Мasha ж 10 мая 2011 21:27   #61
Цитата: taisia
У меня резко похудел "фартушек"(жиро-кожная складка внизу живота), можно даже нагло заявить, что он почти исчез!

здорово. У меня вот исчезать не хочет, хотя и хожу и бегаю. Только от скамейки для пресса подтянулось все. Но живот остался.


Цитата: taisia
Вес пока стоит, но по 100-200 грамм начинает уходить.

это ничего, у меня вот 200 г в неделю уходит - правда я вешу 51,5 кг.

Фотка - супер



taisia ж 11 мая 2011 11:19   #62
всем огромный привет!

Цитата: sveta
завидую белой завистью!у меня это большая проблемная зона!трудно мне с ней бороться!

Светик! Не завидуй, у тебя тоже всё будет ок fellow !!!!!!! Ты ведь стремительно сбрасываешь вес, кожичка не успевает подтягиваться, но ведь тело-то как никак молодое winked ,+ твоё упорство........
Дык и у меня не плоский животик, просто когда я стою, мой любимый воланчик на животе не свисает, а только слегка бугрится lol

Цитата: Мasha
здорово. У меня вот исчезать не хочет, хотя и хожу и бегаю.
Ох уж эти животики..... feel
Цитата: Мasha
Фотка - супер

Я возвращалась с пробежки, а моя лапочка-невестка меня сфоткала laughing



taisia ж 12 мая 2011 10:07   #63
Привет всем и хорошего дня! smile
Сегодня осваивала новые трассы, занесло меня на дачный посёлок, который когда-то процветал, и землю там купить было невозможно. А сегодня я увидела "мертвый" город, запустение, брошенные сады, развалившиеся и разорённые садовые домики, кошмар... Моя собака и то что-то почувствовала и от меня не уходила. Я, которая ходит 150 шагов/ мин, бежала от туда, как профессионал-бегун. recourse
Кардио тренировка удалась... no
Нашла сайт Seryogina.com, где заказала стевиозит (природный заменитель сахара), там много продуктов для здоровья, может кому пригодиться.
Что-то у меня маловато калорий получается в день. Чем бы их повысить, не перебирая жиров и углей... sad
И почему-то без Марины сиротливо... no

Сообщение отредактировано taisia - 12 мая 2011 11:09



sveta ж 12 мая 2011 16:45   #64
Цитата: taisia
Я, которая ходит 150 шагов/ мин, бежала от туда, как профессионал-бегун.

приветик!ты так прекращай экстремалить!!!!!!мало ли кого туда занесет???????? no
Цитата: taisia
где заказала стевиозит (природный заменитель сахара), там много продуктов для здоровья, может кому пригодиться.

мне мама в том году дала стевию попробовать в травке, у неё сахар повышен.она чай заваривает.Это на Украине было,а вот здесь я её найти не смогла!Позволяю себе шоколада кусочек маленький.Ну ни как не могу без него! request love

Цитата: taisia
Что-то у меня маловато калорий получается в день. Чем бы их повысить, не перебирая жиров и углей...

такая же проблема!а если еще и тренировка в этот день,то вообще караул!стараюсь больше рыбки и мяска кушать.могу и грамм 300-400 за раз!



taisia ж 13 мая 2011 07:21   #65
Всем доброго утра и удачного дня! winked
"Лёд тронулся, господа присяжные!", у меня отвес на 300 граммов за 2 дня!!!!!!!!!!!! Как я люблю ФИТФАН !!!!!!wink С ним как-то веселее худеется, всегда есть поддержка, оценка, критика. wink
Вот бы нас всех худеющих и стройнеющих собрать в одном месте... winked Мы бы своей энергетикой и целеустремлённостью..... уууух! lol

Цитата: sveta
попробовать в травке

Светик, до травки добралась? lol
А по стевии всё таки узнай на сайте, ты же в Москве, можно самовывозом, не переплачивать за пересылку. Там ещё есть серые спагетти из зерна, без муки. Я заказала попробовать. tongue



taisia ж 16 мая 2011 07:58   #66
Привет всем! wink
Пришла с "пыльных дорог Белгородчины", взвесиась и wassat ...счастью нет границ - 69.500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то заветная первая шестёрка wink wink wink
У меня скоро заканчивается заморозка в фит. клубе, начну работать с силовыми комплексами. Да и ходьба по утрам стала, как шоколадка, удовольствий не меньше love
Питаюсь по прежней схеме, переживаю из-за недобора калорий (1050-1100), может, пока нет силовых нагрузок, этого хватит? И так жую постоянно... feel



mambina ж 16 мая 2011 08:10   #67
Цитата: taisia
Наконец-то заветная первая шестёрка

мои искренние поздравления!!!
Цитата: taisia
переживаю из-за недобора калорий (1050-1100)

думаю можно по тихоньку добавлять до 1200-1300..обменку разгоняем...



taisia ж 16 мая 2011 08:29   #68
mambina,привет! Спасибо за посещение! smile
Цитата: mambina
мои искренние поздравления!!!

