдвинули wink
Цитата: sveta
я так лихо пропорхнула 8 этажей

Светик, и это не придел...
Где мы были раньше?....



vip-вектор ж 3 июня 2011 14:46   #109
Цитата: taisia
И, что удивительно, я начала интенсивно потеть уже на эллипсоиде ( хотя это была 15-ти минутная разминка), а к концу занятия вообще вся была мокрой. Мне это понравилось.
У меня , кстати ,тоже самое , раньше совсем не потела , сейчас начала но через 40 мин.



taisia ж 4 июня 2011 16:55   #110
Здравствуй, родной мой дневничок, и прости за долгое отсутствие!
Привет каждому сюда входящему!
Ну, вот, начала я новый этап своего "очеловечивания" - работаю в трен. зале.
Мой тренировочный режим:
понедельник - кардио утром 1час, 15-20 мин
вторник - силовая
среда - кардио
четверг - силовая
пятница - кардио
суббота - силовая
воскресение - кардио
Моя тема на сегодня была - грудь, бицепс, передняя дельта, пресс.
15 мин. эллипсоида (альпийские горки, сложность - 7)
растяжка, разминка 2мин.
1.Сгибание рук (с супинацией) с гантелями, сидя на скамье с прямой спинкой (5 кг/20/1, 6 кг/15/4)
2. Разводка гантелей на горизонт. скамье (5 кг/20/1, 6 кг/15/4)
3. Разводка гантелей на скамье под углом 70 градусов (5 кг/20/1, 6 кг/15/4)
4. Сгибание одной руки с гантелей от колена (5 кг/20/1, 6 кг/15/4)
5. Сгибание рук со штангой 10 кг/15/3
6. кроссовер в тросовом тренажере
7 Пресс: Скручивание на полу 20 раз, в тренажере (20раз), на накл. скамье (20 раз), подъём ног в висе (15 раз) - всё 2 подхода
заминка: Дорожка 10 мин, скорость - 7.
Уфф! Мокрый мыш получился....
Вечером пропишу менюшку, а то пока некогда...

Сообщение отредактировано taisia - 4 июня 2011 16:58



deep99olalla ж 4 июня 2011 17:10   #111
Цитата: taisia
(5 кг/20/1, 6 кг/15/4)

жжошь)) хорошие веса, молодец!



taisia ж 4 июня 2011 17:37   #112
Анечка, здравствуй! smile
Цитата: deep99olalla
жжошь)) хорошие веса, молодец!

ну да! До кардио длинною в месяц, я вплотную осваивала железо...Остаётся вспомнить технику и вперёд!!! lol



mambina ж 4 июня 2011 18:45   #113
Цитата: taisia
Ну, вот, начала я новый этап своего "очеловечивания" - работаю в трен. зале.

мои поздравления с успешным стартом))))



sveta ж 4 июня 2011 22:04   #114
Цитата: taisia
Ну, вот, начала я новый этап своего "очеловечивания" - работаю в трен. зале.


молодец!так здорово!новые впечатления!



taisia ж 4 июня 2011 23:20   #115
sveta,
mambina,
deep99olalla,
спасибо девочки за поддержку!
Я вас не подведу!



deep99olalla ж 5 июня 2011 00:03   #116
Цитата: taisia
Я вас не подведу!

я в тебя верю))



taisia ж 5 июня 2011 09:22   #117
Доброе утро, страна худеющих и стройнеющих и, что не мало важно - УМНЕЮЩИХ!
Пришла, "рассыпалась клоками" (цитата классика)! Меня и мой восторг способен понять тот, кто утрецом вышел на улицу!!!!! Солнышко!!!! Птички!!!!ВОЗДУХ!!!!
"Травы-травы-травы не успели,
От росы серебряной встряхнуться,
И такие нежные напевы
От чего-то сами в сердце льются...."
Забежала в сад, сорвала клубничку, намазала на рожу лица и б-а-л-д-е-ю!!!!
Вес, пока, мой задумался....
Но мне важнее всего процесс, а результат...настигнет меня, ни куда он от меня не денется!!!!



mambina ж 5 июня 2011 10:29   #118
доброе утро!!!
Цитата: taisia
Меня и мой восторг способен понять тот, кто утрецом вышел на улицу!!!!! Солнышко!!!! Птички!!!!ВОЗДУХ!!!!

ехуууу.....это просто волшебно утречком подышать свежим не загазированным еще прохладным воздухом)))
Цитата: taisia
а результат...настигнет меня, ни куда он от меня не денется!!!!

это точно-точно!!!



Bruna ж 5 июня 2011 10:54   #119
Цитата: taisia
Доброе утро, страна худеющих и стройнеющих и, что не мало важно - УМНЕЮЩИХ!



:))фраза зарядила позитивом lol



taisia ж 10 июня 2011 00:24   #120
Всем, всем привет! Часто я стала прогуливать работу в дневнике... feel
Много работы по дому: перетряска. пересушка всего "добра", непосильным трудом нажитого. Но колея, в которую я попала (с удовольствием), ведущая к здоровью, стройности, активности, продолжает оставаться для меня глубокой и основной!!! Вес радует, уже 67.700!!!
Сегодня была силовая тренировка.
Работала на спину, трицепс, среднюю и заднюю дельту.
Как мне нравится работать в зале!!! Мой тренер сегодня сказала: "Вы моя гордость, все видят результаты нашего взаимодействия!"
И ещё знаете, меня радует моё человеческое лицо, со скулами и без лепёшечек вместо щек... lol
И наконец-то я уяснила, что происходит в наших организмах как при переедании, так и при разумном рационе питания, всю химию и физику я , наконец-то, переварила. Спасибо ФИТФАНУ!!! Учиться нужно всегда!!!!!
Завтра иду на "проходку" на радость себе и моей подружки (овчарки)!
Всем удачи! Видела в дневниках посещение Марины, очень этому рада, а то мы уже стали вариться в собственном соку, а у всех он разный, этот сок! Мариночка, больше не болей, твоёй умной головушки нам явно не хватало. fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()