Есть повод погордиться собой fellow

Цитата: mambina
думаю можно по тихоньку добавлять до 1200-1300..обменку разгоняем..

Ну да, надо чего-то добавлять в рацион... no



filosof_sobaka ж 16 мая 2011 08:44   #69
отличные у вас результаты!!

фото тоже классное - такой довольный собак на переднем плане :)

До желаемого осталось совсем чуть-чуть!



taisia ж 16 мая 2011 09:11   #70
filosof_sobaka,привет!
Катюша, спасибо за поддержку!
Цитата: filosof_sobaka
фото тоже классное - такой довольный собак на переднем плане :)

Ну да, мы же две девчонки, которым движение в кайф! lol
Цитата: filosof_sobaka
До желаемого осталось совсем чуть-чуть!

Что-то мне подсказывает. что желаемое можно снизить до 60... no (не погорячилась?) tongue



taisia ж 17 мая 2011 15:26   #71
Оказывается, я быстро попадаю в различные ЗАВИСИМОСТИ... belay
Ещё недавно была зависима от разного рода вкусняшек, а сейчас фанатею от правильной еды, столько нахожу в ней прелестей winked .А ещё "подсела" (если только уместно такое определение) на спортивную ходьбу. Как же мне нравится это дело.... Скорость, воздух, послушное и лёгкое тело, душа поёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!Ноги похудели, появились "окошки", удивительно, что и руки похудели, я же ими тоже работаю "раз-два, раз-два", пока моя собака "семенит" раз-два-три-четыре....... lol Лепота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! winked



sveta ж 17 мая 2011 21:46   #72
Цитата: taisia
появились "окошки",

приветик!молодец!я на море тоже буду как ты по степям колесить!А то окошки ни как не хотят появляться!



taisia ж 18 мая 2011 20:20   #73
Цитата: sveta
А то окошки ни как не хотят появляться!

А может это у меня вовсе не "окошки" а кривизна, чего я за полнотой не замечала? lol lol lol



sveta ж 18 мая 2011 22:01   #74
Цитата: taisia
А может это у меня вовсе не "окошки" а кривизна, чего я за полнотой не замечала?

ну вот!на те вам!окошки это окошки!мы думали что ты скромная,но что на столько....... tongue Молодец,результатами гордимся!



vip-вектор ж 19 мая 2011 12:54   #75
Цитата: taisia
А ещё "подсела" (если только уместно такое определение) на спортивную ходьбу. Как же мне нравится это дело.... Скорость, воздух, послушное и лёгкое тело, душа поёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!

feel lol И у меня тоже ,даже настроение потом долго еще припднятое ...
love Будем tongue вечно молодыми , удалыми !!!! request



sveta ж 19 мая 2011 13:48   #76
Цитата: vip-вектор
Будем вечно молодыми , удалыми !!!!

а кто то еще и не верит?



taisia ж 19 мая 2011 16:21   #77
Цитата: vip-вектор
Будем tongue вечно молодыми , удалыми !!!!

А деваться нам некуда, позади Москва, тьфу ты - жирные тушки lol
Цитата: sveta
а кто то еще и не верит?

Главное - мы верим и в себя и друг в друга! love



taisia ж 21 мая 2011 19:31   #78
Здравствуйте, все! wink
Каюсь, каюсь, каюсь... belay
Выскочила из колеи и... оказалась в свободном полёте (обжорстве). Сегодня завтрак (можете смеяться, ругаться и всё, что угодно am ) отварные макароны (белые), разума хватило ни чем не украшать, кроме помидора. Я их отварила, потом подсушила на смазанной маслом сковородке, потом нажралась.... recourse
Вы думаете, на этом закончилось? А закончилось всё 150 граммами мороженного... Я, сцепив зубы, совершила преступление и пошла готовить одежду к ударной кардио тренировке на завтра. И на старуху бывает проруха... no Простите меня, мои дорогие друзья по форуму, не берите с меня пример crying



KlarissaS ж 21 мая 2011 21:18   #79
Это случается, когда себя постоянно ограничиваешь. Время от времени можно позволять себе такое, чтобы не срываться еще сильнее. Иначе можно и с ума сойти - как подумаешь до до конца жизни не съешь мороженое lol



Мasha ж 21 мая 2011 21:48   #80
taisia,
Это же было утром а не ночь? Тогда уже пол -беды. Не конец света.

Цитата: KlarissaS
Время от времени можно позволять себе такое, чтобы не срываться еще сильнее. Иначе можно и с ума сойти - как подумаешь до до конца жизни не съешь мороженое

У меня на работе коллега похудел на 50 кг, правда у него цель была избавится от проблем со здоровьем от лишнего веса. То что живот немного остался его совсем не расстраивает.
так вот он даже в первый период когда худел раз в неделю позволял себе что-то, иначе говорил с ума сойти можно. А сейчас почти все ест, совсем немного продуктов убрал. Хотя он понимает что таким образом красивого тела не добьется, но и цели такой не было. Вот так.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()